Не могу определить свой тип.Помогите, пожалуйста! анкета №11

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

как думаете, кто я все-таки по тиму?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
50%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
50%
 
Всего голосов : 2

Не могу определить свой тип.Помогите, пожалуйста! анкета №11

Сообщение Nataliya2011 » Вт янв 10, 2012 2:17 pm

Здравствуйте все.
Помогите, пожалуйста, новичку определиться с тимом.
Разбираю соционику самостоятельно где-то около полугода, может дольше. Не смотря на все усилия определить свой тип так и не получается, думается мне, что я себя не знаю и реальное сильно отличается от моих желаний. Я совсем запуталась... Много раз возникало желание бросить, но любопытство берет свое ))), и понимаю, что самостоятельно так и не разберусь - незнаю почему, но не понимаю я!!! :o . Тесты выдавали чаще робеспьера, гексли, габена, реже дюма, жукова. При чем чаще у каждого теста свой варант :D И как бы я не отвечала, он выдается чаще других. Кем я только себя не считала... В разное время нахожу в себе то развитую логику, то этику, то экстраверсию, то интроверсию, с сенсорикой и интуицией вообще беда.... рациональность и иррациональность стали уже плохо различимы для меня... Когда только начала изучать, мне было понятнее, как-то приняла, в общем-то, версию робеспьера. Со временем начала сомневаться, да и при зачитывании описания родным сказали, что не похоже.... В описании каждого тима есть что-то похожее на меня, и чем больше читаю, тем больше убеждаюсь в каком-то тиме, а потом берут сомнения, читаю другой и нахожу опять про себя что-то и меняю тип.... Ну или кажется мне, что вот именно вот это во мне есть. Потом стали меня мучать вопросы, как вообще можно быть одним типом, а потом перейти в подревизного (это я про робеспьера и гексли).

Вот анкета, один из вариантов анкеты №11 Ёлочки, я ее заполнила раньше, чем увидела здешний вариант, с моими ответами.
Буду очень признательна помощи.
БЛ.
1.Что такое от общего к частному и от частного к общему?
От общего к частному-когда отталкиваются от определенного класса предметов с
одинаковыми признаками и выделяют один из них.
От частного к общему соответственно наоборот, смотрят на характерные признаки предмета
и относят его к определенному классу, то есть набору предметов с характерными признаками.

2.Что такое логично? Ваше понимание.Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым?
Легко ли быть логичным(ой)?
Логично - когда нет противоречий во взаимодействии фактов. Например,мне нужно изучить
соционику - я собираю информацию по этой теме - это логично, мне нужно изучить соционику - я начиинаю
занматься чем-то другим - нелогично.
Согласуется. Мне лично логичной быть сложно, конечно, я могу напрячься и
написать стройное изложение материала, но это потребует больших усилий.

3. Как на циферблате можно объяснить дроби?
Вопрос зачем это надо именно на циферблате? Если подумать, то по расположению
стрелок одной на цифре 12 другой на 6 можно представить дробь 1/2, на 12 и 3 - 1/4,
12 и 4 - 1/3, и т.д.

4.Что такое правило?
Выявленная закономерность.

5.каким правилам нужно подчиняться?
Несущим сохранение здоровья, то есть гигиены, пдд, техбезопасности...
Остальное не так важно. Хотя еще должно быть положительное отношение к людям,то есть
уважать каждого человека как ценность, не зависимо от того разглядел ли в нем что-то хорошее
или нет. Потому что в каждом ! есть и хорошее и плохое. Это не совсем правило, конечно,
но для меня это важно.

6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь?
Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?
Нудная необходимость. Изучаю, вникаю, зато потом это помогает избежать проблем
и дает знания о необходимым действиях почти во всех неприятных случаях. Иногда могу не читать
полностью )), но всегда знаю, где лежит, чтобы можно было обратиться к ней.

7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»?
Согласны ли с этим? Почему?
Смотря каких законов. Если социальных - то вывернуть их можно по-разному: кто их проигнорровал будет прав, а кто
соблюл - виноват, а если духовных,
то да, согласна, игнорировать их нельзя. Поскольку "что посеешь, то и пожнешь", "как аукнется, так и откликнется".....

8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а) Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Последовательность - план действий, выполнение которого приведет к желаемому результату. Некий алгоритм, ведущий
к цели, при условии его неукоснительного исполнения. Про широкий и узкий смыл не поняла что имеется ввиду.
Последовательность вообще я понимаю как шаг за шагом идти к результату, не разбрасывая силы на сторонние дела....
При этом не обязательно совершенно без отдыха приводить его в действие, реализация может быть растянута по времени
или отложена, но сами шаги должны оставаться определенными с самого начала.... Как-то так.

б) Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Оцениваю ниже средней. В моем окружении почти все четко осознают свою цель и идут к ней. у меня же не хватает сил,
могу бросить на полпути и поставить другую цель или безцельно какое-то время жить. К тому же с разработкой этой самой
последовательности возникают определенные сложности - трудно выбрать пути, потому что вариантов много, решиться на какой-то один-
сложно.
в) Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
Может я к себе излишне придираюсь. Но нахожусь очень часто в ситуации "хочу, но незнаю как лучше сделать", то есть
цель есть, движение к ней нет.
г) В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?

9. Зачем нужен стандарт?
Опять же смотря в чем. Если в производстве какого-то продукта, то понятно, что он должен быть полезным,
правильно храниться и т.д. Если в социуме - то они нужны для взаимодествия людей и понимания друг друга... то есть опреден
ные правила, помогающие общаться в различных ситуациях: ученик-учитель, продавец-покупатель и т.д..

10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность?
Как Вы будете классифицировать книги?
Чувство потери времени.. Буду расставлять книги по частоте чтения,которые чаще всего читаются будут стоять как можно ближе
ко мне. А остальные по принадлежности к определенному типу: художественная литература, научная, учебники, и по тематике: англйский язык, компьютерная литература,
рукоделие...........


ЧЛ
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа?
Работа нужна для получения денег, чтобы радовать себя разными вкусностями и приятностями. )) В идеале это должно
быть интересное и любимое дело. Иначе работа превращается в каторгу.

2. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Внутренне чувствую хватит ли моих знаний на выполнение и смогу ли я их где-то найти в достаточном количестве
при необходимости. Если чувствую, что поиск займет много времени, то понимаю, что не справлюсь.

3. Какая взаимосвязь качества и количества?
Количество переходит в качество, это касается процесса обучения. Иногда количество никак не говорит о качестве,
например, можно купить много дешевых вещей, но это не гарантирует качества. Можно купить дорогую вещь - она с большей
долей вероятности будет качественной.

4. Расскажите, как зависит цена от качества?
Ой, уже частично рассказала :) Повторюсь, чем дороже вещь, тем больше вероятно, что она качественная. К сожалению,
совсем не обязательно так бывает, но вероятность больше все-таки. Наверно, еще зависит от политики страны, в которой живешь.
Например, в одной стране вещи стоят дешево и они качественные,а в другой точно такие же, дороже, но не обязательно качественные.

5. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Для любой работы мне нужно вдохновение, а если это проект на рабочем месте,то и срок, к которому должно быть все готово. В течении времени, до
сдачи работы, могу бросать хоть сколько угодно, не испытывая никаких угрызений, когда приближается критический срок начнаю суетиться
и доделывать работу в авральном режиме. Если дело касается меня лично, то недоделанную работу я могу просто забросить
на неопределенный срок и испытать облегчение. Если работы/учебы, то недоделывать я себе не позволяю, сдаю все в срок,
хоть даже с недочетами. При этом меня мучает чувство, что могла же и раньше начать, и все успеть, и все недочеты убрать, в
общем, корю себя как могу. После этого желание делать что-то пропадает совсем. А если приходится, то все повторяется.

6. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.
Свободный график, лучше сдельная оплата, результат своей работы я должна видеть. Небольшой дружный коллектив,
взаимная поддержка, в общем, чтобы это были практически друзья.

7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Первая реакция возмутиться "Как я делаю неправильно?", вторая спросить, как надо правильно делать и посмотреть
что человек ответит, если я увижу здравую мысль в его ответе, то прислушаюсь, хотя тут еще зависит от отношения ко мне, если
почувствую негативное отношение, то могу и сделать по своему. Если человек толком объяснить не может или просто придирается,
то даже дальше слушать не стану. Хотя зависит от того, кто говорит, если начальник, то мне проще сделать так, как он хочет,
это будут его проблемы потом.

8. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?
Если только пришла работать и учусь этому, то вполне нормально, никаких непритных ощущений.
А если уже давно работаю и возникла проблема, то неловкое чувство обязанности этому человеку. Это неприятно.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
"О,Боже, почему именно как в Египте? Неужели нельзя что-то свое придумать? Скучно же и это будет только повторение."
Это первая мысль. Затем, "как в Египте, значит как в Египте". Начну думать, какого и сколько надо материала, где нанять рабочих,
буду очень рада, если кто-то потихоньку возьмет все расчеты на себя, а сама буду думать как лучше все это организовать.



БС

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте?
Раньше считала, что красота - красивые черты лица, красивая фигура. Теперь думаю, что красота - внутреннее ощущение человека- он может быть
и некрасивым внешне, но в душе у него гармония и от этого он смотрится очень привлекательным. Невероятно красива пррода,
особенно на закатах и рассветах, для меня красивой может быть и гроза, когда тучи образуют какую-то картину. Яркие краски
тоже красивы для меня.Вообще люблю все яркое и блестящее ))

2. Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Общепринятым? эм...Для каждого существует свое понятие красоты... Но если говорить о модельном бизнесе.... то там
нужна только картинка, красивая внешность. Как я говорила, для меня важнее сам человек. Даже незнаю что сказать-то еще )

3. Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Выходит внутренний мир, он там не важен.

4. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины.
Главное общее впечатление, должно возникнуть ощущение целостности и тепла.
Просто обожаю, когда то, что на человеке одето ему подходит по стилю, сливается с ним в гармоничный образ.

5. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Все, что подходит человеку - все красиво, цвета, фасоны.... Плюс к этому совпадение с внутренним состоянием.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Беру из рецептов ингридиенты, примерно понимаю что в какой последовательности закладывается и сколько готовиться,
и больше в рецепт не смотрю. Количество ингридиентов беру по вкусу, с примерным соблюдением пропорций. Пока все хвалят :)

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Почти никак, это моя проблема, всегда с этим мучалась. Гармонично смотрится каждый цвет в разных вариантах светлоты.
Если нужно подобрать цвета, то ищу нформацю в книгах, интернете, а иногда просто на глаз прикидываю "а и так сойдет."

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Если я смотрю на человека и мне нравится как одет он сам, я ему поверю, при этом , конечно, буду смотреть на себя, понравится
мне так или нет. А если человек вызывает мои подозрения в понимании этого вопроса, то не стану слушать, буду мучаться дальше.
Если сама ничего не придумаю, то приму его вариант и посмотрю как другие оценят.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому?
Не люблю оформлять помещения, если только по мелочи, к новому году, например, снежинок развесить, елку нарядить.
Если дать волю фантазии, то воздушными шариками очень красиво можно оформить, но сама необходимость это все делать
- потерянное время.


ЧС.
1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Путем многократного повторения просьбы. Или обрисовывания негативных перспектв, если просьбу не выполнить сейчас же.
Себя мне заставить сложнее, чем других.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
В моем понимании это неправомерное требование выполнить/отдать что-либо или обвинение в чем-то. Часто теряюсь, и иногда не нахожу, чем поставить на место или элементарно
грублю,защищаясь, в том же тоне.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Свои, в первую очередь, близкие люди,семья, друзья. Чужие - те, кто негативно относится ко мне или моей семье.
Из своих люди выпадают когда начинаются подкалывания, подсмеивания, подшучивания постоянно, в жестком тоне. В этом случае семья
этот человек из семьи становится чужим. Так же и с друзьями, как только появляются попытки покушения на личное время, личные ресурсы,
и повторяется это все часто или желание самоутвердиться за мой счет - становятся сразу чужими.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Не приемлю нападения, и не приемлю, когда нападают на меня. Нападение оправдано в одном случае, когда заранее
известно, что предстоит встреча с неприятным человеком, склонным к нападению, тогда лучше это сделать первой.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Если мне это нужно для какой-то очень важной цели, то могу и занять. А в целом мне это не свойственно.

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Любые методы признаю только в качестве самообороны, хоть кун-фу, дзюдо, хоть наспех оторванная откуда-нибудь доска.

7. Как принято защищать себя и свои интересы?
в идеале путем палемики, где ищутся компромиссы, в реале как получится, вплоть до самообороны.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Собираю себя в кулак, прикидываю в голове вариант развития событий и действую, в основном от намека человеку,
что он не прав, до объяснения почему он не прав.

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Много раз слышала о себе, что сильная. В психологическом плане.:) Приятно. Сама думаю что способна на многое.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный?
Если внутри него чувствуется стержень, независимо от того как он ведет себя, то есть в каком бы состоянии
он не находился, от него исходит сигнал, что это временно.

11. Есть ли признаки сильного человека?
Наверно выше самый главный признак. Может еще есть, кто знает. Пока ничего в голову не приходит.

12. В чем суть силы?
Из любой ситуации найти выход, пусть отложенный во времени.

13. Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Все дело в эмоциях и харизме ), обаянии. И уверенности. Иногда, конечно, дело в приставленном дуле пистолета
к виску, но думаю тут не об этом.


БЭ
1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Любое негативное замечание,высказанное вслух про незнакомого человека при нем же, обсуждение физических недостатков
и насмешки, пролезание без очереди, особенно с милой улыбочкой "я только спросить", ну и просто целенаправленное выбирание
человека, на которого можно наорать, когда плохое настроение.
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
Я бы сказала, что хамство - разговор в негативном свете: смеяться над недостатками,
обзываться, изворачивать все на свое усмотрение, иронизировать, грубо говорить вещи, которые можно было бы спросить нормальным тоном(например, вопрос "вы выходите?" при выходе из маршрутки) и т.д. Предложила бы поставить себя на место того, кому так хамят.

- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
Точно так же как и для ребенка.

2.Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
У каждого своя мораль, взрослых уже не переделаешь. Детей воспитывать только своим примером. А вообще всех не подгонишь под нормы, считаю что важно детям внушить понимание безвредного поведения для окружающих и сотрудничества.

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Служит,если он на самом деле просто не научен. Не всем повезло с воспитателями и родителями.

4.Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Любовь - желание быть с человеком, когда его недостатки не задевают, не раздражают.
Любить и наказывать при этом можно и даже нужно,человек должен знать, что его любят, просто вынуждены наказать за проступок. Проявляется это в тоне, которым разговаривают с наказуемым. Любящий не допустит со своей стороны унизительного тона и критики самого человека, будет критиковать только его поступок.

5.Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Все должны быть в меру: радушие и отстаивание своих границ при случае. Гость не должен забываться, все-таки в чужом доме, а не в своем.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Сочувствие возникает, когда я вижу, что человеку неудобно, например. женщина с ребенком на руках заходит в автобус. В этом случае есть возможность что-то изменить, уступить место пропустить в очереди и т.д. Не следует путать с жалостью, которая возникает у пытающихся самоутвердиться таким способом. Жалость унижает.Не стоит проявлять сочувствие если, например, человек инвалид, это будет выглядеть как издевательство. В этом случае не поможешь человеку вернуть что-то, а отношения испортятся, просто нужно по ситуации уступить место например в автобусе, и вообще общаться как с человеком со своми недостатками, которые у нас у всех есть, потому что сам человек от этого не изменился (ну если только обозлился, в случае если достали жалостью), просто он испытывает неудобства больше, чем остальные.

7.Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть, стараюсь придерживаться.Следовать или нет зависит от человека, с которым общаюсь, самое главное - постараться не обидеть человека.Например, при знакомстве: светская беседа, затем если возник интерес рассказать о себе и дальше углублять знакомство или нет зависит от взамной симпатии. Самое главное не хамить и не переходить на личности. А если человек хамит первым, то тут нормами можно пренебречь и поставить на место(если захочется), можно промолчать и оставить это на его совести, в конце концов он просто не воспитан ему же от этого хуже.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Не достаточно к сожалению. Кроме всей этой теории должно быть желание применять ее на практике. К тому же, не всем даны харизма и обаяние, увы. А без них невозможно нормальное общение с людьми.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Не совсем понимаю что значит "правильное отношение", отвечу так: только по собственным ощущениям. Если с каким-то человеком приятно общаться близко или наоборот далеко, то так и правильно. Ориентироваться нужно на себя в этом случае. Это опять же при условии, что к людям относишься заранее положительно.

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Аморально первому начинать хамить, портить чью-либо репутацию, осуждать, влезать на чужую территорию (как морально так и физчески) и пытаться там устанавливать свои правила.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Не буду обращать внимания, потому что это его проблемы, а не мои. Когда совсем допечет - выскажу все, что думаю о нем. Такие ситуации были редко, так как терпение очень большое у меня. Как только человек начинает проявлять негативное отношение и чем дальше тем больше для меня он перестает существовать, до момента когда совсем достанет, конечно на хорошие отношения со мной ему уже рассчитывать не придется. Начиная проявлять негативное отношение он попадает в разряд невоспитанных и хамов, чем дальше это продолжается, тем больше убеждаюсь в его негодности и в какой-то момент он уже воспринимется как мебель. Извиняюсь за мою "логичность", сказать хочется многое, мысли путаются....

Уф, самый сложный наверно раздел был для меня. :)

ЧЭ
1."Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Согласно духовным учениям дети приходят в этот мир чистыми и светлыми, не умеющими стоять за себя, их легко обидеть, к тому же именно в детстве закладываются все качества будущего взрослого человека, запросто можно исказить его психику...... наверно поэтому и не стоит весь мир слезы ребенка. Я абсолютно согласна с этим.

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Конечно допустимо. И не только женщинам (они просто чаще их проявляют), мужчинам тоже. Из неуместных проявлений - сильная агрессия (ее нужно разряжать в другом месте, в одиночестве) и смех на поминках, так как это ранит родственников ушедшего человека, а на поминках своих родственников вряд ли кто будет веселиться....

3.Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Только в ситуации когда человек хамит и когда кто-то достал сильно.

4.Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выглядит? Что об этом говорят другие?
Чаще всего это раздражение, когда пытаются меня в чем-то ограничить или решают за меня что и как мне делать. Понимаю, что нужно говорить спокойно, но в этот момент ничего не могу с собой поделать. Со стороны выглядит будто человек взорвался. На этой почве постоянно был конфликт с матерью: она всегда пыталась меня заставить что-то делать или наоборот не делать, а меня это сильно злило, в ответ она психовала из-за того, что я злая. Меня начинало злить то что она считает меня злой, ее это задевало и в итоге постоянно скандалы, заканчивающиеся слезами моими. А она как ни в чем не бывало с другими общалась нормально, а со мной на ножах почти.

5.Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Сиюминутные эмоции, быстро проходящие. Бывают, на мой взгляд, глубокие, но это больше относится к негативным эмоциям, когда поверхностные зафиксировались и ушли вглубь.

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Нет правильных и неправильных эмоций, есть адекватные ситуации и неадекватные ситуации, но это уже психология.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Чаще бываю в грусти и печали, когда же удается поднять себе настроение, очень быстро оно скатывается на плохое и ничего не хочется. Любая мелочь выводит из равновесия.
8.Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Когда эмоций настолько много, что их нельзя удержать внутри. Человек выплескивает их наружу.
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
Соответствует, когда наедине с мужем. В обществе вообще стараюсь эмоций не проявлять особо. Хотя у других допускаю.

10.Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
В настроении других ориентируюсь плохо, свое могу отметить что улучшилось, а вот ухудшается незаметно совсем....

БИ
1. Как относитесь к неожиданностям?
Удивляюсь, когда это касается непосредственно меня (кто-то решил разыграть, устроить праздник). Становится одновременно неприятно от непредсказуемости ситуации и будоражеще-волнительно от новизны. Когда меня лично не касается, то интересно наблюдать за общей суматохой и тихонько делать свои дела :). шучу, на самом деле просто легче жить и общаться в состоянии неопределенности, суеты... Когда спокойно -становится скучно, возникает ощущения, что постепенно увязываю в болоте и привыкаю к этому, считаю нормой..... И только когда или сама себя куда-нибудь потащу или кто-то другой вытащит меня из этого, понимаю, насколько увязла, но если дальше не продолжать - увязаю снова...... В общем, люблю когда что-то меняется и чем чаще тем лучше.

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Я придерживаюсь того, что человек с возрастом, избавляясь от родительского давления, постепенно раскрывается и уж как у кого и насколько глубоко что засело, так и проявляется. Кто-то развивается, кто-то деградирует.... Если человек чего-то достиг, но к другим относится неуважительно, таких я не люблю и сторонюсь. Есть те, кто сохранил человеческое лицо, к тем отношусь с уважением. Тех, кто не развивается или деградирует, не осуждаю и не порицаю. Наверно им не хватило поддержки, чтобы развить свои способности и проявить себя. Фактор возраста в таком случае очень влияет, потому что человек осознает, что ему как будто бы поздно что-то менять(как будто бы потому что не поздно на самом деле). И еще плюс социальные проблемы типа маленькой зарплаты и больших долгов за квартиру, например, когда выселяют из нее в неизвестность за них. Хотя и тут есть масса ньюансов, чтобы выкрутиться, и почему человек ими не пользуется неизвестно, может страхи мешают, может принципы, что тоже не повод для осуждения. Много может быть причин, поэтому я не осуждаю. И надеюсь, что все сложится у них хорошо.
Чаще сталкивалась с тем, что изменения видят, благополучным завидуют, неблагополучных осуждают и еще больше топят.......

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Страшный вопрос, если посмотреть на него с точки зрения ситуации, когда понимаешь, что ничего сделать не можешь. Если отбрость чувства и представить это как естественный отбор, то да, все к лучшему, даже болезнь и смерть. А если рассмотреть с позиции, что жизнь и здоровье норма, то вряд ли это так. А если брать легкие случаи, то конечно это так, ну например, не хватило места в маршрутке,не удалось сесть в нее, ну значит не твоя она, что-то там сложилось бы нехорошо, например, может тетка злобная или воришка там был, который обокрал бы.

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Раньше верила, находила соответствия с действительностью, потом поняла, что это ни к чему. Человек такой какой он есть. Верю, что есть люди способные видеть причину болезни человека и помочь ему, помогая менять ему его вредное поведение, это на стыке психологии и эзотерики. Вот в удачу, счастливую случайность верю 100%, но почему-то везет другим, а не мне. Что в общем-то меня огорчает.....

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Могу прогнозировать только примерно и только в сфере отношения людей, например, в семье,сказать, к чему может привести какое-то определенное поведение и почему происходит так, а не иначе, естественно какое-то время наблюдая за поведением членов этой семьи. А вот в своей разобраться плохо получается :D

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
К сожалению, время - необратимый и постоянно ускользающий от меня процесс. Сделать что-то быстро и в точное время - означает остановить его в мертвой точке и испортить себе настроение (например, проснуться по будильнику за время, которого не хватит для сбора, в общем утренний подъем на работу/учебу/еще куда-нибудь- зло и точка). Всегда стараюсь распределить все так, чтобы сначала сделать всю работу, потом оставшееся время отдыхать, занимаясь своими делами. Очень ценю свое время и время других. Поэтому не позволяю себе опаздывать. Иногда могу залениться и выйти позже,в результате опоздать, внутри буду раскаиваться в этом, хотя вида не подам.
Если назначена какая-то встреча или учеба на какой-то день и определенное время, это торчит как шишка на ровном месте и мешает нормально жить, пока не произойдет. Когда это очень много(учебный процесс), да еще и нужно успеть сделать все задания, то испытываю тяжелый стресс....... В общем-то время я не чувствую...., не замечаю как оно проходит..... Странный эффект заметила еще с детства, может это недостаток воспитания, когда делаю какую-то работу(уборку например)время идет медленно, на душе скребут кошки, как только закончила уборку - время понеслось с невероятной скоростью......
Не согласна с понятием убить время, скорее всего провести его с пользой, тогда оно пройдет незаметнее.

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Не легко. Чаще всего не нахожу себе места, волнуюсь, готовлюсь, потом в результате все идет не так как хотелось - не успела подготовиться. Иногда стараюсь отвлечься на другие дела, попутная готовясь к какому-то событию, но это дается сложнее, потому что хочется сразу уже все приготовить, провести его и почувствовать облегчение, долгая подготовка не в моем стиле.
Если неизвестно время его наступления буду дергаться еще сильнее, опасаясь, что в нужный момент что-то не будет готово.

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
В общем-то доверяю, но поскольку другого плана действий, кроме того, который у меня есть, никто не предлагал, то меня такие прогнозы очень злят, это критика без конструктивных предложений. Если расскажут другой план, покажут со всех сторон перспективы, то буду благодарна.Но чаще не приемлю даже этого, потому что человек начинает потом говорить, что за ручку меня водит, все мне показывает и т.д., а меня это ужасно раздражает.

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Как и говорила опаздывать себе не позволяю. Иногда в исключительных случаях, пробки на дороге, например, могу опоздать, но буду испытывать неудобства, хотя вида не подам.... Если опаздываю на 10 минут, то звонить не буду, если больше, то позвоню и сообщу. что опаздываю. Других могу подождать минут 20-30, но не дольше,если он не позвонил и не предупредил. Если не звонит, позвоню сама через 10 минут ожидания, не отвечает - значит до 15 минут жду и больше с ним постараюсь не договариваться о встрече.

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода.
Волнуюсь,особенно если незнакомый человек. Гадаю придет раньше, вовремя или опоздает. Жду его вовремя и очень ценю, если приходит пораньше или вовремя. Ну + 5-10 минут еще на опоздане могу дать.
b) осталось 5 минут до прихода.
Волнение усиливается, жду и думаю "вдруг опоздает сильно?", "не придет","придет в плохом настроении", "вдруг окажется нехорошим человеком".
c) время пришло, а его (ее) нет.
Внутри что-то обрывается, а потом мысль появляется "пусть не приходит уже".
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Если не ответил на мой звонок,то я уже ушла. Сам позвонил или ответил жду по договоренности.
e) и дальше все нет…
Жду, как договорились при созванивании, иначе уже давно ушла.

Вопросы на ЧИ
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысла нет, надо просто жить и получать удовольствие от жизни. Любимое дело, любимые люди рядом, удволетворение своих притязаний - вот это и есть удовольствие.
У всех разный, хотя бы исходя из теории соционики :D

2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
"Каждому по потребностям"(с) :)) Думаю, когда все научатся соотносить себя с другими людьми, обходиться без хвастовства и выпендрежа, взаимоуважать друг друга тогда и будут, но такого не будет НИКОГДА, ибо все разные. Поэтому у каждого будет свое личное счастье, которого он будет добиваться если захочет. Надо просто создать людям комфортные условия жизни.

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
В такой ситуации я скорее всего не буду делать ничего, уж очень очевидно, что я воспользовалась ей. Синдром неудачника наверно.... млин....... ((((
Хотя скорее всего подумаю логически и приму самый бесперспективный вариант... ((((
Или меня за уши потянут, по мнению их к перспективному варианту и к сожалению, будут правы, но меня это не обрадует, буду сожалеть, что это не я сама выбрала, что не увидела перспективу.. ((((((((

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Как-то сразу ощущаю уровень человека, подходит он мне или нет, вижу его перспективу, не в определенном направлении, а что он способен на многое. К сожалению есть привычка подтягивать, воодушевлять, даже тех, кто не подходит....(( и бросить их потом не могу.... хотя самой очень плохо от их влияния.
Как правило, сразу в человеке видна искренность или неискренность, иногда чувствую, что человек неискреннен и общаюсь с ним дальше, чтобы посмотреть, что из этого получится. Если отсекать таких, то не с кем общаться будет

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Вы сами – интересный человек? Почему?
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?

Целеустремленность, способность ясно мыслить,умение видеть перспективу, умение раскладывать все по полочкам, то есть доходчиво объяснять, по невербалике человека видеть его состояние и вдохновлять его, если человеку плохо или грустно, в общем поддержать его. и абсолютно злят, выводят из себя люди, делающие назло, то есть видят, что человека задели или грустно ему, начинают давить или портить настроение еще больше. И самое важное - умение жить своей жизнью, не влезая в жизни других и не ущемляя их интересы.
Неинтересны люди с завистливым отношением к другим, стремящиеся уколоть в больное место, лезть в жизнь других, у таких ничего больше не осталось, кроме как поддевать и делать больно другим.

6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;
рассудительная, здравомыслящая.
2) несправедливыми;
застенчивая, кажется несправедливым поскольку воспитана так, а не черта характера.
Ну не воспитали меня так, что нужно швырять всех локтями, переступать через других и отнимать силой.
3) обидными;
обвинения в злости. Это реакция на нападение, а не черта характера.
4) странными.
ну наверно застенчивая тоже сюда отнесу.



7. Какая у Вас фантазия?
Комфортный уютный дом, достаток, надежные люди рядом. Роскошь и наслаждение.

8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
Наглость и умение переступать через других без угрызения совести. Потому что отнять силой, подавить проще и никто не полезет - побоится. Другое дело, что на таких свои управы находятся, но думаю их это мало волнует. Это один путь.
Другой - навыки общения с людьми, харизма, обаяние, любимая работа. Другое дело, что не всем это дано....

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
Как ни смешно - интеллегентность, вежливость. Она никому не нужна вообще. Моральные ценности тоже затормозят надолго, принципы какие-то свои тоже будут тормозить...

10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?

Никогда хороший не переступит через других, не будет портить им репутацию. Поэтому успешен он не будет. Успешным будет тот, кто вовремя подпортит конкурентам репутацию. Это низко, но это так.
Nataliya2011
Участник
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:42 pm
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик

Не могу определить свой тип.Помогите, пожалуйста! анкета

Сообщение Wolf32 » Вт янв 10, 2012 2:29 pm

Драйзер скорее всего. Связка БЭ и ЧС скользила в ответам по всем восьми аспектам. ) Развернутые, толковые ответы по обеим этикам, многократное упоминание о том что "есть пределы" для терпения и что к людям надо относиться так, как они того заслуживают своими поступками и намерениями, периодически - грусть по поводу упадка нравов и "волчьих" законов конкуренции, уверенность в своих силах при необходимости надавить. Но само давление - как инструмент для напоминания о этических нормах. Активационная БИ, потребность в том чтобы кто то со стороны немного тормошил и вытягивал из обыденности. Ответы по ЧИ - как правило перевод на базовую БЭ - в привычное русло размышлений на темы нравственности и морали (болевая?) БС - уверенно, но в ментале скорее ЧС - гибкая, учитывающая многообразие ситуаций и с четким осознанием своей силы по этому аспекту. Не вижу других вариантов кроме Драйзера.
Аватара пользователя
Wolf32
Активист
Активист
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 2:43 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

Не могу определить свой тип.Помогите, пожалуйста! анкета

Сообщение Nataliya2011 » Вт янв 10, 2012 3:05 pm

Спасибо за ответ. Версия драйзера как-то мне наименее близка была :cry: Параллельно возник вопрос, может ли настоящий тим задавится влиянием родителей? Например, когда сильно давит, не исключено, что драйзер по типу, да и один тест это подтвердил, тип ребенка может принять черты этого родителя? Потому что когда меня узнают лучше..... ааааа :cry: говорят, что властная и дурашливая! Может драйзер дурачиться и не особо следить за порядком? Как я поняла из описаний для них порядок прежде всего!
Nataliya2011
Участник
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:42 pm
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик

Не могу определить свой тип.Помогите, пожалуйста! анкета

Сообщение razumnichka » Вт янв 10, 2012 3:28 pm

Гамлет, такой Гамлет...

Какой Драйзер может сказать, что вопросы БЭ для него были сложными? :)
В целом, видно много эмоций, рациональность, при этом явно проблемная БС, страхи по ней.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Не могу определить свой тип.Помогите, пожалуйста! анкета

Сообщение Wolf32 » Вт янв 10, 2012 3:39 pm

razumnichka писал(а):Гамлет, такой Гамлет...

Какой Драйзер может сказать, что вопросы БЭ для него были сложными? :)
В целом, видно много эмоций, рациональность, при этом явно проблемная БС, страхи по ней.


Я не увидел пробелов в БС. Ну да ладно, она у меня самого не фонтан, трудно оценить. Вопросы по ЧИ почти полностью переведены в область БЭ и характерные Драевские рассуждения о том что порядочному и интеллегентному преуспеть в нынешних циничных реалиях тяжело. Вообще, я писал уже - мне по Елочке типировать тяжело, очень много шаблона. Для нормального типирования необходимы 1. искренность со стороны типируемого. 2. вопросы, обращенные к конкреному опыту, конкретным ситуациям из жизни типируемого, а не фантазии про построить пирамиду и не вопросы на общую эрудированность - начитанность (что такое иерархия, что такое смысел жизни и т. д.). 3. Фото, а в идеале - личное общение.
Аватара пользователя
Wolf32
Активист
Активист
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 2:43 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

Не могу определить свой тип.Помогите, пожалуйста! анкета

Сообщение Nataliya2011 » Вт янв 10, 2012 4:29 pm

Спасибо за ответ.
Гамлет... :add14 Меня в этой версии смущают две вещи: рациональность и курносый нос :) Рациональность потому что график сна совы считаю иррациональностью.) А вообще разницы между рац. и иррац. не ощущаю, хотя читала и честно пыталась разобраться :( или я неправильный гамлет ((
razumnichka, если заглянешь еще,скажи, а в чем рациональность проявилась? Я так подозреваю, что в том, что довести до конца, то есть выяснить в конце концов, кто я по типу. Но другие вещи я могу забросить иногда совсем. :( К тому же часто теряю интерес к начатому делу, интересов много....Хотя мысли о том, что надо бы доделать - не покидают....
А курносый нос-засевший стереотип в голову, что у гамлетов только прямые :) Понимаю, что физиогномика не охватывает абсолютно всех, но так хочется иметь четкие признаки каждого типа, вот и верю в носы :D БС.... в теме здоровья я достаточно мнительна.... да, там действительно много страхов... Может я первый курносый гамлет? :add14
Nataliya2011
Участник
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:42 pm
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик

Не могу определить свой тип.Помогите, пожалуйста! анкета

Сообщение SQL » Вт янв 10, 2012 5:09 pm

Nataliya2011 писал(а):Меня в этой версии смущают две вещи: рациональность и курносый нос

А заценить дашь? Ну, курносый нос? :add14
Nataliya2011 писал(а):А курносый нос-засевший стереотип в голову, что у гамлетов только прямые Понимаю, что физиогномика не охватывает абсолютно всех, но так хочется иметь четкие признаки каждого типа, вот и верю в носы БС.... в теме здоровья я достаточно мнительна.... да, там действительно много страхов... Может я первый курносый гамлет?

Кстати, сдается мне,что у разумнички тоже курносый нос. Так что ты не первая :D
ТИМ - это форма правления тараканов в голове (С)
Аватара пользователя
SQL
Местный
Местный
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:53 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Не могу определить свой тип.Помогите, пожалуйста! анкета

Сообщение Nataliya2011 » Вт янв 10, 2012 5:23 pm

Wolf32 » Вт янв 10, 2012 3:39 pm

...... 1. искренность со стороны типируемого.......

Когда я заполняла, я отвечала искренне. На тот момент я отвечала как думала. :( Я была одна в тот момент... Сейчас есть для кого показывать эмоции, для самой себя их гонять как-то не хочется :(
......3. Фото, а в идеале - личное общение.......

фото сейчас прикреплю. Абсолютно не против и общения :) Люблю поговорить. :)
Последний раз редактировалось Nataliya2011 Ср янв 18, 2012 10:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Nataliya2011
Участник
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:42 pm
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик

Не могу определить свой тип.Помогите, пожалуйста! анкета

Сообщение SQL » Вт янв 10, 2012 5:26 pm

альфа-дельта.
Если альфа - этик.
Если дельта - сенсор.
НЕ ГАМЛЕТ ))
ТИМ - это форма правления тараканов в голове (С)
Аватара пользователя
SQL
Местный
Местный
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:53 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Не могу определить свой тип.Помогите, пожалуйста! анкета

Сообщение SQL » Вт янв 10, 2012 5:27 pm

А вообще - на гюго очень похожа.
ТИМ - это форма правления тараканов в голове (С)
Аватара пользователя
SQL
Местный
Местный
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:53 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Не могу определить свой тип.Помогите, пожалуйста! анкета

Сообщение Nataliya2011 » Вт янв 10, 2012 5:29 pm

SQL » Вт янв 10, 2012 5:09 pm
Кстати, сдается мне,что у разумнички тоже курносый нос. Так что ты не первая

Обыдно :) А razumnichka гамлет? я незнаю где посмотреть профиль. :(
А ты кто будешь? :add14
Nataliya2011
Участник
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:42 pm
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик

Не могу определить свой тип.Помогите, пожалуйста! анкета

Сообщение Nataliya2011 » Вт янв 10, 2012 5:32 pm

Гюго :shock: Меня один тест по анализу встречающихся в тексте типных слов отнес к гюго. Но что-то я сомневаюсь в своей сенсорности....
Nataliya2011
Участник
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:42 pm
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик

Не могу определить свой тип.Помогите, пожалуйста! анкета

Сообщение SQL » Вт янв 10, 2012 5:33 pm

Она - Гамлет. Но у неё в профиле нет ТИМа. Убрала. Просто помню, что она гам )
Я до недавнего времени на форуме напом был. Но сегодня надоело. Вот жду, когда перетипируют ))
А так - по жизни ЛИИ родился :add33
ТИМ - это форма правления тараканов в голове (С)
Аватара пользователя
SQL
Местный
Местный
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:53 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Не могу определить свой тип.Помогите, пожалуйста! анкета

Сообщение SQL » Вт янв 10, 2012 5:40 pm

[quote="Nataliya2011"][/quote]
Последний раз редактировалось SQL Вт янв 10, 2012 5:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
ТИМ - это форма правления тараканов в голове (С)
Аватара пользователя
SQL
Местный
Местный
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:53 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Не могу определить свой тип.Помогите, пожалуйста! анкета

Сообщение SQL » Вт янв 10, 2012 5:40 pm

Nataliya2011 писал(а):Гюго :shock: что-то я сомневаюсь в своей сенсорности....

Так-то я не настаиваю. Физиогномика да ещё по одному единственному фото - дело сверх ненадежное. Я выделил эту версию лишь оттого, что она показалась мне несколько более вероятной из 4-х вариантов. Но тем не менее, все четыре - это сенсоры.
Почему ты сомневаешься в ней?
Судя по твоим рассуждениям "о носах" могу предположить, что аргумент будет в том же духе )
Честно говоря меня сильно умиляет твоё детское желание найти систему во всём и вся. БЛ в суггестивной кстати, вполне подходит под Гюго.
ТИМ - это форма правления тараканов в голове (С)
Аватара пользователя
SQL
Местный
Местный
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:53 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]