Что такое интимная прическа

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

Что такое интимная прическа

Сообщение maxima420 » Вт апр 05, 2011 5:07 pm

Что такое интимная прическа?

Полный порядок в зоне бикини - вряд ли признак развратности и изощренности. В первую очередь это уважение. Уважение к себе, уважение к партнеру… Аккуратная стрижка ниже пояса - признак в некотором роде личной культуры. Это эстетично.

Считается, что женщины делают интимные прически для мужчин, но это не так. В первую очередь эпиляцию делают для себя. И ценят ощущение комфорта, которое возникает после процедуры.

Интимная прическа - это гигиенично. Говорят, что естественный волосяной покров предохраняет половые органы от пыли и грязи окружающей среды, но с другой стороны, - мы не пещерные люди, которые месяцами не мылись. В наше время ежедневные водные процедуры, ежедневная смена нижнего белья вполне выполняют функцию защиты от попадания инфекции.

Сложно удалять волосы в первый раз. Это не болезненная, но чувствительная процедура. Как показала практика - в этом деле лучше обойтись без анестезии. Преодолеть свой страх и стыд перед мастером несложно - в большинстве своем это люди с медицинским образованием.

Какой рисунок предпочесть? Здесь все зависит от твоей фантазии и толщины кошелька. Во время сезона загара многие делают несложную графику, глубокое бикини. Если сделана долговременная «прическа», не надо думать, выглядывает где-то что-то или нет, не надо, сломя голову, мчаться в ванную бриться перед пляжем. Здорово, когда ничего не мешает быстрым сборам на природу.

Еще на стрижку ниже пояса решаются, чтобы удивить мужа, особенно после его длительной командировки, или к своему дню рождения, к торжеству какому-то. Хотя вот к свадьбе, казалось бы, событию более чем подходящему для того, чтобы сделать интимную прическу, делают редко - видимо, не до этого.

Чаще заказывают графику - синяя волна, фиолетовый океан. Абстрактные сюжеты можно переворачивать. Украшать стразами, блестками. Самая элементарная графика - бразильская дорожка, очень хорошо смотрится летучая мышка, ее заказывают эпатажные личности. Мастер посоветует, какой рисунок наиболее гармонично будет смотреться на твоей фигуре. Худеньким подойдут утонченные рисунки - цветы, вытянутые горизонтальные линии, полненьким - более крупная графика, широкие рисунки, чтобы не возникало дисгармонии, не нарушались пропорции.

Привела себя в порядок - и вперед, покорять Его! Мужчина заинтересован - что новенького ты сделаешь в следующий раз? И еще один совет, напоследок: а разве обязательно делать это в специализированном салоне? Какой простор для совместного творчества, товарищи дорогие!..


Автор - Елена Петрова


Источник
maxima420
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 1:14 pm

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой