расставание с парнем.

Гештальт-терапевт. Помогаю справиться с трудными жизненными ситуациями, такими как измена, развод, расставания, одиночество, проблемы в отношениях с близкими и любимыми людьми. Моя работа направлена на то, чтобы помочь понять и принять себя, научиться любить себя и получать удовольствие от жизни.

расставание с парнем.

Сообщение Светлана.КСД » Ср окт 07, 2015 8:38 pm

Здравствуйте. Я встречаюсь с молодым человеком 3 года. мне 18, а ему 21. Я приехала в другой город на учебу, он поехал за мной. и за это время сколько мы живем вместе (1,5 м.), он мне настолько остервенел, до дрожи просто. когда его вижу берет отвращение, а когда прикасается хочется ударить. Недавно мы с подругой ходили на вечеринку, и там я познакомилась с парнем, 19 лет. мы с ним переспали, моя первая измена. и тут я поняла, что влюбилась в этого парня. (не знаю, может просто наваждение или правда любовь) он сделал за несколько часов, то что не смог сделать за 3 года мой м.ч. он сделала меня счастливой. Я хочу, но не могу расстаться с парнем, боюсь неизвестности в будущем, боюсь, что останусь одна, и ни кто меня так больше не полюбит ,а еще считаю, что обязана перед ним. обязана реализовать его в жизни. но сил терпеть его возле себя уже нет. я устала от отношений, и от него тем более. он не понимает, начинаются крики, ссоры, скандалы...
помогите пожалуйста, долго я не протяну.
Светлана.КСД
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 8:06 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

расставание с парнем.

Сообщение Елена Высоцкая » Чт окт 08, 2015 4:38 pm

Добрый день!
Как я понимаю, у вас есть два варианта:
1. Остаться с парнем, которого вы терпеть не можете, продолжать его терпеть и заниматься его развитием и это потому, что вы считаете себя ему чем-то обязанной, возможно потому, что он уехал за вами в чужой город. Вы его заставили это сделать?
2. Расстаться с ним, но тогда вам придётся столкнуться с чувством вины, что вы его бросили и с чувством неопределенности, которое вам будет нашептывать, что вы можете больше никого не найти и остаться в одиночестве. А вы и вправду думаете, что никого не найдёте, что вы больше никому не нужны будете?

Как вам эти варианты?
Аватара пользователя
Елена Высоцкая
Активист
Активист
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 7:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Психотерапевт


Вернуться в Консультации Елены Высоцкой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, morkel, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]