Помогите определить тип по пй. Анкета № 2.

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Помогите определить тип по пй. Анкета № 2.

Сообщение World_Violator » Чт фев 17, 2011 12:18 am

1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала не заметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;

2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.
фотографировать, слушать музыку, гулять по городу в одиночестве

3. Считаете ли вы себя эгоистом?
не уверена

4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
раздолбайка :o

5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискуссия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?
книга, интернет, конкретный ответ на конкретно поставленный вопрос

6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?
настроение собеседника

7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?
ем - когда как, по настроению; хожу чаще быстро; брезглива в меру

8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?
отобрали игрушку, не дали досмотреть мультик (например, спать пора уже), резкий тон или крик

9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
терпеть буду, могу на работу с температурой ходить

10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общаться?
с эмоциональными проще - чтобы хотя б как-то проявляли эмоции.

11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы опереться в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?
Лучше чтоб сильный, ибо сама слабачка)

12. Насколько вы амбициозны?
не знаю...

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Вы можете пойти навстречу желаниям других в ущерб своим собственным? Если да, то в каких случаях?
скорее, вряд ли себе в ущерб пойду, вряд ли.

14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?
не самое первое)

15. У вас когда-нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья без видимых причин?
нет

16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?
могу

17. Когда вам задают вопрос, на который вы не можете дать ответа сразу, вам легче начать обсуждать его, или обдумать в одиночестве в течение какого-то времени, а потом выдать ответ?
сначала надо обдумать.

18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?
редко, чтоб легко было)

19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?
ради галочки - знания важнее)

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживаться сразу несколько альтернативных теорий?
не знаю, не задумывалась)

Еще для типирования необходимо разместить Ваше фото или дать на него ссылку, желательно в полный рост.
http://img1.liveinternet.ru/images/foto ... 625518.jpg
World_Violator
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 11:02 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Помогите определить тип по пй. Анкета № 2.

Сообщение World_Violator » Сб фев 19, 2011 6:03 pm

ну вот, не хотят мне помогать :cry:
World_Violator
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 11:02 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Помогите определить тип по пй. Анкета № 2.

Сообщение bdrFsg » Вс фев 20, 2011 4:08 am

Анкеты по Физике, Воле и так далее
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Помогите определить тип по пй. Анкета № 2.

Сообщение World_Violator » Вс фев 20, 2011 8:38 pm

чуть ниже)
Последний раз редактировалось World_Violator Сб фев 26, 2011 10:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
World_Violator
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 11:02 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Помогите определить тип по пй. Анкета № 2.

Сообщение World_Violator » Сб фев 26, 2011 9:51 pm

Добавлю еще одну анкету.
Анкета №3

1 ЭМОЦИЯ:

1. Бывает ли такое, что Вы выражаете свои чувства с некоторым перебором? Возможно - со стороны можно судить объективнее об этом)
2. Рассказывая о чем-то, склонны ли Вы "приукрашать" факты для достижения большего эффекта? - Могу, бывает)
3. Бывает ли такое, что Вас захлёстывают эмоции по совершенно незначительному для вас поводу? Настолько захлёстывают, что Вы полностью оказываетесь в их власти? - Есть немного ... или все же много? Но порой легче переждать, когда "остыну" от эмоций, а потом уже думать, действовать.
4. Бывает ли такое, что Вы быстро и страстно влюбляетесь, но через какое-то время Ваши чувства так же быстро остывают? - Нечасто.
5. Можете ли Вы любить молча, на расстоянии, рисуя себе яркие, красочные картины отношений с этим человеком? - Однажды такое было.
6. Бывало ли такое, что Вы безумно влюбляетесь в человека, рисуете его сказочный образ, а потом, добившись взаимности, быстро остываете? - Нет, я в принципе не люблю кого-то добиваться.
7. Замечали ли Вы за собой склонность "кидаться из крайности в крайность"? Имеется в виду, в отношении эмоций. То есть, бывает такое, что Вы из состояния гнева довольно быстро переходите к хорошему настроению, и наоборот? - Вроде бы нет. Но порой одна лишь мелочь может поднять/спортить настроение.
8. Испытываете ли Вы потребность в том, чтобы другой человек разделил с Вами ваши эмоциональные переживания (как положительные, так и отрицательные), или же Вы чаще переживаете все внутри себя, не имея особой потребности с кем-то этим делится? Заметла, что негатив легче выплеснуть наружу, а позитив чаще внутри себя остается.
9. Имеете ли Вы склонность даже на не очень сильные раздражители реагировать слезами? - Смотря насколько раздражают. Само понятие "слезы от злости" знакомо не по наслышке.
10. Насколько эмоциональна Ваша речь? Сопровождаете ли Вы ее активной жестикуляцией? - Не могу судить объективно.
11. Выступая перед аудиторией, стараетесь заразить ее своим эмоциональным состоянием? Важно ли это для Вас? - Выступая перед аудиторией, я нервничаю. Поэтому мне лучше вообще не выступать. :)
12. У Вас выразительная мимика? - Неа.
13. Считают ли окружающие, что у Вас выразительные, "лучистые" глаза? - Ну, иногда они отражают эмоции, это факт, подтвержденный людьми...
14. Можно ли сказать, что Вы - человек настроения? - Абсолютно про меня это)
15. Если Вас захлестнули эмоции, нуждаетесь ли Вы в эмоциональной поддержке (именно в эмоциональной, а не в практических советах, например)? Или Вам просто нужно "перекипеть", и тогда Вы благополучно вернетесь в "нормальное" состояние? - Перекипеть надо. И поддержка тож нужна порой.

2 ЭМОЦИЯ:

1. Как Вы думаете, Ваши эмоциональные проявления зачастую соответствуют ситуации (или, может быть, они слишком сильные, или слишком слабые)? - Об этом я вообще не думаю.
2. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)? - Неа, не могу.
3. Можете ли Вы изменять эмоциональные состояния окружающих, влиять на них? Доставляет ли это Вам удовольствие? - Не пробовала.
4. Если Вы занимаетесь пением, танцами и т.д., то нужен ли Вам зритель, или Вы это делаете исключительно для себя и в зрителях (слушателях) не нуждаетесь? - Не нуждаюсь в зрителях. Для себя только делаю, если вообще делаю.
5. Если Вам нужно выразить свои чувства (как положительные, так и отрицательные), можете ли подобрать "адекватные" слова для этого? Слова, которые бы максимально точно выразили Ваше состояние? - Далеко не всегда это получается. Но получается!
6. Считают ли окружающие, что Вы тонко умеете тонко чувствовать малейшие изменения в настроении собеседника, в эмоциональном состоянии? - Не знаю.
7. Умеете ли Вы морально поддерживать окружающих, утешать их, взбадривать, отвлекать от проблем? - Не уверена, что это получается хорошо.
8. Как Вы чувствуете себя, если вокруг находятся довольно холодные, не эмоциональные люди? - Мне становится как минимум неуютно.

3 ЭМОЦИЯ:

1. Умеете ли Вы открыто выражать свои чувства (как положительные, так и отрицательные)? Эммм....
2. Можете ли смело говорить о вашей любви? Любите ли Вы говорить о чувствах (как своих, так и чужих)? - Да, это легко.
3. Как Вы считаете, Ваши эмоции чаще всего отражаются на Вашем лице, или нет? - Легко читаются на лице, да.
4. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)? - О, это вообще ад для меня, выбивает из колеи точно.
5. Можете сказать, что Вы были ребенком, который редко плакал и редко смеялся? - Не помню просто...
6. Как Вы выражаете свою радость а) в кругу близких друзей; б) в окружении людей, не слишком близких, но, тем не менее, неплохо знакомых вам (коллег, соседей и т.д.): громко смеетесь, или еле заметно улыбаетесь? - Могу вообще не улыбаться, но глаза сдадут.
7. Насколько эмоционально богаты Ваши голос, жесты, мимика? - Не знаю, со стороны виднее.
8. Как Вы думаете, если бы у Вас был поэтический (писательский) талант, то на какие темы Вы бы писали? Какое место в Вашем творчестве отводилось бы любовной теме? Смогли бы Вы передавать на письме свои чувства очень ярко, экспрессивно? Или, наоборот, довольно сдержанно? Вам легко было бы показать окружающим свое произведение о любви? - О любви вообще б не стала писать, а вообще, что-то сказочно-мистичное - не вопрос.
9. Вам когда-нибудь хотелось быть актером, певцом, клоуном, художником, или представителем какой-нибудь другой "творческой" профессии, требующей публичных выступлений? Если бы у Вас был талант, Вы бы чувствовали себя комфортно, занимаясь работой именно такого рода? - Мне лучше, если работа будет по минимуму связана с людьми. Меньше народу вокруг - легче мне работать.
10. Считаете ли Вы себя дипломатом? Умеете сохранять самообладание в даже самых сложных ситуациях? - не думаю.
11. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили? - иногда.
12. Чувствительны ли вы к чужим проявлениям эмоций и чувств? Склонны ли вы принимать чужие негативные эмоции на свой счет? - чувствительна, склонна. :)
13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции? - есть такое
14. Склонны ли Вы "копить" в себе негативные эмоции, а потом выплескивать их в самый неожиданный момент? - да.
15. Вы чувствуете себя наиболее комфортно в окружении, где доминируют ровные, спокойные отношения без эмоциональных всплесков? - грустно становится как-то.

4 ЭМОЦИЯ:

1. Если Вам уже больше 25 лет, то можете ли сказать, что в молодости любили общаться и веселиться, а сейчас потеряли к этому интерес? - у меня, скорее, обратная ситуация, нежели описанная в вопросе)
2. Можете ли сказать, что Ваши эмоции часто зависят от эмоций окружающих и иногда, даже против своей воли, Вы поддаетесь чужим эмоциям? - такое бывало, это точно)
3. Важны ли для Вас эмоции сами по себе, или они являются лишь средством коммуникации? - когда как...
4. Нравиться ли Вам на расстоянии наблюдать за эмоциональными людьми? - мне вообще за людьми наблюдать нравится.
5. Всегда ли Вы уверены в своих чувствах? Или бывают сомнения («я правда это чувствую, или мне только кажется»)? - Я сначала во всем посомневаюсь, потом уже что-то говорю вслух.
6. Бывает ли такое, что чувства к человеку Вы объясняете, руководствуясь другими своими функциями ("Он очень интересный, умный человек, значит, я его люблю", "Когда я его вижу, у меня мурашки по коже, значит, я влюблена" и т.д.)? - Бывает)
7. Бывает ли такое, что Вы судите о красоте, руководствуясь общественным мнением, общими канонами красоты ("Если все люди считают Пушкина великим поэтом, то у меня нет никаких оснований сомневаться в этом")? - Да.
8. Можете сказать, что Вы легко изображаете эмоции (если нужно), но не любите этого делать? - Изображать непереживаемое в данный момент мне сложно.
World_Violator
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 11:02 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Помогите определить тип по пй. Анкета № 2.

Сообщение World_Violator » Сб фев 26, 2011 10:01 pm

1 ЛОГИКА

1. Вы больше склонны к вопросительной или утвердительной форме изложения своих мыслей, идей? Сначала (про себя) - усомнительной, потом уже (вслух) - утвердительной.
2. Вы высказываетесь только по вопросам, по которым считаете себя компетентным? да
3. Вы тщательно продумываете ответы на заданные вам вопросы (анализируя каждое слово из вопроса), или склонны отвечать спонтанно и быстро? когда как, зависит от вопроса.
4. Предпочитаете ли вы идти на диспут с заранее подготовленными ответами на вопросы? Или вам интереснее будет выяснить истину в процессе диалога? опять же, когда как.
5. Если диспут из п. 4 неожиданно перешел в другое русло, и ваши «домашние заготовки» оказались не к месту, как вы будете себя чувствовать? Такая ситуация выбьет вас из колеи? - ну сначала растеряюсь...
6. Как вы относитесь к частным мнениям и гипотезам? Принимаете ли вы их во внимание, или вас интересуют уже доказанные истины? - ну, сначала-то послушаю, потом уж решу, согласна или нет вообще.
7. Если у вас уже сформировалось мнение по какому-то вопросу, а после этого вам изложили новую (но не на 100% доказанную) точку зрения на эту проблему, ваше мнение поколеблется? Или же вы примете только абсолютно доказанную и подтвержденную идею? - зависит от значимости и важности вопроса для еня, пожалуй.
8. Как вы чувствуете себя в ситуации, когда факты опровергают теорию, в которую вы верите? - сопротивляюсь фактам.
9. Если вам приходится писать тексты научного характера (статьи, курсовые работы и т.д.), то они получаются лаконичными или многословными? В этих работах отражаются все этапы научного поиска, или выдается только результат исследования, выводы, без освещения всех промежуточных этапов работы? - давно не писала, оставляю без ответа.
10. Если есть необходимость отстаивать, защищать свою точку зрения, можете ли это сделать сразу, или вам нужно время на обдумывание своих доводов? - надо подумать сначала
11. Напрягает ли вас необходимость доказывать, обосновывать свою точку зрения, или вы делаете это с удовольствием? - напряжно, хочу веры себе же на слово от людей.

2 ЛОГИКА

1. Любите ли вы дискуссии? - только по тем вопросам, в кот. уверена
2. Разговорчивы ли вы? - не всегда. Чаще нет
3. Как вы относитесь к догмам, аксиомам? Нравится ли вам лишать их абсолютности? - Если догма мне не нравится, прощай, ее абсолютность для меня)
4. Когда вы исследуете какую-то проблему, важно ли вам как можно быстрее расставить все точки над «і», или важнее сам процесс поиска? - Результат (причем быстрый) важнее
5. Можете ли сказать, что ваши идеи, утверждения – это гипотезы, удобные на данный момент, которые вы сможете изменить, если изменятся обстоятельства? - Ну да)
6. Бывало ли такое, что вы начинали опровергать мысли, идеи, правильность которых какое-то время назад сами же доказывали, или, наоборот, начинали доказывать то, что раньше опровергали? - Бывало
7. Можете ли вы легко включиться в разговор, даже если не очень хорошо знакомы с той темой, которая обсуждается? - нет
8. Умеете ли вы понятно и доступно объяснять, комментировать какие-то сложные концепции, теории? Нравится ли вам это делать? если только про себя)
9. Можете ли вы в нужной ситуации легко «заткнуть рот» оппоненту? Сразу ли вы находите подходящие для этого слова? не всегда
10. Нравится ли вам излагать свои мысли на бумаге, или вы больше тяготеете к выражению своих мыслей в непосредственном живом диалоге? - бумага - проще, она стерпит все.
11. Если вы пишете какую-то научную работу, статью, легко ли вам оформить начало и конец текста? Получается ли ваша работа похожей на некий поток мыслей без четких начала и конца? - ох... начало и конец - это всегда геморрой.
12. Нравится ли вам процесс построения логических цепочек и доказательств? - не знаю
13. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями? - не люблю, боюсь, не оценят
14. Бывает ли такое, что, начиная рассуждения, вы не видите их конечного результата, и, как следствие, можете прийти совсем не к тем выводам, каких ожидали? -было такое
15. Как вы воспринимаете ситуацию, когда собеседник высказывает свою точку зрения, и не интересуется вашей? Вас это расстраивает? - я называю такие ситуации кратким емким русским словом из 6 букв, первая - п) Для меня это так именно.
16. Интересно ли вам вести дискуссию с человеком, у которого совершенно противоположные взгляды? Какую цель вы ставите, вступая в такую дискуссию? Хотите научить, переубедить собеседника, или просто получить удовольствие от спора? Можете ли сами изменить точку зрения в процессе такого разговора? - Я за это вообще не берусь, если чую, что взгляды совсем разные.

3 ЛОГИКА

1. Нравятся ли вам кроссворды, тесты? - да
2. Как вы относитесь к категорическим суждениям? Вызывают ли они у вас неприятие? - не всегда
3. Если есть несколько вариантов решения задачи – простой и сложный, то какой вы выберете? - простой
4. Чувствуете ли вы себя более уверено, если приходится работать с мало разработанной теорией, где нет еще догматов, есть только факты, теории и мнения? Или, наоборот, вам легче работать с более разработанной теорией? - не знаю
5. Можете ли вы говорить и думать одновременно? - бывало, только итог ... хм...
6. Если есть необходимость выступить с лекцией перед аудиторией, вам легче это сделать по конспекту, или вы можете легко говорить без бумажки? - проще с бумажкой
7. Бывает ли такое, что, даже будучи подготовлены по какому-то вопросу, вы не решаетесь высказывать свое мнение из страха выставить себя дураком? - о дааа, часто
8. Склонны ли вы внимательно разбирать изучаемую вами теорию, вникая во все детали логических построений? - по настроению
9. Усомнитесь ли вы в правильности какой-то теории, если найдете в ее построении недочеты и нелогичности? - да
10. Нравится ли вам логически доказывать, обосновывать несостоятельность каких-то научных теорий, логических построений? - наверное...
11. Бывает ли такое, что вы видите логические противоречия у оппонента, но не можете это достаточно хорошо сформулировать и обосновать? - да
12. Тяжело ли вы переживаете критику своих убеждений со стороны других людей? Тяжело ли вам общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с вашими? - очень тяжело

4 ЛОГИКА

1. Легко ли вы усваиваете, принимаете, развиваете любые взгляды? - нет
2. Всегда ли ваши действия соответствуют постулируемым вами взглядам? - нет
3. Свойственно ли вам менять свое мировоззрение? Легко ли вы принимаете чужие взгляды? - когда как
4. Нравятся ли вам интеллектуальные занятия сами по себе? Или же они у вас всегда продиктованы какими-то другими потребностями? - Иные потребности движут часто.
5. Если в какой-то ситуации ваши чувства, желания вступают в противоречия с доводами разума – что побеждает? - Желания)
World_Violator
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 11:02 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Помогите определить тип по пй. Анкета № 2.

Сообщение World_Violator » Сб фев 26, 2011 10:18 pm

1 ВОЛЯ

1. Согласны ли вы с лозунгом: «Если захотеть, то все получится»? - ода) Вселенная будет на твоей стороне - вроде Булгаков так грил)
2. Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией? - поплакала бы, да.
3. Легко ли вы идете на компромиссы? - неа
4. Если вы уверены в своей правоте (я имею в виду в правильности своих поступков, взглядов и т.д.), легко ли вас переубедить? Как вы реагируете, если вам пытаются доказать неправильность вашей позиции, переубедить? - злюсь. Не переубедить, если уверена.
5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение? - Более чем важно. Но смотря в каких вопросах.
6. Подозрительны ли вы? Боитесь ли потенциальных конкурентов? Если у вас в каком-то важном деле появился соперник, вы это заметите сразу, или только когда соперник уже развернет бурную деятельность, грозящую вам реальными неприятностями? - Подвохи везде вижу, и стараюсь конкурентов раскусить сразу. :)
7. Как вы относитесь к приказам (вышестоящего руководства, например)? В каких случаях вы их выполняете, а в каких – нет? - Если сомневаюсь в правильност приказа или не уверена, что я сама смогу выполнить, буду задавать кучу вопросов, оспаривать.
8. Бывает ли такое, что не получив желаемого (не убедив людей в собственной правоте, не оказав на них влияние и т.д.), вы становитесь оппозиционером, при этом даже начиная делать (говорить) то, что в принципе вам самим не нравится, но только для того, чтобы продемонстрировать свой протест? - Скорее, уйду в себя в такой ситуации.
9. Бывает ли такое, что попадая в среду, которая вам кажется обыденной, банальном, «стоячим болотом», вы начинаете бунтовать, «грести против течения»? - бывает такое
10. Как у вас с самоконтролем? Часто ли вы его теряете? - бывает
11. Скажите, какова ваша роль в семье: вы лидер, бунтарь или вам больше нравится подчиняться? А может у вас демократия? - я сама по себе, не люблю понятие общности в каких бы то ни было проявлениях. Даже если семья.
12. Можете ли вы в любви отдавать себя всего, как бы растворяясь в другом человеке? - Раньше - да, сейчас - нет уже.
13. Свойственна ли вам некоторая отчужденность? Можете ли вы сказать, что устанавливаете дистанцию даже в отношениях с самыми близкими людьми? - Да, дистанция - мое все)
14. Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным? - готова. :)
15. Позволяют ли окружающие себе некоторую фамильярность в общении с вами (хотя бы иногда)? - бывает
16. Какое впечатление вы производите на незнакомых людей при первой встрече? Кажетесь ли вы им «значительной личностью»? Чувствуют ли они сразу в вас некоторую внутреннюю силу? (это можно выяснить, спросив у друзей, знакомых, какое впечатление вы произвели на них при первой встрече) Можете ли вы «убить взглядом»? - нет, просто обычный мягкий человек - такое впечатление.
17. Можете сказать, что вы одеваетесь более «строго», чем ваше окружение? - вряд ли
18. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку? - я адски боюсь совершть ошибки, и каждая из них смерти подобна, да.

2 ВОЛЯ

1. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки? - сложно.
2. Можете сказать, что вы мягки и уступчивы в мелочах, но можете быть тверды и несгибаемы в принципиальных для вас вопросах? - да.
3. Сильно ли влияет на ваше отношение к человеку его положение в обществе? - никак не влияет. Хоть президент или король, но мое мнение чисто по человечески о нем для меня важнее.
4. Если сложилось так, что существующий порядок вещей вас не устраивает, как вы будете реагировать: станете оппозиционером, или просто обособитесь и станете жить по-своему? - по-своему жить буду.
5. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему? - привлекает тем, что многие будут хвалить радоваться, успех будет небезразличен людям
6. Вы честолюбивы? - не знаю
7. Как вы относитесь к матерщине и похабщине? Это вас раздражает? Сами вы используете бранные слова хоть иногда? - я матерщинник. Злостный. Но там, где уместно это. Или про себя.
8. Можно ли сказать, что вы предпочитаете одежду неброскую, но тем не менее не позволяющую вам слиться с толпой? - не думаю.
9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются? - сложно, но меняю.
10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений? - стараюсь так, чтоб не менять.
11. Легко ли вы принимаете решения, или склонны к долгим раздумьям? - стопицот раз подумаю.

3 ВОЛЯ

1. Часто ли вы прибегаете ко лжи? Происходит ли это импульсивно в непредвиденных ситуациях? - да, да.
2. Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то почему? - не вижу смысла - все равно потом ясно станет.
3. Можно сказать, что вы всегда со всем соглашаетесь, а потом делаете по-своему? - такое бывает.
4. Часто ли бывает такое, что под давлением чужой воли вы соглашаетесь на что-то, а потом злитесь на себя, и на человека, который «вынудил» вас принять такое решение? - да.
5. Как вы относитесь к власти? Она вас привлекает? Отталкивает? - привлекает в отдельных ее проявлениях.
6. При принятии решений вам легче быть ведущим или ведомым? - зависит от важности решения для меня.
7. Бывало ли такое, что, получив какую-то власть, вы тайно чувствовали себя недостойным ее? -да.
8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»? - нестабильна, скорее.
9. Кажется ли мир вам не уютным, несправедливым, порочным? - неуютным - да, часто.
10. Преследует ли вас постоянная неудовлетворенность собой, миром и т.д.? - есть малек.
11. Вы мнительны и обидчивы? - обидчива, да.
12. Вы скрытный человек? - зачастую да
13. Присматриваетесь ли вы к людям с целью узнать – не замыслили ли они чего против вас? - да
14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения? - если есть возможность обойтись малой кровью - без лишнего принятия на себя ответственности, такая возможность мной будет использована
15. Чувствуете ли вы иногда, что внутри вас живет ребенок или подросток? Если да, то, в каких ситуациях? - ой, не знаю...
16. Бывает ли такое, что признавая свою вину в душе, боитесь это сделать открыто? - да
17. Много ли для вас значат титулы, звания. Дипломы, награды? Влияет ли на ваше мнение о человеке их наличие (отсутствие)? - если мо награды и т.п. - то пусть будут, а на других как-то пофигу
18. Как окружающие оценивают ваше выражение лица? Оно чаще бывает кислым, суровым, а может наоборот, веселым, добродушным, простым? - задумчивое, усталое, реже - веселое.
19. Скажите, каков ваш стиль в одежде (интерьер в квартире и т.д.)? Стараетесь ли вы в этом плане не отличаться от других, или же предпочитаете яркий индивидуальный стиль? - не задумываюсь.

4 ВОЛЯ

1. Легко ли вам прилюдно исповедоваться, открыто говорить о своих слабостях? - нет
2. Можно сказать, что даже сейчас вы для родителей остаетесь маленьким ребенком? - не всегда
3. Можно ли сказать, что вы открыто и смело выражаете свои желания, мнения, но решения принимаются на основании желаний и мнений других людей (вашего партнера, например)? - не всегда
4. Можно ли сказать, что многое в жизни происходит по воле судьбы, а не по вашей личной воле? - да
5. Легко ли близкому человеку уговорить/убедить вас сделать что-то ради него (для него)? - не всегда
6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас? самой проще
7. Легко ли вы осознаете собственные желания, или очень часто не знаете, чего хотите? - когда как
8. В жизни чаще вы руководите своими желаниями, или они руководят вашими действиями? - чаще второе
9. Легко ли вы меняете желания под воздействием внешних факторов, обстоятельств? - неа, я тут упираюсь до последнего.
World_Violator
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 11:02 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Помогите определить тип по пй. Анкета № 2.

Сообщение World_Violator » Сб фев 26, 2011 10:29 pm

1 ФИЗИКА


1. Для вас большое значение имеет комфорт? Будете ли вы испытывать неудобства, если окажетесь лишенными каких-то элементов комфорта? Например, сможете ли вы в полной мере наслаждаться отдыхом на море/в лесу, если придется жить в домике/палатке без удобств, питаться полуфабрикатами? - Мне всегда нужен минимум: душ/туалет, кровать теплая. Это мой минимум.
2. Понаблюдайте за собой: можете ли вы в течение 10-15 минут находиться в одной и той же позе? - редко
3. Нравится ли вам порно? - промолчу
4. Если у вас нет настроения или навалилось много проблем, можете ли вы выйти на улицу, не помыв голову или не почистив ногти? Можете оставить в раковине гору грязной посуды или не заправленную постель? - да
5. Можете ли вы сидеть на диете, заниматься лечебным голоданием и не испытывать при этом дискомфорта? Или же такие занятия для вас - тяжелое наказание? - не люблю диеты и иже с ними
6. Нравятся ли вам долгие ласки? Можете сказать, что прелюдия к сексу занимает у вас много времени и доставляет большое удовольствие? Или наоборот? - эээ.... скорее, да, первое)
7. Будете ли вы заниматься сексом без какой-либо эмоциональной привязанности к партнеру? - оч редкий случай
8. Вы любили драться в детстве (юности)? - неа
9. Если кто-то вступает в конфликт с вами, появляется ли у вас желание разобраться с этим человеком с помощью кулаков? - бывает
10. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой? - катастрофа
11. Если у вас появляется какая-то болезнь или какой-то физический дефект, воспринимаете ли вы это как трагедию? - даже простуда выбивает из колеи
12. Щедры ли вы? - ну если деньги есть, то да)
13. Легко ли вы осваиваете различные ремесла (рукоделие, работа по дому)? - когда как
14. Какой бы вид спорта вы бы предпочли: на силу/выносливость или на точность/скорость? - выносливость + точность)
15. Обладаете ли вы достаточно быстрой реакцией для того, чтобы заниматься такими видами спорта, как фехтование или настольный теннис? Или же ваша реакция замедлена? - тормоз я)
16. Можете сказать, что для вас большую роль в выборе вещей, а также объектов любви играют их физические свойства? - да
17. Если вы выбираете себе работу, будут ли для вас играть первостепенную роль зарплата, отдаленность рабочего места от дома и прочие физические факторы? - 1) зп, 2) мин имум народу в комнате и потом уже остальное все-все-все)

2 ФИЗИКА


1. Можете ли вы сказать, что у вас круглое лицо, или же «округлые» формы тела? - да
2. Вы – подвижный человек? - нет
3. Являются ли ощущения вашего сексуального партнера такими же важными, как и ваши собственные? - нет
4. Любите ли вы детей? Нравится ли вам ухаживать за ними? - уж лучше дом. животное, чем ребенок...
5. Любите ли вы чистоту? Насколько активно вы сами ее наводите? - по мере необходимости, чистотой занимаюсь)
6. Вам в тягость безделье? - нет, если утомлена, устала. В норм. состоянии моем - да.
7. Считаете ли вы себя трудолюбивым человеком? Получаете ли вы удовольствие от самого процесса труда (физического, умственного)? - да
8. Можете ли вы найти новое применение какой-то старой и, казалось бы, ненужной вещи? - не всегда
9. Если бы вас постиг финансовый крах, смогли бы вы психологически справиться с этим? - я уже не справляюсь с этим, ибо как раз такой период)))
10. Готовы помочь друзьям и близким физически по собственной инициативе, не дожидаясь просьбы с их стороны? - бывает
11. Боитесь ли вы «грязной работы»? Или можете ее спокойно выполнить? - первое
12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)? - очень

3 ФИЗИКА


1. Можно ли сказать, что у вас астеническое телосложение (высокий рост, тонкие кости, узкая грудная клетка, слабо развитая мускулатура)? нет
2. Как вы оцениваете свои движения: они красивы, уверены, пластичны и точны, или суетны и осторожны? второе
3. Насколько внимательно вы относитесь к своему здоровью? Предпочитаете ли профилактику лечению? Прислушиваетесь ли вы к малейшим изменениям в своем организме? покапетух не клюнет, не занимаюсь этим
4. Сильно ли физическая усталость влияет на ваше настроение? да
5. Стараетесь ли вы совершенствовать функции своего организма с помощью йоги, сыроедения, моржевания, лечебного голодания, гимнастики и т.д.? нет
6. Вы ведете здоровый образ жизни? Что из перечисленного вы выполняете: не курите, не пьете, занимаетесь физкультурой, соблюдаете диету, режим дня? тока если режим - и то только стараюсь)
7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?- нет
8. Был ли у вас когда-нибудь страх перед сексом? - да
9. Если вы видите по телевизору «откровенную» сцену, то способны ли почти физически почувствовать ощущения участников действа? - нет
10. Вы – противник применения насилия? - да
11. Вас посещали когда-нибудь мысли о самоубийстве? Если да, то они вас пугали, или нет? Пытались ли вы осуществить попытку самоубийства? Если да, то что же вас остановило? - мысли были, не пугали. Но попыток не было,ибо и причин на это не было.
12. Если вам приходится создавать что-то материальное (например, готовить, шить, мастерить что-то), делаете ли вы это с артистизмом? Является ли для вас такая работа творчеством? - не знаю
13. Бывает ли такое, что вы, то ведете себя как «жмот», то совершаете безумные траты? - да
14. Вы брезгливы? - отчасти

4 ФИЗИКА


1. Как вы относитесь к тому физическому труду, который вам приходится выполнять (дома, на работе)? Стараетесь ли вы привнести в эту работу элемент творчества, найти какой-то новый способ ее выполнения? - рутина это все!
2. Бывало ли такое, что вы представляли сцены каких-то катастроф, разрушений и т.д., и получали от этого тайное удовольствие? - не знаю. По кайфу смотреть на фотки заброшенных полуразвалившихся зданий, но это имхо иное...
3. Можете ли вы обходиться минимумом (в материальном плане)? наверное, да
4. Если доходит дело до того, что вам приходится брать участие в драке, испытываете ли вы страх? Стараетесь ли нанести сопернику как можно меньше травм? А о себе думае-те (я имею в виду, стараетесь ли драться так, чтобы вам причинили как можно меньше травм)? скорее, о себе думаю)
5. Если вам уже за 30, то можете ли сказать, что выглядите моложе своих лет? мне под 30, и выгляжу моложе) так было и в 17, и в 20, и сейчас так есть.
6. Вам часто задают вопрос: «Чего ты такой грустный?», хотя на самом деле вы в этот момент не испытываете грусти? есть такое
7. Можете сказать, что у вас есть свои четко определенные вкусы в области еды, одежды, привлекательности объектов противоположного пола? Легко ли вы меняете эти вкусы? меняются аки погода за окном.
8. Часто ли вы думаете о своем теле, или же вспоминаете только когда оно выйдет из строя? второе)
9. Насколько тяжело вы переносите длительное однообразие в еде, быту, спорте, сексе? - тяжко, грустить начинаю, да
10. Подумайте, какие у вас есть желания и цели в жизни. Какой процент от общего количества составляют желания, связанные с материальной сферой жизни? основной процент
World_Violator
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 11:02 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Помогите определить тип по пй. Анкета № 2.

Сообщение World_Violator » Вс фев 27, 2011 3:04 pm

Мне кажется, Руссо (ЭЛФВ)
World_Violator
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 11:02 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик


Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, morkel, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]