Бисексуальность среди интуитов

Оценить красоту момента может лишь тот, кто знает цену времени

Считаете ли вы себя бисексуалом?

Да, белый интуит
14
24%
Нет, белый интуит
19
32%
Да, черный интуит
8
14%
Нет, черный интуит
7
12%
Да, сенсорик
2
3%
Нет, сенсорик
9
15%
 
Всего голосов : 59

Бисексуальность среди интуитов

Сообщение Gunndis » Пн апр 27, 2015 11:25 pm

П.5.
Сенсорик. Бисексуалка с бОльшим интересом к женщинам. Внутренне во многих вещах ощущаю себя скорее мужчиной, хотя женское начало в себе не отрицаю и по-своему люблю.
Аватара пользователя
Gunndis
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 20360
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:34 pm
Откуда: Донецк
Медали: 8
Пол: Женский

Бисексуальность среди интуитов

Сообщение Indiя » Пн апр 27, 2015 11:52 pm

Голосну для порядка. И коли уж зашла.
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Бисексуальность среди интуитов

Сообщение Lamiya » Вт апр 28, 2015 5:52 am

Хм, я с вероятностью интуит, вопрос только который из :lol: Поскольку сомневаюсь в очередной раз, не могу проголосовать, чтобы не портить статистику. Но ответ "Да".

Агендер, просто человек. Мне странно себя воспринимать в любой гендерной социальной роли. Под настроение я могу войти в образ того или иного пола, но обычно я не думаю о себе "я мужчина" или "я женщина". И когда окружающие приписывают мне пол по умолчанию и ведут себя со мной, как с абстрактными мужчиной или женщиной, чувствую себя словно енот, которого назвали рыбкой, поселили в аквариуме и накормили едой для рыб, из лучших побуждений. :lol:

Среди моих знакомых геев и бисексуалов примерно поровну сенсориков и интуитов. Но сенсорики себя чаще считают определённым полом, "Я мужчина, хотя у меня женское тело", "Я женщина, хотя у меня есть мужские черты характера", например. Интуиты чаще считают физический пол несущественным. Не все, конечно, но тенденция прослеживается.
Наглая морда и длинный хвост ^^

По чердакам однажды прятаться устав,
Ты выйдешь первым против ста смертей своих. (с)
Аватара пользователя
Lamiya
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2015 1:44 am
Откуда: космическая крепость Изерлон
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: пират-эскапист

Бисексуальность среди интуитов

Сообщение Tomoyo » Вт апр 28, 2015 6:15 am

Leau писал(а):Суть темы в опросе. Отвечать "да" следует при наличии соответствущего опыта ЛИБО если рассматриваете для себя такую возможность. Если вы не би, а гомосексуал, жмите тоже "да".

В комментах можно написать ваши мысли любой степени теоретичности по поводу связи бисексуальности и интуитивизма.


Проголосовала "нет", а потом прочитала условия... Ну, вот всегда так. :lol:

Опыт был. Встречалась в раннем юношестве с девушкой. Самые короткие отношения получились. Позже оценила это как эксперимент всё-таки.

Со временем пришла к выводу, что мне, скорее, присуща латентная гетеросексуальность.
Т.е. мне хотелось бы быть бисексуалкой, потому что я люблю и уважаю и мужчин и женщин, а женское тело мне вообще кажется очень красивым, эротичным и привлекательным. Но факты против меня - меня притягивают именно мужчины. (Правда мужчины с достаточным количеством феминных черт, но всё же биологические мужчины).
События повседневной жизни в разрезе соционики.

Впадаю в детство? Но откуда?
Я из него не выпадал!
(с) А. Рубан
Аватара пользователя
Tomoyo
Местный
Местный
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 12:45 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: историк, к.и.н.

Бисексуальность среди интуитов

Сообщение Lamiya » Вт апр 28, 2015 6:18 am

Предпочтения у меня также специфические, мне обычно нравятся люди вне пола/с выраженной андрогинностью, классических мужчин и женщин я воспринимаю как друзей. Мне нравится, как выглядят биологические женщины (андрогинные психологически), играющие роль персонажа-мужчины, в мужской одежде. Если классическую девочку так одеть, её выдаст всё - интонации, манера говорить, походка, движения, мимика. Если дать этот образ психологическому андрогину, то через время особенности лица, фигуры, голоса перестают замечаться, видишь японского самурая или европейского дворянина. Что играет женщина можно отмечать, но это уже не имеет значения.
В "Гусарской балладе" крайне неубедительный юноша. Внешне красивый юный мальчик таким быть может, актриса играет хорошо, но её женское самосознание крайне заметно. Ну, собственно, там роль это и предполагает, персонаж - девочка, которая притворилась мальчиком, а не мальчик или андрогин.

При этом гендерная индентичность - не равно сексуальная ориентация. Хотя в моём случае всё вообще специфично. Мне нравятся психологические андрогины, и внешне андрогинность предпочтительна, но конкретно по биологии всё же женщины, даже если пропорции тела не женственные. :unknown: В первую очередь меня впечатляет не тело, а образ, характер, взгляд, тело уже вторично, но в самом процессе женское привлекательнее.
Но кто знает, что было бы, будь у меня другой биологический пол, возможно, предпочитал бы мужчин, или и тех, и других. Со стороны гетеро-секс я могу наблюдать не без удовольствия, но на себе как-то...не тянет. :unknown:
Наглая морда и длинный хвост ^^

По чердакам однажды прятаться устав,
Ты выйдешь первым против ста смертей своих. (с)
Аватара пользователя
Lamiya
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2015 1:44 am
Откуда: космическая крепость Изерлон
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: пират-эскапист

Бисексуальность среди интуитов

Сообщение mr Shadow » Вт апр 28, 2015 8:34 am

Проголосовал «нет», потому что и опыта не было, и возможность не рассматриваю. С чисто эстетической точки зрения могу оценить существо своего пола, если оно появилось, допустим, на экране телевизора, но сексуальными объектами мужчины для меня не являются. Сам я в молодости получал предложения такого рода, но всякий раз отклонял. Не чувствовал ни малейшего интереса. В существовании связи между интуитивностью и бисексуальностью не уверен. Полагаю, что ее нет.
Ne pas céder sur son désir!
Jacques Lacan
Аватара пользователя
mr Shadow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 9:21 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Бисексуальность среди интуитов

Сообщение GetInfo » Чт сен 27, 2018 2:23 pm

Бисексуальности не существует. Этот термин был выдуман чтобы сместить стереотип о женской и мужской косметике.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Бисексуальность среди интуитов

Сообщение Руди » Ср июн 05, 2019 9:12 pm

Leau писал(а):Суть темы в опросе. Отвечать "да" следует при наличии соответствущего опыта ЛИБО если рассматриваете для себя такую возможность. Если вы не би, а гомосексуал, жмите тоже "да".

В комментах можно написать ваши мысли любой степени теоретичности по поводу связи бисексуальности и интуитивизма.


А почему... моносексуал (гомосексуал) приравнен к бисексуалу? :oops: :I4
А если мне нравятся какающие и пукающие... женщины... я могу быть приравнен к бисексуалу? :oops: :angel:
Ты трусики не держишь под кроватью,
Чтоб в третьем туре победить заклятье
...
Среди мирных вдов
Свой храню улов.
...
Как много женщин безутешных
Таких родных, почти безгрешных
Аватара пользователя
Руди
Участник
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт май 31, 2019 7:56 pm
Откуда: С-Пб.
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик
Профессия: соционический шовинист :)

Бисексуальность среди интуитов

Сообщение Sol_ » Ср июн 05, 2019 11:48 pm

интуиты могут хуже осознавать и понимать своё истинное сексуальное влечение
т.е. у них выше риск гомосексуального поведения при отсутствии истинного гомосексуализма. откуда у них чаще может встречаться бисексуальность в поведении

также у интуитов может чаще быть поведенческая асексуальность или пониженное влечение, связанные с наличием перверсии. когда влечение к своему полу подавляется в сознании, а к другому выраженно не формируется

помимо интуиции, на наличие поведения не соответствующего истинной сексуальной ориентации могут влиять иные признаки типа. например, при иррациональности поведение вцелом более хаотично и импульсивно, на него больше влияют сторонние факторы

истинные формы гомо- и бисексуальной перверсий с типами вряд ли связаны. в теории об этом нет ничего
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Биксуальность среди интуитов

Сообщение Руди » Сб сен 25, 2021 12:15 am

Alpha Noir писал(а):То есть, я бисексуален скорее от лица женщины, женская бисексуальность. Но и контакты с мужчинами у меня тоже происходили, и не сказать, что они были совсем случайными.


Надо же как интересно... :angel: А Вы не желаете ли приехать ко мне... в Испанию? :oops: Расскажете мне обо всем этом лично... :add29

Дело в том, что у меня тоже есть внутренняя женщина... :oops: но у нее еще не было контактов... с мужчинами... у меня была очень строгая жена, однако недавно она умерла от спида :( и теперь... в конце жизни... я хочу попробовать всё... :add30
Ты трусики не держишь под кроватью,
Чтоб в третьем туре победить заклятье
...
Среди мирных вдов
Свой храню улов.
...
Как много женщин безутешных
Таких родных, почти безгрешных
Аватара пользователя
Руди
Участник
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт май 31, 2019 7:56 pm
Откуда: С-Пб.
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик
Профессия: соционический шовинист :)

Бисексуальность среди интуитов

Сообщение Варшава » Сб окт 16, 2021 8:45 am

Бисексуалка, интуит.
Но с сильной физикой и сенсорного вида.
Среди моих знакомых би реально больше интуитов.
Но не думаю,что эти типично
Думаю,что и Москва, и моя туса привлекают и тех, и других, и поэтому часты совпадения.
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Re: Бисексуальность среди интуитов

Сообщение OlegZ » Пн фев 14, 2022 8:00 pm

Я бисексуалка Есенин по типу. Где то с подросткового возраста чувствовала интерес как к мальчикам так и к девочкам и не понимаю почему кто то не считает это нормальным и говорит что это противоестественно. Ничего противоестественного в этом нет и это просто тип сексуальной ориентации такой.
OlegZ
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2021 8:15 pm

Re: Бисексуальность среди интуитов

Сообщение luchnivik » Пн фев 14, 2022 9:17 pm

На днях попадалась статья. А ты уверена, что ты именно бисексуалка, а не пансексуалка?
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 15305
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 1:37 am
Откуда: ФВЛЭ+ВНБП+ФСЭА
Медали: 6
Пол: Мужской
Профессия: влсм+гндт+псма+мнвл

Бисексуальность среди интуитов

Сообщение Ishi » Пн фев 14, 2022 9:33 pm

Sol_ писал(а):интуиты могут хуже осознавать и понимать своё истинное сексуальное влечение

:lol:
То есть интуиты всё интуичат, а вот " осознавать и понимать своё истинное сексуальное влечение" проинтуичить... не в состоянии. Изображение :D

На самом деле любые сексуальные девиации с типами НИКАК НЕ СВЯЗАНЫ.
Аватара пользователя
Ishi
Активист
Активист
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2021 11:28 am
Пол: Мужской

Re: Бисексуальность среди интуитов

Сообщение Варшава » Вт фев 15, 2022 2:44 am

luchnivik писал(а):На днях попадалась статья. А ты уверена, что ты именно бисексуалка, а не пансексуалка?

а потом еще вопрос задают- а твоя пансексуальность трансинклюзивна или нет? :)
после чего называть себя просто бисексуальной даже как-то неполиткорректно кажется...
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Очевидный интуит

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: enman, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой