не даю сама себе жить

Работаю с проблемами в межличностных отношениях (в паре, детско-родительские, зависимость и созависимость); личностные проблемы (чувство одиночества, недоверие к себе и людям, неуверенность в себе и своих силах, невозможность определить цель в жизни)

не даю сама себе жить

Сообщение Ресничка » Вт ноя 08, 2016 11:50 pm

Здравствуйте!
немного о себе: 28 лет,замужем 6 лет,2 детей,сейчас сижу в декрете.
на самом деле проблем у меня очень много,и все они в голове моей и мыслях!не могу жить полноценной жизнью,постоянно гноблю и обижаю родных и близких людей,причем получаю от этого какое-то удовлетворение,правда на время...потом понимаю,что ломаю и себя и их(часто срываюсь на детях,обижаю их без причины,кричу из-за каждой провинности...с мужем вообще отношения ужасные,мы как чужие(постоянно говорю ему,что он плохой,не называем друг друга по имени,не разговариваем по душам,как дело доходит до близости,я всегда против,прям ненавижу,когда он меня касается...скажите,что мне делать?
Ресничка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2016 11:37 pm
Пол: Женский

не даю сама себе жить

Сообщение Lalochka » Пн дек 26, 2016 2:01 pm

Вы счастливая женщина, замужем, есть детишки. Чего вам не хватает? Живите и радуйтесь. Цените то, что есть. Может вас утомил быт и не хватает времени на себя любимую? А ведь это очень важно оставлять свободное время для личных дел. Так есть же куча способов отвлечься, съездить отдыхать. В общем, найдите время на себя, для любви к себе, побалуйте себя хоть мелочью, для начала. :)
[size=85]Психолог по жизни[/size]
Lalochka
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 1:16 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник


Вернуться в Консультации Наталии Грибановой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]