Измены мужа

Гештальт-терапевт. Помогаю справиться с трудными жизненными ситуациями, такими как измена, развод, расставания, одиночество, проблемы в отношениях с близкими и любимыми людьми. Моя работа направлена на то, чтобы помочь понять и принять себя, научиться любить себя и получать удовольствие от жизни.

Измены мужа

Сообщение Надежда_new » Вс май 22, 2016 2:50 pm

Мы с мужем 10 лет, из них в браке 4 года. Я у него 3-я официальная жена. Все это время мы пытались завести ребенка, был выкидыш, потом масса неудачных попыток. После подобной неудавшейся попытки муж отдалился, переменился ко мне. Стал задерживаться, прятать телефон, пару раз не ночевал дома. на мои вопросы молчит. Я даже пару раз устроила истерику с пристрастием, он быстро перевел на меня стрелки и все чуть не закончилось все разводом. Сейчас я узнала что муж постоянно (каждый день) общается по телефону с другой женщиной. разговаривают, пишут смс. У нее сын, 10 лет, она не замужем. при этом муж не признает отношения на сторону. Что делать? как быть? Мы так отдалились друг от друга, я боюсь потерять семью.
Надежда_new
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 2:36 pm
Пол: Женский

Измены мужа

Сообщение Елена Высоцкая » Пн май 30, 2016 9:24 am

Здравствуйте!

Скажите, а как вы отреагировали на выкидыш? Как в целом относитесь к вопросу беременности? Много ли внимания уделяете тому, что бы забеременеть?
Аватара пользователя
Елена Высоцкая
Активист
Активист
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 7:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Психотерапевт


Вернуться в Консультации Елены Высоцкой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs