это разрыв отношений?

Гештальт-терапевт. Помогаю справиться с трудными жизненными ситуациями, такими как измена, развод, расставания, одиночество, проблемы в отношениях с близкими и любимыми людьми. Моя работа направлена на то, чтобы помочь понять и принять себя, научиться любить себя и получать удовольствие от жизни.

это разрыв отношений?

Сообщение Жданка » Вт сен 27, 2016 3:39 pm

У меня такой вопрос. Отношения с мужчиной продолжаются год. Познакомились, стали встречаться, но ему пришлось переехать в другой город. Общаемся по переписке, два раза ездила в гости к нему. Последний раз полгода назад, женат, но с женой не живет несколько лет, но и не разведен. Есть дочь. В начале сентября очень обидела его ревностью. Не общались 10 дней, заблокировал в соцсетях. Простил. прощения, говорила, что виновата. Позвонил и сказал, чтобы так больше не делала. А теперь вот уже вторую неделю разговоры только о погоде-природе. Нет больше нежности и ласковых слов. Он меня так наказывает? Когда-то договаривались о том, что если у кого начнутся новые отношения - сразу скажем друг другу...не сказал. Что это значит? И сам не пишет первый, ждет, когда я напишу, а отвечает сухо, без эмоций. Раньше все было по-другому. Это конец отношениям?
Жданка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 3:30 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Флегматик

это разрыв отношений?

Сообщение Елена Высоцкая » Пн окт 17, 2016 9:44 am

Здравствуйте!
Тут сложно сказать разрыв это или нет.
А что вы сами думаете?
А что он сам говорит по этому поводу?
Аватара пользователя
Елена Высоцкая
Активист
Активист
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 7:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Психотерапевт


Вернуться в Консультации Елены Высоцкой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]