Ушла жена с ребёнком, помогите!

Разлука, расставание, развод

Сообщение Андрей 88 » Чт фев 16, 2012 5:45 pm

Доброго времени суток.У меня ужасная проблема,в которой виноват только я сам.Мне 23 года. От меня ушла жена с ребёнком к своей маме, сыну полтора года.Я очень Сильно люблю их.Жили душа в душу до декабря, пока подружку жены не ограбили при этом избив, и она(подружка) не переехала пожить к нам на неопределённое время.Я работал экспедитором по своей области, бывали и командировки на 2-3 дня.жену видел редко.а когда приходил домой , не мог с ней ни поговорить по душам , потому то постоянно дома был посторонний человек, да и вообще эта подружка меня ещё до этого раздражала.Перед НГ , я позвонил старому ( но не лучшему) другу, что бы встретиться, пивка попить, жена согласилась, объяснив тем, что у нас её подружка , то и мне можно пообщаться с другом. в Итоге наши гулянки стали каждые выходные.и я по пьяни,являясь ревнивым человеком, стал ревновать жену к этому другу.и в очередную пьянку я посмел поднять руку на жену, она простила меня,т.к. это было первый раз в нашей совместной жизни , да и в моей жизни в целом. НГ отпраздновали в 5 ром , т.е. я, жена, сын, ну и эти двое, после НГ я сказал что, если мы семья, с друзьями надо завязывать, ведь раньше их не было, и не было проблем с алкоголем . на что она сказала что она устала сидеть с ребёнком , и ей необходимо иногда гулять с подружками, я согласился. Она стала задерживать после этих гулянок, и у нас случилась очередная ссора, в которой она сказала что больше меня не любит. Осталась дома , при условии что я донимать её не буду, я согласился, прожили так 1,5 месяца, у меня постоянный стресс и дипресняк из-за этого. Я решил устроить ей сюрприз , пригласил её подружку что бы она посидела с сыном , пока я поеду в магазин( жена была на учёбе),вообщем я купил дорогого шампанского , цветы и прочее,развесили по квартире стикеры с различными любовными надписями... это не важно, и по глупости своей позвонил этому другу(зачем, до сих пор понять не могу).Жена приехала с учёбы , ей всё понравилось, но в конце вечера, опять таки будучи пьяным, я поссорился с другом, он ушёл и сказал,что общаться больше не хочет, и тут, случилось самое страшное, не знаю как всё началось, но я опять поднял руку на жену, после чего она собрала вещи и ушла с сыном к маме.
Я понимаю что я полный дебил, и состояние алкогольного опьянения меня не оправдывает, но я так же знаю, что если бы я не пил, ничего бы этого не было.я хочу доказать что я осознал ошибки, ещё раз говорю, что я очень сильно люблю их! НЕделю сижу на новопассите, валерьянке, через 7 дней иду кодироваться от алкоголя, с сыном мне видеться не запрещает,даже сегодня сказала, что хотела бы оставлять сына со мной пока она на учёбе, а не со своей мамой,т.к. у неё много дел и за внуком должным образом она не смотрит, но ,я боюсь потерять жену окончательно.не знаю, как доказать ей, что я готов меняться.Друзья и гулянки мне не нужны, алкоголь тоже.Кодироваться точно решил.Деньгами помогаю как могу...
Пожалуйста подскажите как их вернуть? цветы и прочее , уверен что не помогут...но что мне делать?я в отчаянии...
Андрей 88
Новичок
Новичок

Сообщение Nezabudkaluna » Вс фев 19, 2012 10:24 pm

Время лечит, она успокоится. То, что не разлучает вас с сыном, уже хороший признак. Она обижена, но всё-же не считает вас плохим отцом, а общий любимый ребёнок - уже повод для примирения. Бросить пить нужно однозначно, встречаться, смотреть за сыном. Доказывать ей не стоит ничего, ведь гуляли вы оба, она не сидела дома, ожидая вас с "попоек", а тоже активно принимала участие... Я нисколько вас не оправдываю, но, если женщина, имея маленького дитя, допускает в свой дом посторонних ( подруга, какой-бы близкой она не была, тоже должна была понять, что "загостилась"), то в том, что стало происходить межту вами, есть и её вина. Поэтому нужно взять себя в руки, бросить пить (гиблое дело, ведь так?), и жить спокойной жизнью. Пересекаясь с вами по поводу ребёнка, она сама увидит то, что вы изменились, и, если вы ей нужны, то вернётся.
Всегда есть нож, которого ты не ждёшь, и он острее всех. (с)
​​
​​«Кто сказал,что государство - это мы?
Государство - это нас»

Меня здесь нет
Nezabudkaluna
Загадки Вселенной
Загадки Вселенной

Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик

Сообщение Андрей 88 » Пн фев 20, 2012 3:31 pm

Спасибо за ответ, свою вину я признаю, пить бросаю, завтра иду кодироваться.Вчера ходил , разговаривал с женой, сказала что ей нужно время подумать, и что бы я её не доставал звонками и сообщениями...
надеюсь они вернуться...
Андрей 88
Новичок
Новичок

Вернуться в Расставание