Одиночество в четырёх стенах

Гештальт-терапевт. Помогаю справиться с трудными жизненными ситуациями, такими как измена, развод, расставания, одиночество, проблемы в отношениях с близкими и любимыми людьми. Моя работа направлена на то, чтобы помочь понять и принять себя, научиться любить себя и получать удовольствие от жизни.

Одиночество в четырёх стенах

Сообщение starex » Ср дек 26, 2018 8:54 pm

Здравствуйте. Меня зовут Денис,мне 26 лет. Я уже раньше писал о проблеме при общении с девушками. Тогда мы решили проблему и девушка стала теперь для меня близким другом. У меня есть проблема. Проблема одиночества. Я сижу в четырёх стенах. Спросите почему? У меня заболевание генетическое раньше оно меня не беспокоило,но с 2016 года я перестал ходить. Есть боязнь не встретить своего человека. Мысли эти съедают изнутри. Не знаю,что делать. Пять лет не беспокоило ничего такого. Вот снова. Постоянные думы в голове. :( Живу я с мамой поскольку меня одного не оставишь в данный момент. Маме я не рассказываю про своих тараканов. Не хочу её лишний раз тревожить
starex
Участник
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:19 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Одиночество в четырёх стенах

Сообщение Indiя » Пн дек 31, 2018 9:17 pm

starex
Насколько я вижу, этот раздел на данный момент не слишком активный.
Не уверена, что консультанты, обозначенные в шапке раздела, сейчас его посещают.

А остальным (в соответствии с правилами форума) писать в темах консультаций не рекомендуется. Ведь это - вотчина ведущего консультации психолога. Профессионального.

Я сама человек от этой темы далёкий. К сожалению, не смогу порекомендовать альтернативных путей/ресурсов. Где можно консультацию получить.
Может, кто ещё сможет подсказать. Из местной публики.

* А если я не права, когда пишу здесь - админчики меня поправят.

Да, и с наступающим. Новым годом :) Ну или наступившим уже.
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации Елены Высоцкой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Li Lu, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]