Интервью с софией, г.полтава

Знакомимся на форуме и в реале :)

Интервью с софией, г.полтава

Сообщение Stardweller » Сб ноя 14, 2009 11:21 pm

Confidential Matchmakers публикует серию интервью с украинскими женщинами желающими познакомиться с мужчинами иностранцами.



Возможно они самые красивые и самые желанные женщины на планете, но печально то, что существует сомнение как со стороны мужчин заинстересованых в них, так и со стороны женщин бывшего советского союза и в частности Украины.



Вопрос. Здравствуйте! Спасибо, что согласились на это интервью.



Ответ. Здравствуйте! Пожалуйста.



Вопрос. Вы очень красивая и интересная девушка, тяжело представить, что у вас могут быть проблемы привлечь внимание мужчин?



Ответ. Спасибо. Мужчины обращают на меня внимание, но мне не повезло найти свого единственного и неповторимого. Это не потому, что я капризная или переборчивая, просто я уже раз обожглась в жизни и теперь я очень тщательно и осторожно подхожу к выбору партнёра.



Вопрос. Почему вы решили зарегистрироваться в международном агентстве знакомств?



Ответ. Потому что я наслышана о хорошем и уважительном отношении иностранных мужчин к славянским женщинам. Как я уже говорила, я жила с украинским мужчиной, конечно, общалась и с другими. Я заметила, что многие просто не ценят женщин и то, что мы делаем для мужчин. Мне бы хотелось, чтобы мой мужчина уважал меня. Я не хочу сказать, что все мужчины у нас такие, возможно, мне такие попадаются.)) Я очень хочу познакомиться с мужчиной с другой культурой.



Вопрос. Для вас решение зарегистрироваться в агентстве было неожиданным или это осторожный и обдуманный шаг?



Ответ. Это было обдумано. Я готова морально. Мне предложила подруга. Сначала я сомневалась, а потом начала расспрашивать об этом у людей, прочитала несколько статей в Интернете. Я твёрдо решила, что хочу попробовать, кто знает, может где-то далеко меня ждёт моя судьба?



Вопрос. Легко ли вам далось решение искать вторую половинку за рубежом?



Ответ. Нелегко, потому что я немного боюсь начинать всё с нуля, оставить близких и друзей. У меня маленькая дочь. Мы живём с ней вдвоём, иногда мне помогает мама. Я не знаю, что будет потом. Мне придется всё бросить и я немного боюсь. Боюсь, будет ли мой мужчина хорошо относится к моей дочери. Но я готова встретить трудности и бороться с ними!



Вопрос. Многие украинские женщины недоверчиво или даже пугающе относятся к знакомству с западными мужчинами. У вас есть опасения по этому поводу?



Ответ. Немного есть, но я верю, что мне повезёт. Я считаю, что это всё предрассудки. Я много читала и хорошего в Интернете про иностранных мужчин. Чего бояться? Главное – идти вперёд!



Вопрос. Вы знаете, что много западных мужчин подозрительно и с сомнениями относятся к реальности и искренности украинских женщин? Слышали ли вы о таких случаях?



Ответ. Да, но я не такая)) В этом можно просто убедиться – приехать в гости и я с удовольствием проведу время с мужчиной, с которым у меня завяжутся отношения. Конечно, случается всякое, но я думаю, что всегда надо верить в хорошее и твёрдо знать, чего ты хочешь.



Вопрос. Скажите, как украинская женщина, возможно ли найти любящего, заботливого и почтительного мужчину с другой страны.



Ответ. Конечно, почему бы и нет. Любящий, заботливый и почтительный мужчина может быть в любом уголке земли. Это не зависит от местонахождения, это зависит от того, насколько людям комфортно вместе, насколько они понимают душой друг друга.



Вопрос. Вы лично когда-нибудь слышали какие либо истории с женщинами, переехавшими за рубеж (замужем за иностранцами), которые могли бы вас отпугнуть в знакомстве с мужчинами иностранцами?



Ответ. Да. Когда забрали паспорт у девушки за рубежом, закинули её в какой-то подвал и заставляли работать там. Ей пришлось долго мучаться, пока родные не помогли. Очень страшно оказаться в чужой стране, без знакомых, друзей, без знания языка.



Вопрос. Если вы слышали такие истории, почему вы все равно хотите попробовать познакомиться с иностранцем?



Ответ. А вдруг мне повезёт.)) Я думаю, что перед тем, как уезжать жить заграницу, необходимо несколько раз пообщаться с мужчиной, получше его узнать. Я думаю, за несколько длительных встреч можно определить характер мужчины. Также нужно сообщать родным, куда ты едешь, как можно с тобой связаться, ну и конечно надо хоть немного знать язык.



Вопрос. Как вы думаете, у вас есть возможность достичь успеха за рубежом согласно вашей специальности (профессии)?



Ответ. Не думаю, но хотелось бы. Я бухгалтер. Думаю, там таких много, хотя я не знаю. Возможно, я смогу освоить другую профессию. Я быстро и охотно учусь, хорошо схватываю.



Вопрос. Для меня Украина, это страна – загадка, очень красивая. Здесь очень много образованных и интеллигентных людей. Казалось бы, здесь столько возможностей и потенциала и все равно до сих пор ваше государство развивается с трудом. Как вы думаете, жизнь на Украине становится легче? Вы чувствуете улучшения жизни на Украине?



Ответ. Да, появляется какая-то стабильность, но она очень хрупкая. Это, конечно, тяжелый вопрос, поскольку всё может поменяться. Думаю, что мои дети будут жить лучше меня.



Вопрос. Как вы думаете, почему украинские женщины так популярны среди мужчин во всем мире?



Ответ. Потому что они красивые, внимательные, заботливые, ласковые плюс ко всему хорошие домохозяйки. Если мужчина будет хорошо относиться к своей женщине, она сделает для него всё возможное и невозможное.



Вопрос. Знаете ли вы про образ жизни за рубежом? Что вы знаете, в общем, о жизни за пределами Украины?



Ответ. Я знаю, что за рубежом жизнь стабильна и размерена. Мне бы хотелось быть уверенной в завтрашнем дне. Я не хочу постоянно жить в страхе, что у меня не будет работы, или цены вырастут так, что я не смогу дать всё необходимое своему ребёнку.



Вопрос. Из какой страны вам бы хотелось познакомиться с мужчиной? Есть ли какие-нибудь предпочтения?



Ответ. Да, хотелось бы познакомиться с мужчиной из Германии, Италии или Польши. Даже не знаю почему. Может потому что у меня есть родственники в Германии и я наслышана о мужчинах из этой страны. А вообще с тем, с кем буду чувствовать себя хорошо и уютно.



Вопрос. На какие анкетные данные вы в первую очередь обращаете внимание: фотография, черты характера, возраст, страна, и т.д.



Ответ. На возраст и фотографию сначала, а потом конечно на его качества.



Вопрос. Как вы думаете, почему много украинских женщин заинтересованы в знакомствах с мужчинами из другой страны. Пожалуйста, поделитесь своим мнением.



Ответ. Потому что у нас мало ХОРОШИХ мужчин, их быстро разбирают)) А вообще каждая женщина преследует свою цель. Кто-то просто хочет всё начать заново – с другим мужчиной, в другой стране. А кого-то просто раздражают украинские мужчины и жизнь на Украине.



Вопрос. И вот вы нашли своею вторую половинку. Вам хочется построить с ним свою жизнь. Видите ли вы сложности - начать новую жизнь в другой стране, в другой культуре?



Ответ. Конечно. Будет сложно со знанием языка, с адаптацией, сложно будет всё бросить, но я надеюсь, что с поддержкой моей второй половинки мне удастся преодолеть любые сложности. Я морально готова к этому.



Вопрос. Спасибо за открытость и честность. Мы желаем вам успеха и счастья. Мы постараемся помочь вам, конечно, пока вы не скажите, что не нуждаетесь в услугах нашего агентства.



Можно ли опубликовать вашу фотографию вместе с интервью?



Можно

Stardweller
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:24 pm

Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs