MAPUHA - прошу протипировать меня по ассоциативному тесту

Психологическая консультация с использованием авторского метода ассоциативной психодиагностики (АПД)

MAPUHA - прошу протипировать меня по ассоциативному тест

Сообщение Цвет времени » Сб дек 25, 2010 8:40 pm

Пожалуйста, не забудьте оставить короткий отзыв о типировании и заложите свою музыку в тему музыка ИЛЭ, а любимые фото и картины в ТПЭ ИД. Свои картины - в тему Творчество ИЛЭ. Можете закладывать не все подряд, а то, что Вам особенно нравится, что отражает Вашу индивидуальность. Вот ссылки:

Музыка ИЛЭ
viewtopic.php?f=789&t=25251&start=45

ИПЭ ИД
viewtopic.php?f=789&t=25544

Худож.творчество ИЛЭ
viewtopic.php?f=597&t=29132

Отзывы о типировании
viewtopic.php?f=719&t=29469

Хочу поблагодарить Вас за то, что Вы предоставили подробную информацию о себе, были искренни и откровенны. Это во многом облегчило нашу работу. :)
Школа ассоциативной соционики http://socionics4you.com/ru
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Цвет времени
Школа ассоциативной соционики

Медали: 5
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог

Сообщение MAPUHA » Сб дек 25, 2010 11:47 pm

Где же найти этого Дюму? Я уже давненько хочу с молодым человеком расстаться, но не могу решиться. Мне кажется, что я в соционику полезла потому, что хочу нормальных отношений, но мне сложно понять, с кем мне будет в будущем хорошо.
И еще я хотела спросить, доверяете ли вы типированию по внешности и тому, что у всех Донов нос, как у Буратино :) .
MAPUHA
Участник
Участник

Соционический тип: Робеспьер

Сообщение Цвет времени » Вс дек 26, 2010 1:09 am

Про сходство Донов с Буратино первый раз слышу. :) Думаю, что Дон Кихоты бывают разные по внешности, но, возможно, что есть какая-то тенденция. Я рассматриваю типирование по внешности как вспомогательный метод - не основной. Методику типирования по внешности не изучала, поэтому судить сложно.
Я думаю, что лучше не задаваться целью искать Дюму - лучше искать свою половинку. :wink: Интертипные отношения и тимные качества - не есть основной фактор в психологической совместимости. Далеко не каждый Дюма Вам подойдет, как и не каждый Драйзер не подойдет. Конечно, для дополнения всегда хорошо иметь противоположные качества у партнера, но необязательно дополнение должно быть по всем дихотомиям. Скажем, интроверсия- экстроверсия точно не являются важными для дополнения.
У каждого из нас есть внутреннее ощущение приязни- неприязни - как компас. По жизни мы встречаем разных людей и вырабатываем свой опыт, понимание того, какой человек нам нужен. Соционика и знание типов помогает, если только не впадать в крайности. :) Вот так все не просто, но если верить и надеется на лучшее, то так оно и будет.
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Цвет времени

Сообщение MAPUHA » Вс дек 26, 2010 3:34 am

Спасибо огромное. Я очень рада была здесь типироваться :)
MAPUHA
Участник
Участник

Сообщение MAPUHA » Вс янв 02, 2011 3:04 pm

Здравствуйте. У меня тут еще вопрос созрел. Если человек принадлежит к типу Дюма и ему нравится девушка, но она не свободна, он будет ее добиваться или смирится с тем, что она занята? Или это зависит чисто от человека?
MAPUHA
Участник
Участник

Сообщение Цвет времени » Вс янв 02, 2011 4:52 pm

Думаю, что этот вопрос лучше задать в разделе посвященном типу Дюма, то есть у носителей этих типов. Сложно сказать, потому что много разных факторов может влиять на решение добиваться или смириться. Поскольку это тип интровертный, то скорее всего займет выжидательную позицию. :)

Дюма
viewforum.php?f=119
Цвет времени

Пред.

Вернуться в Консультации по ассоциативной соционике Ольги Тангеманн