конфликты с мужем

Гештальт-терапевт. Помогаю справиться с трудными жизненными ситуациями, такими как измена, развод, расставания, одиночество, проблемы в отношениях с близкими и любимыми людьми. Моя работа направлена на то, чтобы помочь понять и принять себя, научиться любить себя и получать удовольствие от жизни.

конфликты с мужем

Сообщение инга1984 » Пн янв 18, 2016 10:51 pm

Здравствуйте! Мы с мужем постоянно ругаемся: он все время мне противоречит и делает все наоборот, а иногда и мне назло делает и получает удовольствие от того, когда мне плохо (как я понимаю). А когда я расстроена и вымотана вся - ему от этого, видимо, хорошо. Он говорит мне - ничего у меня не проси, а как не просить, он же муж. Недавно я попросила - постирать ковры, из-за этого скандал, дошло до того, что он на три недели ушел из дома, потом вернулся - потащил ковры в стирку. Прошу - сделай дверь на балкон, он говорит, сама делай и т.д. Я начинаю ругаться, он все мои просьбы воспринимает как приказы, так и живем. Я уже с ним никак не общаюсь и не разговаривать могу длительное время, пока он не сделает какую - нибудь ерунду, которая меня раздражает и я опять взрываюсь и начинаю на него орать и опять ругань. Мы с ним не живем дружно, у нас нет понимания, я так полагаю, что говорим мы с ним на разных языках. И печально, что свидетелем этого всего является ребенок 4 лет.
инга1984
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 10:47 pm
Пол: Женский

конфликты с мужем

Сообщение Елена Высоцкая » Чт янв 21, 2016 8:46 am

Добрый день!

Подскажите, как давно вы замужем? И всегда ли ваш муж так себя вел?
Аватара пользователя
Елена Высоцкая
Активист
Активист
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 7:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Психотерапевт


Вернуться в Консультации Елены Высоцкой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой