Блок при общении с мужчиной.

Гештальт-терапевт. Помогаю справиться с трудными жизненными ситуациями, такими как измена, развод, расставания, одиночество, проблемы в отношениях с близкими и любимыми людьми. Моя работа направлена на то, чтобы помочь понять и принять себя, научиться любить себя и получать удовольствие от жизни.

Блок при общении с мужчиной.

Сообщение Azolenka » Пт янв 22, 2016 11:50 am

Добрый день.
Не так давно я познакомилась с мужчиной, мы начали с переписки в соц. сетях,по началу мне все нравилось. Потом он начал проявлять яркие эмоции, выражаться такими словами как "обожаю". И у меня внутри возник какой то блок. Потом мы с ним встретились в кафе, не плохо посидели, не сказать ,что у меня возникло ощущение внутренней близости, но в общем нормально. Потом опять куча комплиментов от него. Бесконечные сообщения в соц. сетях. Я не могу понять ,что меня тормозит внутри. Внешне, по внутренним качествам, по взгляду на мир, он как раз тот,кого я искала. Но почему тогда внутри какой то блок? Хотя на всяких замороченныйх ,странных, и совсем не подходящих подобных блоков ,которые останавливают, внутри нет. Не могу понять в чем же проблема, не думаю ,что это женская интуиция. Глупо. :) Т.к в прошлых отношениях,которые закончились ничем, никаких блоков не возникало.)))) Или может проблема в том,что нет какой то интриги, флирта, неопределенности, что все от так легко, на блюдечке? Помогите разобраться в себе....
Аватара пользователя
Azolenka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 12:37 pm
Откуда: Пермь
Пол: Женский

Блок при общении с мужчиной.

Сообщение Елена Высоцкая » Пт янв 22, 2016 1:53 pm

Добрый день!
То есть этот блок проявляется только в отношениях с данным мужчиной?
Аватара пользователя
Елена Высоцкая
Активист
Активист
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 7:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Психотерапевт

Блок при общении с мужчиной.

Сообщение Azolenka » Пт янв 22, 2016 7:39 pm

Да, именно с данным. :(
Аватара пользователя
Azolenka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 12:37 pm
Откуда: Пермь
Пол: Женский

Блок при общении с мужчиной.

Сообщение Елена Высоцкая » Пн янв 25, 2016 4:08 pm

А можете немного пофантазировать, что могло бы произойти не будь у вас этого блока?
Аватара пользователя
Елена Высоцкая
Активист
Активист
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 7:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Психотерапевт

Блок при общении с мужчиной.

Сообщение Azolenka » Пн янв 25, 2016 6:04 pm

Ну наверное мне чаще хотелось бы видеть его,я получала бы больше удовольствия при общении с ним. В перспективе у меня был бы отличный муж.))) Он ведет себя со мной,как маленький мальчик, речь у него не совсем поставленная ( может из за волнения), а я очень люблю интеллигентных мужчин с поставленной речью.) Хотя это не гарантия того, что они умеют зарабатывать. В 2012 году тоже был хороший мальчик, все делал для меня, подходил для семьи, но мне не хватало от него какой то эмоциональности. Выбрала другого, который абсолютно не умел зарабатывать, в итоге замуж за него вышла,была как второй мамочкой для него, в общем мы развелись. Сейчас изучаю ведическую культуру, которая в общем то не приветствует быструю влюбленность, т.к. при такой влюбленности мы слишком идеализируем партнера и моментально к нему привязываемся. Делаем поспешный выбор...
Аватара пользователя
Azolenka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 12:37 pm
Откуда: Пермь
Пол: Женский

Блок при общении с мужчиной.

Сообщение Елена Высоцкая » Чт янв 28, 2016 9:17 am

То есть, я правильно понимаю, что это не тот тип мужчины, который вам нравится, но рационально мысля, вы предполагает, что в перспективе он мог бы быть хорошим мужем? Кстати, на основании чего вы делаете предположение о его перспективности?
А если бы он сделал вам предложение сейчас, то как бы сложилась ваша семейная жизнь с ним?
Аватара пользователя
Елена Высоцкая
Активист
Активист
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 7:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Психотерапевт


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации Елены Высоцкой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]