Не получается работать,живу фантазиями,шопоголик начинающий.

Гештальт-терапевт. Помогаю справиться с трудными жизненными ситуациями, такими как измена, развод, расставания, одиночество, проблемы в отношениях с близкими и любимыми людьми. Моя работа направлена на то, чтобы помочь понять и принять себя, научиться любить себя и получать удовольствие от жизни.

Не получается работать,живу фантазиями,шопоголик начинаю

Сообщение Елена Высоцкая » Пн июн 30, 2014 12:22 pm

Знаете, все я сделала: косметолог, эпиляция, педикюр, маникюр, парикмахер.. но ничего не чувствую. Никакой уверенности и т.д.

Здорово, что вы все таки сходили! Может это и не дает вам той уверенности, что вы бы хотели, но все же дает вам возможность регулярно посещать данные мероприятия не стыдясь своей запущенности. Тут же важна регулярность, так что не останавливайтесь на достигнутом!

Я веду себя не так как все, всех старанюсь, не умею поддерживать разговор, что-то мямлю еле понятно.

А для чего вам быть не такой как все? Что будет, если вы станете такой как все?
Аватара пользователя
Елена Высоцкая
Активист
Активист
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 7:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Психотерапевт

Не получается работать,живу фантазиями,шопоголик начинаю

Сообщение Fairytale » Пт июл 04, 2014 4:30 pm

Тут же важна регулярность, так что не останавливайтесь на достигнутом!

Да, я буду стараться продолжать это делать)

А для чего вам быть не такой как все? Что будет, если вы станете такой как все?

Я не знаю как быть такой как все, как общаться как все, как вести себя как все. Мне кажется я стараюсь быть такой как все, но у меня не получается.
Но иногда меня окружающие люди так бесят, что я не хочу быть такой как все.

Знаете, я даже познакомилась с парнем. Ему не понравилось ему наше свидание. Мы просто гуляли. Но я ему совсем не понравилась, он хочет от меня только секса. Моя неуверенность еще больше увеличилась((( И на самом деле я реально задумываюсь, чтобы с ним переспать. Я никогда этого не делала, мне просто интересно что чувствуют люди, когда занимаюся этим. Но думаю, если я это сделаю с ним, то еще больше буду себя ненавидеть
Тем более я и так ему не понравилась, голой еще больше((
Fairytale
Участник
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 7:57 pm

Не получается работать,живу фантазиями,шопоголик начинаю

Сообщение Елена Высоцкая » Пн июл 07, 2014 11:37 am

Но иногда меня окружающие люди так бесят, что я не хочу быть такой как все.

Да, понимаю вас про то, что окружающие порой очень сильно бесят, что хочется либо прибить всех вокруг, либо прикинуться серой мышкой, что бы никто не замечал тебя и не трогал.
А еще замечаю порой такую штуку, что страшно быть красивой, ибо красота бывает опасна - она привлекает внимание людей и тогда приходится с людьми вступать в контакты, причем не всегда приятные, например, тогда женщины начинают воспринимать тебя как конкурентку, а конкурента как известно надо "замочить", в этом случае проще быть дурнушкой жалеть себя и вызывать жалость у окружающих, не вступать в конкуренцию и не огребать агрессию от окружающих женщин.....

Но я ему совсем не понравилась, он хочет от меня только секса.

Мне всегда было удивительно как парни могут хотеть секса с девушкой, которая им совсем не нравится, неужели они смогут возбудиться?!?!?
Он вам сам сказал, что вы ему совсем не нравитесь и что от вас ему нужен только секс? Если да, то он либо лукавит либо он очень странный :-)

если я это сделаю с ним, то еще больше буду себя ненавидеть
Тем более я и так ему не понравилась, голой еще больше((

Вы на столько не любите свое тело? Что вам в нем кажется таким непривлекательным и отталкивающим?
Аватара пользователя
Елена Высоцкая
Активист
Активист
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 7:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Психотерапевт

Не получается работать,живу фантазиями,шопоголик начинаю

Сообщение Fairytale » Пн июл 07, 2014 12:19 pm

А еще замечаю порой такую штуку, что страшно быть красивой, ибо красота бывает опасна - она привлекает внимание людей и тогда приходится с людьми вступать в контакты, причем не всегда приятные, например, тогда женщины начинают воспринимать тебя как конкурентку, а конкурента как известно надо "замочить", в этом случае проще быть дурнушкой жалеть себя и вызывать жалость у окружающих, не вступать в конкуренцию и не огребать агрессию от окружающих женщин.....

Это точно не про меня, я вообще не конкурентоспособна в этом плане
Он вам сам сказал, что вы ему совсем не нравитесь и что от вас ему нужен только секс?

Да, он это сказал. И после я услышала как он это сказал другу. Он хочет поднабраться опыта, и ему все равно как выглядит девушка. Он даже общаться со мной не хочет, а сразу к делу. Я не соглашусь, конечно, на его предложение. И сейчас мне уже смешно, что я реально думала сделать это с ним. Мне не нужна любовь в первый раз, но хоть маленькая симпатия и уважение. Хоть я может непривлекательная, но я не хочу, чтобы со мной обращались вот так

Вы на столько не любите свое тело? Что вам в нем кажется таким непривлекательным и отталкивающим?

Грудь, талия, попа вообще ужасная, все, что ниже пупка тоже. Простите, но там так все висит. Я вообще на это смотреть спокойно не могу (((
Fairytale
Участник
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 7:57 pm

Не получается работать,живу фантазиями,шопоголик начинаю

Сообщение Елена Высоцкая » Пн июл 28, 2014 8:26 pm

Мы с вами так долго общаемся)
Подскажите, что для вас полезно в нашем общении, а чего может не хватает?
Аватара пользователя
Елена Высоцкая
Активист
Активист
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 7:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Психотерапевт

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации Елены Высоцкой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой