Помогите с исследованием для диплома!!!

Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

Помогите с исследованием для диплома!!!

Сообщение Lyalya89 » Вт апр 26, 2011 11:34 am

Здравствуйте!
сразу прошу прощения у модератов, если не туда пишу, только не удаляйте тему, пожалуйста!

Я пишу диплом о жизненных изменениях и мне срочно нужны респонденты, все результаты нужно сдать через 2 дня, а у меня сломался компьютер с данными 30 испытуемых, на руках остались только 20 обработанных анкет, этого безусловно недостаточно.

Очень прошу вас пройдите мое исследование, оно объемное, но простое. состоит из 1 анкеты, где есть пара открытых вопросов и 3 методик, где нужно поставить галочки или плюсы-минусы. Очень нужны респонденты старше 30 лет, особенно мужчины. Но и 20летние мужчины и женщины тоже нужны.

очень надеюсь, что вы откликнитесь на мою просьбу!!! Если вы готовы помочь присылайте свои емайлы мне в личные сообщения. при вашем желании возможна обратная связь.
Проблемы у людей возникают в основном от фантазии. Если бы у вас не было фантазии,у вас не было б проблем, потому что вы бы принимали жизнь такой,какая она есть.
Но тогда бы у вас не возникало бы и романтической влюбленности,потому что романтическая влюбленность-это когда вы нашли свою мечту воплощенной в том,кто и рядом с ней не стоял.
Аватара пользователя
Lyalya89
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 1:01 am
Откуда: СПб
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: психолог

Помогите с исследованием для диплома!!!

Сообщение wladwlad1 » Вт апр 26, 2011 1:15 pm

а что с компьютером?
Компьютерная помощь, admin-serv.ucoz.ua , установка windows.
wladwlad1
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 1:08 pm
Откуда: Симферополь
Пол: Мужской

Помогите с исследованием для диплома!!!

Сообщение Lyalya89 » Вт апр 26, 2011 1:28 pm

вроде бы блок питания сдох.
пока я с ним разберусь уже поздно будет, да и денег нет(
в четверг уже нужно результаты сдать
Проблемы у людей возникают в основном от фантазии. Если бы у вас не было фантазии,у вас не было б проблем, потому что вы бы принимали жизнь такой,какая она есть.
Но тогда бы у вас не возникало бы и романтической влюбленности,потому что романтическая влюбленность-это когда вы нашли свою мечту воплощенной в том,кто и рядом с ней не стоял.
Аватара пользователя
Lyalya89
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 1:01 am
Откуда: СПб
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: психолог


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Направления психологии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой