депрессия, апатия что делать

Закончила Московский Педагогический Университет. Обучалась телесно-ориентированной терапии, гештальту, арт-терапии. Опыт работы с 1994 года. Работаю с семейными проблемами, соматическими заболеваниями, над раскрытием внутреннего потенциала

депрессия, апатия что делать

Сообщение natalika » Сб мар 08, 2014 7:55 pm

Здравствуйте Елена, помгите разобраться сил больше нет отношения с мужем зашли в тупик, у нас на первый взгляд очень хорошая, дпужная семья у нас два замечательных сына, женаты уже 10 лет. Но все пошло под гору, я забеременела вторым ребенка, мы очень ждали и хотели второго ребенка он у еас долго не получалчя и вот чудо произошло, но почесу то я исключала что второй будет мальчик я просто была уверееа на 100 процентов что будет девочка я и старшего сына настраивала что будет сестренка но тут бац и говррят на двух узи что мальчик, истерика у меня у старшего сына слезы что он хочет аестренку, но родился наш малыш и мы потом и забыли о том что хотели сестренку, мужу быоо все равно кто но мне кажется он хотел мальчика, любим безумно этого маленького мальчишку, но в душе у меня желание иметь подружку красавицу дочку, эта моя мечта растет с каждым днем у меня все чаще срывы а с тем как старшмй пошел в школу ткк вообще крики кажлый день и ругань он даже стал какой то неуправляемый может огрызатьчя и передразнивать и даже наши любимые слова что ты плохая /ой, надоели, отстань, достали и если честно когда от сына слышишь эти слрва каждый день да несколько раз за день то прявляется какое то отвращение и злость на него и при каждом таком слове я сразу все перевожу а вот если бы была дрчь то было бы по другому, в общем ужас. С мужем отношения стали другими он потихоньку меня начинаетковырять что мне надо бы на работу потомучто от сидения дома крыша едет и вообще он стал другим мы не решаем вместе вопросы он со мной не делится не чем только может сказать как тяжело ему на работе а подробности не рассказывает, да и секс все реже и реже. Меня стали чаще посещать мысли о разводе и даже стала постоянно капаться у него в телефоне и искать зацепку и думать может он изменяет тогда я быстрее решу вопрос о разводе , но когда у нас с ним все хорошо у меня сразу эти мысли уходят и я думаю какой он хороший и замечательный. Как так дальше жить не знаю меня все чаще стали посещать мысли о смерти я все время думаю а может у меня рак и я скоро умру и прям продумываю все до аелочей как будет когда я узеаю о своей смерткльной болезни что я никому не скажу всем напишу записочки с последними слрвами, иногда посещает мысль чтобы поехать и разбится на машине но останавливает то что я оставлю семью без транспорта, в общем ужас. О том чтобы родить третьего ребенка муж как то плавно намекает что нет финансово ее потянем да и сама я не хочу а вдруг мальчик , хоия я детей очень лбблю но очень часто стала на них срываттчя как бы упрекая что они не девочки. Может у меня уже с головой проблемы может мне голову полечить.
natalika
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2014 7:25 pm

депрессия, апатия что делать

Сообщение Елена Густова » Чт апр 30, 2015 3:55 pm

Наталика, добрый день!

Прошло достаточно много времени после того, как вы написали письмо.
То, что вы пишете ещё актуально?
С 11 октября 2013 года я ухожу в отпуск. Консультации не провожу ни очно, ни по интернет.
Аватара пользователя
Елена Густова
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 9:38 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: психолог, психотерапевт


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации Елены Густовой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]