Новогодний маскарад в постели

Есть ли жизнь после свадьбы? Особенности семейных отношений

Новогодний маскарад в постели

Сообщение Mirazius » Пт сен 24, 2010 12:58 am

Новый год ассоциируется с елками, подарками и застольем на всю ночь. Вот к нему готовятся долго и тщательно. А где же сказка? Психологи уверяют, что ее можно создать вдвоем, не выходя из собственной спальни. Сексуальные игры с любимым человеком в Новый год не только развлекут, но и снимут стрессы предновогодней суеты, оздоровят, добавят пикантности отношениям на весь следующий год.




ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА


Главное требование к участникам - обоюдное желание и готовность играть. Ни в коем случае нельзя заставлять или принуждать партнера. Лучше поговорить по душам, выяснить пожелания и страхи партнера, а потом разработать сценарий и распределить роли. Существует насколько лейтмотивов, по которым можно создать собственную сказку. Например, настоящий мужчина соблазняет скромную, невинную девушку. Может, это Дед Мороз, пришедший с поздравлениями, соблазняет хозяйку дома или Снегурочку, а может, страстный мачо и трепещущая девственница нашли друг друга возле новогодней елки. А может, вам больше понравится сказка о прекрасном принце и спящей царевне? Тогда вместо хрустальной колыбели подойдет ванна или постель с новым шелковым бельем.




СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА И МАЛЬЧИК КАЙ


Женщина властно покоряет мужчину. Этот вариант подходит мужчинам, уставшим от инициативы в сексе и жизни, и женщинам, жаждущим этой инициативы. Пусть теперь он побудет невинным юнцом, которого похитила властная красавица, например, Снежная Королева. Можно поиграть в старшеклассника и молодую учительницу, оставшихся наедине после утренника. Интересен и роман молодого подчиненного со стервозной бизнес-вумен. Только не забывайте: совратительница должна быть смела и не стеснительна, а мужчина - пассивным и неопытным... Вначале.




ПОДАРОК ПО ВЫЗОВУ


Новомодное веяние - покупка любви, она дает высокий сексуальный заряд обоим партнерам. Можно разыграть новогодний аукцион плотских удовольствий за подарки или обещания. Дед Мороз достает из мешка подарок лишь в том случае, когда его желание удовлетворено послушной девочкой. Или Снегурочка разрешает поцеловать себя, только когда получает подарок или исполнение ее желаний. Можно разыграть и новогодний подарок по вызову, когда в двери стучится послушный ухажер.




НЕОЖИДАННОЕ ПРИЗНАНИЕ


Секс по принуждению - самый экстремальный, но любимый многими женщинами вариант игры. В двери стучит незнакомец, который просто вваливается в квартиру и начинает диктовать свои правила празднования. Главное, договориться о границах дозволенного, чтобы игрой не вызвать психологический страх, ведь может случиться так, что дама перехотела играть, но ее просьбы прекратить мужчина воспринимает как четкое соблюдение сценария. Чтобы этого не случилось, нужно оговорить слово, которое послужит стоп-сигналом. "Яблоко", например, "Конец фильма".




ЛЮБОВЬ И ГАРДЕРОБ


Игра "случайная страсть" имеет множество вариаций: незнакомцы, встретившиеся на балу в неузнаваемых маскарадных костюмах, через пять минут сдирают друг с друга наряды в соседней комнате. Или, ускользнув с корпоративной вечеринки, предаются страсти прямо в гардеробе. Тут особенно важна подготовка. И не только костюмов. Большинство женщин готовы экспериментировать, но, к сожалению, не все мужчины любят ролевые игры, - констатирует врач. Поэтому при нововведениях главное - не отпугнуть мужчину. Женщина может сама предложить варианты сценариев, увлечь кавалера артистизмом и восхищением. Специальный наряд, бокал шампанского, вхождение в образ и новогодняя атмосфера пробудит незабываемые эмоции: в нем - от обладания новой женщиной с новыми для него сексуальными привычками, в женщине - кураж игры и возможности делать все несвойственное ей, но столь желанное.


ПСИХОТЕРАПИЯ


Игры - это своеобразное зеркало человеческой души, потаенных желаний и прекрасная возможность познать себя, - считает Виталий Александрович. - Например, в игре кроткая и всепрощающая женщина постоянно выбирает образ - женщины-вамп, роковой и безжалостной: значит, в жизни ей не хватает самоуверенности. Или кротость мешает быть самой собой - свободной и сильной. Если в жизни человек выбирает властные методы как вариант действий, то ему хочется в "постельной игре" проявить слабость, беспомощность: срабатывает механизм компенсации. Главное, постараться доставить друг другу удовольствие и не обидеть. Фантазируйте!




ПРАВИЛА СЕКСУАЛЬНОЙ ИГРЫ:


1. Быть раскованными. Можно выпить по бокалу шампанского или вина. Но чрезмерное опьянение оскорбит партнера. 2. С интересом воспринимать предложения и ходы партнера. 3. Не критиковать, а подсказывать. 4. Войти в кураж поможет музыка и антураж. 5. Каждая роль должна быть новой. 6. Не переносить свои личностные качества на изображаемый образ, а фантазировать о том, что и как бы сделала "та" женщина или "тот" мужчина. 7. Перестать быть взрослыми, вспомнить детство и играть. 8. Больше авантюризма и жажды приключений! И нежности!




По материалам сайта: http://www.svadba.kiev.ua/

Mirazius
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 11:44 am

Вернуться в Семейные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Neo, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс