Мир тесен и очень непрочен.

Всякая всячина

Мир тесен и очень непрочен.

Сообщение Помазанник Божий » Чт июн 20, 2019 5:47 pm

Ещё одно моё наблюдение за жизнью.Недавно встретил случайно человека и он мне напомнил другого человека,которого я встречал ещё раньше.У него было такое лицо,как будто его омыла водой.Водой,которая идёт с неба,как дождь,наверное,и омывает всех людей.Мало того что она омывает,она ещё и вымывает всякую грязь,которая скопилась на Земле.Это началась война.Началась Третья Мировая Война.И пусть она ещё не развилась,ещё не применяют люди оружие друг против друга,но Бог уже попустил эту Войну.Идёт Война.И это очистительная война.Она вымоет всю Землю от грязи,которая на ней скопилась.Уже сейчас такие уроды,честно говоря из жизни уходят,даже радоваться начинаешь.Хотя говорят в России,что про покойников говорят либо хорошо,либо ничего,но точно скажу полные уроды уходят из жизни.Вобщем полилась с неба водичка на нашу грешную Землю.И кто этот дождь переживёт тот войдёт в Новый Век,в Новую Эру.И будет кушать серебрянной ложечкой,как говорила какая-то святая,точно помню что женского пола,но кто точно не скажу.Так что то ли радоваться,то ли плакать неизвестно.Ну вообще-то известно-радоваться. :Yahoo!: :P :lol:

:angel:
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Мир тесен и очень непрочен.

Сообщение Помазанник Божий » Вт июн 25, 2019 12:28 pm

Я давно уже читал в Библии,а если более точнее о людях которые "губят Землю".Там сказано о двух категориях этих людей.Одни-принявшие начертание зверя на руку свою,а другие-принявшие начертание зверя на чело своё.Я много думал об этом.Эти люди разрушают Землю.Они так потребительски пользуются ею,что после них остаётся только пустыни из песка.В пустыне Сахара,например есть пещера пловцов,в которой на стенах показаны люди,которые плавают в воде.И это посреди пустыни.У сфинкса,находящегося недалеко от пирамид учёные нашли признаки водной эррозии,которая говорит о том,что когда-то в Египте шли проливные дожди.Сейчас такого нет.Почему?Да потому что существуют такие люди,которые "губят Землю" они вытирают её до состояния пустого песка,а может и хуже,может пустыня-это уже защитная реакция на таких людей?В период с 2005 по 2014 год стала развиваться по всему миру пищевая промышленность,но тут же,я думаю что это были именно эти люди,были придуманны ГМО,было придуманно пичкать пальмовое масло в продукты.И так во многом.Я,честно говоря,не особо интересуюсь защитой окружающей среды и борьбой за экологию именно по причине наличия этих людей.Начнёшь заботиться о планете-они решат что вокруг сильно чисто и что гадить надо больше.В Откровении Иоанна Богослова сказано,что когда наступит время трёх шестёрок людям на лоб станут ставить три шестёрки и очень много народа начнёт превращаться в этих "зашестерённых" людей.И само Откровение говорит о том,что Бог будет бороться и уничтожать людей,которые приняли начертание зверя.Со временем планета очиститься от таких людей.

Ещё немного расскажу о них.Первые-принявшие начертание зверя-не могут нормально работать руками.Они даже элементарно здороваться не могут.Не могут выпрямить руку нормально.Она у них как желе играет туда-сюда.Такими людьми были и Гитлер и Ленин.Они были принявшими начертание зверя на руку свою.И губили Землю.Я смотрел документальные хроники тех лет и на них хорошо видно что у них не лады с руками.Гитлер на пример не может выпрямить свою руку когда зигует.А ведь приветствие древних римлян делается прямой рукой.У Ленина тоже всё не Слава Богу с руками,он постоянно ими странно жестикулирует и хватает себя за лацканы пиджака.Потому я всегда называю Ленини Антихристом.Потому что он продал свою душу сатане.

Опишу и других людей сколько смогу.К стыду своему должен признать что у меня было аж трое таких знакомых,которые приняли начертание зверя на руку свою,а один мне был очень близок.Я считал его лучшим своим другом.Поэтому так сказать рассмотрел подобное извращение в подробностях.Про других же не очень многое мне известно.Одно знаю точно что лицо у них напоминает маску зверя.Брови становятся ассиметричными и верхняя губа приподымается автоматически,обнажая зубы.Это они делают на инстиктивном уровне,не придавая этому значения.

И что ещё сказать хочу-такие люди ходят мимо меня мимо вас и делают свои чёрные дела.Каждый день и каждый час они служат сатане.И не избавиться от этого и никак их не опрокинуть.Потому как Конституция предусматривает что закон один для всех.И остановить ихможет только Господь Бог.

:angel:
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Мир тесен и очень непрочен.

Сообщение Помазанник Божий » Чт июн 27, 2019 3:45 pm

Что ещё хочу сказать об этих людях,которые губят землю,которые приняли "начертание зверя на руку свою",то,что многие из них добиваются успеха в жизни,сатана,который покровительствует их душам может поставить их высоко довольно-таки.У меня был такой знакомы в университете,где я недолго проучился.Он был моим преподавателем,и я никак не мог ни пожаловаться на него,ни сказать кто он такой.Я как бы шпионил за его действиями и поскольку у меня был такой же "друг",которого я сначала очень любил,а потом понял что надо ненавидеть,так вот я смог найти общие черты у этих лиц.Они оба были "Принявшие начертание зверя на руку свою".Такой человек стремится как бы упрощать то,что преподносят вам другие люди,благодаря тому что есть полиция мы сейчас все добрые к друг другу и вежливые.И используя толерантность эти люди могут вылезти наверх,что и делают.Ещё раз оговорюсь,они как бы сокращают всё,что придумывают другие люди.При этом обрезают и вырезают они творчество других людей.Людям бизнеса это нравится,потому как за более короткую работу приводит к тому же результату.Да и не только людям бизнеса это нравится.Это нравится всем.Когда всё делается более коротко и более получается быстрее.Так поступали и Ленин и Гитлер.Они создавали свою идеологию на основе уже существующих миров,вырезая из них какие-то моменты,которые казались им неважными и сокращая и упрощая всё и вся.А люди думали,что они были гениальными мыслителями и идеологами.Что они создавали идеологию стран.На самом деле они были лживыми,затирая всё трудоёмкое и то,что казалось им ненужным они коверкали нормальную жизнь.Не секрет что Ленина,как и Гитлера боготворили их простые слушатели и простой народ.Они строили целые пирамиды общественного и политического устройства своих стран.И нельзя про них сказать,что они ошибались,потому как они брали то,что уже видели,то,что уже знали.И вырывая из контекста целые куски устройства жизни стран строили свои фантастические государства.А люди восхищались этим и готовы были этому служить даже ценой своей жизни.

В итоге всё сводилось и сводится и теперь к миллионам загубленных жизней.

Но в конце Откровения сказано что такие люди будут выброешены вон,во тьму внешнюю,и вслед за ними будут брошены грешники.И на Земле наступит новое Царство.Царство Небесное.
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Мир тесен и очень непрочен.

Сообщение Помазанник Божий » Чт июн 27, 2019 6:33 pm

Какой-то мир стал долбанутый.Люди стали почитать каких-то уродов.Тех,кто на них поплёвывает и втаптывает в грязь.И это считается замечательным образом поведения.Примером такого типажа я вижу актёра Винсанта Касселя.Я даже на себе заметил,чем больше умеешь плевать на общество,тем больше тебя ценят женщины,например.Недавно на такого урода набрёл в сети вконтакте.Точно ведёт себя как этот Винсент Кассель.Только оскорблять умеет свысока.Вспомнилось как пришёл к нам в компанию такой человек,который сразу получил расположение девушки из нашей компании,хотя я вокруг неё ошивался намного больше времени.
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Мир тесен и очень непрочен.

Сообщение Помазанник Божий » Ср июл 03, 2019 6:45 pm

Учёные вообще странные люди.Придумывают всякие теории,высасывают буквально из пальца и распространяют по свету.Хотя меня Бог не наказал конечно,но тоже сделал учёным-я открыл теорию десяти темпераментов,у меня в дневнике есть об этом раздел.Так вот я хотел ещё написать о "Теории относительности" Эйнштейна.Например теория базируется на том,что Земля круглая и вертится вокруг Солнца.Но со слов отрока Вячеслава,о котором говорят что он святой был отрок и всё знал,я знаю что Земля плоская и расположена неподвижно.Не знаю точно кто,Джордано Бруно или Галилео Галилей или они оба провозгласили что Земля круглая и вертится вокруг своей оси.Кого-то даже сожгли на костре.Получается что Папа Римский был прав,когда говорил что Земля плоская,а инквизиция неправа,поскольку после сожжения на костре все люди уверовали в то,что Земля круглая и вертится.Но это ещё полбеды.Опыт на котором строится вся Теория относительности Эйнштейна основывается на утверждении,что Земля движется вокруг Солнца.Там делают какой-то замер,поворачивают угол падения света на 90 градусов и снова делают замер.И учёные думают:"Блин никаких отличий нет,значит скорость света постоянна как для такого положения,так и для другого."Но это не так показания приборов ничего не показывают потому что Земля не движется с большой скоростью вокруг Солнца.Она стоит неподвижно.Вот и в итоге что вдоль свет пускай,что поперёк никаких изменений в этом не будет."Но тогда получается что вся Теория Эйнштейна ошибочна.Но ведь в неё буквально верит огромное количество людей.И строит на этом науку.Эйнштейн буквально свалил с ног науку и посадил её в инвалидное кресло,заставив поверить,что при скорости света масса стремится к бесконечности.Кто знает,может быть мы бы уже летали на межпланетных кораблях на другие планеты и на Луну,но мы не можем.Потому что мы верим в то,что нельзя развить скорость выше скорости света.Допустим приходит такой молодой перспективный учёный,который мог бы построить космический корабль и говорит:"Я разовью скорость выше световой!"На что приходит старый седой проффессор и говорит ему другое:"Ты что не знаешь Теории Относительности!!??"И на этом всё.Все ставят все точки и заканчивают все мероприятия.Учёный уезжает в деревню разгребать гавно после коровы и никакие космические корабли в космос не летят.
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Мир тесен и очень непрочен.

Сообщение Помазанник Божий » Вс июл 07, 2019 6:39 pm

Сегодня Солярия мне написала:

Помазанник Божий писал(а):
Кстати,Solaria,вопрос по теме.Ты не знаешь как Эйнштейн убедил весь учёный мир в правоте своей теории?Ведь всё было против него,к тому же его никто не знал.Как так,вдруг,откуда?


Были хорошие предпосылки, его теория убрала противоречия между наблюдениями в области электромагнетизма и классической механикой Ньютона.


Чему я очень рад,честно говоря,потому как это разрешило один из моих вопросов,которых вокруг Теории Относительности у меня полно.
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Мир тесен и очень непрочен.

Сообщение Помазанник Божий » Чт июл 11, 2019 9:43 am

Когда-то давно,когда я был молод я был очень беден,но при всём при том я был молод и все дороги для меня были открыты.И я хотел летать на летательных аппаратах.Я видел как на дорогу садится самолёт,который как-то там опрыскивал поля и у меня было свободное время на работе чтобы обдумать как он летает и как вообще летают самолёты и вертолёты.Я работал охранником.Пока я ходил охранял объекты,мой напарник,который орал и ругался только на работе и дома,так вот он спал и у меня была возможность много читать и думать.И я придумал,изобрёл снова вертолёт.Звучит как изобрёл велосипед.Так вот я снова изобрёл вертолёт,который существенно должен был отличаться от обычного вертолёта.А чем?А тем что в его основе должно было быть круглое крыло.Как самолёт так и вертолёт подымаются вверх из-за подъёмной силы,которая заключается в том,что воздух над крылом самолёта становится более разряжённым,чем под ним.Я же подумал что в вертолёте хотя воздух и разряжается основными винтами,но никакого крыла нет,чтобы поднимать вверх машину.И это неправильно получается что мало того,что нагрузка за разряжение воздуха ложится на винты,так ещё и работа подъёмной силы ложится на винты.А это должно быть не так.Фактически мой летательный аппарат тем отличается от обычного вертолёта,что в нём,по моему замыслу должно быть круглое крыло.Над которым должен вращаться уже винт вертолёта.Вот как бы и всё.Пишите,комментриуйте,кто и что по этому поводу думает.

:angel:
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Мир тесен и очень непрочен.

Сообщение Помазанник Божий » Чт июл 11, 2019 4:40 pm

Могу также объяснить парадокс путешествий во времени.А точнее принцип путешествий во времени.Итак,современная наука,а точнее математика говорит о том,что невозможно себе представить путешествия во времени,потому как не понятно как предмет будет в прошлом,если он же будет и в будущем.На что могу заметить,,что предмет может быть как в прошлом,так и в будущем,поскольку время каждого объекта индивидуально.И следовательно из этого время одного объекта течёт только относительно другого объекта.Поэтому объект может быть как в будущем,так и в своём прошлом.
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Мир тесен и очень непрочен.

Сообщение Помазанник Божий » Пт июл 12, 2019 11:51 am

Очень часто стал видеть как в кинотеатрах едят попкорн.Это чисто американская привычка-есть,когда смотришь кино.И мне она не нравится.На кой фиг мне эта Америка нужна?Там хорошо живут только подлые и ушлые люди,которые могут хорошо обманывать.На кой фиг надо мне этот американский образ жизни?Мне он противен.И я не хочу есть когда смотрю кино.Совсем уже люди потеряли чувство собственного достоинства,равняются не на своих предков,а на предков американцев.
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Мир тесен и очень непрочен.

Сообщение Помазанник Божий » Пт июл 12, 2019 7:30 pm

По телеку создают картинку.Про то,как всё замечательно в России.А то что тайгу в Сибири китайцы вырубают про это все молчат.Причём они не просто вырубают,а оставляют после себя голыми гектары Земли.Этого ваш замечательный Путин не замечает.Богатство России просто так идёт под нож и никому нет до этого дела.Показывали суперсовременные самолёты по телеку.Но их всего шесть на всю армию.Представить тяжело Лилипутин гордится шестью самолётами на всю страну.Кошмар какой-то.Вобщем дырявая страна Россия стала.Я,конечно,надеюсь что это изменится,но пока что имеем то,что имеем.Не знаю при всём при этом русские летают и в Турцию и в Европу и на Таиланд в туристические поездки.То есть кто-то умудряется приспосабливаться и к таким условиям,которые сейчас в России.Как они так могут?Я себе хорошо представляю повальное пьнство в России,хамство.Как там люди приспосабливаются ещё и деньги большие зарабатывают-ума не приложу.
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Мир тесен и очень непрочен.

Сообщение Помазанник Божий » Пт июл 12, 2019 7:35 pm

Замечательно телевидение работает ничего не скажешь.Путина уже можно обвинять в культе личности,наверное.Путин на броневичке,везде впереди.Только страна всё равно в экономических дырах.Да ещё в каких.

Скоро Китай на Россию нападёт,наверное.Но до этого будет голод.Спланированный.
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Мир тесен и очень непрочен.

Сообщение Помазанник Божий » Ср июл 17, 2019 11:45 am

Ещё один научный парадокс,который меня поражает и бесит.Например говорят ,что в сутках на самом деле не 24 часа ,а 23 часа 56 минут и четыре секунды.И что из-за этого каждые четыре года у нас устраивают високосный год,который на один год длиннее.Но это же глупость.Как из-за нехватки времени может образоваться целые сутки нового года?Бред какой-то.Что-то опять перетемнили с календарём учёные и Папа Римский,который календарь вводил или кто там это делал.
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Мир тесен и очень непрочен.

Сообщение Помазанник Божий » Чт июл 18, 2019 11:57 am

Хорошо,вообще,что Интернет есть.Можно узнать много интересной информации.Или например правду узнать,если очень хочется проанализировать информацию и понять в чём дело.Даже сквозь ложь,которая тоже присутствует в Инете правду можно узнать,особенно если Господь этого захочет.По телевидению,например,такого нет.Всё подчищено,всё рафинировано,одна картинка-у нас всё хорошо и Путин на броневичке впереди всегда.
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Мир тесен и очень непрочен.

Сообщение Помазанник Божий » Пт июл 19, 2019 11:56 am

Камерон Диаз мне лично не нравится.В последнее время.У неё какое-то такое холодное и лицемерное лицо,что кажется что она готова на всё ради денег.При всём при этом,когда она снималась в "Маске" с Джимом Керри,то выглядела себе вполне доброй и человечной девушкой.Видимо богатство её всё же испортило.Совсем.Другие актёры западные тоже становятся со временем не интересны.Хотя не все.Вот,например Николас Кейдж интересно играет как в прошлых,так и более современных картинах и не становится не интересным.Но из роликов на Ютюбе я узнал,что всё своё состояние,полученное от съёмок фильмов он тратил на содержание элитных домов и прислуги.Ну он таких и играет аристократов.Вобщем всё состояние своё он протранжирил.То есть богачом его назвать нельзя.Может потому он и остаётся интересным до сих пор.Правда необходимость в деньгах заставляет его браться видимо,за любую работу.Призрачного всадника вот играл он.Фигня,конечно полная.А так ничего актёр,молодец.

Всё-таки богатство портит людей.Они становятся более бездушными.И не думают о больных,нищих и убогих.

:angel:
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Мир тесен и очень непрочен.

Сообщение Помазанник Божий » Вс июл 21, 2019 11:10 pm

Я долго искал ответ на один вопрос и наконец его нашёл.Не секрет,что люди окружены мифами и что эти мифы поддерживаются регулярно.Одним из таких мифов есть история о том,что ядерная энергетика-самая чистая в мире,что на самом деле не выдерживает никакой критики и нив какие ворота не лезет.Но в одном ролике сегодня я нашёл ответ на вопрос почему существует и поддерживается этот миф.Вот он:


Объясню подробнее как это работает.Дело в том,что ядерное оружие выгодно США,после того как они уничтожили Хиросиму и Нагасаки их стали бояться.И потому ядерную бомбу американцы считают приоритетом в своих вооружениях.Последние поступки Барака Обамы,а именно то,что он вышел в одностороннем порядке из Договора об ограничении ядерных вооружений тоже говорят о том,что США хочет себе ядерную бомбу и не одну.а много,так чтобы хватило на весь мир.При чём тут атомная энергетика спросите вы?При том,что и для атомной энергетики и для мирной промышленности используют одни и теже радиоактивные металлы и чтобы производить атомные бомбы нужно добывать уран,а для этого используется как прикрытие атомная энергетика.Вот и весь фокус.Получается что вся вина за производство ядерного вооружения лежит полностью на США,потому как сначала СССР,а потом и РФ втягивается в гонку вооружений только для того чтобы не плестись в хвосте аутсайдеров.

Но что хочу сказать и заметить ещё.Россия неординарная страна и никогда не использует во вред атомную бомбу.Даже понять сложно русских,когда они с кем-то воюют.И случись ядерная война с Америкой Россия выстоит и победить,поскольку Россия не так проста и прямолинейна,как может показаться на первый взгляд.Так что всё будет хорошо.

Вот такие пироги.

:angel:
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Пред.След.

Вернуться в Справочник фельдшера

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой