настораживает отношение дочери к регистрации брака

настораживает отношение дочери к регистрации брака

Сообщение Джери Ли » Сб авг 07, 2010 9:56 pm

есть у меня одна знакомая дама, 40 годков...это не женщина, это Явление. Стихийное бедствие..прочитав все эти версии - точно бы смеялась...
Трое детей. Двое от старшего мужа, один от младшего мужа.Живут коллективно-толпой. В смысле под одной крышей. Один выгуливает детей , другой - возит в школу. Все дети записаны на отцов, паспорт ее - девственно чист. "Ей - не надо"...Ее недвижимое имущество - записано на старшего мужа (снова "Ей не надо"), у младшего - есть три свои квартиры ( т.е. он не вынужден жить с ними, а сделал такой выбор). Все трое занимаются бизнесом, не олигархи нефтяные конечно, но и не "палатка"...Есть заводик свой в области. Машины у всех свои. Интересным образом происходит и "зарабатывание денег"- все дают друг другу в долг. Взял пару миллионов, верни. Нотариально - заверяют.То же и с акциями..доверенность на покупку/продажу...
Я спросила - а ты не боишься со своими орлами - остаться "ни с чем"? Она лукаво на меня посмотрела...и я поняла всю глупость собственного вопроса...у женщины с головой - всегда заныкано на "черный день"..."А они (мужья) - прекрасно знают, что я могу оставить им детей...ну и кому они нужны с своими детьми ? " Вот так вот просто...
Меня откровенно восхищает, что она живет "здесь и сейчас"...и не париться насчет своих женских - статусов.Не сидит ни у кого на шее, ни чего от мужчин своих не ждет...ни жертв ни "содержания".Она не держит своих мужчин. "Хотите жить со мной? живите. Не хотите- я могу свалить" :D
Судя по всему что этой катавасии уже почти 7 лет, то такая необычная форма союза - устраивает всех участников...
Забавно получается, что одни дамы в 30 лет "уже не могут ни кого найти", а другие и в 40 не страшатся ни каким одиночеством. Вобщем есть над чем подумать,да? и про любовь и про "дал свою фамилию"...кстати она свою фамилию менять не стала, так присоединила к ней еще мужнину,получила двойную и сказала что ее фамилия - "дорого стоит, с какой стати я от нее отказываться буду?"
Аватара пользователя
Джери Ли
Местный
Местный
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 12:13 am
Откуда: Москва и область
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Родители и дети

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]