Отличия Гамлетов от Есениных

Вы сомневаетесь между двуми или тремя версиями типа? Тогда вам сюда!

Отличия Гамлетов от Есениных

Сообщение sute_girl » Ср окт 19, 2011 12:06 am

Ветерок писал(а):Я с родителями не живу.

Ну я вообще-то тоже. Это не означает, что они отсутствуют в жизни...
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Отличия Гамлетов от Есениных

Сообщение фернандеш » Ср окт 19, 2011 5:14 am

Osiris писал(а):И чтобы было о чем говорить. Начну с вопросов Гамлетам и Есенинам.


а почему вы считаете что это поможет нас отличать? ..хи-хи) мы этики-интуиты и наврать можем)


Osiris писал(а):1. Как быстро вы чувствуете, что проголодались или замерзли?


как-то редко "голодаюсь" и замерзаю. Если одет не достаточно тепло то и понимаю что холодно сразу как выхожу из дома. а разве так не у всех?

а проголодаться..даже не уверен..всегда же что-то можно перекусить. не?

Osiris писал(а):2. Страх показаться неряшливым, плохо одетым, грязным у вас есть или он вы игнорируете подобное?


перманентно нет такого страха. но локально бывает..неприятное такое чувство..что не соответствую..но не долго и не всерьёз) может и есть такие кто оценивает мою аккуратность по каким-то своим завышенным критериям, но чтоб меня это как-то особо волновало... :add14

Osiris писал(а):3. Насколько вы чувствуете себя нужным близким и важно ли вам чувстововать себя нужным и полезным?


не уверен что понял вопрос. ..вернее ясно что его задаёт логик..и эти понятия имеют какой-то определённый смысл..у меня в этой сфере всё гармонично и "непринуждённо течёт" как тёплая река Амазонка. вы бывали на Амазонке? А знаете, - Озирис - его воплощением была тёплая великая река Нил.

Osiris писал(а):4. Если вы чувствуете перемены в своей жизни и эти перемены вам приятны, то нужно самим их приближать или просто плыть по течению?


это слишком абстрактно..многое по ситуации..

Osiris писал(а):А если эти перемены вам неприятны?


upper..the same..

Osiris писал(а):5. Важно ли вам чувствовать себя членом какой-то группы, сообщества? или лучше быть самим по себе?


тут нет противоречия. в чём-то отдельно. в чём-то часть группы. групп много. все разные. и аспектов отделённости от них тоже хватает.

Osiris писал(а):6. Накапливаются в вас негативные эмоции? Если да, то что вы с ними делаете?


накапливаются. но!! существенно меньше чем в среднем принято их накапливать. я достаточно лёгкий человек. эмоции перевариваются, улетучиваются, проходят.


Osiris писал(а):7. Насколько можно другим прощать обиды, предательства,боль? и можно ли вообще прощать?


можно и нужно. иначе просто не реально. и это глупо в себе носить. смысл? все совершают ошибки. люди слабые и смешные. глупые. что же с ними делать-то. прощать.

Osiris писал(а):8. Насколько интересным человеком вы себя считаете? От чего зависит ваша самооценка?


я просто вау) а разве нет? ..эти резкие перепады самооценки..метания..в кино показывают часто. ну так это ж кино. там всё не взаправду. :)
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Отличия Гамлетов от Есениных

Сообщение Auri » Ср окт 19, 2011 7:13 am

Graham писал(а):
Espero писал(а):Это не ТИМно, я тоже так поступаю. Выявлять поведение для типа — это вообще достаточно дохлый номер.

Это первая реакция на вопрос. По ней единственной, конечно, судить о ТИМе нельзя, однако подобное замешательство может свидетельствовать о неспособности человека оценить адекватно свои ощущения – не потому что он долгое время не обращал на них внимание, а с чужой подачи вдруг обратил, а потому что в принципе затрудняется с анализом, соответствуют его ощущения понятию «я замерз» или «я не замерз». На такие вопросы вообще не хочется отвечать, хочется перевести разговор на другую тему.

Аналогичный ступор у меня возникает, когда врач просит указать место где болит и описать характер боли. Или задает вопрос: «Вот сейчас меньше болит, чем час назад?» Блин. Пристрелите меня. Я не знаю. Я уже не помню, как болело час назад. Или: «Болит? Сильно?» Откуда я знаю, это сильно считается или нет? Я могу рассуждать только о том, насколько это терпимо для меня лично.

Osiris писал(а):А если человек замечает только после того, как на это ему обратили внимание?
это к какой мерности относить?
То есть диалог:
-Ты так долго сидишь и работаешь? У тебя еще спина не болит?
-Эээ... слушай...уже жутко болит,а я и не заметил..а как ты догадался?

Если сумел оценить уверенно свое состояние после того, как был задан вопрос, это скорее витал и нормы как минимум.

Osiris писал(а):или
- Ты не голоден? Что ты будешь есть?
- Эээ..Слушай, а я давно сижу и не могу понять чего не хватает. А ты сказал и я сразу понял, что сильно проголодался.

А если долгое время сидел, ощущая дискомфорт, но все не мог понять почему так хреново, это скорее ментал и одномерность.

Да, я могу почувствовать, что проголодался или замерз, но уверенность в этом наступит только тогда, когда ситуация будет уже близка к критической. Еще характерно чувствовать дискомфорт в области желудка, но не понимать, это у меня любимый гастрит обострился или я просто жрать хочу.

вот странное дело... я свой организм очень хорошо чувствую, стараюсь им управлять и никому не позволяю вмешиваться в его процессы
лечу себя сама, ругаюсь с врачами, вот на днях мужа отфутболила, который меня с ячменем в больничку гонит... а для меня какая-то даже радость в перспективе поэкспериментировать над собой! хочу САМА себя вылечить! и ведь вижу положительные тенденции, если б не видела, наверное уступила уговорам мужа, а так он ВСЕГДА уступает мне в вопросах моего здоровья. С моим вегетарианством смирился, а то ведь поначалу издевался. Сейчас уже и мама-Дюмка нормально принимает, а то поначалу от нее тоже приходилось отбиваться :).
При этом я отлично понимаю, в чем моя сенсорика уступает сильным сенсорам. Не дотянусь я до их уровня, но я могу работать с тем, что имею и я работаю. Без фанатизма, а по ситуации. Так вот раньше я все думала о том, что надо энергетику и дыхание разрабатывать, а тут вот припекло - болячку надо изгнать - и занялась на практике. Вот такая внутренняя мотивация :).
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Отличия Гамлетов от Есениных

Сообщение Auri » Ср окт 19, 2011 7:19 am

Ветерок писал(а):
sute_girl писал(а):
Ветерок писал(а):Я другой раз вообще боюсь что-то такое, вдруг подумают ною или жалуюсь. :o И зажимаюсь, замалчиваю всё подрят.
Еси, я права?

Я все же обычно нахожу какое-нибудь "дружеское плечо".) Не держу все в себе. Но я хоть и говорю искренне, но обычно все же в каком-то более позитивном ключе (например делая вид, что "проблема для меня не так важна") :oops: . О настоящих проблемах окружающим знать не обязательно. (близких - не стоит расстраивать, далеким - тем более. зачем? пусть все думают, что у меня все прекрасно всегда)).

Дружеское плечо это другое, это человек который к тебе так хорошо относится и которого не станет раздражать мой рассказ. Знаешь ведь с кем поделится, а с кем не стоит.
Близких-то как раз я могу расстроить, с кем ещё как не с ними, они же свои родные. Боль-то терпеть бывает невозможно. Тащишься с болью домой, а куда ещё? Друзей настолько близких просто нет пока, не хочу грузить никого. Хотя могу рассказать случайному встречному какую-то историю, типа того что случилось с моим ребёнком и как мы еле выкарабкались, очень душещипательную. Т.е. открываюь или своим домашним или могу что-то рассказать вообще постороннему, а потому что не увижу. А другим тоже могу много что рассказывать, но смысл в том что я рассказываю всегда обычно, чаще всего когда это уже задним числом и нет острых переживаний и может воссприниматся просто как увлекательный рассказ.
А в момент сильных переживаний молчу и держусь, ведь если начну рассказывать появятся слёзы, а то и вовсе могу зареветь. :shock:
Ещё сильнее себя накручу, ещё сильнее расстроюсь. Даже если не заплачу и не зареву, то мысли всё время будут крутиться вокруг этого и зациклюсь на переживании.
Избегая этого я и стараюсь когда переживаю ничего никому не говорить или сказать сам факт вскользь и замолчать. Что-то могу вообще скрыть, если не хочу что бы вообще кто-то знал.
И я не ною. Просто столько эмоций сразу излучаю за раз много. Хорошо если это эмоции радости или интереса, а наоборот плохо.

НИКОГДА и никому ничего не рассказывала в актуальный момент, разве что задним числом, когда уже не важно (но это не то совсем)... редко муж так очень вовремя-вовремя спросит "чего случилось?" и может меня прорвать, но это надо момент подгадать, минутой позже я уже сама справляюсь и опять никому и ничего. Не вижу смысла. Свои проблемы надо решать самостоятельно, а не сваливать на других людей, вроде как своими откровениями ты их соучастниками делаешь, часть ответственности перекладываешь. Они же вникают в ситуацию, начинают свое мнение аккумулировать (и даже если его не высказывают, но информативное поле создают) и тем самым влияют на ситуацию. Не надо мне такого "белого шума".
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Отличия Гамлетов от Есениных

Сообщение Auri » Ср окт 19, 2011 7:31 am

Risky писал(а):
Это не ТИМно, я тоже так поступаю. Выявлять поведение для типа — это вообще достаточно дохлый номер.

Я считаю что это далеко не дохлый номер. Вот возьму инструмент "штурвал Калинаускаса" и прочитаю сообщения, может и неверно но... самому интересно же.

Ветерок.
Сенсорика.
1. Как быстро вы чувствуете, что проголодались или замерзли?
Обычно быстро, особенно если замёрзла. (1*). А голод могу терпеть если увлечена. (2*)

1. Информация по суггестивной впитывается легко, безсознательно и без препятствий.
2. Если информация не устраивает более высокие функции то она отсекается.
Это два режима работы возможно суггестивной функции. Тут показаны оба. Но это не важно. Важно иное.

Зона самооценки, или активационная [БЛ] и болевая ЧЛ
Дружеское плечо это другое, это человек который к тебе так хорошо относится и которого не станет раздражать мой рассказ.

Негатив на зону самооценки вызывает раздражение. В данном случае тут как мне кажется отображён классический пример из описания Калинаускаса - почти дословно: Есенину ОЧЕНЬ ВАЖНО что-бы его понимали. Активационная это продуктивная функция и человек хочет получить положительную оценку своего маломерного продукта, если не получает понимания то будет ... беда будет в общем-то. Если Ветерка будут понимать, во, то что надо !!!!

В общем на мой взгляд Ветерок концентрируется в развитии темы на проблематике понимания и это логика, а Грехэм на проблематике по сенсорике.

по Калинаускасу меня в Еся типнули, однако по всем данным пунктам у меня совершенно иные ответы
вообще на теорию можно натянуть любые объяснения, штурвал более жесток и непротиворечив как раз потому что описывает систему, а не ее конкретные проявления... но судим-то мы по проявлениям, а следовательно это мы в своих суждениях можем ошибаться :)
... у меня тоже на сенсорике бзик
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Отличия Гамлетов от Есениных

Сообщение Risky » Ср окт 19, 2011 3:11 pm

Auri
Ну а чё это по сенсорике бзик?. Ну такая вот. Кстати суггестивная сенсорика может быть "заряжена" извне. Может тебя зарядили? Ну это так, в качестве идеи, как и насчёт предыдущей идеи.
Кстати вот интересно откуда такое:
"вроде как своими откровениями ты их соучастниками делаешь" - ну как бы без согласия другого человека его соучасником нельзя сделать. А может он как раз хочет быть соучасником, и ему такой возможности не дают?
"Они же вникают в ситуацию, начинают свое мнение аккумулировать" - не кажется ли что это перенос своего видения мира на других?. Мне не кажется что другие так уж и будут аккумулировать своё мнение при вникании в ситуацию, оно вполне может выливаться из человека без аккумуляции.
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Отличия Гамлетов от Есениных

Сообщение Auri » Ср окт 19, 2011 6:44 pm

Risky писал(а):Auri
Ну а чё это по сенсорике бзик?. Ну такая вот. Кстати суггестивная сенсорика может быть "заряжена" извне. Может тебя зарядили?

мама Дюмка
с одной стороны афигенная поддержка и наука, с другой - были и напряги. Но по большому счету ее сенсорика мне очень нравится.
Кстати вот интересно откуда такое:
"вроде как своими откровениями ты их соучастниками делаешь" - ну как бы без согласия другого человека его соучасником нельзя сделать. А может он как раз хочет быть соучасником, и ему такой возможности не дают?

да мало ли кто чего хочет :D
а знание - это уже соучастие
"Они же вникают в ситуацию, начинают свое мнение аккумулировать" - не кажется ли что это перенос своего видения мира на других?. Мне не кажется что другие так уж и будут аккумулировать своё мнение при вникании в ситуацию, оно вполне может выливаться из человека без аккумуляции.

