Иринка-балеринка.....Так запуталась в себе.С ФОТО

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Иринка-балеринка.....Так запуталась в себе.С ФОТО

Сообщение Risky » Вт ноя 22, 2011 4:04 pm

balerina писал(а):Странным образом иногда мне ближе Напка,иногда Гексли,потом еще бывает Гамлет.......

Ну .... с твоими дихотомиями по калькулятору третий Гамлет, но там мало 8.55 % и не стал писать его сюда. :)
Кстати я вот заметил у всех знакомых Гекслей, любят когда за ними ухаживают, ублажают по физическому комфорту, ну и обнимания это прямо аж святое какое-то )))
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Иринка-балеринка.....Так запуталась в себе.С ФОТО

Сообщение Tinnuviel » Вт ноя 22, 2011 5:09 pm

Балеринка, у вас интересное типирование :) прежде всего вашей искренностью и ответами по существу :)

Прочла не всё обсуждение, в основном анкеты и фотографии. Не вижу интуита, БИ не видится многомерной. ЧС в ценностях, но не виктим. Рационал. Не вижу экстраверсии. В общем, предполагаю Драйзер :)
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

Иринка-балеринка.....Так запуталась в себе.С ФОТО

Сообщение balerina » Вт ноя 22, 2011 7:04 pm

Risky писал(а):
balerina писал(а):Странным образом иногда мне ближе Напка,иногда Гексли,потом еще бывает Гамлет.......

Ну .... с твоими дихотомиями по калькулятору третий Гамлет, но там мало 8.55 % и не стал писать его сюда. :)
Кстати я вот заметил у всех знакомых Гекслей, любят когда за ними ухаживают, ублажают по физическому комфорту, ну и обнимания это прямо аж святое какое-то )))


Да,люблю когда ухаживают.НО самое главное для меня - это конечно близкие духовно и физически отношения.Очень важны прикосновения,поглаживания.....Сейчас этого так не хватает......
Будь, пожалуйста,послабее.Будь,пожалуйста.
И тогда подарю тебе я чудо запросто.
И тогда я вымахну -вырасту,стану особенным.
Из горящего дома вынесу тебя,сонную.
Я решусь на все неизвестное,на все безрассудное,-
в море брошусь,густое,зловещее,-и спасу тебя!..
Это будет сердцем велено мне,сердцем велено...
Но ведь ты же сильнее меня,сильней и уверенней!
Аватара пользователя
balerina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:52 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Иринка-балеринка.....Так запуталась в себе.С ФОТО

Сообщение balerina » Вт ноя 22, 2011 7:05 pm

Tinnuviel писал(а):Балеринка, у вас интересное типирование :) прежде всего вашей искренностью и ответами по существу :)

Прочла не всё обсуждение, в основном анкеты и фотографии. Не вижу интуита, БИ не видится многомерной. ЧС в ценностях, но не виктим. Рационал. Не вижу экстраверсии. В общем, предполагаю Драйзер :)


о,спасибо,теперь еще Драйзер!!!!Круто!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Будь, пожалуйста,послабее.Будь,пожалуйста.
И тогда подарю тебе я чудо запросто.
И тогда я вымахну -вырасту,стану особенным.
Из горящего дома вынесу тебя,сонную.
Я решусь на все неизвестное,на все безрассудное,-
в море брошусь,густое,зловещее,-и спасу тебя!..
Это будет сердцем велено мне,сердцем велено...
Но ведь ты же сильнее меня,сильней и уверенней!
Аватара пользователя
balerina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:52 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Иринка-балеринка.....Так запуталась в себе.С ФОТО

Сообщение balerina » Вт ноя 22, 2011 7:18 pm

Результаты теста Мегедь-Овчарова:

ПРОГНОЗИСТ (T - интуиция времени) 21

Прогнозист - человек с развитой интуицией, которая позволяет ему проникать мыслями в прошлое или будущее и предвидеть исход тех или иных событий. Ему свойственна неудовлетворенность реальной действительностью и желание ее изменить. Поэтому он стремится к самоусовершенствованию и никогда не бывает удовлетворен достигнутым. Отсюда - повышенные требованиями к себе и к окружающим. В поисках ускользающей гармонии бывает внутренне противоречив и склонен к постоянным сомнениям, из-за чего часто переключает свое внимание и отвлекается на новые идеи или дела. Интересуется явлениями окружающего мира, пытаясь понять его закономерности и предугадать дальнейшее развитие событий. Имеет склонность к раздумьям о законах мироздания, проявляет интерес к морально-философским или религиозным проблемам, поиску истины и гармонии в окружающем мире. Это довольно оригинальный человек, но из-за аморфного темперамента, непредсказуемости характера и неопределенности в выполнении своих обязательств часто вызывает полярные оценки своей личности.

МИРОТВОРЕЦ (R - этика отношений) 19

Миротворец - тактичный человек, которому не свойственно честолюбие. Миролюбив, сентиментален и чувствителен. Добр и уступчив. Умеет сглаживать недоразумения и лавировать в отношениях. Он хорошо разбирается в людях и легко устанавливает нужную дистанцию в общении с ними. Налаживает или изменяет отношения, руководствуясь при этом больше интересами других, чем своими собственными. Он довольно снисходителен к чужим слабостям и склонен к компромиссам ради сохранения хороших отношений, поэтому его добротой часто злоупотребляют. Страдает из-за недостатка силы воли, настойчивости и инициативы.

ПРОФЕССИОНАЛ (P - деловая логика) 18

Профессионал - это хороший специалист, постоянно повышающий уровень своей деловой компетентности. Он трудолюбив, деятелен и добросовестен. На него во всем можно положиться. Уважает прежде всего пользу, целесообразность, качество, аккуратность, порядку и точность в делах. Упрям и последователен. Из-за этого ему часто приходится доделывать чужую работу. Доверяет только опыту, а также фактам и проверенной информации. Нуждается в определенной дистанции в общении, чтобы не попасть в эмоциональную зависимость к партнеру. Не склонен к компромиссам, но не выносит конфликтов, поэтому в крайнем случае может пойти на временные уступки в делах или отношениях. Испытывает трудность в выражении своих чувств, поэтому в общении может выглядеть сухим или холодным человеком.

РОМАНТИК (E - этика эмоций) 17

Романтик - приветливый, но очень ранимый, эмоциональный и внутренне противоречивый человек. Сильно зависит в общении с другими от собственных симпатий и антипатий и связанных с этим переживаний, но старается это скрыть от окружающих. Он может оказывать сильное влияние на других силой и глубиной проявления своих чувств. Умеет поднять им дух и настроение, увлечь какой-либо идеей, но такое поведение у него не является продуманной тактикой. Романтик не стремится к власти, редко ставит перед собой конкретные цели практического характера. Часто разочаровывается в объектах своих симпатий, но не может жить без внутренних идеалов. Страдает от частых перепадов настроения и неуверенности в себе.

ЭПИКУРЕЕЦ (S - сенсорика ощущений) 17

Эпикуреец - реалистичный, уверенный в себе человек. Настроен на получение от жизни всех ее радостей и удовольствий. Гурман, эстет, не равнодушен к качеству вещей. Это - недемонстративный лидер. Активен и деятелен. Умеет нравиться людям, увлекать их за собой. Знает, чего хочет и всегда добивается своей цели благодаря силе воли, упорству и настойчивости. В отношениях часто упрям и не любит возражений. Склонен все устраивать так, как удобно ему. Не всегда учитывает интересы других, но может проявлять дипломатичность и обходительность, если это необходимо. Его власть проявляется мягко. Хорошо чувствует физические и материальные потребности других и умеет проявлять заботу о каждом. Недостаточно самокритичен и не любит критики. Не прочь при случае подчеркнуть свои достоинства.

ФАНТАЗЕР (I - интуиция возможностей) 15

Фантазер - это очень любознательный, внутренне мятежный человек. Горячо отстаивает свои интеллектуальные убеждения, но уступчив и отходчив в практических или материальных вопросах. Имеет сильное ассоциативно-образное восприятие. Полон идей и предложений не совсем практического характера. Сообразителен и находчив. Быстро замечает взаимосвязи между внешне разными явлениями. Всегда видит множество вариантов решения проблем и может их решать довольно неожиданными для окружающих способами. Довольно импульсивен, несмотря на одержимость какой-либо новой идеей, у него не всегда хватает терпения доводить начатое до конца и это часто мешает в достижении жизненных целей. Испытывает отвращение к однообразию, рутине, шаблонам и регламентам. Постоянно находится в оппозиции к существующим порядкам, неохотно идет на компромиссы в том, что для него принципиально, но может терять интерес к ситуации, если она не решается быстро и переключаться на другое.

ПОБЕДИТЕЛЬ (F - силовая сенсорика) 14

Победитель - энергичный, активный, расторопный в практическом плане человек. Быстро ориентируется в критических ситуациях. Вынослив, умеет преодолевать препятствия, не жалуясь на трудности. Отличается вспыльчивым, прямолинейный и бескомпромиссным характером. Умеет настоять на своем. Неуступчивый и прагматичный, он идет к своей цели несмотря ни на что. Требователен и придирчив, внутренне проблематичный, часто неуживчивый. Ему не хватает такта и дипломатичности в отношениях с другими. Это довольно резкий, напористый и нетерпимый человек. Имеет мало друзей.

ЛОГИК (L - структурная логика) 11

Логик - личность с развитым аналитическим мышлением. Очень ценит логические аргументы. Стремится к порядку во всем, систематизации, структуризации и категоризации. Он умело планирует свои дела, составляет планы и графики. Очень терпелив, добросовестен, скрупулезен и педантичен в работе. Это - человек методичный, уравновешенный, ко всему предпочитает готовиться заранее. Ему необходима спокойная, уединенная обстановка для раздумий. Склонен все подвергать анализу. Не доверяет предположениям, не подкрепленным цифрами и фактами. Живет больше разумом, не склонен поддаваться чувствам в ущерб соображениям целесообразности и здравого смысла. Довольно негибок в отношениях.
Будь, пожалуйста,послабее.Будь,пожалуйста.
И тогда подарю тебе я чудо запросто.
И тогда я вымахну -вырасту,стану особенным.
Из горящего дома вынесу тебя,сонную.
Я решусь на все неизвестное,на все безрассудное,-
в море брошусь,густое,зловещее,-и спасу тебя!..
Это будет сердцем велено мне,сердцем велено...
Но ведь ты же сильнее меня,сильней и уверенней!
Аватара пользователя
balerina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:52 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Иринка-балеринка.....Так запуталась в себе.С ФОТО

Сообщение Эльвира* » Вт ноя 22, 2011 7:57 pm

balerina
Результаты теста Мегедь-Овчарова:

Странные результаты... мдя... :shock:

Интуиции поболее сенсорики и больше всего [БИ], интроверт вряд ли, значит может быть творческая [БИ]. Слабая [БЛ].

А [БЭ] перевесила [ЧЭ]. Я бы в Гамы вас всё-таки.)))))) На Есенина вроде не очень похожи, да и по [ЧЛ] много набрали. :D

Не логик уж явно. Для Гексли [БИ] много слишком.)))))

