Помогите определить ТИМ, пожалуйста :)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой из нижеперечисленных ТИМов мне больше всего подходит, на ваше мнение?

Бальзак
2
50%
Габен
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Дон Кихот
0
Голосов нет
Достоевский
1
25%
Драйзер
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Есенин
1
25%
Жуков
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 4

Помогите определить ТИМ, пожалуйста :)

Сообщение Yukiko » Чт июн 30, 2011 11:41 am

Типировалась по очень многим тестам и мне выдавало чаще всего Есенина. После Есенина выдавала Дюму, Гексли и Габена.
Но мне почему-то кажется, что Есенин - это не я. Точно не Дюма - не такая я добрая.
Очень долго писалось и получилось много текста. Заранее спасибо всем, кто попытается это осилить ~
Я бы не осилила х)
Предупреждение: иногда противоречу своим словам. Просто в одном настроении я делаю одно, а в другом могу сделать и написать совершенно другое.

[ЧЛ]

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа – это использование теоретических знаний на практике.
Для зарабатывания денег. А если она очень нравится, то для самореализации.
Как таковых нет. Обычно со всем, что я от себя требую, справляюсь.
Не справлюсь с той работой, которая вне моей компетенции.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Нравится-не нравится. Красиво-не красиво. Хорошо сделано-плохо сделано.
Качественность определяю.. Например, деревянный стол.
Если его поверхность шершавая и я вижу, что проведя по нему рукой - обязательно загоню себе занозу, то я его не возьму.
Или одежда. Если я выбираю майки, свитера или еще что-то и вижу торчащие из изделия нитки, я тоже их не возьму.
Редко замечаю за собой.. Обычно я не особо внимательна и могу прийти домой и только дома увидеть, что покупка не очень качественна.. И пойти с чеком обратно, чтобы вернуть себе деньги за изделие.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Если я с ним в неплохих отношениях, то я попрошу его научить меня делать так же, как он.
Если же нет.. буду стараться прилагать усилия к тому, чтобы стать лучше.
А мысли.. естественно я буду негодовать и раздражаться по этому поводу, но все же он профессионал. Это естественно, что у него должно получаться лучше.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Например, изучении японского самостоятельно. Тут все держится на моей силе воле, энтузиазме и желании. Не получается – повторяю еще раз, перечитываю, учу снова, чтобы запомнить. Сложно, но ничего невыполнимого нет. Если не получается, всегда можно сделать то же самое обходными путями.
За другими.. не знаю. Я бы и по себе не сказала, что я много что делаю.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Я бы не действовала, я бы рассуждала.
Ээ..ну, если бы я была рабом, то тогда ясно – выбора бы у меня не было и пришлось бы строить.
Если я прораб, то найду рабочих и скажу им строить пирамиду.
Но я не раб, не работник, не прораб и вообще никоим образом не отношусь к строительству и просто скажу, что мне не надо строить пирамиду.

[БЛ]

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Индукция и дидукция.
Из общего к частному например все цветы приятно пахнут. Поэтому этот тоже должен приятно пахнуть.
От частного к общему например эта птица умеет летать. Значит, все птицы умеют летать.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Не люблю логику. Возможно, у меня с ней и нормально, но я объяснить..туговато. Легче показать или объяснить на примере. И вообще, интуиция - наше все.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия это что-то вроде пирамиды. Или классовых различий. Что-то вроде: высший класс, средний и низший класс.

4. Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Разумеется, логично. Чем больше человек знает, тем больше он не знает. Например, ищем информацию про страну. Допустим, про Китай. Узнаю, какое у нее географическое положение, какая у нее столица. Но ведь в этой стране куча городов. Изучаю названия, а у каждого названия свое происхождение, своя история. Географическое положение у городов разное, ресурсы, достопримечательности.
Но это знания только про Китай. Стран то еще много. Языков много.
Про космос мы мало что знаем. И, по сути, из того, что мы могли бы знать, мы знаем только процентов два. А то и меньше. И, в принципе, это ничто.
Выбрала это, потому что в институте что-то подобное разбирали. Да и потому, что на другое не знаю, что ответить. Не люблю такое.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Редко структурирую информацию. Но надо бы.. просто пишу/продумываю «начало, основную часть и концовку». Как в эссе. С целью понятнее донести материал до себя, до окружающих. Ведь приятнее слушать человека, который рассказывает все по порядку, а не который сначала "начал за здравие, а закончил за упокой".
Но обычно у меня получается не структурированная информация. Есть просто основная часть, к которой я по сути дела придумываю концовку и введение.

[ЧС]

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Если мне что-то очень сильно надо, я приложу к этому много усилий много и обязательно привлеку к этому других. Методом убеждения.. или давлением на жалость, давлением на то, что мы же друзья или «ну ты же меня любишь?» Приемы не очень честные и скорее это методы манипуляции, но ведь действенно же.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Я не люблю нападать и без надобности обычно не высовываюсь. Никогда не нападаю, не дерусь. Могу только подкалывать других да и то если уверена, что человек не представляет для меня угрозы.? Занять другую территорию если в смысле рабочее место, то в принципе – да. Если в другом, то нет.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Это больное место. Обычно я просто говорю, что мне это нравится, а объяснить часто не могу. Словарный запас малый. Но если на меня не будут нападать сильно, то возможно все-таки отстою свои интересы.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Не люблю такие ситуации. Я сильна в полемике, но беспомощна в ситуациях, когда надо применить силу.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Считают. Но я себя таковой не считаю. И при этом обижаюсь, если меня кто-то не считает сильным человеком.

[БС]

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота.. сначала для меня это было смазливое личико. Но теперь я заглянула в слово «красота» чуть глубже. Все таки внутренний мир, если говорить о человеке, намного важнее. Ведь не зря существует поговорка «не суди книгу по обложке». Лучше не очень красивое, но хорошее, чем красивое и глупое/ужасное.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Нет, конечно. У каждого свое понятие красоты и свое мнение насчет этого. Свой вкус и так далее.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Мне главное, чтобы было удобно и я знала, где что лежит. Хоть это и бывает очень редко.
Без понятия. Вроде уютно и комфортно.
Нет, не согласна. Хочется чего-то другого.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Не следую моде, но очень часто бывает, что выбираю как раз что-то модное. Я не умею советовать одежду.. Я и себе не часто выбираю что-то удачное.
Просто выбираю по методу чтобы нравилось, было красиво/комфортно и невысокая цена.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Не могу, потому что ничего не оформляла сама. Но если буду жить с мужем, буду с ним советоваться по поводу оформления. Если же буду жить одна, буду стараться оформить сама. Чтобы все было именно так, как хочется мне. Советоваться с кем-то, скорее всего, буду.
Но так как я хочу пойти на курсы дизайнера интерьера, то думаю, что у меня самой все отлично получится.


[ЧЭ]

1.Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Я какая-то слишком стеснительная и зажатая. Мне все говорят быть немного увереннее в себе. Так что разнообразие эмоций – это не про меня.
Неуместно хихикать, когда обсуждаются серьезные темы.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Могу. Я могу резко вспомнить о чем-то грустном и заплакать. Могу сама себя развеселить и улыбнуться/смеяться.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Не знаю. Для меня обычное состояние дома – безразличие. В институте – воодушевленность, а наедине с друзьями – радость.
Тоска меня убивает ближе к вечеру, когда нечего делать.
- Как из него выходите?
Смотрю фильм, читаю книгу, переписываюсь/разговариваю со знакомыми или семьей, гуляю..иногда сама.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Одиночество – да, а тоска и грусть – нет. Они скорее обременяют, создают впечатление, что я сделала что-то неправильно.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Смотря каким образом я из него вышла. Неприятный осадок обычно остается. Но выхожу я из этого состояния легко, так что никто особо не замечает, что у меня была депрессия.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Быстро. Скорее в плохую, чем в хорошую.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Безразличное, или слегка приподнятое.. Когда я расслабляю лицо, некоторые говорят, что я грустная, так что грустная преимущественно .
Часто не соответствует. Например, человек мне рассказывает что-то радостное, лучится улыбкой и так и напрашивается на восхищение с моей стороны. Не могу же я фыркнуть и сказать, что мне это не интересно. Я улыбнусь, и поздравлю человека. И постараюсь сделать это как можно искренне.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Прекрасное. Я посмотрела два фильма и теперь рассуждаю на тему «а что было бы если».
Нашла две новые песни, подучила хирагану, договорилась погулять завтра, так что день удался.

[БЭ]

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Прекрасно. Потому что я сидела дома и общалась только с семьей да и то фразами вроде «да, мам, я подмела пол, повытирала посуду и вымыла умывальник. Да, я уберу свою комнату.»
Но это про вчера, а сегодня.. Я была в городе с подругой, мы фотографировались, смеялись, пускали мыльные пузыри, делились впечатлениями о просмотренном фильме и просто отлично провели время.
Так что, вроде, отношения с другими проходили без конфликтов. Но обычно проходит с раздражительными фразочками от меня. И небольшими конфликтами дома из-за меня, если я не хочу что-то убирать. Но я ведь козерог, мне можно.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие это что-то вроде сопереживания и эмпатии. Но сочувствие у меня также приравнивается к жалости, а ее я не потерплю. Нет, люблю когда меня жалеют. Но когда ко мне испытывают жалость..не особо.
Сама себе противоречу, да.
Вообще не особо люблю это чувство. Если у человека неприятность, я скорее постараюсь с ним не видеться, так как знаю, что ничем помочь не смогу а сделаю еще хуже.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Придерживаюсь. Но не в компании близких друзей. Там можно вести себя как угодно. И с родителями веду себя так, какая я есть на самом деле, не перегибая палку и не давая им узнать о себе то, чего им не следует знать.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Аморально, когда плюешь в лицо другим людям. Я имею в виду не случайно во время разговора(у каждого свои недостатки). Когда человек хамит, нагло себя ведет.
Начинает давить на тебя, манипулировать, говорить на больные темы. Это для меня аморально.
А другие.. спросите у них, я не знаю.
Не могу. Я оцениваю как правильное, кто-то со мной не согласится.. Это все сугубо индивидуально.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Попытаюсь узнать или через него, или через его друзей, чем вызвана такая реакция на меня. Если мне человек тоже не нравится, не буду обращать на него внимания.
Могу, но чаще всего не пользуюсь этим. Ко мне много кто хорошо относится и я не хочу терять хорошего расположения ко мне. Я одну девочку терпеть не могла, она меня раздражала, а она ко мне очень хорошо относилась и в конце первого курса даже поддерживала. Поэтому я стараюсь не показывать своего реального отношения к человеку, пока не узнаю его получше. Ведь от одного удачно сказанного слова мое мнение может враз поменяться.
Могу. Если у меня к человеку неприязнь, я буду стараться его избегать.
Если человек меня очень обидел, я его не прощу. Если я сама обидела человека, тоже его не прощу - было ведь за что. Но смотря какая обида, все таки. Мы с одной девочкой (моей хорошей подругой со школы) поссорились и не виделись около четырех месяцев. Спустя четыре месяца мы снова начали общаться, и просто сделали вид, что не ссорились и все было хорошо.

[ЧИ]

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Есть. Смысл жизни всегда есть. Для меня он в том, чтобы достигнуть своих целей. Достигнув те, которые я поставила перед собой сейчас, буду достигать новые.
А главный смысл жизни для меня- просто жить и наслаждаться жизнью. Да и интересно же, а что меня ждет в конце? Чего я достигну, что у меня будет. Просто чтобы узнать все это, хотя бы ради этого стоит жить так долго, как сможешь.
Разумеется, нет. Для кого-то смысл может быть в замужестве, для кого-то в покорении новой планеты, а для кого-то нахождение своей второй половинки.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
По походке можно определить, уверенный человек, или нет. По тону можно определить, сильно ты его интересуешь, или нет. Ну и, красивый или не очень. Но в последнее время на это как-то плевать.
Долго. Просто в одной ситуации или в присутствии одних людей человек может вести себя приятно и понравится, а в другой будет вести себя как последняя сволочь.
Тяжело разбираться в людях. Обычно только выводя человека на личный разговор, на разговор о мечтах и планах, я понимаю, что это за человек. И тогда уже редко ошибаюсь.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия это те же сны. Придумывание у себя в голове образов, или красивых картинок с действиями. Придумывание новых образов, каких-то действий, рассуждение о магии и других мирах - все это фантазия.
Мне кажется, все. Даже математики фантазируют, что "все есть число".
Без понятия, она у меня просто есть и все. Я люблю фантазировать о своих отношениях с другими людьми. Сойдет?)

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Смотря чем выделяется. Если брать тех же эмо и готов, то да, они выделяются одеждой и поведением.
Если брать геев и лесбиянок, они тоже выделяются, ведь они не такие, как все.
Мне как-то все-равно, выделяется человек внешностью, знаниями, ориентацией, темпераментом или характером. Главное, чтобы человек был хороший.
Не знаю, какая мера такого выделения.
Наверное, во всем возможно.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
I agree with this quote and it would be great if all people thought like this.
Какой бы абсурдной не была идея, никогда не знаешь, что из нее получится, пока не осуществишь.

[БИ]

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Просто. Обычно меняются или «раз, и все» или постепенно. И часто даже не замечают особого изменения.
Если изменения в лучшую сторону, то, возможно, даже порадуюсь за человека. Если, конечно, он мне дорог. Если же нет, просто не обращу на это внимание или буду молча завидовать, раздражаясь при этом что это человек смог измениться, а я - нет.
Те, кто меняются, редко видят в себе изменения. Если, конечно, они намеренно не меняли в себе что-то. Зато всегда есть другие люди, которые замечают и высказывают свое мнение насчет этого.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время очень важная часть нашей жизни. И жаль, что его нельзя вернуть.
Мм..смотрю на часы) Без часов я его не чувствую.
Могу его убивать. И даже очень часто делаю, хотя можно было бы вместо этого заняться полезным делом вроде почитать книгу/инструкцию, посмотреть фильм.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Не нуждаюсь. Я люблю сама продумывать, как будет/может быть и "что было бы если".. Скорее всего не доверяла бы прогнозам. Может быть, учла бы и запомнила.. Но всецело доверять.. скорее всего – нет.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Очень редко. Почти никогда.
Ненавижу, когда кто-то опаздывает. Это раздражает. Почти о каждой встрече я заранее договариваюсь. Могли бы и потрудиться прийти вовремя.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
послушаю музыку или похожу рядом с местом встречи.
b) осталось 5 минут до прихода,
в предвкушении, что скоро придет человек, буду его выглядывать.
c) время пришло, а его (ее) нет,
позвоню, спрошу что же случилось, что человек не явился
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Еще раз позвоню
e) и дальше все нет…
и еще раз.. Если же человек не ответит на звонок, пойду домой или погуляю сама.
А вообще ждать я могу достаточно долго, если человек точно должен прийти.
Но раздражает ужасно.
Аватара пользователя
Yukiko
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 6:59 pm
Откуда: Украина
Пол: Женский

Помогите определить ТИМ, пожалуйста :)

Сообщение Wic » Пт июл 01, 2011 2:57 am

Нужны фотки. Много и хороших.
Типирую наощупь.
Аватара пользователя
Wic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 1:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сборщик налогов

Помогите определить ТИМ, пожалуйста :)

Сообщение Yukiko » Пт июл 01, 2011 11:44 am

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
сейчас так выгляжу =>ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Yukiko
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 6:59 pm
Откуда: Украина
Пол: Женский

Помогите определить ТИМ, пожалуйста :)

Сообщение Wic » Пт июл 01, 2011 4:51 pm

Фотки няшные :)

Еська, видимо.

По ПЙ предположительно так - 4В, 2/3Ф, 1/2Э, ну и Л в свободный слот. Скажем, ЛЭФВ или около того.

Анкету позже прочитаю.
Типирую наощупь.
Аватара пользователя
Wic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 1:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сборщик налогов

Помогите определить ТИМ, пожалуйста :)

Сообщение Yukiko » Пт июл 01, 2011 11:06 pm

кто голосовал за Достоевского в голосовалке, можете объяснить, чем обусловлен ваш выбор?)

фотки няшные.
Еська, видимо


санк ю~
возможно, но почему-то кажется, что этот тип мне не подходит.

По ПЙ предположительно так - 4В, 2/3Ф, 1/2Э, ну и Л в свободный слот. Скажем, ЛЭФВ или около того.

всегда было интересно, как по фотографии можно определить что-то такое)

Анкету позже прочитаю.

ок.
Аватара пользователя
Yukiko
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 6:59 pm
Откуда: Украина
Пол: Женский

Помогите определить ТИМ, пожалуйста :)

Сообщение Wic » Сб июл 02, 2011 2:16 am

Yukiko писал(а):кто голосовал за Достоевского в голосовалке, можете объяснить, чем обусловлен ваш выбор?)

фотки няшные.
Еська, видимо


санк ю~
возможно, но почему-то кажется, что этот тип мне не подходит.

По ПЙ предположительно так - 4В, 2/3Ф, 1/2Э, ну и Л в свободный слот. Скажем, ЛЭФВ или около того.

всегда было интересно, как по фотографии можно определить что-то такое)

Анкету позже прочитаю.

ок.
Укажи, чем конкретно не подходит. И какой подходит лучше.

Высказанная версия понятно что не окончательный вердикт, но в любом случае думаю близко попал, очень уж яркий типаж, тут сложно ошибиться сильно.
Типирую наощупь.
Аватара пользователя
Wic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 1:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сборщик налогов

Помогите определить ТИМ, пожалуйста :)

Сообщение Yukiko » Пн июл 04, 2011 5:44 pm

я не знаю, на кого я похожа.
читаю характеристики социотипов и вроде бы похожа на Еську, а вроде и нет.
мне на выходных вообще сказали что я больше что-то среднее между Дюмой и Напом х)

все же судить человека по фотографиям все равно, что судить книгу по обложке: никогда не узнаешь о чем она, пока не прочтешь хотя бы краткое содержание.
не правда ли?)
Аватара пользователя
Yukiko
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 6:59 pm
Откуда: Украина
Пол: Женский

Помогите определить ТИМ, пожалуйста :)

Сообщение Джим » Пн июл 04, 2011 6:40 pm

Yukiko писал(а):мне на выходных вообще сказали что я больше что-то среднее между Дюмой и Напом х)


Вряд ли. Есь, Гексли. Возможны Дост, Бальзак. Ну и все, наверное.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Помогите определить ТИМ, пожалуйста :)

Сообщение Yukiko » Пн июл 04, 2011 7:12 pm

Вряд ли. Есь, Гексли. Возможны Дост, Бальзак. Ну и все, наверное.


если из этих четырех, то скорее всего Бальзак или Еська
Но пессимистичности от бальзака вроде у меня нет. Во всяком случае, чужие идеи я очень редко критикую. Критикую только если человек мне очень близок и я не боюсь его обидеть (вроде все-равно мы давно знакомы, хоть узнает мое реальное отношение к себе)
А что касается моих идей: я верю, что у меня все получится. Надо всего лишь приложить достаточно усилий.

Эх..неужели таки действительно Еська?
Еськи любят решать по шаблону, смотреть фильмы "на поплакать" (но больше любят с хорошим концом), истерить, говорить "вы меня не любите".
Мечтают за свою жизнь побывать во многих странах?
И хватит ли у Есек усидчивости самому выучить несколько языков перед тем, как поехать в страны, где разговаривают на этих языках? (таких две..В одну я без знания языка не поеду, а в другую подумаю)

черт, перечитала и создалось впечатление, что я провоцирую кого-то и истерю х)
*если что..это были обычные вопросы. Если совпадает с характеристиками Еськи.значит, действительно Еська. :D
Аватара пользователя
Yukiko
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 6:59 pm
Откуда: Украина
Пол: Женский


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Сергей Гуров, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Оппенгеймер, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]