мне просто их мнение нафиг не надо :D

вот если я собираю информацию - тогда сама спрашиваю у разных людей, посвящая их в курс дела... но это не поиск сочуствия и понимания, это конструктивный диалог обычно, хотя "сопли с сахаром" можно для людей изобразить, чтоб охотнее опытом делились :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Отличия Гамлетов от Есениных

Сообщение Эльвира* » Ср окт 19, 2011 7:26 pm

Auri
Свои проблемы надо решать самостоятельно, а не сваливать на других людей, вроде как своими откровениями ты их соучастниками делаешь, часть ответственности перекладываешь. Они же вникают в ситуацию, начинают свое мнение аккумулировать (и даже если его не высказывают, но информативное поле создают) и тем самым влияют на ситуацию. Не надо мне такого "белого шума".

У меня это так с чужими. А свои пусть меня делают соучастницей и если они хотят быть моими соучастниками я их не прогоняю из жизни. Жизнь она наша общая если мы люди близкие. А вот когда становимся далёкими - тогда другое дело. А с близкими и радостями и бедами делимся.
Другое дело, что выливать своё плохое настроение на других - это однозначно.... ну ты поняла я думаю.)
(исправила не сообщение, а очепятку смешную :D )
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Отличия Гамлетов от Есениных

Сообщение sute_girl » Чт окт 20, 2011 12:37 am

вот интересно откуда такое
"вроде как своими откровениями ты их соучастниками делаешь" - ну как бы без согласия другого человека его соучасником нельзя сделать. А может он как раз хочет быть соучасником, и ему такой возможности не дают?


Меня чаще смущает другой момент - как будто я использую людей, и нужны они мне не сами по себе, а как точка приложения моей информации.) :oops:

Аури, вот вы пишете, пишете, а какой вы ТИМ понять невозможно. В чем смысл такой дискуссии?... я не понимаю. (это к теме про "почему люди не указывают ТИМ в профиле").
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Отличия Гамлетов от Есениных

Сообщение sute_girl » Чт окт 20, 2011 12:44 am

Auri писал(а):мне просто их мнение нафиг не надо :D


Решение проблем самостоятельно и индифферентное отношение к мнениям (советам) ("кто что скажет") - это разные вещи. Хотя из второго первое скорее последует, конечно.

Auri писал(а):вот если я собираю информацию - тогда сама спрашиваю у разных людей, посвящая их в курс дела... но это не поиск сочуствия и понимания, это конструктивный диалог обычно, хотя "сопли с сахаром" можно для людей изобразить, чтоб охотнее опытом делились :)

Однако.
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Отличия Гамлетов от Есениных

Сообщение Osiris » Чт окт 20, 2011 3:15 am

sute_girl писал(а):Аури, вот вы пишете, пишете, а какой вы ТИМ понять невозможно. В чем смысл такой дискуссии?... я не понимаю. (это к теме про "почему люди не указывают ТИМ в профиле").

СМ. первую страницу темы.
Лично я склоняюсь к Гамлету.
.
Аватара пользователя
Osiris
Местный
Местный
 
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:59 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: peregrinus

Отличия Гамлетов от Есениных

Сообщение Auri » Чт окт 20, 2011 6:37 am

Ветерок писал(а):Auri
Свои проблемы надо решать самостоятельно, а не сваливать на других людей, вроде как своими откровениями ты их соучастниками делаешь, часть ответственности перекладываешь. Они же вникают в ситуацию, начинают свое мнение аккумулировать (и даже если его не высказывают, но информативное поле создают) и тем самым влияют на ситуацию. Не надо мне такого "белого шума".

У меня это так с чужими. А свои пусть меня делают соучастницей и если они хотят быть моими соучастниками я их не прогоняю из жизни. Жизнь она наша общая если мы люди близкие. А вот когда становимся далёкими - тогда другое дело. А с близкими и радостями и бедами делимся.
Другое дело, что выливать своё плохое настроение на других - это однозначно.... ну ты поняла я думаю.)

одно дело - поделиться информацией, просто все происходит так вот и так
и совсем другое - запрос на понимание и сочуствие

по юности такой запрос конечно же был, но он вдребезги разбился о глобальную стену непонимания. Я привыкла к ощущению полнейшего одиночества, меня это уже не тяготит. Я в этом свободу ощущаю.

... знаешь, почему люди смотрят программы вроде "дома 2"? Жизнь их устоявшаяся, спокойная, в ней нет ничего интересного, обыденность, работа, многие за всю свою жизнь даже особо нигде не были, о своем городе ничего не знают, их жизнь - это консервная банка их мира, и про то, что бывает за ее пределами могут лишь представлять - и это при наличии воображения, при отсутствии же просто принимают все дерьмо из зомбоящика как иную красивую жизнь... с яркими эмоциями, киданием тарелок, ревностью и изменами, пощечинами и красивыми жестами, обмусоливанием только что произошедшего секса и так далее. Смотрю я на человека, уставившегося в телевизор, и вижу его желание жить вот также... поначалу слегка ужасало это понимание. Если сравнить фильмы черно-белые, зарубежные и советские, то там и эмоции более натуральные, и ситуации более красивые и правильные. И раньше человек думал о том, а как бы он поступил в той или иной ситуации... а ситуации какие? классика фильмов или книг дает ценности Вечные. Книги читать перестали, фильмы старые смотрят только любители - кто их и ранее смотрел. А о каких ситуациях думают сейчас? переспал с одним, с другим, а если бы оплеуху получил, а если бы венерическое подхватил, а если бы он узнал, что с двумя спала и так далее... и на все это накладывается фоном желание славы, "а че, моя жопа не хуже, я тоже ей так могу вертеть", этому даже термин есть "американская мечта" - возник в начале 20 века.
О чем мне вообще говорить с такими людьми? Мне с ними - не о чем, но ко мне до определенного времени чуть ли не каждый прилипал с желанием поделиться наболевшим. Получалось как игра в одни ворота - я то их понимаю, более того - могу реально рассказать в чем их проблема и как ее решить... первое время даже рассказывала, наблюдая отвисающую челюсть и полную тупость в глазах. Ко мне ведь не за советом приходили, а за пониманием и за очередным обмусоливанием себя любимого.
Те вопросы, которыми я задаюсь, они вообще за пределами понимания многих, так что я обречена на непонимание, даже от близких и родных.
Вот какими радостями и бедами ты делишься с близкими? Бытовыми? Да это разве радости и беды? так, обычное течение жизни, ну деньги закончились, ну прыщ на заднице выскочил, ну обкорнали в парикмахерской криво, ну новый телевизор купили - охренительные беды и радости, оборжаться :D .
Я понимаю радость ученого, который открывает нечто ранее не известное, только с его радостью ему еще и беды сыплются в лице его коллег. Да только с кем это разделишь? Радость ТВОЕГО открытия - это ТВОЯ радость. И чужой она не станет. И жена этого ученого порадуется просто по-бытовому, и степень ее радости ну ни в какую не сравнить с его радостью, это вообще разноуровневые переживания.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Отличия Гамлетов от Есениных

Сообщение Auri » Чт окт 20, 2011 6:42 am

sute_girl писал(а):
Аури, вот вы пишете, пишете, а какой вы ТИМ понять невозможно. В чем смысл такой дискуссии?... я не понимаю. (это к теме про "почему люди не указывают ТИМ в профиле").

зайдите в тему моего типирования, если осилите, и сделайте вывод сами о моем ТИМе. Тема в дневнике о сборе камней :).
про смысл скажу просто: если интерес в дискуссии есть, значит есть и смысл.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Отличия Гамлетов от Есениных

Сообщение Jared » Чт окт 20, 2011 9:29 am

Лично для меня эта тема уже превратилась в информационный хаос)) Все вперемешку: самочувствия, отношения, смыслы... Вместо чтобы закончить с первым вопросом, сделать выводы, перейти ко второму. Закончить со вторым вопросом, сделать выводы, перейти к третьему. И так далее.
Ты никогда не бываешь тем, кем кажешься.
Дэвид Боуи
Аватара пользователя
Jared
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:05 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Отличия Гамлетов от Есениных

Сообщение Espero » Чт окт 20, 2011 10:36 am

Graham писал(а):Лично для меня эта тема уже превратилась в информационный хаос)) Все вперемешку: самочувствия, отношения, смыслы...
Феерический беспорядок, вы правы.
Думаю, продуктивнее было бы рассмотреть по отдельности функционирование каждого блока и на конкретных примерах пронаблюдать различия в направленности обработки информации в блоках.
Аватара пользователя
Espero
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11825
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 6:08 am
Медали: 5

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Как отличить?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой