Помогите, срочно..

Закончила Московский Педагогический Университет. Обучалась телесно-ориентированной терапии, гештальту, арт-терапии. Опыт работы с 1994 года. Работаю с семейными проблемами, соматическими заболеваниями, над раскрытием внутреннего потенциала

Помогите, срочно..

Сообщение Jna.887 » Чт окт 20, 2016 9:52 pm

Зраствуйте.Меня зовут Яна.Мне 17 лет, моему партнеру Александру 20.
До этого я встречалась с парнем(1год), ему было все равно, он мне ничего не запрещал, я гуляла с кем хотела и он мне не слова не говорил, вообщем жила по своим правилам.Один раз он видел как я обнимаюсь с другим человеком, но ничего мне не сказал..Сейчас прошло время, у меня появился другой человек,Александр, которого я действительно очень полюбила, он мне что-то запрещает, переживает, мы с ним 7 месяцев вместе, когда мы раньше находились рядом у нас все было идеально,он мне очень сильно нужен,я хочу с ним будущее, так же как и он со мной.. а сейчас он уехал на время и мы не виделись уже 3,5 месяца..И когда я уезжаю домой(т.к. сама не с города) на выходные, и если выпиваю, то не всегда, но с кем-нибудь поцелуюсь((со знакомым,..Эти поцелую я вообще не принимаю всерьез..мне все равно, я знаю что я не брошу своего партнера)).Хотя понимаю что нельзя и не хочу этого, но так получается когда выпью.Сейчас я очень жалею о происшедшем, мысли не дают покоя, постоянно слезы и ненависть к себе огромная..поэтому и обратилась сюда.
Может ли это быть из-за прошлых отношений?
И не поздно ли все исправить? Измениться?
Я не знаю как быть.
Посоветуйте, помогите.
Я готова перервать все связи с этими людьми.Я не хочу чтобы так получалось.
Jna.887
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 9:46 pm
Пол: Женский

Помогите, срочно..

Сообщение Lalochka » Пн дек 26, 2016 1:45 pm

Добрый день. Вы уже сделали много ошибок на своем пути, как, в принципе, и мы все. Очень часто наш горький опыт ничему не учит. Хорошо, когда есть мама или другой взрослый и опытный человек, есть кому подсказать. Не отчаивайтесь, никогда не поздно измениться и начать жизнь с чистого листа. Главное сделать правильные выводы из прошлых неприятных ситуаций, перестать встречаться с НЕ ТЕМИ людьми и опускаться до их уровня (пить, курить, вести случайные связи и т.д.), нам, девушкам важно научиться ценить СЕБЯ и думать о НАШЕМ благополучии в первую очередь. :) Удачи вам!
[size=85]Психолог по жизни[/size]
Lalochka
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 1:16 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник


Вернуться в Консультации Елены Густовой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой