помогите найти подход к дочери-подростку.

Владислава Шалапанова. Образование: Поморский государственный университет по специальности педагог-психолог, обучающая программа по гештальт-терапии в "Здесь и теперь". Опыт работы детским психологом - 8 лет.

помогите найти подход к дочери-подростку.

Сообщение Марина Юрьевна 1 » Ср дек 01, 2010 11:55 am

Здравствуйте!Мне нужна помощь..Я никак не могу найти общий язык с дочерью,ей 14 лет,она ударилась в движение"ЭМО"..В этом нет ничего плохого,но накладывает определенный отпечаток.. трудно выразить,что меня пугает... Она стала агрессивна,неуправляема,её ничего не интересует кроме"Контакта" и ее"друзей",и мальчиков.Высказывает депрессивные мысли,вроде-я никому не нужна,я никого не люблю,зачем я родилась,зачем я живу..Это не все,но мне не сформулировать точно..просто она вредит сама себе.. хамит всем,в школе любимые фразы-"я не буду это делать","оставьте меня в покое"
Очень хочется понять,что с ней твориться,что с этим делать,и как исправить положение.
Марина Юрьевна 1
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 11:38 am
Пол: Женский

помогите найти подход к дочери-подростку.

Сообщение Quaint » Ср апр 27, 2011 12:32 pm

Марина, здравствуйте.
Надеюсь, что наша с вами очная работа помогла вам найти контакт с дочерью, а ей - улучшить свое эмоциональное состояние и увидеть в жизни больше положительного, чем отрицательного.
Мои консультации viewforum.php?f=646
Тел. 8-921-558-0-548
Аватара пользователя
Quaint
Активист
Активист
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 12:05 pm
Откуда: Питер
Медали: 1
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: психолог


Вернуться в Консультации психолога для родителей

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]