Эмоциональная девушка-музыкант с математическим складом ума)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой больше подходит?)

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
100%
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Эмоциональная девушка-музыкант с математическим складом ума)

Сообщение Anesthesia » Чт дек 09, 2010 2:12 am

Анкета №2

Автор Лис (Кофейня, ВШС)

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Ооо, первый, кто приходит на ум - это Джеймс Лавелл, создатель музыкального проекта Unkle. Интересен для меня, потому что глубокий, умный, искренний, впечатлительный, склонный к философии, он очень много всего пережил тяжёлого в жизни, но не сдался; музыка для него - всё.
Неинтересен для меня человек, если он очень сильно любит себя до эгоистичности, если он злой, мелочный, если не имеет никаких увлечений... как-то так. Я людей представляю как книги - ты их так и сортируешь на взгляд - по заглавию, обложке, теме, аннотации... но не всегда видно, насколько книжка объёмная :) Если совсем тонкая и тема её какая-то бульварная - тогда неинтересно.))) А бывает толстая книжка, и долго читаешь, интересно так)) Но часто бывает что книжка средняя, прочитываешь быстро, и интерес пропадает. Это простой человек... вроде приятно, но перечитывать не станешь :)
Я сама себя считаю интересным человеком, потому что мне с самой собой всегда интересно поговорить, часто даже интереснее, чем с другими, и меня это иногда огорчает :) Ещё мне с собой интересно потому, что я открыто воспринимаю окружающий мир, всё новое, и при этом не замыливаю старое. Умею радоваться мелочам и очень много чем интересуюсь и занимаюсь :)

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

На глаза в первую очередь. У меня даже есть своя теория (или кусок теории? потому что она в незавершённом каком-то виде, ещё в стадии изучения :) ) про так называемых "Людей-С-Глазами", через их глаза видна ТАКАЯ глубина, что невольно задумываешься, сколько же этот человек пережил... Обычно у них очень богатый внутренний мир, ещё чувство собственного достоинства, интеллект. Такие люди для меня ценнее всего.
Если у человека глаза обычные, дальше я опираюсь на общее впечатление, по которому я довольно быстро могу понять, стоит ли мне общаться с человеком - так часто бывает при уличных знакомствах)) Очень сложно разложить по полочкам, какую именно информацию о человеке обрабатывает мой мозг (самой интересно!!), но возможно к этому как-то относится умение держать себя, вежливость, скромность, речь. Речь вообще показательная штука - уровень iq приблизительно можно определить за несколько фраз))))))) Это я не в смысле дискриминации по интеллектуальному признаку, но какой-то хотя бы средний уровень должен присутствовать, иначе общаться будет сложно, а об интересе вообще речь не пойдёт... ещё очень сложно, если человек нелогичен, если логикой не умеет пользоваться. Для меня это смерть))) Я такому человеку ничего объяснить не могу)))

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

Духовный - знающий, что такое добро и зло, и старающийся при этом делать добро. имеющий ценности. вообще сложно объяснить словами.
Гармоничный - я считаю тот, кто знает, зачем живёт на этой планете.
Негармоничный - это обратное, когда не знает, зачем живёт, из-за этого какие-то мелкие неудачи его сильно раздражают, инуицией не пользуется, тратит время впустую. Недуховный - ох. когда в человеке нет Бога, когда все стредства хороши для достижения своей цели.
Гармонична ли я? Частично. В основном я понимаю, что для чего происходит в моей жизни, т.к. ничего не происходит просто так, но иногда это так больно, что не сразу можешь понять, увидеть, для чего это. Ещё в связи с психолог.травмой десятилетней давности и излишней эмоциональности я не всегда могу трезво оценивать то, что происходит. То есть оценивать-то я могу, но сложно уговорить себя, что так и надо.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Смотря куда. На большинство встреч я прихожу вовремя. А вот на работу мне сложно не опаздывать)
К опаздывающим отношусь с пониманием, но по ситуации - то есть если меня этим не подводят (например не нужно совместно успеть на поезд или мне не нужно потом на работу или репетицию), то я подожду сколько надо, слушая плеер или читая книжку. Когда человек приходит, радуюсь, что он всё-таки пришёл :)

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Наедине с собой - это просто супер!! И никогда не бывает такого, чтобы нечем заняться. Вообще никогда) А быть одна я очень люблю. Люблю есть в одиночестве, курить в одиночестве и иногда погулять в одиночестве с плеером, поэтому часто раздражаюсь, когда на работе прихожу в курилку или столовую и вижу там людей.)))
И дома я очень люблю быть одна, хотя очень люблю свою подругу, с которой живу)

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Уют - это нечто более душевное, чем комфорт) комфорт - это просто удобство, а уют - это нечто замечательное, душевное и приятное)
Ооо, делать место уютным я очень люблю!!! Правда сложно объяснить, как сделать место уютным; для меня это спокойные зелёные тона (практически все вещи, которые я покупала для дома - зелёные), большие непафосные занавески, книжки на полках, комната должна быть небольшая, обязательно картины на стенах, но тоже не пафосные, а приятные глазу. У меня в комнате с потолка свешиваются бумажные сердечки на ниточках :)
А чтобы было комфортно, достаточно купить эргономичную мебель... Вот у меня дома скорее уютно, но не очень комфортно, потому что всё очень приятное, но перед компом стоит сидение барабанщика вместо кресла, на нём долго не посидишь :) Да и стола обеденного нет, обычно едим, сидя на кровати... но зато приятно)))

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Обычно одна иду в магазин и довольно долго выбираю, имея в голове какой-то образ, что бы мне хотелось. Я люблю какую-то конкретную одежду, что-то облегающее, потому что я худая) Люблю чёрный цвет в одежде) Выбирая, прикидываю в уме, как это на мне будет смотреться, если соответсвует моему представлению о себе и образ, который получается, приемлем - тогда иду примерять вещь.
Комплименты приятны, но они вовсе не обязательны) Я сама вижу, хорошо или плохо)
Критика?.. Честно говоря, и не припомню, кто мог критиковать мой выбор одежды... Но когда-то мама критиковала мои вкусы, когда я была маленькая, но я знала, что её вкус лучше моего, и старалась прислушаться и понять, почему это плохо, а то - хорошо. То есть я прислушиваюсь к мнению тех, кто для меня является авторитетом на нынешний момент)

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Немного приходилось - когда человек вообще одевает что попало и это некрасиво смотрится, а я вижу, что его можно одеть так, чтобы его воспринимали лучше. Наверно, это попытка улучшить человека для своего же собственного воображения... я не знаю.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Абсолютно не запоминаю, если одежда не была какой-то особенной :)
А особенная вещь может так запасть мне в голову, что я потом ещё долго буду либо искать такую себе, либо пытаться сделать, либо просто думать о ней...

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

Скорее всего отойду подальше, не показывая, что мне неприятно.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Приятное - когда рукой гладишь шерсть! Например кошку!)) Когда слушаешь гулкий резиновый бас на одном из треков Junkie XL... Когда ночью укладываешься спать в свою кровать и зарываешься в одеяло! Когда купаешься в Адиатическом море на одном из пляжей Дубровника, именно погружение в тёплую прозрачную воду, вот это приятно!..
Неприятные - это когда кошка скребётся в стекло когтями, когда шёл в носках по полу и наступил в какую-то лужицу непонятно чего, когда рука на компьютерной мыши замерзает :)
Чтобы получить? Ну, я завела себе кошку и глажу её в любое время когда хочу и когда она позволяет)))) Часто слушаю музыку, очень часто одно и то же, из-за этого редко узнаю новую) И просто стараюсь жить в каждом моменте!..)

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

Если ПК, то сначала попытаюсь разобраться сама, т.к. я всё-таки IT-специалист)) Если столкнусь с чем-то, чего я не знаю, позвоню своеу другу, который гораздо больше знает в этой сфере, чем я. ТВ я не смотрю. Стиральной машинки нет. Если сломается например фен, куплю другой, не вопрос) Когда-то давно проблема была с музыкальным инструментом - носила к мастеру. Аа, фотоаппарат ломался. Мне починили по гарантии, соответственно я просто съездила в сервис-центр. Ничего криминального) Вот с машиной сложнее - там денег нужно много вкладывать, а у меня сейчас другие приоритеты... так что так и стоит пока рядом с домом, бедняжка(

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Ооо, это ужасно!!! Скорее всего холодный пот прошибёт!! Я очень ответственный человек, и такие вещи разве что в кошмарном сне могут присниться. Соответственно, для меня это совершенно нехарактерно.
С другой стороны, если то, что просят (но если не только меня, а всех), кажется мне нелогичным и "бюрократией", то я могу проигнорить. Например, у нас на работе (я работаю в техподдержке) нужно к каждому звонку заполнять т.н. категоризацию, это фиксация цели звонка. Это надо делать даже если человек ошибся номером или уточнил название провайдера!! При этом заполнение категоризации требует лишнего времени, а в это время на линии копится очередь из ожидающих клиентов. Вот это дурацкое правило я частично игнорирую уже три года. Потом что считаю, что это бред, особенно когда тебе нужно разгружать линию и принимать следующий звонок.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?

Практичный - делающий всё для пользы, запасливый, может быть. Я - частично практичный, я очень боюсь потратить время в пустую и собственно по большей части справляюсь с этим, но иногда меня уносит куда-нибудь и я могу потратить кучу денег для того, чтобы например только увидеть одного человека и чтобы он улыбнулся, хотя бы он меня вовсе не знал)))) а потом две недели питаться одними макаронами быстрого приготовления))))

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Здороваюсь, почаще улыбаюсь) Если кто-то заинтересовал, знакомлюсь поближе) Стараюсь вести себя расковано и по-дружески, чтобы другим людям было приятно со мной общаться, при этом с уважением, на равных. Как завоевать уважение? Это со временем приходит, и специально я ничего для этого не делаю. Впрочем, это тонкий момент. Наверно, надо держаться достойно и если кто-то пытается перейти тебе дорогу, мягко, но настойчиво поставить на место. Никогда никого не унижать и не высмеивать, это нехорошо. Если ты в незнакомой компании на вечеринке, не нужно капризничать и устраивать истерик, даже если у тебя плохое настроение - это твои проблемы, и окружающие в этом не виноваты и не должны пострадать.
Как я понимаю, что уважают? Когда считаются с моим мнением; когда спрашивают совета; когда наши парни, уходя с работы, пожимают мне руку)) я не помню, с кого это началось - кого я первого приучила здороваться и прощаться со мной за руку, но теперь так делают почти все, во всяком случае все из тех, с кем я общаюсь, и это очень мило))))

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Спор - когда каждый пытается отстоять свою точку зрения. Я спорю крайне редко, делаю это только тогда, когда я ясно понимаю, что моя точка зрения абсолютно обоснована и является наиболее правильной - тогда я попытаюсь логически объяснить это оппоненту. Безусловно, если мне логически докажут мою неправоту и обоснуют это, я могу поменять точку зрения, т.к. для меня важнее истина.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Попытаюсь узнать у него, что случилось. И скорее всего буду приставать, пока не расскажет) Когда расскажет, попытаюсь помочь, в идеале - делом, если делом никак - то советом или постараюсь утешить. Для меня лучше всего что-то сделать, это самый лучший вариант.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

Настоение - эмоции, которые он ощущает в определённый промежуток времени. Настроение видно по глазам, по мимике, по интонациям, по общему поведению (много оживлённо разговаривает или наоборот притих и сидит в углу, грубо говоря), о тому, что человек говорит, что он пишет в блогах, статусах, etc. Настроение всегда очень хорошо видно. Изменить можно разными способами, в общем - вмешательством в его мир, то есть вовлечь его в какую-то деятельность, например. Иногда это может устранить только симптомы, тогда нужно узнать причины и попытаться помочь. Если помочь нечем, то попытаться сделать так, чтобы человек посмотрел на проблему с философской точки зрения, и постараться как-то смягчить нынешнее состояние, потому что иногда вроде и всё понимаешь, а всё равно хреново, и ничего не можешь поделать с этим.)

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Нет, абсолютно нет. Исключение - когда мне явно после неоднократных предупреждений пытаются перейти дорогу. Но это бывает оооочень редко, может раз в три года) Зачем? Чтобы поставить человека на место. Со мной отлично дружить, и отлично вообще не контактировать, но злить меня не нужно))
Про мириться - не знаю, раньше я ссорилась с родителями, когда была маленькая, но потом через какое-то время мы просто делали вид, что ничего не произошло. А единственная моя стычка с коллегой в этом году из-за того, что он занял место моей коллеги-девушки, которая заняла из-за этого моё место закончилась увольнением данного сотрудника. Конечно, в первый раз я ему объяснила, что так делать нельзя, на том и порешили. А на следующий день всё повторилось. А он, как оказалось, уже и начальству успел своим характером досадить.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

Да на меня никто не обижается... Если замечу, попытаюсь выяснить, что случилось, что я сделала не так. Аа! Вот кажется вспомнила. Мне показалось, что на меня обиделся мой близкий друг из-за того, что я не приехала на его ДР. Я спросила у его подруги потом - он правда на меня обиделся? Она говорит - нет, тебе показалось. Но я не знаю. Просто созваниваться и списываться стали гораздо реже... Но наверно такой уж период в нашем общении.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

Интуитивно... Если попытаться разложить по полочкам - то это язык жестов, общая дружелюбность, улыбки, здороваемся) У Эрика Берна я ещё вычитывала такой термин... "поглаживания", если я не ошибаюсь) вот они тоже показательны) Вообще всё на интуиции, которая в подсознании перерабатывает эту и много другой информации о реакциях человека. Если кто-то скажет, что очень хорошо, я порадуюсь, что человек так открыто может об этом говорить) А там по ситуации - если мне он не очень нравится, то я как-нибудь саморастворюсь тихонечко, чтобы он не обиделся; если мне тоже нравится - я так и скажу; если нейтрально - то приму к сведению, но в любом случае будет приятно, и конечно эту информацию я до человека донесу)


Анкета №5

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?

Люблю тонкие психологические моменты, люблю персонажей-образцов для поведения и жизни, или просто таких, за которых хочется переживать (напротив - Карлсона с детства ненавидела, потому что он слишком себялюбив), люблю, когда есть философские размышления.)
Самые любимые - Достоевский, Акунин, Джоан Роулинг, Леонид Андреев.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?

С детства занималась танцем у мамы (моя мама - преподаватель) - балет, эстрадный танец, стэп, фламенко. занималась десять лет. было тяжело, потому что колоссальное психологическое давление и физическое напряжение. Но выражать музыку языком тела всегда нравилось. Больше никаким спортом не занималась, кроме периодических тренировок с кем-нибудь в походе, или коньки, или ролики) Вообще это приятно)

3. Какую музыку предпочитаете?

Оооо! Учитывая то, что я музыкант!!!
Я слушаю разную музыку. От металкора до электронной. Самая любимая - проект UNKLE (электро, трип-хоп, даунтемпо) - довольно депрессивная в большинстве своём музыка, но очень глубокая, сильная, красивая, прекрасно сделанная. Предыдущие 5 лет любимой группой была Dream Theater (прогрессив-рок, прогрессив-метал, фьюжн) - в них всё прекрасно: и мелодии, и интересные тексты, и сложные партии (группа считается одной из самых техничных в мире)... они очень красивы! Ещё очень люблю Rammstein - за мощь, энергию и часто за глубину, несмотря на "образ" Тилля.)) System of A Down - за энергию и тотальное безумие))) И ещё много всего, что цепляет. А больше всего цепляет эмоциональная глубина или драйв.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?

Училась в Лесотехнической Академии, куда меня направили родители. Через три года поняла, что "инженер по технике безопасности в техносфере" - это точно не моё, хотя задачи по теормеху и сопромату решала сама, у нас в группе это мало кто делал. После чего и ушла работать. Потом через пару лет нашла вуз, который мне понравился, он частный, но я была поражена отношением к людям, там оно очень человеческое и потрясающие преподаватели. Мне очень понравилось там учиться. Правда, сейчас я взяла академку на год, чтобы заниматься музыкой.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?

Сейчас я уже три года работаю в тех.поддержке провайдера. Плюсы - довольно хорошая з/п, график 2 через 2, тёплый офис, оплачиваемый отпуск, довольно близко от дома, работа довольно интеллектуальная - нужно настраивать интернет, выяснять, почему не работает. Минусы - я не люблю людей в общей массе( а с ними приходится всё время разговаривать; часто приходится разговаривать с людьми, которые не умеют мыслить логически, а для меня это тяжело. часто нас обвиняют, хотя мы как специалисты ни в чём не виноваты. Выбрала - потому что более-менее разбиралась в компьютерах и хотела улучшить свои навыки)

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.

Штирлиц шёл по улице. Вдруг ему на голову упал кирпич. "Вот тебе и раз!" - подумал Штирлиц. "А вот тебе и два!" - подумал Мюллер, бросая второй кирпич...
(очень люблю игру слов)

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?

оу... сложно сказать. не смогу выделить для себя. я думаю, одинаково.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?

О дааа!!!! Очень часто))))

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?

вообще крайне отрицательно, если это не коструктивная дискуссия. А в дискуссии могу поучаствовать, могу даже оппонировать чисто логически для интереса, не отстаивая свою какую-то точку зрения)

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?

О своём - нисколечки.) О чужом - стараюсь, если человек мне небезразличен. Иногда даже нахожу какие-то рецепты, даю какие-то советы, если знаю, что делать. Но для себя я ничего такого сделать не могу))

11. Какие качества цените в людях?

чистоту, искренность, достоинство, благородство, верность, честность, доброту, ум, богатый внутренний мир, уверенность без самоуверенности, внутреннюю силу, умение сострадать.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?

Даже не знаю... да всё, что случается и через что проходишь самостоятельно... получение водительских прав, вождение, первая авария; получение заграна и первая поездка заграницу, потом вторая, третья, четвёртая...) и много ещё чего)

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?

В среднем 5 минут. Если суммировать все возможные варианты (ждёт 9 минут 59 секунд, 9 минут 58 секунд, ... 2 секунды, 1 секунду) и разделить их на количество этих вариантов, то получится 5 минут)

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?

Прошло 54 секунды) Я не очень точно обычно время определяю. На работу частенько опаздываю, но на встречи обычно прихожу вовремя. Если опаздываю, сильно нервничаю.

15. Что для вас секс?

удовлетворение физиологического влечения)

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?

да, обычно есть главная, но иногда их бывает две или три, но среди них главная всё равно есть)
вот я сейчас подумала и решила так - эти несколько целей могут менять свою главность. вот так. То есть допустим в прошлом году была одна главная цель и две не столь главных. А в следующем другая цель стала главная, а та встала на её место... как-то так.)

17. Легко ли вам налаживать отношения?

в основном легко, но с некоторыми людьми сложновато приходится... это в основном те люди, из которых информацию о себе очень трудно вытянуть)

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?

Ооо! Для меня существует очень много вариантов счастливой жизни))))
Например - иметь свой уютный клуб с дизайном от Kai&Sunny, диджеить там, управлять им, собираться там самых лучших людей и самую лучшую музыку, приглашать хороших но малоизвестных артистов выступать туда и делать для них качественную и правильную рекламу, раскручивая их, потому что это справедливо; там же периодически будет выступать наша группа; заведение будет приносить достаточный доход для того, чтобы несколько раз в год ездить заграницу и просить Кая и Санни делать рекламу для наших мероприятий))
Или вот - жить в небольшом домике в Дубровнике (Хорватия), в том же домике иметь мини-студию, чтобы можно было записываться и сочинять музыку; по вечерам диджеить в местном клубе; и ездить в местную администрацию, чтобы помогать по каким-то делам в стране.)
Или вот ещё - жить в Англии непонятно где (наверно на студии Surrender All!) и помогать одному человеку во всём, что он хочет устроить. Всегда быть рядом, поддерживать, оберегать, чтобы всё было хорошо. И наблюдать, как они на студии музыку пишут) Помогать что-нибудь записывать, барабаны там, бас, вокал. Больше ничего не надо)

19. В каком доме вы хотели бы жить?

Это должен быть староевропейский каменный дом, небольшой, где-то в три этажа, на склоне горы зажатый между другими домиками, мы в таком жили, когда ездили в Хорватию. Вообще в Хорватии почти все дома представляют собой дома моей мечты)) Такие маленькие, уютненькие, хорошенькие... узкие улочки... эх)

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?

Это очень интересно!! Я с 19 лет увлекаюсь психологией) Собственно, я решила обратиться за помощью на форум, потому что совершенно запуталась - когда я в первый раз проходила тест по соционике, я оказалась Достоевским. Что меня и устроило) Потом вконтакте появилось приложение с соционикой, которое определило меня как Габена. "Ну ладно", согласилась я, и с тем жила какое-то время. Потом недавно залезла в Википедию на страницу с "Аспекты информационного метаболизма", меня ужасно заинтересовала эта таблица, и там я обнаружила, что то, что написано про Габена, вообще-то мне мало соответствует. Достоевский больше. Потом я ещё почитала и решила снова пройти тест (Гуленко). Тщательно отвечала, но!! Там были такие вопросы, на которые я просто не могла однозначно ответить!! Например, что вы больше любите - что-то анализировать или быть с близкими людьми? Ну как же такое можно сравнивать? Я и то и другое люблю! Никак не могу выбрать. Ну и в итоге у меня вышел... Гюго!! Меня назвали экстравертом!! Это меня-то! Тут я обиделась и решила окончательно разобраться с ситуацией)) Дело в том, что я ещё когда училась на втором курсе и читала книжки Владимира Леви, на основе изложенных им признаков экстраверсии/интроверсии я придумала свою теорию о том, что по большому счёту у тех и других есть положительные и отрицательные качества и их примерно поровну (критерии положительности/отрицательности у меня были - практическая польза для приспособляемости к жизни (1) и морально-этический аспект (2) - например, хорошо ориентироваться на незнакомой местности - это плюс (1), а склонность к сплетничанью - это минус (2)), и таким образом, если взять положительные качества от одного типа и положительные от другого - то получится правильный человек! Такие у меня были мысли. И по этим признакам у меня тогда выходило, что я интроверт на 87%. И вот я решила над собой поработать (над кем же ставить опыты, как ни над собой!). Что вышло в итоге? через несколько лет я откопала свою тетрадь с записями для расчётов, и оказалось, что я интроверт уже на 62%! Но самое забавное даже не в этом! Среди прочего у Леви была описана кречмеровская шкала, и кстати его теория мне больше всего нравится. Даа, так вот ещё тогда я была классическим шизотимиком, с уклоном в шизоидность. А потом, после моих экспериментов по изменению себя я начала замечать за собой частые смены настроения с эйфорического в депрессивное, причём довольно быстрые такие перепады. Так ведь это циклотимия уже, получается! Неужели меня могло так кинуть на противоположную часть шкалы?)) Вот этот вопрос меня уже очень долго занимает. Но я всё-таки интроверт, это точно. Это уж я про себя знаю)))))

P.S. моя страница вконтакте - http://vkontakte.ru/morgenstern
Она открыта, и там много всего)
Заранее спасибо за помощь!! ^__^
Вложения
35064_1528891626400_1357997972_1379569_2244915_n.jpg
за делом))
35064_1528891626400_1357997972_1379569_2244915_n.jpg (48.53 КБ) Просмотров: 904
23807_1397363018267_1357997972_1057976_752435_n.jpg
просто фото)
23807_1397363018267_1357997972_1057976_752435_n.jpg (73.6 КБ) Просмотров: 904
Аватара пользователя
Anesthesia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:50 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Эмоциональная девушка-музыкант с математическим складом

Сообщение 11022 » Пт дек 10, 2010 4:41 pm

Похожа на Достоевского.
У вас мягкий голос?
Настоящий соционик типирует по фамилии!
11022
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Пол: Мужской

Эмоциональная девушка-музыкант с математическим складом

Сообщение Anesthesia » Пт дек 10, 2010 11:54 pm

говорят, что если я негромко разговариваю, то да)
вообще я тоже склоняюсь к этой версии, но вчера читала одно из описаний для девушки ТИМа Достоевский, и там говорится о некоем "тихом ангеле", вообще я действительно такой бываю, но только иногда!! это зависит от человека, с которым я общаюсь. А так я очень энергичный человек. Сейчас вот диджейкой занимаюсь, ещё - барабанщик в группе. Наверно, какая-то гремучая смесь)))
Аватара пользователя
Anesthesia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:50 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Эмоциональная девушка-музыкант с математическим складом

Сообщение 11022 » Сб дек 11, 2010 1:54 am

Барабанщики все ожучиваются, это профессиональное :-)
Как минимум огексляются и наполеонятся.
А описания типов всегда утрированы для ясности.
Настоящий соционик типирует по фамилии!
11022
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Пол: Мужской

Эмоциональная девушка-музыкант с математическим складом

Сообщение Sol_ » Сб дек 11, 2010 7:42 pm

девушка-музыкант, фотографии нужны с хорошо видимой мимикой и не постановочные, а сделанные в более-менее непринуждённой обстановке. чем больше, тем лучше. видео было бы ещё лучше, с каким-нибудь рассказом типа "как я провёл лето"

фотографии на vkontakte с хорошо видимым лицом защищены приватностью..

основная мысль по предоставленным данным - ЭИЭ
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Эмоциональная девушка-музыкант с математическим складом

Сообщение zed » Пн дек 13, 2010 3:18 pm

Есенин. :)
zed
Активист
Активист
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 9:02 am

Эмоциональная девушка-музыкант с математическим складом

Сообщение Anesthesia » Ср дек 15, 2010 1:47 am

Sol_ писал(а):фотографии нужны с хорошо видимой мимикой и не постановочные, а сделанные в более-менее непринуждённой обстановке

оо, я извиняюсь))) с непостановочными, кстати, напряг, в основном со сцены только))
кое-что нашла, надеюсь, подойдёт:
Вложения
x_a733d2cf.jpg
здесь я вторая справа. про эту фотографию мои друзья говорили, что она точно отражает мировоззрения каждого)))
x_a733d2cf.jpg (52.24 КБ) Просмотров: 836
Screen shot 2010-12-15 at 0.38.54.jpg
Screen shot 2010-12-15 at 0.38.54.jpg (114.44 КБ) Просмотров: 836
x_e3dbe263.jpg
x_e3dbe263.jpg (35.54 КБ) Просмотров: 836
Аватара пользователя
Anesthesia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:50 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Эмоциональная девушка-музыкант с математическим складом

Сообщение Sol_ » Сб дек 18, 2010 10:49 pm

этический тип, наверняка
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]