Суженый из-за рубежа знакомства с иностранцами бесплатно

Знакомимся на форуме и в реале :)

Суженый из-за рубежа знакомства с иностранцами бесплатно

Сообщение Moraron » Вт фев 16, 2010 1:44 am

Все твои однокашники давно уже вышли замуж за иностранца: кто за американца, кто за итальянца, кто за француза, кто за голландца, употребив для знакомства с иностранцами и завязывания серьёзных отношений брачные агентства или сайт знакомств с иностранцами. И ничуть об этом не сокрушаются, познав радость семейных уз с суженным иностранцем.

Как выйти замуж за богатого иностранца: шведа или португальца, или англичанина, или итальянца. Применяя для знакомства с богатыми иностранцами брачное агентство или сайты знакомств с иностранцами.

И вот наконец, чтобы совсем тебя доконать:-) фортуна посылает случайную встречу с бывшей однокашницей Светланой, которую ты в колледже и за человека не почитала . Все годы учёбы в родном Волгограде ты была убеждена, что она имеет отношение к категории небольших грызунков. Одним предложением - " серенькая мышка". А теперь эта мышь надменно выслушивает твоё повествование о новой хорошей службе, потирает платиновое кольцо с бриллиантиком на безымянном пальчике правой ручки и, лениво растягивая слова, то ли говорит, то ли мяукает: "А мне мой обеспеченный муж из Италии не дозволяет работать. Кстати, ты из нашей группы одна холостая осталась и замуж за надёжного испанца или шведа, или голландца, или немца до сих пор не вышла".

Для тебя это нестерпимо, как молния среди ясного неба. Ты жалобно бормочешь в ответ, что иностранных мужчин - кавалеров у тебя видимо не видимо, что первостепенно это карьера, а уж затем замужество, что ты вообще поборница гостевого брака, и "кому необходимо этот штамп в паспорте и виза невесты?". Но бывшая мышь в девичестве Петрова, а теперь миссис Миллер- не выслушав тебя до конца, она обрывает тебя на полуфразе, проговорив как будто в шутку: "Ты уж Ангелина сделай попытку все-таки хоть какого-нибудь иностранца окрутить. Не порочь наш колледж", - и удаляется, лучезарно улыбнувшись тебе на прощанье.

Знакомая закрутка? Логичный исход здесь один, зарегистрироваться в международной службе знакомств и постараться осуществить знакомство  с самостоятельным иностранцем поближе и в конце концов выйти замуж за обеспеченного: австралийца или финна, или американца, или англичанина, или грека. И решительно заткнуть варежку завистливым скулдыжницам. Сделать это элементарнее, чем тебе представляется на 1-й взгляд.

Где и как познакомиться с потенциальным обеспеченным женихом иностранцем из Испании либо Англии, либо Швейцарии - этот вопрос для анализа в отдельной статье, могу уверенно сообщить, что бесплатные сайты знакомств с иностранцами в великом количестве представлены в рунете.

Я предложу самые лучший и авторитетный сайт al-o.ru: найти мужа за границей. Бесплатно Знакомства с иностранцами реальные, для брачных отношений! Богатые и состоятельные мужчины иностранцы подыскивают на международном бесплатном сайте знакомств с иностранцами русскую жену. Международные знакомства без регистрации, сайт знакомств для переписки. Онлайн переводчик поможет легко познакомиться с иностранцами через бесплатный сайт знакомств с иностранцами, которому доверяют свои анкеты многие тысячи наших барышень, отважившись выйти замуж за иностранца: целеустремлённого канадца или датчанина, или француза, или австрийца.

Moraron
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 12:46 am

Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs