Помогите разобраться...

Илья Стародубцев - сертифицированный гештальт-терапевт (стандарты EAGT - Европейской Ассоциации Гештальт Терапии). Уже 7 лет веду частную психологическую практику.

Помогите разобраться...

Сообщение Rove » Чт окт 28, 2010 4:40 pm

Здраствуйте...
Не знаю, как объяснить ситуацию...
Примерно год назад в интернете я познакомилась с одним человеком. У нас завязались очень близкие отношения. В реальности у нас встретиться к сожалению до сих пор не получилось... Он живет далеко, а когда у меня появилась возможность к нему съездить, у него начались проблемы и он не смог меня принять. но с некоторых пор наши отношения, я начала воспринимать как какую-то игру, где я отыгрываю свою роль...
А недавно я ездила к друзьям, нас собралась довольно большая компания. Там я встретилась с еще одним человеком. И так получилось, что у нас чуть-чуть не дошло до близости... Из-за этого, из-за напряжения от дальней поездки, от встречи с друзьями, я чуть-чуть перенервничала и попыталась поговорить... А он обиделся и решил, что я хочу порвать отношения... Я не знаю, что делать дальше...
Rove
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 3:05 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Помогите разобраться...

Сообщение Илья Стародубцев » Вс окт 31, 2010 6:48 pm

Пару слов о себе - сколько вам лет? Как вас зовут?
Rove писал(а):Примерно год назад в интернете я познакомилась с одним человеком. У нас завязались очень близкие отношения.

По интернету? Близкие? Что вы наызваете этим словом?
Rove писал(а):Из-за этого, из-за напряжения от дальней поездки, от встречи с друзьями, я чуть-чуть перенервничала и попыталась поговорить...

С кем?
Rove писал(а):А он обиделся и решил, что я хочу порвать отношения... Я не знаю, что делать дальше...

Что делать дальше чтобы что произошло?
Записаться на очную психологическую консультацию можно по тел. 8-916-477-12-82
"Самый тёмный час бывает перед рассветом": http://iliastar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Илья Стародубцев
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 3:24 am
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Мужской
Профессия: Психолог, психотерапевт


Вернуться в On-Line консультации психолога Ильи Стародубцева

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой