Как завоевать Жукова?

Боец не заметил потери отряда.

Сообщение Тася » Пн апр 24, 2006 11:18 pm

Oleg писал(а):Тася, а зачем тебе такие отношения?



Я его очень люблю. И знаю, что нравлюсь ему. Просто как-то странно он себя последнее время ведет. Короче, уменя голова кругом идет...
Тася
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 12:03 am

Сообщение Тася » Пн апр 24, 2006 11:22 pm

Alexa писал(а):Тася,
но мне кажется, что раз такое дело - нужно переждать какое-то время, прежде чем опять напомнить ему о себе. а заодно хорошенько подумать, а действително надо ли оно вам :))



наверное, так и сделаю, спасибо
Тася
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 12:03 am

Сообщение Silrael » Пт апр 13, 2007 12:53 am

знаете... Жукова завоевывать не нужно. С ним только мудрыми этическими путями ходить, и держа его за черносенсорную руку!!!! :oops:
Только бы не белоэтическими путями.... :D
לבנה יהיה לבנה
Аватара пользователя
Silrael
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 4:19 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сехеленешамоведение

Сообщение may_сaterpillar » Ср апр 18, 2007 11:55 am

Друзья, а теперь позвольте задать самый сложный вопрос (раз уж тема такова) - как обратить на себя внимание Жукова может Достоевский??? Ибо запутанее ситуаций я еще не видывала...
Пудинг - это Алиса. Алиса - Пудинг. (с)
Аватара пользователя
may_сaterpillar
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 11:30 am
Откуда: Воронеж
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сообщение Шозарыба » Ср апр 18, 2007 12:32 pm

may_сaterpillar писал(а):Друзья, а теперь позвольте задать самый сложный вопрос (раз уж тема такова) - как обратить на себя внимание Жукова может Достоевский??? Ибо запутанее ситуаций я еще не видывала...


Здаётся мне, неправильно Вы вопрос задаете.
Ибо обратить на себя внимание легко, нужно только яркой быть, привлекательной, нежной (если подробнее, то даже инструкция где-то есть). И на секс раскрутить легко, потому как от удовольствий он не откажется.
А вот как сделать так, чтобы он был только ваш - вот вопрос вопросов!
Жуков зверь загадочный, и такое впечатление, что сближать психологическую дистанцию он боится (тоже наблюдала ситуацию, похожую на описанную в этой теме).
Шозарыба
Активист
Активист
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 1:31 pm
Откуда: Украина
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон

Сообщение may_сaterpillar » Ср апр 18, 2007 1:30 pm

Вся загвоздка в конфликтных отношениях. Осознание этого очень мешает Достоевскому: он боится повести себя неправильно, хотя Жуков, по большому счету, вряд ли заметит. Это называется "боюсь, что буду бояться".
Как знать, что отпугивает Жукова, а что притягивает?... :?
Пудинг - это Алиса. Алиса - Пудинг. (с)
Аватара пользователя
may_сaterpillar
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 11:30 am
Откуда: Воронеж
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сообщение Шозарыба » Ср апр 18, 2007 1:47 pm

may_сaterpillar писал(а):Как знать, что отпугивает Жукова, а что притягивает?... :?


Так почитайте описание типа http://www.socionika.info/tip/sle_s.html и Руководство по размещению http://www.humo.ru/rukovodstvo_zhukov.php.

Там всё написано
Шозарыба
Активист
Активист
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 1:31 pm
Откуда: Украина
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон

Сообщение Dominti » Ср апр 18, 2007 2:18 pm

Тася
Не могу ничего написать об отношениях с Жуковыми, потому что плохо их знаю. Но если правда, что им нравятся Есенки, то могу кое-что сказать о себе. Не знаю, правда, поможет ли это тебе... На мой взгляд, ты слишком форсируешь события и действуешь слишком прямолинейно. Например, я представить себе не могу, чтобы я спрашивала, нравлюсь ли я, смог ли бы он меня полюбить, и есть ли у меня надежда. Все эти вопросы должны оставаться как бы "под водой", это просто нужно чувствовать. :)
"Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать."
Аватара пользователя
Dominti
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 10:22 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Сообщение may_сaterpillar » Ср апр 18, 2007 11:32 pm

Шозарыба, большое спасибо! :)
Пудинг - это Алиса. Алиса - Пудинг. (с)
Аватара пользователя
may_сaterpillar
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 11:30 am
Откуда: Воронеж
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сообщение Keizer » Пн апр 23, 2007 11:13 pm

To Тася: Если интересно мнение Жукова...

Если он действительно Жуков, то положение твое не очень перспективно. Жаль, но все же. Я через это проходил не раз (с той стороны). Именно такие моменты куют Жуковых из, скажем, (извините, если не прав) романтичных Штирлицев. Не пробьешь теперь.

В отношениях с Жуковыми вы, девушки, должны понимать, что у Маршала серебряных пуль не много, а свинцовым нет числа. Расстреляв обойму серебряных почти зря, потеряв за их отсутствием часть своего статуса, мы бросим все силы на его восстановление, а лучше превосходство. А вас в списке ближайших целей уже не будет. Или вы хотите попасть под град уже свинцовых пуль?!
Надеюсь на лучшее, расчитываю на худшее.
Аватара пользователя
Keizer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 10:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Cat_and_rat » Вт апр 24, 2007 2:59 pm

Тася, зачем оно Вам?
Я вообще пришла к выводу (о, ужас!), что дуальная пара Еся - Жук самая сложная в совпадении.. если другие как-то могут жить с тождиками, полудуалами, даже Ревизорами, то Жук может жить только с Есей и больше никем...
"если ты выбрал нечто, привлекающее других, это означает определенную вульгарность вкуса.."
И. Бродский
Аватара пользователя
Cat_and_rat
Участник
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 6:40 pm
Откуда: Белокаменная

Сообщение Valor » Ср апр 25, 2007 9:40 am

To Тася: У меня сейчас отношения с Досточкой. Так что, если очень хочется, то можно. :)
Аватара пользователя
Valor
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 9:44 pm
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Сообщение Cat_and_rat » Ср апр 25, 2007 9:49 am

Valor
Это для Жуковых возможно всё, если Они хотят.:oops:
А для других, которые хотят Жукова, не факт :oops:
"если ты выбрал нечто, привлекающее других, это означает определенную вульгарность вкуса.."
И. Бродский
Аватара пользователя
Cat_and_rat
Участник
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 6:40 pm
Откуда: Белокаменная

Сообщение smart_kitten » Ср апр 25, 2007 11:19 am

Тася, мне не хочется Вас огорчать, но, похоже, шансы Ваши не слишком велики. Я тоже Гамлет, и у меня были отношения с Жуковым за год до того, как я встретила своего Максима. Для меня отношения эти закончились очень трагически, я долго не могла воспринимать мужчин и парней адекватно после этого. Мне было очень больно, я даже физически заболела. Как хорошо, что Бог послал мне моё счастье в виде Макса, и он не бросил меня в минуту отчаяния.
Как мне кажется, девушка Жукова в первую очередь должна быть исскренней, очень женственной, скромной и доверять своему мужчине. Не надо боятся выразить к нему свои чувства, только сделать это надо как можно естественней. Не надо ходить за ним по пятам, выслеживать по телефону, сидеть и целый день ожидать, когда же он напишет Вам в аське. Я как-то сказала своему Жукову невзначай, полушутя: "Ну всё, теперь я вся твоя.", на что он мне ответил: "Я не хочу так, мне так не интересно." Наверное, для Жукова важна какая-то недосказанность в девушке, он не хочет получить всё просто так, ему важно одержать победу. Он может позвонить Вам неожиданно, попросить быть где-то через полчаса и без опозданий, он на это вполне способен. Вы должны отказаться, сослаться на очень важно дело когда-то там. В каком-то старом фильме одна девушка давала совет другой: "Ты не в коем случае не должна идти на первое свидание именно в тот день, когда он позвал тебя. Скажи, что ты не сможешь и через неделю. Путь даже в эти два дня ты будешь убивать время, придумывая себе новые причёски. Ему скажи, что в эту субботу ты уже приглашена к родственникам, а в седующую тебя ждут друзья. Но вот через две недели у тебя всё получается, и ты с удовольствием пойдёшь с ним погулять. Он будет обескуражен твоим заявлением, и в эти две недели будет думать лишь о тебе."
Я к тому, что Жуков должен думать, что ему ещё есть что завоёвывать, что Вы ещё не до конца его. Но, с другой стороны, покажите, что он сильнее, и Вы нуждаетесь в его поддержке.
А лично моё мнение следующее. Если отношения не складываются с самого начала, это плохой знак. Вряд ли в будущем будет что-то лучше. Оставьте стремление разобраться и исправить всё немедленно. Подождите, пока он сделает к Вам какие-то шаги. А если сделает, не питайте надежд, пока не увидете, что его намерения и вправду серьёзны. И вот ещё что. Если видите, что он поступает по отношению к Вам нечестно, пренебрегает Вами, пытается "поматросить и бросить", покажите своё негодование. Покажите, что считаете себе недостойной такого отношения. Тогда это поймёт и он, его уважение и степень заинтересованности Вами только возрастут.
Но всё-таки взгляните на это глазами соционики. Как Вам жить с иррационалом? Постоянно меняющиеся планы, Вам надо без конца под него подстраиваться, Вы сами портите себе нервы, что без конца получаете не то, чего ждали, и делаете не то, что собирались делать вначале. Он экстраверт, и Вы тоже. Что же Вы будете давать друг другу? Быть скромной и женственной Гамлетессы могут, но им надо менятся, принимать другой образ, потому что они живут в игре, они постоянно разные. А Жукову эмоциональные перемены ни к чему. Возможно, Вас не оценят до конца? А Вы не получите того, что Вам нужно?
Аватара пользователя
smart_kitten
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 11:40 am
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Сообщение Шозарыба » Ср апр 25, 2007 11:34 am

:cry:
Шозарыба
Активист
Активист
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 1:31 pm
Откуда: Украина
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Жуков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]