Помощь требуется срочно! Я запуталась нарочно >< Даже с фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

И какой же все таки ТИМ?

Дон Кихот
1
100%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Помощь требуется срочно! Я запуталась нарочно >< Даже с фото

Сообщение Koluchka » Вт май 03, 2011 2:01 pm

Помогите бедной, запутавшейся овечке определиться с типом своей личности)
Не верю я тестам :( Они меня все в бальзаки типят :unknown:

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Для меня работа - это некий процесс связанный с получением денег, продвижением по социальной лестнице и самореализацией.
Каких-то общепринятых, определённых параметров у меня нет, обычно приходит само понимание справилась или нет.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Вообще для определения качества есть некие параметры, свойственные для каждой определенно работы, но опять же я сама определяю для себя качество выполнения, основываясь на внутренних ощущениях.
Качество одежды например определяю не особо хорошо, но по возможности стараюсь) Если речь идет о технике то задам много-много вопросов об этой самой технике, перечитаю не меньше отзывов и тогда уже куплю.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

По началу буду восхищатся, какой же он молодец. Но если у меня будет получатся гораздо хуже этого самого профессионала, то буду раздражаться и психовать. И в конце-концов пойду теребить умельца с просьбами помочь/объяснить/и т.д.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

Все зависит от настроения и ситуации. Если нет первого и ужасно во втором то плюну на дело и займусь чем-нибудь другим до лутших времен.
Если же с настроением и ситуацией все отлично, то добьюсь успехов и буду сверкать как начищенный пятак.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

"Своими руками? Такую же большую? А не много ли вы от меня хотите?" - короче если нереально, то делать ничего не буду. Тем более одна.
А если с командой "единомяшленников") то почему бы и нет. Но сознательно буду в качестве надзирателя за всем этим безобразием следить.

[БЛ]

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

Вот например видите издалека человека? видите. Особо не всматриваясь в него довольно симпатичен. Подходите ближе и начинаете рассматривать какие-то детали, будь то пятнышко на воротничке, родинка на подбородке или складка на рукаве.
Второе же, все наоборот. Из мелких деталей складывается общая картина.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Логично - то есть понятно и структурированно, каждый шаг можно объянисть почему, зачем. Из таких шагов и складываются логические цепочки, ситуации.
А какое общепринято?
Не всегда легко, но стараюсь)

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Иерархие - цепочка отношений, завязанная на подчиненнии низшего звена к вышему.
Нужно, по обстоятельствам.
То же правительство, чем не иерархия?

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".


Ложка и есть столовый прибор, семейные у них отношения) Столовые приборы - семья, ложка - член этой семьи)

- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?

Если судить по буквам, то А это А, Б это Б, а С это С. Поэтому не верно. Но если присовить кадой букве некое числовое значение то будет верно но не всегда, вариантов много.

Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?

Не всегда. Все зависит чему равно А и С


- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.

Овощь он и в Африке миллион лет назад овощь. Но если тысячу лет назад овощь имел другое значение? или же сейчас мы можем назвать человека овощем. Короче все зависит от того что имел ввиду Диоген Лаэрский.


5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

Возникает, особенно при учебе. Мне проще вначале структурировать информацию а затем учить, ну или же выучится все в процессе структурирования. Не знаю как принято, но я вначале думаю, по каким признакам информацию заструктурировать)


[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?

Умею. Метод зависит от человека. Например родителей и некоторых друзей можно достать постояннами приставаниями (доставаниеями до метания в меня чего-нибуть), нытьем или же выждать нужный момент. В некоторых ситуациях можно надавить на жалость или совесть)

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Стратегия танка) Прешь и прешь. на всех наплевать. Иногда применяю.
Хитрая стратегия) Нужно выждать момент для удобного и незаметного нападения аля ниндзя. Тоже примению.
Все зависит от ситуации.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?

Себя в физическом плане - кусать, царапаться, щипаться. это если совсем плохо и загнали в угол. Если же можно обойтись без рукоприладства, то плеваться ядом и шипеть (в переносном смысле конечно же)))
Интересы отстаиваем и защищаем до победного конца, если на 100% уверены в своей правоте.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

В детстве занималась рукоприкладством, всех била и кусала, вообщем всячески проявляла эту самую силу.
Сейчас же в противостояния влезать люблю, но больше устраивают словестные баталии.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Не знаю, не спрашивала.
Сама себя иногда считаю сильным человеком. И всеравно могу распустить нюни по какому-нибудь глупому поводу =.=

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?


Красота - это красота, кадрый определяет её для есбя сам. Мое представления - да меняется, взавсимости от внутреннего настроения, иногда согласуется с общепринятам, иногда нет.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Нет, как я и написала выше - для каждого своя красота.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Когда мне тепло и хорошо - тогда и уют. Создавать умею не очень хорошо, особенно для других. Поэжтому как отценивают - не знаю, наверное плохо)

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Прихожу в магазин, смотрю что нравится, набираю всего и иду в приемрочную. там уже, на едине с зеркалом и решаю. Моде не следую, зачем ходить всем одинаковыми как клоны.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

На первых парах с энтузиазмом пытаюсь объяснить что я хочу, затем меня мееедленно опускают с небес на землю. Я забиваю на это и вручаю кому-то другому заниматься обустройством помещения.


[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Конечно допустимо. Хотя каких-то правил придерживаться наверное стоит.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.

- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?

Да, подумать о том как все плохо и как всё тяжело.

- Как долго можете находиться в таком состоянии?

Пока не надоест, а надоедает обычно быстро.

- Как из него выходите?

Начну заниматься каким-нибудь приятным делом. Или в зеркало посмотрю и улыбнусь)

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?

Ну если только грусть, обычно навевает чувством ностальгии.

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?

Послевкусия как такавого я не ощущаю)

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Как того от меня требуется или как захочется.
В любую сторону в зависимости от обстановки.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?

обычно присутсвует некоторая весёлость.
Хотя настроениене всегда соответствует внутреннему состоянию.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.

День только начался, но уже успела поругаться.)



[БЭ]

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.

Из окружающих пока успела с родителями пообщаться - увы неудачно.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?

Чувство понимания и некоторой жалости. Как его проявлять зависит от ситуации и человека, к которому это саоме сочувствие может быть применено.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Есть такие правила. С незнакомыми или малознакомыми людьми стараюсь придерживаться этих правил, опять же зависит от ситуации.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Любимый вопрос по обществознанию, который муружили фиг знает соклько.
Морально - это такая норма которую негласно приняло общество.
Аморально - отклонение от нормы, не несёт какого либо наказания со стороны государства, но может наказываться обществом.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Отвечаю негативом на негатив, либо игнором. МОгу проявить подколкой, съязвить, иногда нагрубить. Иногда, но очень редко могу плохо относится к человеку, все зависит от самого человека. Обиды негалсно прощаю, но не забываю.



[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Смысл жизни есть, но не у всех, а если и есть то у каждого человека он разный.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

В большинстве случаях да, могу. Понимание что человек из сбея представляет приходит на подсознательном уровне, симпатия/антипатия. С открытыми людьми проще разбираться, какие у них там качества, мотивы, цели.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?

Фантазия? Наверно это подсознание и есть. Хотя не уверена. Возможна это та часть нас, которая без устали генерирует идеи.
Конечно фантазия есть у всех, другой вопрос на сколько она развита.
О.. моя фантазия богата)

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?

Помоему это очень хорошо быть не таким как все и сильно выделяться на общем фоне, ведь именно такие люди творят историю)
Нельзя мерить эту самую "особенность", это не правильно. Каждый индивидуален.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.

Да, главное сама суть идеи, остальное можно преподать так что всем она покажатся просто гениальной.


[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Люди взрослеют духовно. Одни ценности сменяют другие, на более зрелые, приходит понимание поступков и явлений. Я положительно отношусь к этим влением, это же здрово0 когда ты духовно совершенствуешься.
Не думаю что все люди видят эти изменения.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Время это еще одно измерение пространства) Чевствую я его не плохо. Убивать я его не люблю, хотя частенько трачу попусту.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Я сама себе предсказатель, прогнозам со стороны доверяю не всяким.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Часто опаздываю когда некуда торопится или есть такая возможность - опоздать - и мне за это ничего не будет)
Но терпеть не могу кого-то ждать.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,


Я еду

b) осталось 5 минут до прихода,

Я все ещё еду

c) время пришло, а его (ее) нет,

Я сама ещё в пути

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.

Если я уже приехала, то у него (неё) будет разрываться телефон от моих звонков.

e) и дальше все нет…

уйду, потом как увижу буду долго ругаться и нудить.





Анкета №5

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?

Люблю фантастику, мистику и ужасы. Главное что бы было эпично)
Из авторов для меня особо примечательны Пулман, Булгаков, Харуки Мураками, Кинг...

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?

Мои отношения со спортом плохи, каждый месяц начинается с мыслей "В этом месяце я точно-точно пойду в спорт клуб!"

3. Какую музыку предпочитаете?

Музыку предпочитаю под настроение. Хотя особо люблю спокойные мелодичные песни. И что бы можно было подпевать)

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?

Закончила музыкалку по классу скрипки. А Так я все ещё учусь. Вообще в школе все давалось довольно таки легко, но себя я не утруждаю никогда. поэтому имею не то что хотелось бы в идеале)

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?

Учусь ещё

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?

Непрерывный процесс

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?

Довольно таки часто

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?

Никогда не спорю на что-то. Но с радостью наблюдаю за спором подливая масла в огонь спорящим)

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?

Не умею. И у меня пунктик наверное, когда болею каждые пол часа беру градусник дабы вновь проверить температуру, не изменилась она за эти пол часа х_Х
О здоровье окружающих тем более не умею, максимум дам таблеточку от головы/температуры/и т.д.


11. Какие качества цените в людях?

Целеустремленность, мудрость, чувство юмора

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?

Все надо делать во время - когда поняла что времени выучить язык не осталось, что бы поступить за границу.
Но наверное пока рано говорить про жизненный опыт и его ценности, пока их не много

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?

минут пять) Не знаю почему)

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?

55 секунд прошло)
Обычно не стараюсь точно говорить время дабы не ошибиться, поэтому говорю промежуток где-то в пол часа, обычно попадаю.
Опаздываю часто, при этом совести плевать на это) Молчит как партизан.

15. Что для вас секс?

Очень и очень приятный бонус)

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?

Зависит от обстоятельств) бывает надо сделать что-то одно, на остальное все равно.
А бывает нужно сделать все и сразу)

17. Легко ли вам налаживать отношения?

Довольно таки легко, но удерживать сложнее.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?

Мечтаю обычно в формате "Что было бы/будет, если..."
Счастливая жизнь для меня - это жизнь в своё удовольствие без каких либо обязательств и проблем, что бы рядом были любимые и дорогие люди. Любимая работа, обязательно связанная с творчеством)

19. В каком доме вы хотели бы жить?

Дом моей мечты обязательно должен быть большим, светлым и просторным. Мебели по минимуму, большое количество картин. Обязательно наличие большого вишневого сада)

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?

А что о соционике думать? Её надо знать!) Надо же знать что там я из себя в этом плане представляю, любопытно же)
Последний раз редактировалось Koluchka Вс май 08, 2011 12:20 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Koluchka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:46 am
Пол: Женский

Помощь требуется срочно! Я запуталась нарочно >_<

Сообщение Railwayman » Вт май 03, 2011 2:23 pm

Этик, по части ответов похоже на Драйзера
Ветер с юсуповской крыши
Мне указал цель пути.
Сердце, пожалуйста, тише,
Дай до парадной дойти =)
Аватара пользователя
Railwayman
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 1:55 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Помощь требуется срочно! Я запуталась нарочно >< Даже с

Сообщение razumnichka » Вт май 03, 2011 2:28 pm

Наполеон. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Помощь требуется срочно! Я запуталась нарочно >< Даже с

Сообщение Koluchka » Вт май 03, 2011 2:32 pm

Railwayman
Долгое время считала себя логиком)) но в как-то все чаще подумываю на этика.
Не сенсорик, точно-точно :)
razumnichka
может быть где-то в душе, но не всегда)
Koluchka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:46 am
Пол: Женский

Помощь требуется срочно! Я запуталась нарочно >< Даже с

Сообщение ateist » Вт май 03, 2011 4:44 pm

Не сенсорик, точно-точно

Действительно точно. Интуитка.

55% бальзак / 45% джек, на основе того что увидел-прочитал.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Помощь требуется срочно! Я запуталась нарочно >< Даже с

Сообщение Auri » Вт май 03, 2011 4:50 pm

у меня возникла версия Джека...
но анкета вообще не показательна! малоинформативна...
а еще фоток можно?
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]