Нужна помощь в типировании(анкета 1)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

...?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Нужна помощь в типировании(анкета 1)

Сообщение Regen1569 » Ср янв 11, 2012 3:26 am

Здравствуйте. Хотелось бы услышать мнение по поводу моего ТИМа. Все тесты выдают разные результаты, не могу определиться. Если есть возможность, напишите свои варианты. Желательно с подробной аргументацией.

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа – осознанная деятельность направленная на получение определенного результата. Работа нужна для получения материальных благ, а также для интеллектуального, духовного и физического развития. Полученный результат должен стоить затраченных усилий.
Определяю свои возможности по следующим параметрам: ознакомленность с видом предстоящей работы, уровень развития необходимых навыков, степень заинтересованности, наличие опыта.
все эти параметры не являются обязательными, они только увеличивают шансы на успех.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Думаю, качество работы определяется тем, насколько ее выполнение соответствует эталону. Если речь идет о материальном продукте деятельности, то о качестве говорят его внешний вид, функциональность. Качество вещи могу определить весьма приблизительно, в любом случае, внимание обращаю в первую очередь на внешний вид, если речь идет об одежде, то на то, насколько материал приятен на ощупь, если о посуде – на вес и форму, если о технике – на характеристики. Приобретенная вещь должна быть удобна в использовании и приятна на вид. В некоторых случаях могу закрыть глаза на качество.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

В любом случае, меня будут раздражать и расстраивать собственные неудачи, но я буду гасить эти эмоции, напоминая себе о том, что профессионал по определению и должен работать лучше. Буду внимательно наблюдать за действиями профессионала, стремиться подняться до его уровня. Постараюсь определить «секреты» профессионала и использовать в своей работе. По возможности постараюсь получить опыт совместной работы с этим человеком, чтобы лучше вникнуть в его действия. В случае совместной работы буду прислушиваться к мнению профессионала, но не потерплю приказного тона в свой адрес. Может быть, обращусь за консультацией к профессионалу, если работа у меня пойдет совсем уж плохо.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

Как минимум можно сказать, что дело для меня непривычное. Возможно, мои базовые знания и навыки недостаточно хороши для занятия подобной работой. Не исключено, что дело просто не представляет никакого интереса, так что даже желания заниматься этим нет. Что касается дальнейших шагов, то я постараюсь определить, какая именно часть работы вызывает затруднения и самостоятельно разобраться с тем, что получается плохо. В дальнейшем я буду внимательнее относиться к этой части работы и развивать недостающие навыки.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Для кого и зачем мне нужно строить пирамиду? Будет ли это спонсироваться или мне придется самому искать средства на выполнения ненужного мне задания? Что я получу в результате? Действия будут зависеть от того, какую выгоду я получу от этого дела. Если выгода невелика, то буду искать возможность передать работу кому-то другому. Или откажусь, если допускается такой вариант. Если работой все-таки придется заняться мне, то ознакомлюсь с теорией строительства пирамид, добуду необходимый материал, после чего найму группу людей, которые под моим руководством займутся строительством. По возможности постараюсь заранее найти профессионала, который сможет проконсультировать, если возникнут проблемы.

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

От общего к частному – выделение частных случаев исходя из общих правил. Затрудняюсь с примером… Ну, например, цианистый калий - смертельный яд, поэтому некий аноним, отведавший цианистого калия, долго не проживет.
От частного к общему – воспроизведение общей картины, через детали. Ну, грубо говоря… Подросток пришел домой в рваной одежде(частное), с ссадинами на теле(частное) и без телефона(частное), можно сделать вывод, что у него был конфликт с хулиганами(общая картина).

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

«Логично» - оценка действий или рассуждений. Логична та цепочка рассуждений, звенья которой последовательно взаимосвязаны и не противоречат друг другу и законам логики. Логичны те действия, которые целесообразны в данной ситуации. Не могу с уверенностью ответить на вопрос, легко ли быть логичным. Думаю, для того, чтобы быть логичным, нужно быть в первую очередь внимательным (к себе/к ситуации/к фактам).

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?


Иерархия в привычном мне понятии – система подчинения. Ну, к примеру, аппарат власти. Подчиняться иерархии нужно, главное занять там свою ступень. Иерархия систем –построение систем в порядке подчинения и перехода от высшего к низшему.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".

Понятие столовый прибор пересекается с понятием ложка. Это удобнее показать на кругах Эйлера, но так тоже понятно. Ложка может быть столовым прибором, столовый прибор может быть ложкой, но также под понятием «столовый прибор» может подразумеваться вилка или нож, а под понятием «ложка» - ложка как музыкальный инструмент или «ложечка» для обуви.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

Периодически, в тех случаях, когда от знакомых поступает сразу много непоследовательной информации вперемешку с эмоциями. Цель – понять, что, собственно говоря, до меня пытаются донести. Не знаю, как принято это делать, но я сначала отбрасываю все лишнее(в основном – эмоции и повторяющиеся факты), потом пытаюсь восстановить логическую последовательность оставшейся информации. Вообще, это чем-то напоминает детские задания, где нужно поставить картинки в правильном порядке.

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?

Стараюсь избегать давления, предпочитаю убеждение на словах. Не люблю ситуации, в которых приходится на кого-то давить, но могу это сделать. Крайние методы - угрозы, шантаж. Главное чтобы и то, и другое звучало спокойно, убедительно и не заходило за определенные рамки.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Не знаю о стратегиях, но видов нападения я представляю только два – психологическое и физическое. Психологическое – давление на психику, для применения этого метода желательно знать и использовать слабые места. Физическое – с применением физической силы. Физический метод применять следует с осторожностью и только с людьми примерно равными по силе. Если противник намного сильнее – это глупо. Если противник намного слабее – выглядит жалко. Могу применить оба варианта, но по возможности стараюсь сдерживать подобные порывы. Нападение оправдано в тех случаях, где это единственный вариант достижения цели.
Находиться на чужой территории неприятно. Но вот занять чужую территорию и сделать ее своей вполне позволительно. Когда? Разумеется, в любой момент, когда есть такая возможностью

3. Как принято защищать себя и свои интересы?

Любыми доступными способами. Разумеется, не выходящими за рамки закона.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

В ситуациях психологического противостояния не отступаю до тех пор, пока противник первый не пойдет на компромисс или не уйдет от конфликта. Последнее слово стараюсь оставить за собой. В процессе по возможности сохраняю спокойствие, но если противник ведет себя резко, то к середине противостояния я тоже сильно раздражаюсь и могу вести себя грубо. Физического противостояния стараюсь избегать, не провоцирую серьезных конфликтов. Если избежать столкновения не удалось, то буду до последнего стараться одержать победу. Свои силы не переоцениваю, если чувствую, что мне противостояние однозначно грозит травмами, то просто не лезу или же стараюсь как можно раньше это закончить.
В ситуациях, когда нужно применить силу, я ее применяю.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Кто-то считает, кто-то нет. Я назвать себя сильным человеком не могу, к сожалению.

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?


Красота – нечто гармоничное, доставляющее эстетическое удовольствие при созерцании. У меня нет определенного представления о красоте. Красота может быть разной.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота

Красота – понятие субъективное. Не думаю, что можно говорить про общие для всех шаблоны.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?


Уют и комфорт я создаю, окружая себя приятными и удобными вещами. Главное – организовать пространство вокруг себя, чтобы оно не было пустым или перенагруженным. Всего должно быть в меру, все предметы должны радовать глаз и быть удобными в использовании. Также большое значение для комфорта имеют температура воздуха и запахи.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?


Одежду выбираю по удобству, практичности, материалу, внешнему виду. Главное, чтобы одежда мне нравилась внешне и была удобна. Моде не следую. Если одежда смотрится гармонично – ее и нужно надевать. Когда одежда сидит на фигуре несуразно – это бросается в глаза.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Оформляю самостоятельно только те помещения, в которых предстоит проводить большую часть времени именно мне, потому что никто другой не сможет создать подходящую для меня атмосферу.

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций
.
В обществе уместно умеренное выражение положительных эмоций. Неуместны слезы, нытье, негодование. Это выглядит глупо и никого не волнует, но при этом может подпортить настроение.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.

- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Нет, по собственной воле не могу. Периодически попадаю в него от скуки, если испытываю нехватку общения или если на мне висит много незаконченных дел.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Могу испытывать это состояние в течение недели, но выходя из него по два-три раза в день на час-полтора.
- Как из него выходите?
Из этого состояния меня выводят чтение книг, контакты с людьми, сон.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Состояние уныния или тоски приятным быть не может, а облегчающим – тем более.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
После этого состояния самочувствие в порядке. Во время такого состояние может возникать слабость, тошнота, головная боль, апатия.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Периодически оно меняется само. Иногда довольно резко. Повлиять на него мне сложно, но если очень постараться, могу приподнять свое состояние.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?


Зависит от ситуации. А вообще, мое настроение обычно приподнято, но при этом меня никогда не покидает ощущение внутреннего напряжения. Негативное внутреннее состояние стараюсь не демонстрировать(а если и демонстрирую, то только перед отдельной категорией людей), положительные эмоции не скрываю, но держу под контролем.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.

Пришлось весь день провести в стенах родного дома, так что день прошел без особых эмоциональных встрясок. Было скучно и крайне не хватало живого общения. Фактически, день проведен впустую, что вызывает легкую досаду.


1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.


Никак не складывались. Какие отношения, если за день даже контактировать не пришлось практически ни с кем.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?

Сочувствие – способность понять проблему человека. Понятия не имею, как его надо проявлять. Я проявляю его редко, формально, на словах.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Затрудняюсь с ответом на первый вопрос. Я очень долго приглядываюсь к людям, прежде чем определить, как следует вести себя с ними. Стараюсь со всеми поддерживать нейтрально-положительный контакт, не подпуская при этом слишком близко даже друзей. Как следует себя вести и каковы нормы – не могу сказать точно, но свою линию поведения считаю верной.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Не знаю. Мне сложно понять мораль. Правила морали нигде не закреплены письменно, они принимаются обществом по умолчанию, хотя и непонятно, где они начинаются, где заканчиваются и кто их вообще установил. Но я думаю, что «аморально» - это то, что оскорбляет чувства других людей. Правильность понимания оценить не возьмусь.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?


Возьму на заметку и, скорее всего, начну воспринимать этого человека также негативно, хотя демонстрировать этого не стану. Но если человек будет открыто и настойчиво нарываться на конфликт , то он получит конфликт. Если я плохо отношусь к людям, я этого не скрываю, но и внимания на этом не акцентирую. Могу просто сказать ему, что он меня раздражает. Обычно я не отношусь к людям плохо в течение долгого времени, просто забываю о них и все. Но в некоторых случаях могу долгое время плохо относиться к человеку, если он постоянно мозолит мне глаза. Я обиды не прощаю, я вообще не обижаюсь обычно. Но если какой-то поступок меня сильно заденет, то запомню если и не навсегда, то надолго.

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?


Честно говоря, меня не волнует этот вопрос, поэтому сказать мне нечего. Но учитывая то, что все люди индивидуальны, то нельзя говорить о том, что смысл у всех один.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Сразу же я могу о нем сказать только то, насколько он нравится мне внешне. Ну и на голос и жесты внимание обращу. В качествах человека разбираюсь долго, приглядываясь к нему в разных ситуациях.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?

Фантазией обладают все, но у всех она развита в разной степени. Иногда мне кажется, что моя фантазия не развита вообще.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?

Смотря как выделяюсь – положительно или отрицательно. В любом случае, акцентировать внимания на этом не буду. Второй вопрос мне не удалось понять.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.

Идеи не могут быть правильными или неправильными, плохими или хорошими. Практически все зависит от того, каким будет исполнение. А «правильно» и «неправильно» - так и вовсе понятия относительные.

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?


Люди меняются в зависимости от своего окружения и образа жизни. Кто-то развивается, кто-то деградирует. Возможно, что-то в людях и остается неизменным на протяжении всей жизни, но это могут почувствовать только самые близкие. Возможно, изменения проходят незаметно, если ты видишь человека постоянно. Но при отсутствии близкого общения изменения видны. В лучшую или худшую сторону – неважно. Просто это уже не тот человек, которого ты знал раньше.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Время – это время. Не чувствую и управлять им не умею.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Не нуждаюсь в предсказаниях и прогнозам не доверяю, но иногда хочется просто услышать, что все будет хорошо. Мрачных прогнозов не люблю. Негативные варианты развития событий высчитываю самостоятельно, исключительно для того, чтобы составить примерный план нейтрализации ситуации. Если слышу от кого-то всякие предсказания о неизбежном, то начинаю нервничать и раздражаюсь.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Обычно не опаздываю, но если вынуждают обстоятельства - предупреждаю. Чужих опозданий не люблю, но отношусь терпимо.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:


a) осталось 20 минут до прихода,
Скину смс о том, что уже на месте. Займу чем-нибудь оставшиеся 20 минут(включая 5 минут из следующего вопроса).
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
Жду минут 10 нервно поглядывая на часы. Потом начинаю раздражаться
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Звоню и выясняю местонахождение. Если оказывается, что человек только вот сейчас выходит(а бывает и такое) ухожу.
e) и дальше все нет…
Если нет больше получаса и на связь не выходит – ухожу.
Regen1569
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 3:14 am
Пол: Женский

Нужна помощь в типировании(анкета 1)

Сообщение SQL » Ср янв 11, 2012 10:23 am

БС в эго.
Думаю, даже в базовой. ЧИ частенько проскальзывает в суггестии.
Габен или Дюма.
В соотношении где-то 65% на 35% соответственно.
Сам кем себя больше видишь? Этиком или Логиком?
ТИМ - это форма правления тараканов в голове (С)
Аватара пользователя
SQL
Местный
Местный
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:53 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Нужна помощь в типировании(анкета 1)

Сообщение SQL » Ср янв 11, 2012 10:27 am

Прочел ещё раз блок интуиции...
Поменял мнение:
Габен / Дюма
Соотношение
20% на 80%
ЧЛ явно ментальна, но ни разу даже на нормативный уровень не вытянула.
ТИМ - это форма правления тараканов в голове (С)
Аватара пользователя
SQL
Местный
Местный
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:53 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Нужна помощь в типировании(анкета 1)

Сообщение razumnichka » Ср янв 11, 2012 1:32 pm

Штрилиц. БЭ одномерная явно. Как и БИ.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Нужна помощь в типировании(анкета 1)

Сообщение Regen1569 » Ср янв 11, 2012 4:02 pm

SQL писал(а):Сам кем себя больше видишь? Этиком или Логиком?

Вроде и на логика не тяну, но с этикой еще хуже.

SQL писал(а):ЧЛ явно ментальна, но ни разу даже на нормативный уровень не вытянула.

razumnichka писал(а):Штрилиц. БЭ одномерная явно. Как и БИ.

Можно расшифровку для новичка? Что откуда следует?
Regen1569
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 3:14 am
Пол: Женский

Нужна помощь в типировании(анкета 1)

Сообщение Evolvescalate » Ср янв 11, 2012 4:59 pm

Regen1569 писал(а):Можно расшифровку для новичка? Что откуда следует?


SQL писал(а):ЧЛ явно ментальна, но ни разу даже на нормативный уровень не вытянула.


значит что [ЧЛ] одна из "осознаных" функций - (Базовая, Творческая, Ролевая и Болевая)
а вторая часть это про мерность фунций котрую кратко описал чуть ниже и можно побольше почитать здесь

razumnichka писал(а):Штрилиц. БЭ одномерная явно. Как и БИ.


значит что [БЭ] + [БИ] на самом "слабом" уровне "мерности" - это значит что человеку по этим аспектам сложно определить нормы которые приняты в обществе.

ответы которые могут на это указать :

Затрудняюсь с ответом на первый вопрос. Я очень долго приглядываюсь к людям, прежде чем определить, как следует вести себя с ними. Стараюсь со всеми поддерживать нейтрально-положительный контакт, не подпуская при этом слишком близко даже друзей. Как следует себя вести и каковы нормы – не могу сказать точно, но свою линию поведения считаю верной.


Не знаю. Мне сложно понять мораль. Правила морали нигде не закреплены письменно, они принимаются обществом по умолчанию, хотя и непонятно, где они начинаются, где заканчиваются и кто их вообще установил. Но я думаю, что «аморально» - это то, что оскорбляет чувства других людей. Правильность понимания оценить не возьмусь.


по [БИ] я на это указаний не вижу.

на счет ТИМа мое мнение совпадает с Сенсорик/Логик из Дельты - Габен/Щтирлиц из них пока не знаю какой. :unknown:

вопрос - как вы относитесь к центру внимания ?
любите находиться в центре внимания ?
Последний раз редактировалось Evolvescalate Ср янв 11, 2012 5:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Evolvescalate
Активист
Активист
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 9:41 pm
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Нужна помощь в типировании(анкета 1)

Сообщение SQL » Ср янв 11, 2012 5:06 pm

Evolvescalate писал(а):значит что (и соответственно тоже) сильные.

Ни разу это не значит, что они сильные. Соц нормы в ментальном кольце - это 2-я мерность функции. Если я не увидел даже её по [ЧЛ] ... "в чём сила, брат"? =)
ТИМ - это форма правления тараканов в голове (С)
Аватара пользователя
SQL
Местный
Местный
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:53 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Нужна помощь в типировании(анкета 1)

Сообщение Evolvescalate » Ср янв 11, 2012 5:10 pm

ой :)

что-то я не то прочитал :add14 ща исправлю :D
Аватара пользователя
Evolvescalate
Активист
Активист
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 9:41 pm
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Нужна помощь в типировании(анкета 1)

Сообщение Regen1569 » Ср янв 11, 2012 5:42 pm

Благодарю за расшифровку.
Evolvescalate писал(а):вопрос - как вы относитесь к центру внимания ?
любите находиться в центре внимания ?

Быть в центре внимания - не главное для меня. Но при этом, хоть в центр внимания и не лезу, стараюсь не остаться в стороне. Вообще, главное, чтобы было удобно наблюдать за всеми и получать необходимую информацию. Терпеть не могу, когда меня совсем уж игнорируют, но такое, к счастью, случается редко.
Regen1569
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 3:14 am
Пол: Женский

Нужна помощь в типировании(анкета 1)

Сообщение Evolvescalate » Ср янв 11, 2012 6:04 pm

незнаю :)

Regen1569 советую глянуть здесь про разницу между Габен / Штирлиц , воозможно почитать пару описаний посмотреть что ближе и пообщаться в Дельте.

- удачи
Аватара пользователя
Evolvescalate
Активист
Активист
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 9:41 pm
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]