Может ли Гексли уйти из семьи к бывшей девушке?

И невозможное - возможно!

Может ли Гексли уйти из семьи к бывшей девушке?

Сообщение kos89009 » Ср сен 14, 2011 7:42 pm

Мда, возможно тут вы правы, Геки любят всем нравиться. В то же время, он мне сам говорил, что ему это не нравится, то, что она приезжает к нему и контролирует каждый шаг и слово. И я ему говорила, что я его к ней не ревную и вообще, ее действия меня убивают, ну как можно совершать такие глупые поступки, этим она толко себя позорит и его в глазах наших коллег, да и все об этом говорят и знают, зачем она приезжает. Я думаю он боится потерять то, что имеет. Т.е. если он уйдет от нее и я (как ему говорят и он мне тоже об этом говорил как-то) его брошу потом, он останется ни с чем, а она обратно его точно не примет! Поэтому я и спрашиваю, как можно его убедить в серьезности своих намерений или что еще можно тут предпринять?
kos89009
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 6:20 am
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Темперамент: Холерик

Может ли Гексли уйти из семьи к бывшей девушке?

Сообщение const » Ср сен 14, 2011 8:04 pm

Я не говорила, что Гексли любят всем нравиться. Это только человеку с заниженной самооценкой может такого захотеться, а вообще мы - не стодолларовые купюры, чтобы всем нравиться. Но разумно хотеть нравиться тому, кто чем-то тебе приглянулся, за душу зацепил. Хотеть общности интересов. И не надо для этого быть Гексли, способов нравиться - дофига, и очень малая доля из них - белоэтические.
По-моему, если с Ваших слов, у Вашего молодого человека заниженная самооценка, ему что, совсем некуда пойти, если вы обе его бросите? Совсем ни с чем останется? А как же внутренняя ценность своей уникальности?
Потом, как я понимаю, он уже терял и ее и Вас, ему не привыкать... Чем же вы обе каждая со своей стороны его так напугали, если он считает, что при любом шаге он потеряет все?
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Может ли Гексли уйти из семьи к бывшей девушке?

Сообщение Хелен Пряник » Пн янв 30, 2012 6:47 am

не уйдет точно! Пустая трата времени и нервов.
Хелен Пряник
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 6:44 am
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой