Правила раздела моих консультаций

Гештальт-терапевт. Помогаю справиться с трудными жизненными ситуациями, такими как измена, развод, расставания, одиночество, проблемы в отношениях с близкими и любимыми людьми. Моя работа направлена на то, чтобы помочь понять и принять себя, научиться любить себя и получать удовольствие от жизни.

Правила раздела моих консультаций

Сообщение Елена Высоцкая » Чт апр 17, 2014 10:07 am

Здравствуйте, уважаемые посетители форума,

Так как в последнее время все чаще вижу желающих отвечать вместо меня, то похоже назрела необходимость вывесить правила моего раздела.
Возможно, что это происходит оттого, что в связи с рабочей нагрузкой в реале сюда захожу реже чем раньше, но все же мне важно соблюдать здесь рамки своего пространства.

Так что вот правила, которым рекомендую вам в моем разделе следовать:

1. Настоящий раздел форума является пространством консультаций психолога Елены Высоцкой.
2. Психолог отвечает на запрос обратившегося за консультацией в течение некоторого периода времени, от 3 до 5 дней, что связано с рабочей нагрузкой и с личными обстоятельствами.
3. Если у кого - нибудь из посетителей - жителей форума возникает настоятельная потребность поотвечать вместо психолога, рекомендую как-то связываться с автором запроса и пытаться договариваться открыть его - ее тему в общем пространстве форума. И там уже участвовать в его теме.
4. Комментарии, советы, предложения, консультации "гостей" в своем пространстве буду удалять без комментариев.
5. Тем, у кого периодически обостряется желание отвечать на определенные, трогающие их темы "клиентов", предлагаю пробовать осознавать, какие ваши особенности, жизненный опыт, проблематика "резонируют" с рассказом "клиента", и если вам захочется это обсудить со мной, с психологом, открывать в моем разделе свою тему для возможности нашего с вами диалога.
5. Если обратившийся за консультацией участник форума захочет убрать или существенно видоизменить свои тексты, ему настоятельно рекомендуется, прежде чем это делать, поставить в известность участвующего в диалоге психолога.
6. Мне достаточно трудно в открытых бесплатных форматах читать объемные тексты. Поэтому прошу вас, по возможности, писать в нашем диалоге по объемам максимум в половину формата А4.

Надеюсь на ваше понимание и заинтересованность в том, чтобы я во взаимодействии с вами чувствовала себя достаточно комфортно.

Вы можете в этой теме откликнуться на предложенные мной правила.
Мне интересно узнать ваше мнение и готова к конструктивному их обсуждению в течение какого-то времени.
Аватара пользователя
Елена Высоцкая
Активист
Активист
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 7:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Психотерапевт

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации Елены Высоцкой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]