Паросброс

Увеселения и казни

Паросброс

Сообщение Gabriela » Вс фев 16, 2014 4:52 pm

DoppelZ писал(а):Едрит твою дивизию.
"Мы живем в глухомани" (с)

+100500

почитала, что не только у нас такое, и задумалась
может нас уже захватили какие-нибудь гномы?
пока мы смотрели в небо и искали там тарелки, они вылезли из норок и тихой сапой всюду расселились? :D
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Паросброс

Сообщение DoppelZ » Вс фев 16, 2014 4:55 pm

гномы-гномы-каннибалы :D
"Любовь - это не только чувство человека к живому или неживому объекту, но и комплекс действий, направленных на то, чтобы принести этому объекту непоправимую пользу" (с)
Портал в днев
Аватара пользователя
DoppelZ
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 10:46 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: Заколебатель

Паросброс

Сообщение Chok dee » Вс фев 16, 2014 4:57 pm

За зарплату продавцом без личного интереса-только чаи гонять и в аське болтать.
Все банально жеж. :unknown:
"Привычка свыше нам дана:
Замена счастию она."
Chok dee
Активист
Активист
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 10:11 am

Паросброс

Сообщение DoppelZ » Вс фев 16, 2014 5:03 pm

Chok dee писал(а):За зарплату продавцом без личного интереса-только чаи гонять и в аське болтать.
Все банально жеж. :unknown:

Продавцы бывают ооочень разные. Даже за одну зарплату.
Помнится, когда я пару лет назад в другом отделе в том же Приобье спросила термолак - продавец вместо испуганных глаз с интересом поспрашивала, что это такое. Потом завезла на пробу - к моему второму приходу всё из первого завоза разобрали )) с тех пор возит регулярно.

А вообще у меня всегда вопрос такой.. ну не нравится зарплата продавца - нахрен идти работать продавцом? Особенно человеку, не дружащему с калькулятором даже - это ж на какие бабки при сдаче кассы можно залететь?! На кой ляд такая ответственность, если ты нихрена не можешь обеспечить её выполнение?.. Вопрос не тебе, вопрос риторический. =_=
"Любовь - это не только чувство человека к живому или неживому объекту, но и комплекс действий, направленных на то, чтобы принести этому объекту непоправимую пользу" (с)
Портал в днев
Аватара пользователя
DoppelZ
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 10:46 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: Заколебатель

Паросброс

Сообщение DoppelZ » Сб мар 01, 2014 2:18 pm

За всю зиму я упала три раза.
Ровно столько же - за первый день весны в походе за окорочками до ближайшего магазина (через дорогу).

Какая-то гравитационно-террористическая весна. И снежная.
"Любовь - это не только чувство человека к живому или неживому объекту, но и комплекс действий, направленных на то, чтобы принести этому объекту непоправимую пользу" (с)
Портал в днев
Аватара пользователя
DoppelZ
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 10:46 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: Заколебатель

Паросброс

Сообщение DoppelZ » Чт мар 06, 2014 3:51 am

Карма прошлого года опять меня не отпускает: опять ко мне прилип ОПТ, как банный лист к филейной части, и опять мотают нервы СС (Стратегический совет).

Я недолюбливаю глупых (нуок, некомпетентных, не обладающих некоторыми навыками В РАСЧЕТАХ, МЛЯТЬ, ПРИ ПОМОЩИ КАЛЬКУЛЯТОРА) людей, я не люблю учить в режиме цейт-нота. Я ненавижу, когда заранее договорились на работу тратить 2 часа, но вынуждены из-за кое-чьей тупизны тратить все шесть - и при этом не успевать. Вообще ненавижу, когда кто-то распоряжается моим - МОИМ!!! - временем. Оно у нас в прямом смысле равно деньгам: если я сейчас не доделаю свои задачи - потеряю неслабый кусок премии. Но этой же кукушке "надо понять, я еще только вникаю в принцип этой работы".
ну да... за 2 с лишним месяца не освоить даже азов эксельки, которые так-то в школе проходят... Да ладно эксель - там с запятыми в разрядах (тонны - килограммы, рубли-копейки) и то беда... Какое тут понимание...

Это пипец, граждане.

Но выхода нет - моим временем эта тупая овца распоряжается, прикрывшись собственниками предприятия. Удобно, аймолодца.
А тут еще ССовцы, которые считают, видимо, что наш экономический отдел всё время балду пинают, а расчеты делаются по щелчку пальцев. Как вчера - надо сделать то-то и то-то, причем надо к 12-00 (это мне сказали в 10-30). Ну и что, что Главного нет? Ты должна уметь. А расчеты большие, там на день вплотную, а то и больше. Из-за особенностей учета. Но всем пофиг! Главнюк-ССовец считает, что рентабельность точно вычисляется в 1 шаг. А что ж ты, ссука, сам-то не считаешь, раз так всё просто?! Взял в бухгалтерии анализ счета за месяц - и поделил одно на другое. А хрен ли! Нам же пофиг на точность, да? Нам же надо БЫСТРО!!!

И опять всё сводится к отношению к нашему времени. И отношение это совершенно неуважительное.
И как-то стрёмно, когда совершенно некомпетентный в твоей области человек одним махом перечеркивает важность твоих многочасовых трудов, пренебрежительно высказываясь "да там всё просто, иди делай за 5 минут".

Правда, у главнюка-ССовца еще привычка оБчаровательная: он всегда высказывает всякую свою мразоту из черепной коробки тем и только тем, кто не сможет ему ответить. Равным себе по должности (или просто тем, кто в ответ может себе позволить на эту скотину рявкнуть - я пока, увы, нет - но скоро мне будет уже пофиг на должности) - ни-ни. А стоит кому послабже попытаться ответить - разевает пасть и начинает вопить. Не, ну реально. Он ОРЕТ. Даже не так... Это - на грани ора и визга даже. Противное зрелище в целом. И слушище :D

НЕНАВИЖУ.
"Любовь - это не только чувство человека к живому или неживому объекту, но и комплекс действий, направленных на то, чтобы принести этому объекту непоправимую пользу" (с)
Портал в днев
Аватара пользователя
DoppelZ
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 10:46 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: Заколебатель

Паросброс

Сообщение DoppelZ » Чт мар 06, 2014 6:57 pm

Сегодня этот упырь стопицот раз за день видел моего непосредственного начальника (она на 1 день выходила). И ни слова не сказал о порядке и прочем. Наезжает только на тех, кто не сможет ему в его же духе ответить. Паскуда.
"Любовь - это не только чувство человека к живому или неживому объекту, но и комплекс действий, направленных на то, чтобы принести этому объекту непоправимую пользу" (с)
Портал в днев
Аватара пользователя
DoppelZ
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 10:46 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: Заколебатель

Паросброс

Сообщение Джубили » Чт мар 06, 2014 6:59 pm

DoppelZ
ПАСКУДАТВАРЬ
Джубили
Загадки Вселенной
Загадки Вселенной
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 8:51 am
Пол: Женский

Паросброс

Сообщение DoppelZ » Чт мар 06, 2014 7:16 pm

Hadouken писал(а):DoppelZ
ПАСКУДАТВАРЬ

о чё вспомнила :add6
"Любовь - это не только чувство человека к живому или неживому объекту, но и комплекс действий, направленных на то, чтобы принести этому объекту непоправимую пользу" (с)
Портал в днев
Аватара пользователя
DoppelZ
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 10:46 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: Заколебатель

Паросброс

Сообщение Джубили » Вс мар 09, 2014 4:37 pm

DoppelZ
только сейчас ответ увидела :D
этот видос уже весь тырнет пересмотрел)
Джубили
Загадки Вселенной
Загадки Вселенной
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 8:51 am
Пол: Женский

Паросброс

Сообщение DoppelZ » Ср мар 26, 2014 5:21 pm

Не то что бы и паросбросо-пост, а так, ворчание.

Что за мода пошла у "знающих пацанов" делать сайтики разной направленности и с их страниц панибратски вещать "умные мысли"? да еще и "Я знаю, чел, у тя всё плохо, жизь ваще дерьмо - но мои советы всё на свои места поставят, отвечаю! Главное - на рассылку подпишись, и ваще ништяк!"
По любому, наверное, запросу в поисковике находится минимум один такой говноучитель жизни.
Ясен пень, в последнее время тренд такой - наплодить сайты и двигать их чем только можно, попутно продавая рекламные места или впаривая платные рассылки (или, простихосспаде, "куууурсы").
Но отчего ж это так тошнотворно-то?...
Уж не от того ли, что какая-то сопля с дрянной дикцией (или стилем изложения - это уж кто как "излаживает" свои мысли) гопо-пафосно как-то вещает, что, мол, никто ни черта не знает - но уж я-то открою вам глаза и выправлю ваши жалкие покалеченные жизни! И будет у вас и счастье, и денег мешок, и ничё делать не надо - я знаю, как, братан!

И ладно бы, если бы он просто "знал, как". Но вот эта сама панибратская манера "слыш, друган, введи емейл - получай рассылку!" отчего-то просто будит внутреннего ихтиандра. Да-да, того самого, что с фаянсовым троном дружен.

Мерзота, одним словом.
"Любовь - это не только чувство человека к живому или неживому объекту, но и комплекс действий, направленных на то, чтобы принести этому объекту непоправимую пользу" (с)
Портал в днев
Аватара пользователя
DoppelZ
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 10:46 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: Заколебатель

Паросброс

Сообщение Gabriela » Ср мар 26, 2014 5:36 pm

+1

ещё ТП-оптимизьм достал
куда ни сунься, всюду они со своей дешёвой правдой жизни и прям хлебом не корми - пустите постороннему человеку насовать советов

ПС сорри, тоже побурчу, уж очень тема располагает :add14 :)
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Паросброс

Сообщение DoppelZ » Ср мар 26, 2014 5:40 pm

Ога, есть такое.
"Любовь - это не только чувство человека к живому или неживому объекту, но и комплекс действий, направленных на то, чтобы принести этому объекту непоправимую пользу" (с)
Портал в днев
Аватара пользователя
DoppelZ
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 10:46 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: Заколебатель

Паросброс

Сообщение razumnichka » Ср мар 26, 2014 5:49 pm

DoppelZ

Ага, хочется ...ать этих вещунов. Спокойно ищешь, что тебе надо, и тут на тебе - из колонок на всю громкость орет недоделанный миллионер. :x
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Паросброс

Сообщение DoppelZ » Ср мар 26, 2014 5:54 pm

razumnichka писал(а):DoppelZ

Ага, хочется ...ать этих вещунов. Спокойно ищешь, что тебе надо, и тут на тебе - из колонок на всю громкость орет недоделанный миллионер. :x

Ну как сказать "орет"... Я хз, на какой фабрике таких штампуют - но из моих колонок периодически порываются умное мямлить/кортавить/шипилявить/коверкать/вставить_слово... Вот навскидку не припомню ни единого персонажа с нормальной речью. "Ораторы", блин. Таким камней полный рот надо напихивать в сугубо принудительном порядке.
Или их же самих им включать в режиме 24/7, пока не перемрут.

Но про громкость - это дааа.

Причем, заметила, в любой тематике такие "таланты" водятся? С удовольствием бы прокляла тот день, когда Яндекс (и подобные) научился подсказывать любому желающему, что именно ищет народ в поисковиках (=на какой запрос можно сделать туеву хучу мерзосайтиков), если бы от этого изменилось что-то.
"Любовь - это не только чувство человека к живому или неживому объекту, но и комплекс действий, направленных на то, чтобы принести этому объекту непоправимую пользу" (с)
Портал в днев
Аватара пользователя
DoppelZ
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 10:46 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: Заколебатель

Пред.След.

Вернуться в Тайная обитель явных мыслей

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, Neo, rtanya, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]