Хамелеон желает определиться таки (фото ;)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

на кого больше похоже?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
100%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Хамелеон желает определиться таки (фото ;)

Сообщение Катеринушка » Пн июл 04, 2011 7:15 pm

Добрый день!
Давно уже есть желание таки узнать к какому типу отношусь. И желание это во мне зародили еще лет 10 назад мои любимые работодатели :) В тот момент я трудилась в конторе, руководители которой были сами не свои от соционики и гоняли по тестам на тип всех собеседуемых потенциальных сотрудников. Вот такой интересный критерий отсева. Я подошла, но суть не в этом. Опросник был изнуряющий на 200 с лишним вопросов. Через год прошла еще раз - результат другой. Еще через полгода третий. Сейчас вот по прошествии 8 лет еще раз тест прошла (маленький тест нашла только), на одну букву опять отличается. Жить дальше я, несомненно, и без уверенности в своем типе смогу, однако любопытство распирает, как бы не лопнуть :) Помогите!

Анкета прилагается

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа, для меня, это оплачиваемая реализация своих умений и навыков. Мне работа нужна для обеспечения материальной стабильности, обретения благ, для поддержания ощущения собственной полезности и профессионализма. Если я не знаю как сделать что-то по работе или где узнать как это сделать, я за работу не возьмусь. Не даю обещаний которые заведомо не могу выполнить в силу недостатка знаний или времени и не боюсь сказать об этом начальству. Поэтому с работой я не справлюсь только если кирпич с неба упадет, а я без каски.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Если что-то сделано тяп-ляп, видно за километр. Как определить не могу сформулировать, видимо на бессознательном уровне. Что покупаю либо имеет репутацию качественного, либо пристально осматриваю, механическое-электрическое прошу проверить консультантов. Бывают конечно приступы "хочу вот это" когда пелена на глазах, если потом находятся недочеты, смиряюсь и мотаю на ус.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Если я верю что могу так же ,буду стремиться повысить свою квалификацию, если осознаю что хоть 10 курсов закончу, мне все равно этого не дано, даже пытаться не буду. Возможно сменю место работы на более подходящее для моей квалификации. Я никогда не смогу программировать как наш гуру, но могу разобрать что он делает и порой подсказать решение, никогда не буду рисовать как наш художник, в муху как-то поздно идти, но у меня есть вкус (говорят) и я знаю правила, я восхищаюсь тем как виртуозно бухгалтер справляется с годовыми отчетами, мне же с цифрами в таком объеме работать тяжело. Я не люблю однообразие, мне хочется всего и сразу но понемножку. Поэтому я не программист, я не дизайнер и не бухгалтер. Я между ними бегаю и еще клиентами, я менеджер проекта. Рядом будет еще один такой как я но круче? Пока не встречались. Недостатки есть у всех.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

Если что-то делается с трудом, то вероятно имеет смысл найти того кому это дело труда не доставляет и поручить? Чем самостоятельно пыхтеть, стараться, а в результате получить нечто неудобовориме. Другие ведут себя в зависимости от характера - один будет пыхтеть, надрываться, сделает плохо зато сам и будет гордиться, другой найдет специалиста, и будет счастлив от качественного результата. Под это подходит большинство видов деятельности от таскания шпал до возведения пирамид. Только хобби само по себе и спорт. Вышивал 3 года 5 раз переделывал, но нравится процесс, Плаваешь как кирпич, но нравится, да и другого за себя поплавать не попросишь. Мне не нравилось как я играла на гитаре, рисовала, писала стихи, рядом были примеры как делают лучше. Я бросила и нашла то что удается лучше чем у большинства и от этого доставляет удовольствие.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

1- лично мне пирамида не нужна, следовательно она нужна кому-то а меня просят/дают задание
2- я не архитектор и в пирамидах полный ноль, но если так надо чтобы именно я поучаствовала (мне несомненно польстит, когда удивление пройдет), могу поискать тех кто разбирается и проследить чтоб задача была выполнена

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

Общее - фауна, частное - кенгуру. Способ аргументации такой еще есть, но не на всех действует. Можно еще как подводку к сути беседы/лекции. "Все необходимо соблюдать правила дорожного движения. За последний год зафиксировано травм столько-то, аварий.. (общее) Сегодня обсудим почему нельзя перебегать на красный свет (частное)"

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Структурировано, с причинно-следственной связью. Логичным быть зачастую скучно. Но полезно.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

служащий-начальник среднего звена-директор
ребенок-взрослый
это иерархии между людьми, систем, то же самое но с системами (логично, да?))))
избиратели-депутат-парламент-президент (примерно) система власти
здравоохранения медпункт-поликлиника-больница
образования детсад-школа-вуз

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".

ложка частное. все ложки = столовые приборы, но не все столовые прибор = ложки.

- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?

50/50. как про динозавра на проспекте.

- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.

инструментальная/электронная
классическая/современная/этническая
джаз/попса/рок/танцевальная

- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.

объединение-разделение по схожим параметрам
чтобы сосчитать, изучить, объяснить, в целом познать
в социологии, зоологии, языкознании, во всех логиях есть что посчитать и упорядочить
например классификация уголовных преступлений))) неожиданный пример. по тяжести классифицировать можно, по количеству преступников и пострадавших, по величине ущерба)))
да и здесь классификацией занимаются, за тем и пришла

- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.

потому что Копенгаген. Такие вещи даже читать не могу, мозг в трубочку к середине сворачивается

- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

И да и нет. Чтобы придти к выводу, что познать надо еще так много, надо уже хоть что-то знать с одной стороны. С другой, величина этого познанного настолько мала в сравнении с необъятным, что можно назвать ее ничтожной.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

список покупок пишу чтоб не забыть и дела важные, чтоб не прохлопать. сложно помнить что через 3 недели в 8-45 зубной.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?

умею мотивировать, если не поддается, пристыдить и мотивировать еще раз

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

я человек не агрессивный, наверное потому со стратегиями нападения не знакома
нападения на людей, страны считаю неприемлимым, на животных только охоту для пропитания понимаю как необходимость

3. Как принято защищать себя и свои интересы?

зависит от контекста. люди придумали суд как наиболее гуманный способ. иногда надо и кулаками.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

ищу покровителя если не могу справиться сама

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

да, говорят что так, но сама сомневаюсь

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?

Красота физическая для меня это отсутствие дефектов (для предметов), ухоженность (для живого), гармоничность. С принятым в том обществе где живу согласуется, в диких племенах где зубы как у акул точат нет, но если бы выросла там, полагаю понятия о красоте были бы местные.

Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

не могу ответить, примеров не подобрать

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

для всех абсолютно - нет. в каждом обществе своя классика. Для японцев отбеленное лицо, для европейцев ровный загар... и то не всегда так было.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Стараюсь чтобы порядок был и мне было удобно. Мнение окружающих о моем уюте волнует редко. Кому не нравится пусть идут к себе домой и создают свой уют, а у меня будет так как нравится мне.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

По необходимости, по сезону, к событию, для определенных целей (для работы, для спорта, для мероприятия, что-то потеплее чем то что есть, новое взамен старого) Если из модных тенденций что-то мне нравится, то почему бы нет? Хотя иногда даже если не нравится сложно избежать. Потому что производители особо выбора не оставляют. Считаю главное не мода а стиль + уместность. Как бы модны розовые рюши ни были, не все и не везде их могут носить в силу возраста, статуса, места. Розовые рюши в этом сезоне может и супермодны, но смотрелись бы дико на похоронах, на гендиректоре, в тундре зимой...

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Предпочитаю минимализм и сдержанность в цветах и деталях. Сама все выбираю, журналы листаю, сайты смотрю, а потом придумываю свое. У меня однотонные светло-зеленые обои, темная мебель строгих форм. Тем кому доверяю финансы не позволяют поручить))) Как позволят, найму дизайнера интерьеров, ну и стилиста личного заодно, чего уж мелочиться.


[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

В нашем российском как-то не принято. Неуместно... Стою в очереди, впереди кто-то от кого пахнет плохо. Демонстративно нос зажимать, или еще Фуууу вслух выразить, как-то некультурно.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?

Могу. И сама могу и от окружающих воздействий. От получаса до полугода. Выхожу сама, когда понимаю что все, хватит. Или Если состояние было связано с неразрешенной задачей, и озарило как возможно ее решить. Приятная депрессия? Я не мазохист. После состояние обычное. Готовое к подвигам или лениво-философское.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Полчаса порой достаточно.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?

Спокойствие. Да, это соответствует. При расстройстве, волнении, выражаю тоже спокойствие. Однокурсники звали "танком", считали что никогда не волнуюсь, даже когда в ушах отдается как сердце стучит.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.

Вчера было ленивое, надо было в жару сорваться с дачи и километров 300 за рулем провести, потом приподнятое, приехали на день рождения за городом опять же, компания веселая, отдохнули на отлично, потом облегчение пришло, что дома, жара спала и ехать не надо никуда.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.

порвала всех в баскетбол, наслушалась комплиментов, приятно, однако под отношениями понимаю дружбу, семейные отношения, а не случайное общение, с ними у меня никаких отношений нет.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?

Сопереживание. Надо проявлять умеренно, не лезть если человеку неприятно, не напоминать лишний раз. Стараюсь не ковыряться в подробностях смакуя что да как, а приободрить и пожелать чтобы все наладилось в скорейшее время, помочь, если это возможно (финансово, физически)

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Все нормы у нас в законах прописаны. Отношения меду работниками-работодателями, народом-правительством, есть исторически сложившиеся. Норма на то и норма чтоб ее соблюдали. Иначе нарушение закона либо банальное хамство.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

мораль = норма, то что противоречит принятым нормам аморально. помимо УК, там почти все аморальное перечислено.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Буду игнорировать. Если избежать общения не удается, сведу к минимуму по необходимым вопросам. Если можно не общаться совсем, просто забуду телефон, адрес и ФИО. Обиды могу простить, если могу дать устраивающее меня объяснение поступка. Но не забываю.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Пока все смыслы что встречала, были явно надуманными. Склоняюсь к мысли что нет его.Трава растет не для того чтоб олень ее съел, человек не для того чтоб голодным детям африки помогать. Они просто живут.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Если поговорить то по некоторым и за 2 минуты видно что за зверь. Интуитивно на основании личного опыта. Сразу могу сказать интересен мне человек или нет, дальше по обстоятельствам. Если общаться надо, то выбираю стиль общения, если не хочется, то как отвязаться.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?

Умение придумывать, воображать то чего не было. Судя по тому что мне порой снится все в порядке с фантазией у меня, бурная. А вот в жизни бестолковая. Иначе была бы писателем или художником.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?

Не хотела бы сильно выделяться. Внешне точно. Заслугами можно, но не грозит.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.

Но для того чтобы идею воплотить, надо бы все продумать, иначе будет как у нас принято "хотели как лучше а вышло..."

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

плохо люди меняются. в основном физически вширь и по возрасту.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Время это то чего в избытке когда не нужно (ждешь) и недостаточно, когда планов громадье. Убивать умею хорошо.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

нет. конец света уже сколько лет ждем, а источники были один другого достовернее)))

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Предпочитаю придти заранее, опоздания приемлю только объективные. машина сломалась, дверь заклинило. Проспал, засиделся, загулялся терплю с трудом. Обещал, договорился, уважай другого и себя.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…

зависит от того кто опаздывает. когда пришло время позвоню, потом либо волноваться буду, либо займусь своими делами и обдумаю стратегию дальнейших взаимоотношений. Согласитесь совершенно разные чувства, когда опаздывает бабушка родная, ребенок из школы, муж с гулянки, клиент на подписание договора или подчиненный на работу, или подружка в кафе.
Последний раз редактировалось Катеринушка Вт июл 05, 2011 3:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Катеринушка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 4:39 pm
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Хамелеон желает определиться таки

Сообщение razumnichka » Пн июл 04, 2011 8:16 pm

Гамлет не получался? :)

Фото очень нужны, но думаю тождик, т.е. Гамлет. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Хамелеон желает определиться таки

Сообщение Катеринушка » Пн июл 04, 2011 8:26 pm

Вот Гамлет ни разу не получался, кстати )))) Что получалось, перечислять не хочется для "чистоты эксперимента". Фото по этой же причине))) Вот не верю что все круглолицые с томным взглядом к одному типу относятся. Визуальный образ может совершенно расходиться с образом, складывающимся по ответам, весьма развернутым, старалась. Я могу быть пухлой дамой в годах, могу юной стройной и белокурой. Тип то от этого никак не изменится? Обещаю фото будет. Но чуть позже. Честное пионерское. И портрет и в полный рост.
Катеринушка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 4:39 pm
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Хамелеон желает определиться таки

Сообщение Катеринушка » Пн июл 04, 2011 8:34 pm

))) нашла еще один тест ( Вайсбанда) ответ отличается от сегодняшнего же (с парами слов, названия не нашла)
вот и как тут самоидентифицироваться))))

UPD
Результат теста Мегедь-Овчарова дает третий результат, отличный от первых двух...
Катеринушка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 4:39 pm
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Хамелеон желает определиться таки

Сообщение Катеринушка » Пн июл 04, 2011 10:35 pm

Анкета №5 для разнообразия

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?

фантастику зарубежную и нашу
Фрай, Лукьяненко, Стругацкие, Бредбери, Саймак, Азимов, Кинг

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?

на любительском уровне Сноуборд, ролики, баскетбол, волейбол
легко все получается

3. Какую музыку предпочитаете?

зарубежную в основном, не попсу, не тяжеляк, нечто среднее типа Franz Ferdinand, Jamiroguai, Moloko

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?

Есть и среднее специальное и высшее. Учебу считаю необходимой для развития и кругозора.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?

на данный момент менеджер интернет проектов, координирую группу по созданию сайтов, документацию пишу, с заказчиками общаюсь, графики работ и загрузки людей составляю, процесс контролирую. А больше я не умею ничего))) Точнее умею везде понемногу и углубляться во что-то одно не хочется, т.к. есть те кто лучше умеет.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.

они у меня в одно ухо влетают, в другое вылетают, бесполезную информацию мозг хранить отказывается

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?

не вижу разницы для себя
из самостоятельной фиксации событий предпочитаю фото, их напечатать можно

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?

редко. прыгать до потолка не умею. да и наверное бурной она со стороны не выглядит. я сдержанна в демонстрации эмоцию.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?

участвую только если на 100% уверенна в своей точке зрения. как правило потом комментирую !а я же говорила", если находятся подтверждения моей правоты. чаще споры просто забываются.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?

о своем начинаю заботиться когда что-то заболит. родных предостерегаю "холодно оденься теплее" и т.п.

11. Какие качества цените в людях?

честность, ответственность за свои слова, пожалуй это главное, без этого остальные качества не важны

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?

ожидания взаимности частенько безнадежны. помогая будь готов что когда тебе потребуется помощь, ты ее не получишь, будучи честным и преданным кому-либо, имей в виду, что это не обязывает другого не предавать, надейся на себя на 100%, на близкого на 50%, на знакомого на 1%
иначе не избежать постоянных разочарований

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?

минут 20-30. потому что россия. у нас расписания автобусов можно вообще не читать.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?

50-55. чувствую время хорошо,опаздываю очень редко. или по независящим причинам или специально.

15. Что для вас секс?

один из способов контакта с привлекательным человеком

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?

цели нет, скорее задачи. глобальная цель слишком абстрактна и не понятно достижима ли, и значит всегда есть к чему стремиться и ставить новые и новые задачи. быть счастливым цель такая условная))) сегодня для этого нужно одно, пока достигнешь уже другое необходимо.

17. Легко ли вам налаживать отношения?

да, само как-то получается

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?

мечтаю об отпуске на море
картина счастливой жизни меняется постоянно. когда-то было найти работу, выйти замуж, получить права. потом родить ребенка, сменить работу, купить машину. ну и иметь время на занятия для души. не могу ассоциировать счастливую жизнь с чем-то конкретным, т.к. совершенно необязательно что это будет гарантом счастья. кто-то счастья без яхты не мыслит, однако получение оной не сделает его счастливым до конца дней, обязательно потребуется что-то еще.

19. В каком доме вы хотели бы жить?

в доме не хочу. в квартире просторной с большими окнами и видом на центр города. т.к. удобно в плане транспорта, уютно, люди есть вокруг, есть где погулять вечером, престижно

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?

любознательность и интрига. когда постоянно разный ответ в тесте на настроение, это нормально, а когда в тестах на психотип (который вроде как постоянная величина), то странновато и хочется разобраться.
Катеринушка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 4:39 pm
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Хамелеон желает определиться таки

Сообщение Катеринушка » Вт июл 05, 2011 3:45 pm

без фото видимо не интересно)))

первой больше 5 лет точно, последние совсем свежие

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Катеринушка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 4:39 pm
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Хамелеон желает определиться таки (фото ;)

Сообщение Kagesai » Вт июл 05, 2011 4:27 pm

Катеринушка
Штирлицом не выходили?
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Хамелеон желает определиться таки (фото ;)

Сообщение Катеринушка » Вт июл 05, 2011 5:13 pm

выходила Горьким, Лондоном, Робеспьером и как-то раз Драйзером

Штирлицем ни разу, но описание почитаю

почитала... не про меня практически все, но хотелось бы быть такой как описывается
особенно под сомнением про экстраверта

по описанию мне вообще Бальзак ближе кажется (частично еще Робеспьер и Горький)
Катеринушка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 4:39 pm
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Хамелеон желает определиться таки (фото ;)

Сообщение Eurydice » Вт июл 05, 2011 8:57 pm

Моя версия Максим. Хотя по фото ассоциативно услышала мелодию Гамлета...
Отмечать пока не буду. Катеринушка,а почему хамелеон? :)
Аватара пользователя
Eurydice
Участник
Участник
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 12:50 pm

Хамелеон желает определиться таки (фото ;)

Сообщение Катеринушка » Ср июл 06, 2011 1:38 am

ну это животное цвет меняет, а у меня тип скачет
я сама даже не уверенна точно ли я интроверт... с одной стороны общение мне необходимо, как показывает практика, с другой постоянной потребности в нем я не испытываю, зачастую даже тяготит. когда работала только с компьютером, счбедажа вести курсы и мне это нравилось, но не долго. люблю находиться в компании, но друзей у меня нет и нет потребности, только "клубы по интересам". без проблем знакомлюсь, общаюсь с клиентами, нахожу контакт с коллегами, руководством и подчиненными, с другой стороны чтобы позвонить куда-то, надо полчаса собираться духом...
с мужем, когда про интровертов/экстравертов речь зашла, он смеялся, когда утверждала что я интроверт. вот он экстраверт стопроцентный. а я раз в квартал :D очень люблю быть наедине с собой, гулять одна по городу, а вот например, когда решила что хочу на сноуборде кататься, за 1 вечер нашла тусовку, со всеми перезнакомилась, меня повезли учить. и одной ехать кататься мне лень, нужна компания. то же с роликами, одной не интересно.
в том что логик сомнений нет.
Катеринушка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 4:39 pm
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Хамелеон желает определиться таки (фото ;)

Сообщение Wic » Ср июл 27, 2011 9:17 pm

Да уж, брутальный образ, логико-сенсор определенно, дальше возможны варианты. Версия Макса ничо так, но такого вот четкого попадания в типаж не видно. Попробуй еще Жукова примерить.
Типирую наощупь.
Аватара пользователя
Wic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 1:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сборщик налогов


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]