С такими очками по ЧС не Нап. :unknown:
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Иринка-балеринка.....Так запуталась в себе.С ФОТО

Сообщение oxfford » Вт ноя 22, 2011 9:47 pm

Гюго.
oxfford
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 3:01 am
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон

Иринка-балеринка.....Так запуталась в себе.С ФОТО

Сообщение ateist » Вт ноя 22, 2011 10:31 pm

:o

ну и обнимания это прямо аж святое какое-то )))

блин, для меня это тоже святое. Особенно обнимания и поцелуи. От меня моя жэншина шугается, отговорки всякие придумывает.. :oops:
Ей бы чтоб подешевле купить и сыкономить и "человек и закон" посмотреть. Вот они, ценности квадренные, будь они неладны 8-)
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10161
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Иринка-балеринка.....Так запуталась в себе.С ФОТО

Сообщение balerina » Вт ноя 22, 2011 11:27 pm

ateist писал(а)::o

ну и обнимания это прямо аж святое какое-то )))

блин, для меня это тоже святое. Особенно обнимания и поцелуи. От меня моя жэншина шугается, отговорки всякие придумывает.. :oops:
Ей бы чтоб подешевле купить и сыкономить и "человек и закон" посмотреть. Вот они, ценности квадренные, будь они неладны 8-)

А я,когда в моей жизни нет близкого мужчины или просто не хватает любви - так тянусь к людям,причем и своего пола тоже.На работе могу со всеми обниматься,джа ецеловаться.С девочками работаю....они уже ко мне привыкли.Я поначалу как-то стеснялась,а сейчас то и дело: одной массажик,другую просто приобниму.На танцах ( а я хожу на парные) вообще за милую душу хоть с ребятами за ручку подержаться...Не хватает тактильности в моей жизни,очень часто.Для меня,Если мой мч не трогает меня,не прикасается - значит что-то не так,не долюбвивает он меня в такие моменты.Раньше,когда была помоложе - обижалась на такое поведение....
Будь, пожалуйста,послабее.Будь,пожалуйста.
И тогда подарю тебе я чудо запросто.
И тогда я вымахну -вырасту,стану особенным.
Из горящего дома вынесу тебя,сонную.
Я решусь на все неизвестное,на все безрассудное,-
в море брошусь,густое,зловещее,-и спасу тебя!..
Это будет сердцем велено мне,сердцем велено...
Но ведь ты же сильнее меня,сильней и уверенней!
Аватара пользователя
balerina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:52 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Иринка-балеринка.....Так запуталась в себе.С ФОТО

Сообщение Risky » Ср ноя 23, 2011 12:36 pm

Ирина.
А давай как попробуем повторить сочинение на тему: абстрактно "Я и МИР". Желательно не на абзац как было ранее, а в несколько раз поболее.
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Иринка-балеринка.....Так запуталась в себе.С ФОТО

Сообщение ateist » Ср ноя 23, 2011 3:31 pm

balerina Вот-вот, прикосновения, они делают людей ближе, даже больше чем слова и порой чувства.
Объятия, как обладание, изгоняют ощущение пустоты и холода.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10161
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Иринка-балеринка.....Так запуталась в себе.С ФОТО

Сообщение balerina » Ср ноя 23, 2011 10:50 pm

ateist писал(а):balerina Вот-вот, прикосновения, они делают людей ближе, даже больше чем слова и порой чувства.
Объятия, как обладание, изгоняют ощущение пустоты и холода.


Да-да,эти слова попадают в точку.Для меня так и есть.Не думаю,что для всех это так важно.Или многие из тех кого я знаю - стараются зачем-то отстраниться от тепла человеческого, сделать вид,Что им это не нужно.Не понимаю такого...
Будь, пожалуйста,послабее.Будь,пожалуйста.
И тогда подарю тебе я чудо запросто.
И тогда я вымахну -вырасту,стану особенным.
Из горящего дома вынесу тебя,сонную.
Я решусь на все неизвестное,на все безрассудное,-
в море брошусь,густое,зловещее,-и спасу тебя!..
Это будет сердцем велено мне,сердцем велено...
Но ведь ты же сильнее меня,сильней и уверенней!
Аватара пользователя
balerina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:52 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Иринка-балеринка.....Так запуталась в себе.С ФОТО

Сообщение balerina » Ср ноя 23, 2011 11:41 pm

Risky писал(а):Ирина.
А давай как попробуем повторить сочинение на тему: абстрактно "Я и МИР". Желательно не на абзац как было ранее, а в несколько раз поболее.


Risky,а почему именно эта тема сможет что-то прояснить????Интересно,но попробую


Я и мир.....Бывает по-разному: иногда я чувствую,что вокруг меня вертится этот мир,я в центре событий, все вокруг интересуются мною,я интересуюсь всем подряд,я в такие моменты активная и жизнедеятельная,мега-общительная.Я прям чувствую,как энергия словно распирает меня,хочется всего понаделать,да побольше.Но бывают и другие моменты,когда мне мир кажется серым и пустым,когда я не хочу быть к нему радостно настроенной.Это бывает,конечно,когда просто устала,или в жизни моей идет что-то не так,как мне бы хотелось.К счастью,чаще бывает состояние актива,я это состояние люблю и оберегаю.Стараюсь не подпускать к себе излишнего негатива,так сказать фильтрую.Часто замечаю,что в моя душа или организм в буквальном смысле засоряется негативом - в такие моменты я бываю довольна резка.В последний раз это было в кино: смотрела фильм зачем-то Конан Варвар.Для меня это слишком жестокий фильм.Слишком реальные убийства,сцены насилия жестокие...фу.Вот я сидела,терпела....в надежде,что это все-таки прекратится,но не выдержав и 15 минут - вскочила,зачем-то еще своим знакомым нагрубила (Как вы эту гадость можете смотреть?) и ушла гулять по магазинам,ждать друзей из кино.И потом долго такой осадок был неприятный....Еще думала,раз ребята такую фигню смотрят - значит с ними что-то не так,раз им это насилие нравится....Ну не знаю,как-то отношение менялось к этим людям.НО опять же ненадолго.Буквально через чаиск все возвращалось на свои места.
Так-так,а тема все-таки я и мир......Даже не знаю....Не хочется повторяться,что я этот мир счас исследую.Еще недавно поняла,что каждый по-разному время чувствует,использует.Раньше я это знала,а теперь реально прочувствовала и увидела.Кажется,что я гораздо дольше принимаю какие-то решения,нежели мои коллеги.Я жила с МЧ около 3-4 лет (вот даде не могу точно сказать сколько),все не могла решение принять.А у девчонок с работы как-то все быстро: поженились,года не прожили - развелись...Или еще случай девушка влюбилась,съездила к своему парню,увиделись раз - решили пожениться....И таких случаев много.Словно они по-другому время воспринимают.Хотя,если приглядеться,подсчитать - то в моей жизни тоже много что происходит.А мне,наверно,кажется,что этого недостаточно.Часто бывает,что я прихожу к какой-то стабильности,некоторое время живу так.НО потом начинаю чувствовать,что меня затягивает рутина и обыденность.Мне хочется придумать что-то новое,непривычное,что-то - что будет держать меня в тонусе,впечатлять и возбуждать.Возможно,поэтому с мужчинам ив моей жизни не клеится.Я очень быстро привыкаю к человеку,все становится обыденным быстро. НО это не совсем большая проблема,можно же как-то разнообразить свою жизнь. Все время ухожу от темы.Это сложно,придерживаться такой непроясненной темы.
Вообще мне часто нужно многое видеть,чтобы чему-то поверить.Мне недостаточно просто сказать,мне самой нужно в этом убедиться - тогда я смогу поверить.Сейчас я стараюсь чаще включать мозг,пытаться как-то рассуждать в каких-то ситуациях.Иногда это удается,с каждым днем все легче.А до этого я жила какими-то иллюзиями,мечтами и нереальными мыслями.
