Протипируйте, пожалуйста, замучилась совсем :(

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой, по Вашему мнению, у меня тим?

дон
2
50%
робеспьер
0
Голосов нет
гюго
1
25%
дюма
0
Голосов нет
максим
0
Голосов нет
жуков
0
Голосов нет
гамлет
0
Голосов нет
есенин
0
Голосов нет
бальзак
0
Голосов нет
наполеон
0
Голосов нет
драйзер
1
25%
джек
0
Голосов нет
гексли
0
Голосов нет
габен
0
Голосов нет
достоевский
0
Голосов нет
штирлиц
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 4

Протипируйте, пожалуйста, замучилась совсем :(

Сообщение katz » Вт ноя 01, 2011 2:03 pm

Анкета №1
1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Почитать люблю, под одеялом полежать, хотя часто испытываю внутреннее беспокойство, не знаю, чем заняться, потому что боюсь, что упускаю время и т.п.... Трудно внутренне расслабиться

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Бывает, потому что боюсь не смочь сформулировать так, чтобы поняли именно с той точки зрения, что мне нужно в данной ситуации.. Боюсь сказать невразумительно, коряво :)

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Какие-то разрозненные картинки... Мой мир это в основном та траектория, по которой я каждый день хожу - дом, подработка, учеба.. :)

4. Вас проще переубедить или уговорить?
Проще уговорить, потому что думаешь, что, может, человек лучше знает, как лучше, если что-то мне советует, убеждает.. Это не касается каких-то "принципиальных", т.е. глобальных, теоретических вещей, мне они не интересны, если а) не увижу их на практике и б) они не касаются меня лично...

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Бывают, к сожалению... Часто ощущение безысходости.. не знаю, от чего.. иногда кажется, что окружает черная резиновая оболочка.. При этом внутри что-то "варится", как напряжение, а сказать некому, не поймут мои ощущения :))

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Смотря что.. чаще стараюсь не просить.. не понимаю, что можно попросить, а что - нет.. )

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Не знаю, а как иначе? Получается, что должна :)

8. Вам приятнее говорить или слушать?
Мне интереснее слушать, хотя боюсь услышать что-нибудь эдакое.. Дизориентирующее.. Самой, кажется и рассказать нечего

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Никак... Жду, когда стабилизируется...

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Ой, вот точно, чтобы все было так, как нужно... формальным лидером быть не люблю - ответственность :)

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Уверена только, что когда-нибудь умру...:D извините, что так мрачно.. то ли настроение такое, то ли что.. может, это болевая [ЧИ] ?

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Я не глупая... Но часто кажется, что другие гораздо более сообразительные и "в теме"


13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Стараюсь не афишировать эмоции... Но иногда "подкатывает"

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Которые знают, чего хотят, которые бы не оступались, по "следам" которых можно идти.. :)

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Что-то узнать, спросить... Просто подходить и болтать - не мое... хотя по ходу дела и могу что-то сказать, комплимент какой, если в тему...

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Не знаю... иногда кажется, что все.. потому что в той или иной ситуации даже хорошее качество может сослужить плохую службу

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Нравится, когда кто-то радуется... просто поднимается настроение... но только если радуются хорошему

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Кажется, что не привлекательна... скучная, формальная, кажется, что что ни скажу, все не в тему


19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Какая-то искра в глазах, наверное :)

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Наверное, умею.. оценить не могу

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Если делают комплименты, когда, например, надену юбку, то, кажется, что просто для поддержания отношений...

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Духовные важны... Материальные... Интеллектуальные - по мере надобности.. все-таки хочется конвретики, а не "пустых" заумствований.. Теоретическая наука не привлекает

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Поприкалываться могу... Всерьез буду спорить, если надо отстоять конкретные интересы... И то, начну грузиться, "имею ли право".. вдруг, чего-то не учла, не вижу ситуацию в целом

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Не знаю, кажется, никаких... Ну, может, небольшой эстетический вкус..
Вложения
ппп.jpg
ппп.jpg (131.24 КБ) Просмотров: 131
оо.jpg
оо.jpg (130.82 КБ) Просмотров: 131
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте, пожалуйста, замучилась совсем :(

Сообщение razumnichka » Ср ноя 02, 2011 4:14 pm

Бальзак/Джек.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Протипируйте, пожалуйста, замучилась совсем :(

Сообщение katz » Чт ноя 03, 2011 5:07 am

а габенкой не могу оказаться? ;)
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте, пожалуйста, замучилась совсем :(

Сообщение katz » Чт ноя 03, 2011 5:17 am

Вот еще фотки... *) мама гечка, папа габ - уверена на сто %...(хотя, конечно, сама типировала, но уж больно классически себя ведут, да и в паре это видно, по стилю общения..) ЗаБС-ленная джечка? 0_о
Вложения
101812b.jpg
101812b.jpg (68.75 КБ) Просмотров: 106
101810b.jpg
101810b.jpg (77.14 КБ) Просмотров: 106
101809b.jpg
101809b.jpg (71.4 КБ) Просмотров: 106
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой