пожалуста нужна помощь в типирование

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Сообщение kseniy84 » Сб авг 14, 2010 8:19 pm

Дон Кихот
Дюма
Робеспьер
Гюго
Жуков
Есенин
Гамлет
Максим Горький
Наполеон
Бальзак
Джек Лондон
Драйзер
Гексли
Габен
Штирлиц
Достоевский
Не знаю
kseniy84
Новичок
Новичок

Сообщение kseniy84 » Пн авг 16, 2010 4:44 pm

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа для меня - это то приносит мне моральное и материально удовлетворение. Считаю с любой работой можно справиться если есть желание.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
КАчество работы можно определить по степени эффективности, полезности. Я определяю качество работы устаривает ли меня и людей которые пользуются моей работой качество. Ни всегда обращаю внимание на качество одежды таким образом могу сказать что не очень хорошо определяю качество покупки.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Буду стараться делать так как он, спрашивать, смотреть и радоваться возможности учиться.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Определяю в чем для меня трудность если не хватает знаний или навыков пытаюсь их наработать. А если что-то не получается значит я чего не умею, но обязательно научусь. Пример пришла работать в банк - работа для меня новая, сначала шок, испуг потом взяла себя в руки и сказала себе если другие могут значит и я смогу. Люди по разному ведут себя таких ситуациях -кто- то терятся а кто-то как я берет в себя в руки и работает

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
kseniy84
Новичок
Новичок

Сообщение zed » Пн авг 16, 2010 6:13 pm

Пока что Достоевский. :)
zed
Активист
Активист

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры