как перестать "залипать" на мысли?

Полярус Марина, психолог, МГУТУ, Московский Гештальт Институт.
Специализация "Кризисные состояния в клинической гештальт-терапии".
Работа с травмой, потерями, кризисами. Интересны и другие темы: выбор, близость, удовольствие от жизни.

как перестать "залипать" на мысли?

Сообщение Марина Полярус » Пн ноя 29, 2010 10:37 pm

Ты можешь рассказать, как вести себя с мужчиной, чтобы он тебя воспринимал как друга.

А почему тебе так кажется?)
Мм..если про мою жизнь, то у меня сейчас короткая стрижка) и довольно много друзей-мужчин, это правда..но в этих отношениях бывает много взаимного лёгкого флирта, нежности и явных моментов отношений "мужчина-женщина"..и, пожалуй, это то, что мне тепло и ценно.
Да, есть отношения на почве "общих интересов", отношения между коллегами..но всё равно в них остаётся ощущение пола, и я не знаю как (да и не хотела бы) уходить от этого в нечто безличное и нейтральное.

Какие они - те женщины, в которых видят друга, а не секс. объект?

Не знаю.. А как тебе кажется? Можешь описать своё представление о такой женщине?

Ты подробно описала идеального для тебя мужчину, упоминая "Традицию, практики, осознание, партнёрство"..тогда, Сандра, как тебе кажется, где можно встретить такого мужчину?
Мой сайт http://www.psymoscow.ru/
Запись на консультацию: 8-916-203-53-57
Аватара пользователя
Марина Полярус
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 12:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Профессия: клинический психолог

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психологическое консультирование (гештальт-терапия)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой