Немного о консультировании на форуме

Закончила СПбГУ по специальностям психолог-консультант, преподаватель психологии
Консультирую по следующим темам: кризисы в личной жизни, в отношениях с партнерами и общение с детьми

Немного о консультировании на форуме

Сообщение OlgaGolubeva » Пн окт 13, 2014 9:46 pm

Здравствуйте. Я с радостью помогу вам в ваших жизненных затруднениях, чем смогу. Отвечать я имею возможность обычно вечером, но не каждый день. Если мы начали общаться на форуме онлайн, я потрачу на ответы вам три страницы (как тут заведено). Общаться с интересными людьми можно бесконечно, но я надеюсь что за три страницы можно вкратце дать план на решение проблемы. Чтобы проработать ее более глубоко обращайтесь за личным консультированием или консультацией по Скайпу. Посторонние комментарии буду удалять просто потому, что они меня отвлекают и отвлекают от моей работы спрашивающего человека. Ничего лично против вашего мнения я не имею. Я считаю, что здесь на форуме оказывается серьезная профессиональная психологическая помощь и рада принимать участие в этом проекте. Добро пожаловать)
С уважением, психолог Ольга Голубева. тел. 7 (921) 341-15-33 мой сайт www.psihologiroom.ru
Аватара пользователя
OlgaGolubeva
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 8:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог

Вернуться в Консультации Ольги Голубевой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой