Пожалуйста, протипируй! НЕ четкий тип. Дост или роб? анк №1

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой у Вас тип?

Опрос закончился Чт фев 17, 2011 9:49 pm

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
100%
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Пожалуйста, протипируй! НЕ четкий тип. Дост или роб? анк

Сообщение elu7 » Вт янв 18, 2011 11:48 pm

как бы меня типировали в вероятность 70% Еся.
интроверсию - да. вопросы я насколько понимаю - по основным сенсорика/интуаиция, логика/этика и т.д.. Внешнее поведение (склонялись к рациональности).
По признакам рейнина. но тут по некоторым признакам не удалось и самой у меня не получается.

Читаю тему девушки, которая мучается между достом и робом. практически также бы и я ответила как она. она вся в сомнении, но все указывает на доста) решила логические задачи. тоже попробую сейчас) раньше вроде решала хорошо подобное
elu7
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 2:23 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Пожалуйста, протипируй! НЕ четкий тип. Дост или роб? анк

Сообщение elu7 » Ср янв 19, 2011 12:07 am

примеры задач по логике!:)

1. Кофе с молоком.
Есть два одинаковых стакана, в которые налито поровну: в один – молоко, в другой – кофе. Из первого стакана переливают ложку молока в стакан с кофе. Потом размешивают, и из второго стакана обратно в первый переливают ложку смеси кофе с молоком. Чего теперь больше: молока в кофе или кофе в молоке?

Конечно, молока в кофе. т.к первый раз переливают не разбавленное молоко, а обратно соответвенно добавляется не только кофе, но и возвращается небольшая часть перелитого ранее молока. таким образом молока естественно будет больше, чем кофе.


4. За книгу заплатили 100 руб. и осталось заплатить еще столько,
сколько осталось бы заплатить, если бы за нее заплатили бы столько, сколько осталось заплатить.
Сколько стоит книга ?

Осталось бы заплатить 100. стоит 200!)
elu7
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 2:23 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Пожалуйста, протипируй! НЕ четкий тип. Дост или роб? анк

Сообщение elu7 » Ср янв 19, 2011 12:14 am

Задачи на БЛ:

1. Самовар, вмещающий 30 стаканов, полон воды. Вы подставляете стакан под его кран и с часами в руках следите по секундной стрелке, во сколько времени стакан наполняется до краев. Допустим, что в полминуты. Теперь зададим вопрос: верно ли утверждение, что если кран оставить открытым и подставлять стаканы один за другим, весь самовар полностью опустошиться за 15 минут?

да, верно. вода выльется ровно за 15 минут, стаканы подставлять не обязательно, они тут не причем и не повлияют на слив воды:)

2. Возможно ли удержать воду в опрокинутом стакане так, чтобы она не выливалась?
возможно, если стакан закрыть какой-либо крышкой :D
elu7
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 2:23 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Iskander, KostyaAndreev, LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99