Еще меня не радует ситуация в нашей стране,да и наверно в мире.....Столько опять же насилия и жестокости.Каждый день на нас выкидывают кучи помоев,а мы это слушаем и кушаем.Некоторые люди еще нарочно смотрят этот дебильный ящик,особенно канал НТВ.Не могу понять,как можно это смотреть?Кто это смотрит,кто это делает?????Люди слабые становятся жестокими,не понимают и не осознают своих мыслей,поступков ни фига.Это разочаровывает очень сильно.И,если честно,я не знаю до сих пор - хотела бы я,чтобы мой ребенок жил в таком хаосе....Несмотря на то,что я к людям отношусь в принципе хорошо.Просто общаюсь я с теми,кто мне интересен.Не со всеми.Мне недостаточно,чтобы человек был просто красивым,необходимо,чтобы он был еще нормально развит интеллектуально,духовно.Поговорить я могу со всеми,за надобностью.НО поистине общаться буду с человеком мне интересным.
Так что еще написать?????Вообще раньше в школе ненавидела писать сочинения,истерики,муки,часы мучений....ужас.А потом как-то однажды - взяла и без маминых заморочек написала сочинение от себя,свои мысли и эмоции.И получила первую пятерку за СВОЕ сочинение.С тех пор поняла,что не так уж это и трудно писать.
Что радует меня в мире.То,что как мне кажется сейчас становится больше интересной молодежи,увлеченных и умных людей.Это дает мне надежду,что все-таки еще не все потеряно в этой жизни.Что нормальные и адекватные люди есть,что они могут выжить в этом мире потребления и жестокости. Да,видимо,я считаю мир жестоким......Ничего себе.А я думала,что нормально к нему отношусь.Вот так,думаю одно,а оказывается на деле по-другому. На самом деле я просто могу делить мир на разные части,и это во-многом зависит от настроения.Просто в последнее время опять же я много думаю об отношениях мужчины и женщины.Как многое поменялось в мире.Как мужчины стали более женственны,как они хотят некоторые,чтобы мы -женщины их завоевывали.....Все это странно.Я словно недавно родилась,и только сейчас что-то потихоньку начинаю видеть.Просто раньше я была у маминой юбки,потом под крылом у мужчины запрятана.И похоже,что столько я в этой жизни пропустила.НО оно и к лучшему.Не так испортилась....Пусть я стала более рассудительной,но в душе- я все еще немножко романтик
Будь, пожалуйста,послабее.Будь,пожалуйста.
И тогда подарю тебе я чудо запросто.
И тогда я вымахну -вырасту,стану особенным.
Из горящего дома вынесу тебя,сонную.
Я решусь на все неизвестное,на все безрассудное,-
в море брошусь,густое,зловещее,-и спасу тебя!..
Это будет сердцем велено мне,сердцем велено...
Но ведь ты же сильнее меня,сильней и уверенней!
Аватара пользователя
balerina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:52 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Иринка-балеринка.....Так запуталась в себе.С ФОТО

Сообщение Risky » Чт ноя 24, 2011 10:40 pm

Risky,а почему именно эта тема сможет что-то прояснить

Да просто потому что ты часто переходишь на конфликт в своих словах, а ведь каждый человек ищет чего-то светлого и хорошего, и это намного важнее.
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Иринка-балеринка.....Так запуталась в себе.С ФОТО

Сообщение balerina » Чт ноя 24, 2011 10:57 pm

Risky писал(а):
Risky,а почему именно эта тема сможет что-то прояснить

Да просто потому что ты часто переходишь на конфликт в своих словах, а ведь каждый человек ищет чего-то светлого и хорошего, и это намного важнее.


Конфликт???? То есть мои слова могут меняться от случая к случаю,в зависимости от настроения????
Будь, пожалуйста,послабее.Будь,пожалуйста.
И тогда подарю тебе я чудо запросто.
И тогда я вымахну -вырасту,стану особенным.
Из горящего дома вынесу тебя,сонную.
Я решусь на все неизвестное,на все безрассудное,-
в море брошусь,густое,зловещее,-и спасу тебя!..
Это будет сердцем велено мне,сердцем велено...
Но ведь ты же сильнее меня,сильней и уверенней!
Аватара пользователя
balerina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:52 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой