За удачной анкетой следует удачное фото

Знакомимся на форуме и в реале :)

За удачной анкетой следует удачное фото

Сообщение Whisperwarden » Вс сен 19, 2010 6:10 am

Этот вопрос ясен и понятен для всех: удачное фото – это важная составляющая Вашего будущего успеха в привлечении внимания мужчины через агентство знакомств.



Очевидно, Вы не раз наблюдали столь интересное явление: в жизни женщина и хороша собой, и у всех вызывает симпатию к себе. А посмотришь на ее фото – ничего примечательного. Среди других не выделишь. Глянешь – и сразу забудешь. Бывает и наоборот: в жизни не обратишь внимания. А на фото – взгляд не оторвать. Вот на такие фото – и писем сотня от желающих познакомиться.



Для первоначального знакомства. впечатление полученное от фотографии – это важный пункт. На нем-то и следует остановиться особо.



На расстоянии при первом знакомстве online мужчине будет тяжело рассмотреть Ваши душевные качества, которыми, мы уверены, Вы обладаете в полной мере. Зато не заметить Вашу обаятельную улыбку и приветливый взгляд на яркой, четкой фотографии он не сможет.



Если у Вас нет удачных фотографий, то не спешите их и выставлять. Лучше не торопиться и подождать до удачного момента. Когда Вы подготовитесь как надо. Подберете себе фотографа-профессионала, который и зафиксирует Вас, используя Ваши выгодные стороны. И используя Выгодный фон.



Ведь фотографии, сделанные неопытными в этом деле друзьями или сотрудниками по работе, подойдут разве что для Ваших родных и близких.



Недопустимо, чтобы Вы показали себя незнакомому человеку с растрепанными волосами или на фоне домашней обстановки, загроможденной мебелью и другими ненужными в кадре деталями. Вариант за столом с едой или групповое фото тоже не самый лучший.



Это для своих друзей Вы хороша по-всякому – даже в старом растянутом свитере. А здесь подход должен быть другим. Вам необходимо себя выгодно преподнести, и тут придется постараться.



Вот и не экономьте на этом. При выборе фотостудии, спросите отзывы у знакомых, поищите информацию в газетах и Интернете, критично изучите ранее сделанные там фотографии. Даже если и фотографа хорошего нашли, все равно необходимо сделать фотоснимков 20, чтобы было из чего выбрать лучшее. Иначе не надейтесь на успех.



Плохо подготовились, и результат будет плохим. Ваша надежда просто лопнет, как мыльный пузырь.

Поэтому не расслабляйтесь. И не забудьте уделить внимание макияжу и прическе. Будет хорошо если и в этом Вы доверите свою внешность профессионалам. Ведь перед Вами стоит цель важного выбора.

Whisperwarden
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 9:44 pm

Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]