Помогите определить мой тип

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
2
100%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Помогите определить мой тип

Сообщение Anna_wind » Чт янв 27, 2011 7:58 pm

0.1. Ты мальчик или девочка?
девочка
0.2. А сколько тебе лет?
23
1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
Антон. 1. Целеустремлен. 2. Умен. 3. В свои ранние годы много добился. 4. К нему все прислушиваются, он очень разносторонен , очень многим увлекается. 5. У него всегда можно узнать что-то новое для себя и поучиться.
1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Интересный. Есть опыт во многих областях. Могу многим поделиться на своих собственных примерах или на примерах знакомых, их у меня много.
1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
Чрезмерная болтливость о самом себе. Нытье. Сказал и не сделал.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
На взгляд, жестикуляцию, на одежду (стиль, подбор самой одежды, бренды, аксессуары и пр.) на то как говорит и как ведет себя в обществе с людьми. Что и как говорит.
2.1. Приведи пример
Недавно знакомилась с девушкой. Первой посмотрела на ее взгляд. Показался немного наглым, прямым и открытым. Далее одежда. Много брендового хлама, что в принципе в целом вызывает интерес как к яркой девушки, которая любит по шоппингаться ). А потом уже.. ее улыбка и взгляд стал мягче и ее манера говорить…. Весело и легко ) мнение немного изменилось в лучшую сторону.
3. Что такое духовный, гармоничный человек?
Человек который живет и получаеь удовольствие от любого своего действия.. который находится в гармонии с самим собой… который ловит кайф от каждого прожитого дня и никогда ни о чем не жалеет
3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
Который постоянно ворчит и показывает недовольство от своих дел. И который не пытается ничего изменить к лучшему
3.2. Гармоничен ли ты?
50 на 50. В целом да, … но не до конца.
4. Ты часто опаздываешь?
Скорее да, чем нет. Хотя если внутри я понимаю что я обязана встать – я приду во время. Опаздываю в тех случаях, когда кажется что погода от этого не изменится )
4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
Раньше очень сильно негодавал… могда и скандал жуткий закатить. А помот пересмотрела свое мнение. Я и сама так поступаю и нашла даже выгоду в этом. Можно и книгу почитать пока кого то ждешь ) И потом… у человека наверняка были причины почему он так послуил.
4.2. Как?
Ответ выше
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Такое бывает… иногда капаюсь в своих воспоминания.. и думаю верно ли все было…. Или не думаю…а просто вспоминаю какие то моменты и прокручиваю их несколько раз. Иногда депрессия накатывает и начинаю смотреть кино не вылезая из постели )
6. Что такое уют?
Уют…. Когда тебе нереально комфортно и не хочется отсюда уходить. Это не обызательно когда твоя комната обставлена по всем нормам феншуя….. иногда сидишь с человеком на офигенном диване, смотришь кино и укроешься пледом и так тебе уютно и комфортно.. что и прекращать момент не хочется.
6.1. Что такое комфорт?
Синоним слова уют )
6.2. Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Эм… месте? Для меня уют это мое состояние, а не само место (помещение) в целом. Это состояние твоего тела, твоей мысли. Если делать уют для кого то… то нужно чтобы человеку было уютно рядом с тобой. Для этого можно его к себе расположить и прочувствовать что ему нужно.
Хотя… иногда пару картин и штор не помешают )
6.3. Комфортно?
тоже самое
7. Как ты покупаешь одежду?
Покупаю очень редко. И по мере необходимости. Нет джинс – сразу куплю пары 3. Или спонтанно, в какой то поездки если наткнусь на что-то очень привлекательное 0 и естественно соотношение цена – качество.
7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
Чувствуешь себя комфортно, значит – твое. А в плане подходит или нет…. Главное знать свои цвета и насколько ты сексуально себя ощущаешь внутри.
7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
Приятны и обязательны )) Особенно когда что то в себе изменишь… важно скорее не то как это тебе, а то что люди заметили в тебе изменения )
7.3. Как реагируешь на критику?
Критика… главное чтобы она была обусловлена словами «потому-то…» а так… отрицательно не люблю категоричностей без объяснений
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
Если вижу что необходимо даю. Но в основном сначала спрошу.. почему они это выбрали и чем руководствовались. И так далее. Аккуратно задаю ненавязчивые вопросы.
8.1. От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
От людей, которым я доверяю. Если вижу что этот человек сам выглядит хорошо и разбирается в этом. Профессионалам.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Смотря что за сосед. В большинстве случаев нет. Но если он мне симпатичен – запоминаю его образ )
9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Да, могу.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
Физиологическое ощущение? Это приятные прикосновения наверное… прикосновения одежды к телу.. не очень сухой воздух… когда у собеседника не пахнет изо рта и вообще от него приятно пахнет )
11.1. Приведи пример?
когда у собеседника не пахнет изо рта и вообще от него приятно пахнет ) когда в общении с кем то ты до касаешься случайно до человека и тебе приятно. И когда от избытка чувст тебе хочется его обнять и это взаимно.
11.2. Неприятное ощущение?
Когда тебе дискомфортно находится где-то. Неприятен человек. Либо он навязчив и болтлив. И от него пахнет. И он тебя раздражает. Или когда ты неудобно спишь или пытаешься заснуть. Когда простынь вся в катышках и одеяло колючее. Когда у тебя насморк и прочее.
11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Стараюсь окружить себя вещами в которых мне комфортно и вещами в которых мне комфортно. И собеседниками которые мне приятны )
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
Ну первые 20 секунд поковыряюсь сама, а потом позвоню другу который разбирается в этом и попрошу помощи )
12.1. Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
Обычно говорю: «ну вот….. как всегда в самое подходящее время» позлюсь конечно и улыбаюсь. Филосовски отношусь. Значит так нужно и можно заняться чем то другим )
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
Вот это косяк конечно…. Совру так что мне поверят и оправдают. Но в итоге я все равно сделаю в лучшем виде
13.1. Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Такого еще не случалось. Всегда делаю, если дают поручения. Это способ доказать себе что я могу с этим справиться. И получить дополнительный балы от руководства )
14. Что такое - практичный человек?
Практичный, когда ты всегда можешь на него положиться. Когда у него все по расписанию. Все его дела записаны строго в ежедневник, когда все упорядочено. Пообещал, значит сделает. И это железно )
14.1. Tы - практичный человек?
Очень стараюсь быть таковым. С возрастом понимаешь как это важно.
14.2. Почему?
На меня можно положиться. Если я пообещала, я всегда сделаю. Мама с детства этому учила. Тем, более надо относиться к людям так, как если хочешь чтобы они к тебе относились.
Стараюсь заставлять себя даже если мне это для меня трудно. Особенно встать рано )
14.3. Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
Горжусь собой ) И думаю какая я молодец, что добилась этого )
14.4. Непрактичным?
Соглашаюсь и говорю что работаю над собой. Практичным быть – это важно.
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
С каждым нахожу общий язык. Общие интересы. Сначала узнаю кому что нравится и кто чем интересуется и потом озвучиваю свои интересны. И они совпадают. А потом как ком… все больше и больше и мы уже хорошие приятели. Массовик затейник и все решать только по справедливости и быть честной.
15.1. Завоевать уважение?
Завоевать – быть честным перед всему. Никогда не юльничать и всегда открыто доказывать что ты думаешь. И активно общаться с руководством и не боятся высказывать свое мнение. И говорить только за себя. Честность и искренность.
15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Когда обращаются за помощью, когда приводят в пример. Когда не решают вопросы не узнав твоего мнения.
16. Что такое - спор?
Спор – нет никого спора. Люди просто делятся мнением друг друга и каждый объясняет свою точку зрения. А вот когда идут в хот агрессия и крики и вопли и посторонние предметы это видимо и есть спор… или глупость )
16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Это увлекательно. Я не отношусь к этому серьезно. Хочется узнать мнение другого человека, но в большей степени хочется объективно доказать ему что он не прав.
Хотя…. Когда речь заходит о глобальный вещах… и идут в хот эмоции…. Тут становится жарко – это наверно и есть спор. Без этого ни куда. Он нужен ) Хотя после такого обычно каждый остается при своем мнение ))
Сам спор трудно контролировать.
16.2. Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Да могу. Это достойно уважения, когда ты можешь признать свои ошибки и свою неправоту. Но лишь в том случаи, когда оппонент докажет тебе аргументами что его слова вернее чем мои и объяснит мне в чем я не права, обязательно с объяснениями и логической цепочкой рассуждения.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
Естественно попытаюсь исправить ситуацию, если это не из-за меня )
Войду в доверия и сделаю все возможное чтобы он высказался и открыл душу. Помогу ему взглянуть на ситуацию по-другому. Психотерапия – мне удается.
17.1. Что делаешь?
Войду в доверия и сделаю все возможное чтобы он высказался и открыл душу. Помогу ему взглянуть на ситуацию по-другому. Психотерапия – мне удается.
18. Что такое - настроение человека?
Настроение- это множество факторов. Оно может складываться из всего что окружает человека. От того как он провел ночь.. комфортно ли ему спалось… и просто от дороги … или внутренние проблемы накипели и с утра разлил чашку чая и все вылилось в жуткое состояние.
18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
По его взгляду, состоянию в целом. Как он сидит или как ходит. Как смотрит как отвечает. Если это знакомый для меня человек, то сразу видно что, что-то не так.
18.2. Как можно его изменить?
Опять же, если человек для тебя знаком, то ты знаешь как его взбодрить, выбить из этой депрессивной колеи. Настроиться на его частоту и изнутри сменить ее ) Можно при этом умаслить вкусным угощением или хорошей для него новостью или просто нелепой шуткой, выставив себя шутом. В смехе люди луче открываются
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
Могу. Только иногда не понимаю зачем это мне нужно и зачем меня «несет». Иногда в очередях могу…. Не люблю когда все стоят и «проглатывают» происходящее.
19.1. Зачем ты это будешь делать?
Ну вот иногда и не понимаю зачем я это делаю… если с парнем то потом клевый секс ) и иногда приятно поорать друг на друга _) Эмоции всегда заводят, даже если они отрицательные. Главное не перегнуть палку переходя на личности.
19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
Хм… могу я, если мне не выгодно ссориться с данным человеком. Просто просишь себя пересмотреть этот случай более лояльно и все. А иногда идешь на принцип. Ну если уж совсем достали )
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
На меня вроде обычно не обижаются… если есть за что, что стараюсь выкрутится из ситуации. Не могу спокойно воспринимать то, что я кого то могла обидеть. Не оставлю что на авось. Всегда все подробно выясняю и проговариваю. А если незаслуженно и человек сам себя накрутил и кучу всего придумал то скажу, что он не прав и дальше уже пусть сам решает, продолжать ему на меня обижаться или нет
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
Чувствую. Даже не по отношению и не по словам… а просто как-то чувствую и вижу все как есть.
21.1. Как понимаешь, что определил правильно?
Просто знаю. Проверять особо не люблю . И провоцировать тоже. Иногда, если отношение не очень, вижу что со временем оно меняется в лучшую сторону или сходит на нет.
21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
Если я чувствую это и знаю что это правда, то отвечу взаимностью. Если это ложь, с какой то целью… то все равно дам то что ему нужно… ведь значит этому человеку это реально нужно раз он пошел на лесть.
21.3. Почему?
Вопрос не понятен. Что почему?
22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
Напрягает то, что когда тебе человек неприятен, а тебе все равно нужно поддерживать с ним хорошие отношения. Когда приходится врать в поведении, это очень напрягает. В работе, часто приходится это делать, чтобы не портить погоду в коллективе. Что поделать, иногда мы не вправе выбирать людей.
23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Я работаю на себя. Не завишу ни от кого. Сама выбираю с какими людьми мне работать. А с какими нет. Сама планирую свой день и самоорганизацию.
Что в ней нравится, что нет?
Нравится то, что модно высыпаться и ни от кого не зависеть. Ответственность только на одном тебе.
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?
Идеальная работа… это когда есть пассивный доход и когда все время можно тратить на твои увлечения и досуг
24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
Мотоспорт…. все что связано с колесами все нравится. Скорость, адреналин, драйв, ветре в лицо )
Путешествия, спонтанные путешествия. Никогда не знаешь чем все закончится и какие приключения тебя ждут ) Сказка где-то рядом ) Интригует ))
25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
Когда начинают меня с кем то сравнивать. Когда мама говорит, что я вся в отца… (он ушел от нас когда мне было 3 года). Или когда категорично говорят, что у меня не получится. Даже не дав шанса попробовать. Комплимент «я знал что у тебя все получится, горжусь тобой». А неприятный… «у тебя не получится… и вообще ты себя в зеркале видела. Формат не тот. И родственники у тебя не те. Корни не королевские. И кровь не голубая. Не ставь себя на равне с теми, до кого тебе никогда не до расти»
25.1 Опиши идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
Идеальных начальников не бывает ))) Начальник – это ты сам для себя ))
А подчиненный. Который схватывает все на лету, который понимает что ты ему говоришь и знает свое дело. Сказали ему сделать – он пошел и сделал. Коротко и ясно. Ставишь ему задачу, он предлагает как сделать по несколько вариантов. И потом делает. Без лишней суеты и разглагольствований.

ссылка на тест http://www.socionica.com/testing/result ... t=25251518
Вложения
x_bfcf91e2.jpg
x_bfcf91e2.jpg (54.8 КБ) Просмотров: 307
x_e49e41bd.jpg
x_e49e41bd.jpg (50.78 КБ) Просмотров: 307
x_dc9d8f87.jpg
x_dc9d8f87.jpg (86.32 КБ) Просмотров: 307
Anna_wind
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 7:55 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Помогите определить мой тип

Сообщение Соискательница » Вс янв 30, 2011 1:53 pm

Экстравертный интуит и этик. Пока читала анкету, примеряла костюмчик то Гексли, то Гамлета. Остановлюсь на Гамлете.
Аватара пользователя
Соискательница
Активист
Активист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 4:42 pm

Помогите определить мой тип

Сообщение злая энни » Вс янв 30, 2011 3:33 pm

внешность гамовская. категоричность тоже :) гексли любят провоцировать (ну. как правило) и говорят о себе поспокойнее, а тут на таких повышенных тонах... и рациональность ИМХО очевидна.
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Помогите определить мой тип

Сообщение Anna_wind » Пн янв 31, 2011 1:34 am

)) гексли с примесью гюго и наполеона, такое возможно? :unknown:
или хотя бы на 80% можно меня к чему-то одному отнести?
Anna_wind
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 7:55 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Помогите определить мой тип

Сообщение Соискательница » Пн янв 31, 2011 2:58 pm

Anna_wind, хих, важно, чтоб Вы себя куда-нить отнесли.
ТИМ один, некоторые говорят про маски или подтипы у типов. А тип информационного метаболизма в психике только один, с этим придётся смириться:)
Прочитайте разные описания разных авторов. В первую очередь ищите себя среди экстравертных этиков-интуитов.
Аватара пользователя
Соискательница
Активист
Активист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 4:42 pm

Помогите определить мой тип

Сообщение Wic » Пн янв 31, 2011 3:07 pm

Анкету не читал, проголосую за Гамлета, просто потому что подборка фото ужасна ... для типирования нужны более информативные фотки.
Типирую наощупь.
Аватара пользователя
Wic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 1:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сборщик налогов


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, rtanya, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]