насколько Гамлеты схожи с Джеками?

Вы сомневаетесь между двуми или тремя версиями типа? Тогда вам сюда!

насколько Гамлеты схожи с Джеками?

Сообщение lyernus » Вт ноя 13, 2012 9:58 am

Скажите, уважаемые Гамлеты, насколько вы бываете похожи и отличны от Джеков? если смотреть теоретический материал то многие функции одинаковы - и болевая, и активационная и творческая, разница только в базовых и суггестивной, но ролевая тоже может в какой-то степени казаться по началу базовой)))
Тут пытаюсь типировать человека, он утверждает что он Гамлет, несет чушь про какой-то театр, игру и кино...и по сообщениям...ну, у Гамлетов особый какой-то образный стиль, и все таки чэ - юмор какой-то должен быть, что то забавное...это по творческой всякие трагедии с Гамлетом, а по чэ - то бывает и юмор и подколки...Показала журнал и записи настоящего Гамлета, мне сказали что это дуализированный Гамлет, причем тут дуализация? Гамлет и в Африке Гамлет - будет подкалывает если что без всякой дуализации...говорю что у девушки нет парня, мне сказали, что это сырой материал...короче мысль такая, что Гамлет без дуализации Гамлетом не кажеться или он сильно отличается от дуализированного...вообщем бред какой-то, я то знаю что у меня бэ - вполне адекватная и могу нормально человека типировать, и интуиция интуичит...но прям человек идет уже наобордаж моему мнению)))
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Вернуться в Как отличить?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс