Ищу свой тип. Помогите, пожалуйста)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто я?)

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Ищу свой тип. Помогите, пожалуйста)

Сообщение vol4onok » Вт янв 10, 2012 5:28 pm

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
17 лет, рак

2. Страна и место проживания
Россия, Екатеринбург

3. Ваш социальный статус
Ученица

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
Учусь в 11 классе, потом хочу поступать в университет на направление компьютерные науки.

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
За последний учебный год стала призером районного тура 2-ух олимпиад, закончила полугодие на отлично.

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
Ну, раз пока ни работы, ни специальности у меня нет, напишу про школу вообще.
Мне не нравится тратить время и силы на некоторые предметы. Еще иногда расстраивает то, что не учусь в школе с углубленным изучением тех предметов, которые собираюсь сдавать. Здесь им уделяют мало внимания, некоторые важные темы и вовсе не затрагиваются. Не нравится школьная атмосфера, она меня угнетает.
Нравятся некоторые предметы. Нравится заниматься ими вне школы – самостоятельно, на курсах в универе. Нравится изучать программирование. Нравится в конце концов находить решение сложных задач, это круто.

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
Обидно, когда очень стараешься что-то сделать, но у терпишь неудачу. Например, старательно готовишься к контрольной, а пишешь её хуже, чем ожидала. В такие моменты я иногда начинаю сомневаться в себе, в своих способностях. Да и обидно, что не успела подготовиться лучше. Впрочем, я не сдаюсь и в итоге добиваюсь успеха, если он мне нужен.

8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Слушаю музыку, играю на гитаре, программирую, читаю, гуляю,смотрю кино, плету фенечки, рисую, гуляю,сижу в Интернете…

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Уже написала выше.

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.

Обычно записываю в календарь важные дела и встречи, чтобы не забыть. Бывает, составляю план того, что нужно сделать по учебе за определенное время. Выполняю не всегда полностью, план иногда приблизительный, но помогает организовать себя.

11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
Ну, мне кажется, нужно немного побольше узнать об этом человеке – чем он увлекается, какой у него характер…Тогда и поймешь.

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Для комфорта, наверно, надо мебель и всякие нужные вещи расставить так, как нравится. Возможно, постараюсь как-то украсить помещение, повесить на стены какие-то картины или плакаты, например…

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?

Если близкий человек – порой могу просто чувствовать, даже если он хочет это скрыть. А вообще – по выражению лица, поведению, жестам, по тому, по тому, что и как он говорит…

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Оно должно верно решать поставленную задачу, должно быть последовательным, ясным, четким, красивым, ну и учитывать интересы всех сторон.

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Иногда бывают приятные неожиданности, которые делают жизнь ярче) Например, когда случайно встречаешь хорошего знакомого, которого сто лет не видела.

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?

Я обычно плохо реагирую на прямое давление. Оно вызывает желание сделать все наоборот. Я могу стать вредной и дико упрямой. Вообще, словосочетание «прямое волевое давление со стороны» сразу заставляет вспомнить о своей классной руководительнице и некоторых одноклассниках. Брр. Но знаете, они, похоже, поняли, что со мной такое бесполезно. И последние полтора года не цепляются ко мне)

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Время от времени так бывает. Например, в школу я иногда опаздываю, потому что вставать рано утром, чтобы идти туда, куда не хочешь идти – это ужасно. Сложно заставить себя подняться с постели вовремя, уж очень хочется спать.
Если мне предстоит какая-то важная встреча, я могу слишком долго собираться, думать, что надеть, волноваться, что-то терять, искать… И из-за этого выходить позже, чем следовало.

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
Помнится, старый телевизор у нас одно время на даче был вместо тумбочки. Наверное, некоторые приборы можно разобрать и использовать где-нибудь их отдельные части.

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
Люблю, когда люди прямо говорят об этом. Тогда и убеждаюсь. Ну, если человек готов меня поддержать, когда мне плохо, помогает мне, если нужно, доверяет мне какие-то свои личные переживания, мысли, показывает желание со мной общаться, дает почитать книги, делится любимой музыкой, угощает чем-то вкусным – хорошо относится. Такое даже лучше слов показывает отношение. Если плохо –он может сплетничать, говорить и делать какие-нибудь гадости за спиной, при общении с тобой может стараться тебя обидеть, задеть…

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
Попробую интуитивно разобраться. Почитаю инструкцию, если она есть.

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
Я ее примеряю, смотрю, как она на мне сидит, как смотрится, нравится ли она мне, вписывается ли в мой гардероб. Если да – подходит.

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Я спрошу, в чем причина его плохого настроения. Возможно, у него какие-то проблемы, и он захочет поделиться ими. Постараюсь поддержать, как-то приободрить. Возможно, поделюсь своим взглядом на ситуацию, что-то посоветую. Подумаю, не могу ли я чем-то ему помочь, если да – предложу свою помощь. Постараюсь сделать для него что-то приятное, что может поднять ему настроение.

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Думаю, не всегда нужно. Может быть, тут зависит от ситуации.

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Иногда помогает. Например, если планируешь поездку куда-то, то лучше заранее продумать, что с собой надо брать, как добираться, и т.д.

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
Можно составить список возможных плюсов и минусов и глянуть, чего больше. И решить, стоит ли оно того.

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
Сперва подумаю, а надо ли мне их налаживать. Если человек мне откровенно неприятен, я не буду инициировать ссор или стараться его обидеть… Скорее всего, я буду вести себя нейтрально. Но и стараться с ним подружиться я не буду. Если же все-таки надо наладить отношения –например, они испортились с кем-то, кто мне дорог - я постараюсь понять, почему они сейчас плохие, и устранить эти причины. Если мы с ним поссорились – попробуем помириться. Ну и постараюсь быть с ним дружелюбной.

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Профессионально никаким видом спорта не занимаюсь. Зарядку по утрам делаю…Это не совсем вид спорта, но люблю ходить пешком)Добилась того, что практически никогда от этого не устаю и того, что добрая половина моих попутчиков то и дело начинает жалобно просить: «Подожди!..Не беги ты так!». А я периодически забываюсь и опять начинаю «бежать») Люблю плавать, вполне хорошо это умею. Люблю кататься на велосипеде, но у меня его на данный момент нет. Еще умею кататься на коньках и на роликах, но не очень хорошо. Давно не каталась. Беда в том, что компании нет( А одной скучно.

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Вряд ли смогу определить точно.

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
Периодически использую. При написании каких-то программ, при решении задач, когда хожу в магазин и что-то покупаю, еще что-то хочу подсчитать. Нормально отношусь.

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Я иногда просто не знаю, как поддерживать с людьми приятельские отношения, и они потихоньку сходят на нет. Но когда встречаю хорошего знакомого, с которым давно не общалась, радуюсь. Еще один раз была ситуация, когда девочка считала меня подругой, а я её - просто знакомой. Меня это тяготило. Я не знала, что делать… Стала отвечать ей отказом на предложения куда-то пойти, реже с ней общаться… Наверно, было лучше как-то объяснить ситуацию, поговорить…Сейчас прошло уже много времени с тех пор. Общаемся как приятели.

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Наверное, так можно поступать, когда всё идет хорошо. А если хочется, чтобы в жизни что-то было иначе – нужно для этого что-то делать. Ну и если хочешь достичь каких-то целей, нужно идти к ним, а не ждать, что все само образуется. Но у меня иногда бывает, что я хочу что-то изменить, а в итоге предоставляю событиям возможности идти своим чередом. Например, хочется найти тех людей, с которыми будет интересно и хорошо и попробовать подружиться с ними. Но я не знаю, как… Как познакомиться, как сделать, чтобы ваши отношения развивались… В итоге ничего хорошего из этого не выходит.

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Скорее всего, сначала меня в этом направлении что-то зацепит, и я начну им интересоваться и по ходу разбираться и понимать. Вот та же соционика. Когда я о ней впервые услышала, мне стало интересно. Потом я стала узнавать о ней больше и лучше понимать, что это.

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Бутерброды из того, что есть съедобного в доме) Пиццу из того же +готового теста для пиццы. Нарезать салаты из всякой всячины. Умею печь яблочный пирог, лепить пельмени и готовить кабачки под сыром в микроволновке. При наличии инструкции способна сварить макароны или что-нибудь еще. Из того, что умею готовить, вкуснее всего получается пицца и пирог. Готовлю не очень часто.

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Ищу кого-нибудь, кто готов выслушать и поддержать, а если надо –помочь мне разобраться с моими проблемами, дать совет, что делать, как разобраться с тем, из-за чего плохо, да просто сказать, что все будет хорошо…Если такого человека нет – напишу о том, что меня волнует, это тоже помогает успокоиться и разобраться в себе. Возможно, напишу стихи и успокоюсь. И буду слушать музыку. Но если это из-за каких-то неприятных мелочей, и мне не очень плохо – просто посмотрю хороший фильм, послушаю музыку, съем шоколадку, почитаю интересную книгу…

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Да не всегда точно, но в целом соблюдаю.

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Спрошу, а в чем, собственно, дело? Должны же быть причины у такого поведения.

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Возможно, время будет отличаться, ведь в больнице могут быть очереди, да сколько времени у того или иного врача пробудешь, неясно..Скорее всего, я постараюсь учесть такие моменты при планировании, но могу и не рассчитать.
vol4onok
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 5:15 pm
Пол: Женский

Ищу свой тип. Помогите, пожалуйста)

Сообщение Wolf32 » Вт янв 10, 2012 5:56 pm

Штирлиц? Черная логика и белая сенсорика сомнений не вызывают, трудности по белой этике и белой интуиции. Фоном волевая сенсорика. Рациональность, скорее всего.
Аватара пользователя
Wolf32
Активист
Активист
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 2:43 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

Ищу свой тип. Помогите, пожалуйста)

Сообщение SQL » Вт янв 10, 2012 8:40 pm

Чем угнетает школьная атмосфера?
vol4onok писал(а):Спрошу, а в чем, собственно, дело? Должны же быть причины у такого поведения.

Скажет: "потому что ты баба, а он бабам принципиально не подчиняется. И вообще, у него дядя депутат, поэтому фиг ты его уволишь и вообще, молчала бы в тряпочку, куколка".
Дальше? Твоя реакция?
ТИМ - это форма правления тараканов в голове (С)
Аватара пользователя
SQL
Местный
Местный
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:53 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Ищу свой тип. Помогите, пожалуйста)

Сообщение vol4onok » Вт янв 10, 2012 11:19 pm

Чем угнетает школьная атмосфера?

Хотелось бы, чтобы атмосфера была более теплой и дружелюбной. Когда слишком много вокруг ссор, сплетен, выяснения отношений, я чувствую себя не в своей тарелке. А еще тем, что я иногда чувствую себя одиноко, потому что в классе приятелей у меня немного, а друзей и вовсе нет. С большинством одноклассников отношения нейтральные, но мы друг для друга как бы чужие. Не знаешь, чего от них ждать.

Дальше? Твоя реакция?

Такой ответ кажется возмутительным. Мне очень хочется послать куда подальше такого человека. Сдержусь- не сдержусь… Я стараюсь сдерживать порывы гнева и сохранять спокойствие, но это бывает сложно. Скорее всего, сумею высказать свое возмущение в вежливой форме. А потом уволю. Мало ли у кого где дяди. Я его начальник, я должна давать ему задания, а он – выполнять их. Если он из принципов не хочет так – это его право, но какого дьявола он тогда здесь делает?.. Невозможно же работать с таким сотрудником. Я поняла бы, если бы, например, он ответил, что это не в его компетенции, а так...
vol4onok
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 5:15 pm
Пол: Женский

Ищу свой тип. Помогите, пожалуйста)

Сообщение SQL » Вт янв 10, 2012 11:30 pm

Робка =)
ТИМ - это форма правления тараканов в голове (С)
Аватара пользователя
SQL
Местный
Местный
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:53 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Ищу свой тип. Помогите, пожалуйста)

Сообщение razumnichka » Вт янв 10, 2012 11:33 pm

Вот и мне кажется, что Робка или Донка. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Ищу свой тип. Помогите, пожалуйста)

Сообщение SQL » Вт янв 10, 2012 11:37 pm

Волчёнок, скинь фоток?
ТИМ - это форма правления тараканов в голове (С)
Аватара пользователя
SQL
Местный
Местный
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:53 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Ищу свой тип. Помогите, пожалуйста)

Сообщение vol4onok » Ср янв 11, 2012 2:31 pm

Ладно, вот фотки:

Изображение
Изображение
Изображение
vol4onok
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 5:15 pm
Пол: Женский

Ищу свой тип. Помогите, пожалуйста)

Сообщение SQL » Ср янв 11, 2012 3:17 pm

Мою сестренку двоюродную в детстве напоминаешь )
Типичная ЛИИ.
Изображение
Изображение
Изображение

П.С.
Когда адреса картинок вставляешь, они должны быть в виде урла, а не относительного адреса сайта. т.е. с ххх.jpg на конце.
ТИМ - это форма правления тараканов в голове (С)
Аватара пользователя
SQL
Местный
Местный
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:53 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Ищу свой тип. Помогите, пожалуйста)

Сообщение razumnichka » Ср янв 11, 2012 6:44 pm

SQL


Досю она напоминает. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Ищу свой тип. Помогите, пожалуйста)

Сообщение SQL » Ср янв 11, 2012 7:58 pm

razumnichka
Это потому что лицо детское. Да на первой фотке ракурс такой - досевский.
Но на остальных недвузначно прорисовывается железное упрямство идеалистки справедливости )
ТИМ - это форма правления тараканов в голове (С)
Аватара пользователя
SQL
Местный
Местный
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:53 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Ищу свой тип. Помогите, пожалуйста)

Сообщение vol4onok » Ср янв 11, 2012 9:56 pm

Выкладываю еще пару фоток, возможно, они внесут определенность :)

Изображение
Изображение
vol4onok
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 5:15 pm
Пол: Женский


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, MNick2017, Prokrust, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]