Дон-Джек или ДжекоДон, нет!!! Я не знаю...

Вы сомневаетесь между двуми или тремя версиями типа? Тогда вам сюда!

Дон-Джек или ДжекоДон, нет!!! Я не знаю...

Сообщение NiDillin » Чт июн 25, 2020 2:58 pm

Пытался я значит определить свой тип. Сразу скажу, я не сильно шарю во всех деталях, суть понимаю.
Дело в том, что я имею много, что от Джека, что от Дона. Например, люблю пожрать вкусно, неоднократно замечал как после еды, мое настроение становится ака довольный слон. Или, обожаю строить конструкцию в виде плана, как обанкротить буфет в колледже, всего то, — заиметь хорошие связи и очень дешево продавать булочки, неважно будут они протухшие или из говна, если есть их можно и не отравишься, то ОК. Друзья таких идей не одобряют, говорят лучше иди ты учись, чем ВСЯКУЮ ЧУШЬ НЕСТИ, меня задевает сильно. Причем в таких мечтах я не преследую какую-то выгоду, она скорее второстепенна, нежели сам факт того, что я могу сделать.
Много всяких дел себе намечаю, например, пишу разоблачающую книгу про рептилойдов, где я говорю, что рептилойды на самом деле динозавры. Использую всю информацию, которую только могу вспомнить. Пишу из-за того, что хочу узнать, поведутся ли люди, смогу ли я их обмануть.
Довольно домоседлив, но если б звали куда, пошел. Ведь общение с людьми меня заряжает на интересные мысли, когда идет хороший такой поток, могу и ни слова сказать.
Общаюсь с людьми, но часто ссорюсь, только с друзьями. Они не понимают меня, я не понимаю их интересов, хотя хочу быть таким же обычным как они.
Довольно дотошен в делах, например, в фотографии, которую вижу, замечаю тут же недостатки от которых тошнит, а все потому, что человек сделавший эту фотку сам фотограф, и написал, что он — фотограф. Да я и сам, как нетрудно догадаться фотограф. Или в книге той же, если кто-то не делает красивых отступов, то он удостаивается пренебрежительных высказываний с моей стороны, — ведь, если я смог, то почему он не смог?
В общем и целом, тип мне нужен только для самоудовлетворения, то есть, факт, эти метания из стороны в сторону мешают мне думать о чем-то еще. ПАМАГИТЕ
NiDillin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2020 2:42 pm
Пол: Мужской

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Как отличить?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]