Описание ТИМ-а "Дивергент" [ПРОЕКТ]

Универсальное решение для тех, кто годами бродит из ТИМ-а в ТИМ. Здесь вы получите понимание и поддержку

Описание ТИМ-а "Дивергент" [ПРОЕКТ]

Сообщение мой белый Господин » Вт мар 24, 2015 11:41 pm

Предлагаю всему дивергентному сообществу подключиться к созданию исчерпывающего описания нашего ТИМ-а, бо это сейчас основное, даже главнее модели и пр. :) Пишите или в эту тему, или отдельной темой. Возьмите для описания тот кусок ТИМа, который видите уверенно, на который есть вдохновение. Так постепенно кусочек за кусочком и напишем сообща :I6
Аватара пользователя
мой белый Господин
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:13 am
Откуда: Юпитер
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Homo Humanis

Описание ТИМ-а "Дивергент" [ПРОЕКТ]

Сообщение Дэнни » Вс мар 29, 2015 5:31 pm

Рома Крымский может быть создатель и начнет первым? А то я все порываюсь, да как-то стройной мысли не выходит. :D Чтобы было от чего отталкиваться.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". © Марк Твен
Аватара пользователя
Дэнни
Дивергент
Дивергент
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2015 10:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: завхоз в монастыре

Описание ТИМ-а "Дивергент" [ПРОЕКТ]

Сообщение мой белый Господин » Вс мар 29, 2015 10:42 pm

Дэнни писал(а):Рома Крымский может быть создатель и начнет первым? А то я все порываюсь, да как-то стройной мысли не выходит. :D Чтобы было от чего отталкиваться.


Да я тут уже писал что-то, а потом понял что лажа, и стер :D

Вдохновение надоть :add29
Аватара пользователя
мой белый Господин
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:13 am
Откуда: Юпитер
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Homo Humanis

Описание ТИМ-а "Дивергент" [ПРОЕКТ]

Сообщение Gunndis » Вс мар 29, 2015 11:24 pm

Итак, дивергент - это такой чувак/чувиха, у которого слишком много свободного времени. Он часами сидит на соционических форумах и периодическим совершает "дрейфы" в сторону каких-либо ТИМов, но потом начинает сомневаться и неизменно возвращается к варианту Дивиргента. В некоторых (особо запущенных) случаях он даже начинает гордиться своей нетипируемостью. С точки зрения мерностей функций он уверен, что все функции у него многомерные, хотя в действительности они все - маломерные.
Аватара пользователя
Gunndis
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 20353
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:34 pm
Откуда: Донецк
Медали: 8
Пол: Женский

Описание ТИМ-а "Дивергент" [ПРОЕКТ]

Сообщение мой белый Господин » Пн мар 30, 2015 2:25 pm

Gunndis писал(а):Итак, дивергент - это такой чувак/чувиха, у которого слишком много свободного времени. Он часами сидит на соционических форумах и периодическим совершает "дрейфы" в сторону каких-либо ТИМов, но потом начинает сомневаться и неизменно возвращается к варианту Дивиргента. В некоторых (особо запущенных) случаях он даже начинает гордиться своей нетипируемостью. С точки зрения мерностей функций он уверен, что все функции у него многомерные, хотя в действительности они все - маломерные.


:add25

Начало положено! :)
Аватара пользователя
мой белый Господин
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:13 am
Откуда: Юпитер
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Homo Humanis

Описание ТИМ-а "Дивергент" [ПРОЕКТ]

Сообщение Ниндзя » Чт май 14, 2015 11:32 pm

Gunndis писал(а):Итак, дивергент - это такой чувак/чувиха, у которого слишком много свободного времени. Он часами сидит на соционических форумах и периодическим совершает "дрейфы" в сторону каких-либо ТИМов, но потом начинает сомневаться и неизменно возвращается к варианту Дивиргента. В некоторых (особо запущенных) случаях он даже начинает гордиться своей нетипируемостью. С точки зрения мерностей функций он уверен, что все функции у него многомерные, хотя в действительности они все - маломерные.

похоже на поведение этика интуита
а вот значит что за овца под волчьей шкурой :lol:
Аватара пользователя
Ниндзя
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 5:47 pm
Откуда: Альдебаран
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик


Вернуться в Дивергент

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]