Гексли или Есенин? Помогите разобраться)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Гексли или Есенин? Помогите разобраться)

Сообщение frozen_summer » Пн фев 07, 2011 1:03 am

Тесты выдают то Гексли, то Есенина, хотелось бы знать наверняка)

Это мой жж, в который я редко захожу (в основном, когда накрывает совсем) http://frozen-summer.livejournal.com/
Вот несколько фотографий и рисунков
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
21, Дева
2. Страна и место проживания
Россия, Красногорск (рядом с Москвой)
3. Ваш социальный статус
Работаю, учусь в университете
4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
Учусь на маркетолога/брендолога.
5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
Чего-то особенного в учебе не могу отметить.
6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
Интеллектуальная рутина (не очень люблю аналитику, но она неотъемлемая часть, без нее никуда)
7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
бесполезность своих действий.
8. Как Вы обычно проводите свободное время?
общаюсь с друзьями, гуляю, читаю.
9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Конный спорт, рисование
10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Опираюсь на основные события, которые назначены на конкретное время. Стараюсь везде быть вовремя, но опаздываю часто.
11. Познакомившись счеловеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
Достаточно быстро становится понятно, смогу ли я найти общий язык с человеком, а стоит ли вообще разговаривать ясно уже глядя на человека.
12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Сама буду выбирать отделку, расставлю мебель, добавлю ковров и оформления на стены.
13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
по внешнему виду (мимика, поза), голосу.
14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Зависит от ситуации, так сразу не могу сказать.
15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Достаточно большую. Например вчера поехали с другом на машине ездить, чтобы он потренировался. Он говорит - хочу кофе выпить. Говорю - ну у меня флаер кофе хауза, поехали на садовое, поищем. Проехали мимо одного кофе-хауза, другого не нашли, сделали круг почета по садовому и засели в тот кофе-хауз. После думали завезти меня домой, но решили, что кино хочется посмотреть и поехали к другу. Посмотрели фильм, в итоге осталась ночевать у друга, т.к. идти домой было лень)
16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Постараюсь сделать, это ведь моя работа и я сама на нее подписалась.
17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Работу успеваю закончить всегда, пусть даже и в самый крайний срок, а вот на встречи часто опаздываю, если не безумно желаю увидеться с человеком.
18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
Зависит от того, что с прибором можно сделать) Но скорее всего я все же выкину этот прибор)) Хотя старый плеер с разбитым экраном у меня теперь как жесткий диск.
19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
Это видно по манере вести разговор, по уделяемому вниманию. Я не знаю, как расписать это подробнее, это все где-то на подкорке сознания.
20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
Рассматриваю его, щупаю, пробую что-нибудь сделать с ним.
Если речь идет о выборе техники, то изучаю сначала технические характеристики, попутно собирая отзывы, потом уже проверяю все на деле (приезжаю в магазин и оцениваю визуально и тактильно)
21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
Если она смотрится стильно, необычно, не идет вразрез с моими понятиями о красоте, умаляет мои недостатки и подчеркивает достоинства, то я куплю эту вещь. Например, пиджак jnby - увидела его на манекене, сразу подметила, какой он необычный (он без рукавов, длинный, на двух пуговицах, с большим вырезом сверху и снизу, спереди края клиньями), померила - подчеркивает талию, смотрится нестандартно, подходит по стилю - хочу!
22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Поговорю с ним, разберу с ним его печали, обсужу все моменты и этим постараюсь показать, что все достаточно хорошо.
23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Зависит от моего отношения к этому человеку.
24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Нет, наоборот я как раз склонна не слишком планировать, чтобы подстраиваться под меняющуюся обстановку.
25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
Если мне машина нравится по ходовым качествам, по надежности, по дизайну, по внутренностям, и она реально стоит таких денег, то я куплю ее. Сааб соответствует моим критериям))) Так что когда-нибудь обязательно приобрету себе эту машину.
26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
Если не нужно их налаживать для каких-то целей, то и не буду. Зачем насиловать себя?
Если нужно, попытаюсь выйти на контакт, пообщаться, найти общие точки соприкосновения.
27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Живу конным спортом (конкуром), но застряла пока на 3ем разряде (выполнила в декабре, но не так давно упала с молодого коня, сотрясение, пока нельзя тренироваться). Обожаю работу с лошадью, общение с ней, очень круто, когда находишь взаимопонимание, контакт, когда ты спрашиваешь - и тебе отвечают.
28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
с точностью до 10-20 минут.
29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
Достаточно редко и чаще всего считаю в уме, потому что лень доставать могильник. Расчеты - интересно, когда это не все, чем надо заниматься. Хотя бывает забавно, т.к. там все максимально логично.
30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Обман, подстава, тотальное непонимание и глупость. Пошлю человека прямым текстом на 3 буквы или удалю отовсюду, поставлю везде игнор. При встрече поздороваюсь, но холодно, пройду мимо или если придется стоять рядом, не буду обращать внимания.
31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Как-то это не круто) Куда ж я так приплыву? Вряд ли туда, куда хочу.
32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Меня увлекают многие вещи, но чисто для того, чтобы разбавить течение дней. Есть стабильные увлечения, которые для меня важны и где я хочу глубоко развиваться.
33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Готовить могу многое, дайте только рецепт.
Колдую я только с морепродуктами, могу их делать в немыслимых вариантах (в вине, сливках, соевом соусе, с травами, с рисом, с пастой). Любимые блюда - салат из осьминогов, кальмары в белом вине и сливках, гребешки на гриле и просто красная соленая рыба)
34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Пойду покурю, послушаю музыку, позвоню другу. Если мне действительно плохо, то я не особо усердствую в улучшении настроения, это просто надо пропустить через себя и пережить.
35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Стараюсь соблюдать, хотя вообще инструкции читаю редко, т.к. не пользуюсь сложными приборами.
Хотя в той же ванне обожаю лежать с ноутбуком - нехорошо конечно, но очень приятно расслабляться под хороший фильм или общение.
36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Найду авторитетное для него лицо, расскажу ему о ситуации и попрошу решить эту проблему давлением сверху. Работа такая штука, что либо ты делаешь то, на что подписался, либо идешь в другое место, где будешь делать что-нибудь другое более приятное.
37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Обычно оставляю запас, чтобы точно везде успеть. Так что либо у меня остается время на передышку, либо я укладываюсь тютелька в тютельку.
frozen_summer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 3:56 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Гексли или Есенин? Помогите разобраться)

Сообщение Oleg » Пн фев 07, 2011 1:14 am

Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Гексли или Есенин? Помогите разобраться)

Сообщение Markdj » Пн фев 07, 2011 1:15 am

frozen_summer
Гексли!!!
Рисуете классно!
Единственный способ что-то узнать — это что-то делать.
Markdj
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 11:39 pm
Пол: Мужской


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs