Анкета №2)) Кто же?))

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Анкета №2)) Кто же?))

Сообщение GreekSoul » Пт мар 30, 2012 9:23 pm

Vladimirr писал(а):Так оно и есть-оба темперамента относятся к "подвижным", означают высокую степень динамизма психики и вопрос лишь в том, насколько часто этот динамизм проявляется снаружи.


Никогда не мог подумать, что такое существует) С одной стороны громкое крикливное, с другой тихое ранимое :D
1Э: Ах, как прекрасен мир вокруг!
2В: Когда мы вместе, милый друг)
3Ф: И руку убери с плеча. (а то сломаю сгоряча) Не трогай там, потрогай тут.
4Л: Ты это должен сам понять. Мне неохота объяснять))
Аватара пользователя
GreekSoul
Местный
Местный
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 2:59 pm
Откуда: Elladara
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Гайд

Анкета №2)) Кто же?))

Сообщение Abraxas » Вс апр 01, 2012 5:04 am

Раз уж такое дело противоречивое, то я заполнил вот сейчас ещё одну анкету)) А что - мне не спится))
Возможно, она что-то прояснит)


1. Чем Вы занимаетесь с наибольшим удовольствием? А чем труднее всего заставить себя заниматься?
Больше всего люблю заниматься творчеством – музыкой, поэзией. Но обычно люблю это делать один – то есть именно заниматься, а не выступать.

2. За что Вас чаще всего хвалят и награждают? За что Вас чаще всего упрекают, выговаривают, чем возмущаются?
Обычно и хвалят за творческую деятельность. Ну, ещё за учёбу – я просто лучший студент своего курса, но самого меня лично универ напрягает – учусь без удовольствия, просто чтобы быть лучшим.

3. Приведите несколько примеров того, чем Вам неинтересно заниматься в одиночку, интереснее в компании с кем-то.
Приведите несколько примеров обратного: чем Вам неинтересно заниматься в коллективе, предпочитаете самостоятельно?
Какие виды спорта предпочитаете - командные или индивидуальные?
Приятнее посмотреть комедию в компании друзей или родных, или чтобы никого рядом не было?
Ну, в компании интересно бухать))
А в одиночку уже писал – заниматься творчеством, учебой)) О, ещё заметил, что ненавижу есть в компанииО_о Вот когда бываю в поездках, иногда доходит до того, что несколько суток ничего или почти ничего не ем – настолько не люблю есть в присутствии кого-то.
Я вообще спорт не очень-то предпочитаю)) Хотя раньше многим занимался. Было дзюдо, футбол, теннис, настольный теннис, шахматы) Если путём подсчёта количества идти, то выходит, что больше занимался всё-таки индивидуальными)

4. Расскажите, пожалуйста, о своём отношении к точным и естественным наукам,
например математике, логике, физике, химии, а также к интеллектуальным занятиям.
Возможно, Вам помогут какие-то из этих вопросов:

a) Любите ли разгадывать кроссворды? Если да, то насколько часто и долго?
Да, люблю, кстати)) Но обычно это происходит случайно – если скучно, а в этот момент в руки попадутся кроссворды, или когда в поездке, то могу купить в отель кроссворд поразгадывать) Насчет того, насколько долго, то, наверное, не долго)) Чуть поразгадываю, а потом переключусь на что-то другое.
b) Умеете ли программировать? Если да, то на каких языках? какие программы писали?
Не умею)

c) Какие иностранные языки знаете и насколько хорошо?
Английский. Ну так, 7 на 8)
Долго ли учили их? с какой целью? Насколько трудно это происходило?
Учил сугубо по программе – сначала школьной, потом университетской.
d) Как Вам проще учиться? (выполняя задания, изучая таблицы, заучивая формулировки или тексты...)
Часто бывает, что просто заучиваю – память очень хорошая)

e) Любите ли изучать схемы? карты? графики? описания технических устройств?
Нет))

f) Любите ли находить истину в процессе общения с собеседником?
или чаще излагаете собеседнику (или получаете от него?) уже сформированные утверждения?
Люблю спорить. Насчет истины – здесь вопрос уже второстепенный)) Я больше веду спор ради спора, ради победы. То есть я могу яростно отстаивать точку зрения, которую не разделяю – лишь для того, чтобы попробовать себя в споре)
g) Любите ли объяснять, или больше нравится, когда Вам хорошо объясняют, или и то и другое?
А хз) Вроде и ни то и ни другое не люблю) А вообще, даже не знаю)))
h) Насколько хорошо осваивали математику в школе и ВУЗе ?
Какими математическими знаниями и методами пользуетесь сейчас (кроме таблицы умножения) ?
Ну, я на журналиста учусь, поэтому сейчас её вовсе не осваиваю)) Да и вообще, всегда гуманитарные предметы давались лучше) Наверное, никакими методами и знаниями не пользуюсь – ну разве что в журналистском материале или в творчестве. Например, были у меня такие строки в стихотворении:
Не хочу засматриваться,
чтоб глаза
сжимать.
Пинаю огромных
солнечных зайцев.
Светофор –
плевать!
Чёрный свитер –
плевать!
Отражается!
От-
ра-
жа-
ет-
ся!

Безысходность Евклида
печальная, но
Я ж на то и поэт,
Чтоб чуть-чуть
позабавиться!
Чтоб найти себе выход,
закон
иной:
параллельные...
отражаются!

Зеркала отражаются
в радостных лицах
(до чего же забавно
весна
наковеркала!),
Эх, мне бы бороду,
как у
Евклида –
я б сказал
про альбедо
улыбки
и
зеркала!
i) Цените ли простоту логических конструкций, объяснений, обоснований,
или считаете, что лучше разобраться в сложном, чем в упрощённой версии?
Наверное, всё-таки ценю простоту.

j) Что такое "научная картина мира" и что Вы о ней думаете?
Ой, честно – лень сейчас думать)

5. Расскажите, пожалуйста, о своих эмоциональных состояниях и эмоционально-ярких событиях, о своём отношении к гуманитарным наукам (история, психология, социология, педагогика, ...) а также к искусству (поэзия, кинематограф, театр, живопись, архитектура, музыка, ...)
Возможно, Вам помогут какие-то из этих вопросов:
Ой, об эмоциональных состояниях столько уже в анкетах разных порассказывал, что уже тошнит просто) поэтому простите уже)
Отношение к гуманитарным наукам хорошее) Но истинное обучение у меня идёт путём лишь САМОобучения. Потому что в школе, универе – это всё из-под палки. А когда учишь из-под палки, то тупо запоминаешь для того, чтобы сдать и забыть) Все мои знания в истории, психологии и т.д. – это в большинстве своём самоизучение.
Из искусства больше всего люблю поэзию. Совсем чуть-чуть меньше музыку и кинематограф. В театрах, к сожалению, бывал за свою жизнь нечасто. Хотя иногда и хочется, но как только подумаю, что нужно вот это одеваться как положено, ехать туда, стоять в очереди, потом обратно ехать и т.д., так сразу становится лень и желание пропадает)) Некоторыми картинами в живописи могу восторгаться, но знания в этой области у меня не глубоки. А к архитектуре я и вовсе безразличен.

a) Есть ли люди, которые вызывают в Вас сильные эмоции? особые душевные состояния?
Много ли таких людей среди Ваших родных, друзей и знакомых?
Есть, конечно) Я очень подвержен влюблённости) Поэтому в моей жизни, наверное, всегда есть человек, который вызывает сильные эмоции – эта та девушка, в которую я в определенный период времени влюблён)) Есть ещё один лучший друг, которого тоже очень ценю и люблю.
b) Важно ли Вам делиться с другими людьми своими переживаниями, событиями дня, новостями?
Важно, наверное)
c) Вспомните те стихи, которыми больше всего восхищаетесь. Они короткие, 12 строк и меньше, или в основном длиннее?
Разные. Обычно короткие, но самое любимое стихотворение, тем не менее, длинное:
Люб-
(Воздуха!
Воздуха!
Самую малость бы!
Самую-самую...)
лю!
(Хочешь, --
уедем куда-нибудь
заново,
замертво,
за море?..)
Люб-
(Богово -- богу,
а женское -- женщине
сказано,
воздано.)
лю!
(Ты покоренная.
Ты непокорная...
Воздуха!
Воздуха!)
Люб-
(Руки разбросаны.
Губы закушены.
Волосы скомканы.)
лю!
(Стены расходятся.
Звезды, качаясь,
врываются в комнаты.)
Люб-
(В загнанном мире
кто-то рождается,
что-то предвидится...)
лю!
(Где-то
законы,
запреты,
заставы,
заносы,
правительства...)
Люб-
(Врут очевидцы,
сонно глядят океаны остывшие.
лю!
(Охай, бесстрашная!
Падай, наивная!
Смейся, бесстыжая!)
Люб-
(Пусть эти сумерки
станут проклятием
или ошибкою...)
лю!
(Бейся в руках моих
каждым изгибом
и каждою жилкою!)
Люб-
(Радостно всхлипывай,
плачь и выскальзывай,
вздрагивай,
жалуйся!..)
лю!
(Хочешь -- уедем?
Сегодня? --
пожалуйста.
Завтра? --
пожалуйста!)
Люб-
(Царствуй, рабыня!
Бесчинствуй, учитель!
Неистовствуй, женщина!)
лю!
(Вот и глаза твои.
Жалкие,
долгие
и сумасшедшие!..)
Люб-
(Чертовы горы уставились в небо
темными бивнями.)
лю!
(Только люби меня!
Слышишь,
люби меня!
Знаешь,
люби меня!)
Люб-
(Чтоб навсегда!
Чтоб отсюда -- до гибели...
Вот оно...
Вот оно...)
лю!
(Мы никогда,
никогда не расстанемся...
Воздуха...
Воздуха!..)



d) Что Вы чувствуете, когда кто-то рассказывает Вам о своих проблемах?
А черт его знает. Пытаюсь выслушать, дать какой-то совет. Но вообще немного, конечно, напряжно.
e) Интересуетесь ли Вы дизайном, оформительским творчеством?
Нет)
f) Какую музыку предпочитаете слушать, насколько часто и долго? Умеете ли играть на каком-нибудь музыкальном инструменте?
Разную музыку. Так даже навскидку и не назову любимых исполнителей. Мне нравятся не певцы или группы, а отдельные песни) Исключение составляет разве что Высоцкий и местами Веня Дркин) Из направлений – диско 80-х прикалывает, старый добрый рок))
А играть – да, играю на гитаре и фано) А в детстве до дрожи мечтал играть на скрипке( Эх, так мечта и не осуществилась)) По крайней мере, пока что))

g) Каковы были наиболее эмоционально яркие события в Вашей жизни за последнюю неделю? месяц? год?
Ну такое. Жизнь моя обычно какая-то статичная – в ней очень мало событийности. Я, пожалуй, сам этой событийности избегаю. Так что за неделю и месяц, наверное, ничего такого супеяркого не назову. А за год было – прошлым летом безумно влюбился. В очередной раз невзаимно))

h) Часто ли, быстро ли перенимаете эмоциональное состояние собеседника?
Да, очень часто и очень быстро) Иногда даже начинаю говорить, как он – настолько, что сам себя одёргиваю, дабы собеседник не подумал, что я издеваюсь и кривляюсь с него))

6. Расскажите, пожалуйста, о своих физических потребностях, об отношении к своему телу, к материальным предметам, к физическому труду.
Ой, *censored*)) Простит. Сложный вопрос. Хреновый вопрос. Не хочется отвечать. Физические потребности – эт жрать и выдавать продукты пищеварения?)) Отношение к телу, пожалуй, равнодушное, иногда спартанское) То есть могу жрать-жрать, жрать-жрать, потом что-то в голову стукнет – всю неделю могу только чай по вечерам пить и не есть ничего. То есть в данном плане мне очень тяжело регулировать норму) У меня или всё, или ничего)))) Но в еде преимущественно я выбираю вариант «всё»))) Так, кстати, не только с едой – и с курением (курю по 2-3 пачки в день), и с алкоголем, и с учебой, между прочим)) Единственное, чему уделяю внимание относительно тела – это уходу, так сказать, «косметическому» (*censored*, какое слово пидорское) ))) – ну, в плане, что обязательно должны быть чистое тело, чистая голова, чистая обувь, чистая одежда)
Материальные предметы? Это деньги, что ли и всякие покупки вроде крутой мебели, айпадов и т.д.? Не, абсолютно пофиг)
Физический труд ненавижу))

a) Покупая какую-то вещь, Вы отлично видите, насколько качественно она сделана?
Нет, совершенно не вижу.

b) Курите ли Вы? насколько часто? Пытались ли бросать? Получалось ли?
Да, как говорил – 2-3 пачки в день. Серьёзно бросать не пытался – были такие мысли, но я сам в них даже и не верил))
c) Есть ли у Вас татуировки? пирсинг? браслеты? кольца? цепочки на шее?
Нет) Ничего из вышеперечисленного на мне нет)
К татуировкам, кстати, отношусь крайне отрицательно. А вот пирсинг у девушек нравится)) Но только не такой, как у всяких фриков *censored*, а чтоб или в языке, и на носу такой маленький, аккуратненький) Красиво это)
d) Насколько длинные у Вас волосы? (да, в смысле на голове)
Ахахха))) автор, харош-харош)) А то я к лобку уже потянулся))) Весёлая анкета, навится мне) Ну, не знаю, как описать длину волосО_о Ну, чуть длиннее среднего, наверное)
e) Вы стараетесь вести здоровый образ жизни? следите ли за своим весом? менялся ли вес за последние лет 10? Каков Ваш вес и каков рост? (диапазон, конешно, точные значения не нужны)
Ага, *censored*, веду) По моим фотографиям это особенно видно) Вес и рост не знаю, очень давно не взвешивался и рост не мерил)) Но надеюсь на то, что мои три цифры веса ещё не перегнали три цифры роста)))
f) Часто ли Вы болеете? Что делаете для того, чтобы болеть как можно реже и меньше?
Да вроде нечасто. В детстве почти вообще не болел – только часто что-то разбивал себе, ногу ломал)))
Чтобы болеть меньше и реже не делю вообще ничего. Мне пофиг. Я вообще иногда случайно замечаю, что заболел (хотя болеть могу уже на протяжении недели). аххаха))) прикиньте, вот отвечаю на вопрос и замечаю, что у меня нос забит и горло побаливает))) даааа, история))
g) Причиняет ли Вам тело неприятности? Какие, в каких случаях, как Вы с ними справляетесь?
Блин, говорите о теле, как о враге каком-то)) Да вроде никаких неудобств)) Разве что если пробежаться куда-то надо))

h) Вы не боитесь съедать чуть-чуть подпортившиеся продукты питания, или сразу их выбрасываете?
Вопрос, кстати, сложный. Мне тяжело определить наверняка, испорченный продукт или нет – мне нужно спросить совета, потому что я в этом не разбираюсь. Ну как, прокисшее молоко, например, учую (хотя бывало, помню, что говорил, что молоко прокисло, а меня убеждали, что всё с ним ок. В итоге, с ним действительно всё нормально было), но вообще сложно.
Если же я буду уверен, что продукт подпортившийся, то есть всё-таки не буду. Но, блин, опять же зависит от того, как мне об этом скажут)) То есть я спрошу: «Это можно есть?». Если мне скажут твёрдо «да», то съем, если «нет», то не съем))
i) Что больше всего любите поесть, и в каком виде? Назовите 5-7 типов продуктов, которые часто употребляете, и несколько таких видов продуктов, которые совсем редко, почти никогда. Ваш любимый алкогольный напиток? Насколько часто его пьёте?
Да не знаю, разная еда, в принципе)) Но вся она со временем надоедает)) Суши любил, но так часто их ел, что уже достали)) Пиццу люблю, макдак люблю, картофельное пюре, рис с приправой, че-то под креветочным соусом. Да вообще много чего люблю, только классифицировать это навряд ли получится)) Часто употребляю – ну не знаю. То, что дома есть, то и употребляю)) Редко в макдаке ем, пиццу редко)) А если из того, что никогда в жизни не съем (то есть то, что противно до рвоты в прямом смысле слова) – это жареный и варёный лук и тушёная капуста. Меня начинает иногда тошнить, когда я чувствую их запах или когда на них смотрю. Любимый алкогольный напиток - водочка любимая)) Ну и ещё пиво)) в общем, джентльменский набор)) Хотя иногда полусухое и сухое вино люблю – сладкие терпеть не могу. Ну, не знаю, часто или не часто, но пью каждую неделю))
j) Сколько примерно минут в день тратите на такие процедуры, как умывание, чистка зубов, бритьё, нанесение косметики, кремов на кожу?
Фух, ну давайте так. Мне в универ, скажем, на 8 утра. Где-то в 7 часов я уже должен стоять на автобусной остановке) Просыпаюсь тогда в 6 и на всё про всё остается минут 40)) Хотя иногда из-за этого и могу опоздать, но обычно укладываюсь)) Вечером, конечно, времени немного больше. Но блин, какие, мать его, КРЕМА?))) Не, вообще всё очень быстро – и умывание, и чистка зубов, и бритьё. Много времени занимает только сам душ – часто ввиду интенсивного мытья головы)) Иногда по два раза шампунь наношу – шоб блестело, ахах)))
k) Есть ли у Вас водительские права? Любите ли управлять автомобилем? Другими подобными механизмами?
Нету, и вообще мне на машины как-то наплевать) Поэтому часто безумно томлюсь от скуки, когда друзья начинают обсуждать тачки)
l) Есть ли у Вас (или - были ли) домашние животные? Каких животных любите больше, а каких меньше всего?
Есть котэ)) Да я не особо задумывался, каких люблю))) мне как-то всё равно)))

7. Расскажите, пожалуйста, о своем видении мира и своего места в нём, о своем отношении к человечеству, а также к философии, религии, космологии, к необъяснимым явлениям.
Хм. Я о мире, пожалуй, не особо рассуждаю. Только тогда, когда есть подходящее настроение или бутылка водки рядом с хорошими друзьями))) Я считаю, что, как бы там ни было, всё в мире не зря – не знаю, так это или не так, но мне не хочется верить, что я проживаю эту жизнь по хаотичной случайности вселенной и что ничто никем не управляемо. Я хочу верить в целесообразность своего существования. Моё место в мире… У меня есть одна мечта, но она несколько высокомерна, поэтому говорить не буду, пожалуй) К философии отношение позитивное. Хорошая штука, но слишком много интересных, умных, однако абсолютно противоречивых концепций. И это грустно, потому что хотя бы такая истина, как природа вселенной или человека, должна быть единой, я считаю. Поэтому работы многих замечательных (а где-то и гениальных) философов являются сизифовым трудом, потому что противоречат истине. К религии отношение неоднозначное, сложное. В Бога верю, но в какого – не знаю. Наверное, в каждой религии есть что-то правдивое, а что-то лживое. Но полностью какой-то религии не верю. К космологии – это вопрос НЛО в большей мере, как я понимаю? Если так, то скорее верю, чем нет) Насчет необъяснимого – верю.
a) Как относитесь к советам? рекомендациям? прямым указаниям? инструкциям?
Ну смотря к каким. Если по учебе, то выполняю. Если в жизни, то порой очень злит, обременяет, нарушает мою ленивую безмятежность)))
Любите ли сами давать советы, указания, инструкции?
Да не знаю. Вроде как не люблю)
b) Когда над Вами смеются, Вы воспринимаете это спокойно? И внешне, и внутренне?
Нет, очень остро воспринимаю. Очень задевает. Могу или сильно обидеться, или взорваться. Хотя внешне чаще и не показываю этого – разве что шутки будут намеренно обидные.
c) Вам не трудно ставить себе цели и двигаться к их достижению?
Моя цель – далёкий невидимый остров) Я знаю, что он есть и что к нему ведёт одна дорога) Я один раз ставлю себе цель, а потом по накатанной иду к ней этой единственной верной дорогой)


Часто ли бывают сомнения? Нерешительность? Как Вы обычно принимаете важные решения?
Да очень часто. Для меня проблема выбора – вообще вопрос больной) Мне лучше дать сразу решение, без альтернатив, потому что могу очень долго увязнуть в выборе окончательном варианте) Часто спрашиваю совета. А нерешительность – это, наверное самый мой главный недостаток – по крайней мере, в общении с девушками)
d) Как относитесь к коллективной и как - к индивидуальной работе? Какая из них больше нравится?
Индивидуальная больше.
e) Смогли бы Вы стать президентом государства или крупной компании? Было ли когда-либо такое желание?
Когда-то хотел стать президентом) Но больше в плане яркого трибуна, оратора)) Не из-за власти) А президентом компании – нет никогда)
f) Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Нет, скорее всего, это не по мне. Ну, сейчас самое главное, чем я занимаюсь, это учёба, поэтому о ней и говорю) Так вот, никогда по этому поводу не пускаю события на самотёк – серьёзно тружусь, учу, сдаю) На шару не рассчитываю.
g) Чувствуете ли Вы несправедливость, когда кому-то хорошо за Ваш счёт, а Вам могло быть и лучше (намного лучше) ?
Я как-то обычно не замечал таких явлений. А хотя нет, был один случай)) Мы писали на паре модуль. Я сдал свою работу, но забыл часть формулировки ответа на вопрос. Потом открыл конспект, увидел, расстроился, что забыл и не написал это. Так вот, сокурсница спросила у меня ответ как раз на этот вопрос, который я забыл ответить)) Я ей, конечно, помог и сказал, но было немного обидно, что помог тем, чем сам не смог воспользоваться))
h) Приведите примеры своей невнимательности к другим; невнимательности других людей к Вам, а также последствий.
Невнимательность к другим… Ну, наверное, то, что я как бы всё время несколько на своей волне и могу вообще ничего не замечать – в том числе и потребностей каких-то людей. Невнимательность ко мне – не знаю, я обычно не очень этого требую. Разве что чтоб дома было что пожрать. Но вообще очень не люблю обременять других людей и требовать заботы) Последствия – да никаких последствий не было)
i) C точки зрения тех, кто знает Вас давно и очень хорошо (рекомендуется опросить их),
какое из этих утверждений лучше соответствует Вашему мировоззрению:
- лучше быть как все (нормальные люди), но незачем стараться быть как все
- нужно быть как все, и надо стараться быть как все
- лучше быть не как все, но незачем стараться быть не как все
- нужно быть не как все, и надо стараться быть не как все
Щас ночь, спросить не у кого) Но в данном случае я уверен, что последний ответ - нужно быть не как все, и надо стараться быть не как все) Я надеюсь, что я не такой, как все и стараюсь быть не как все))
j) При каких обстоятельствах Вы теряли настолько крупные суммы денег (нал, безнал) или ценные предметы, что помните эти случаи и сейчас? Кто был виноват? Как Вы реагировали? Что предприняли, чтобы больше такого не случалось?
Хах, бывало-бывало))) Из-за элементарной тупости. Ну представьте себе, каким нужно быть дегенератом, чтобы пойти играть в футбол в куртке, а вернуться без неё))) Ну, я повесил её на ворота, а когда уходил, то забыл)) Вот и всё)) А вот насчет денег – вроде не терял, но банкомат три раза зажевывал карточку))) Один раз из-за того, что я забыл пин-код и трижды ввёл неправильные цифры, а следующие два раза из-за того, что просто забывал вытащить карточку)) То есть я снял деньги, радостно их схватил и побежал себе))
Да я был виноват – кто же ещё)) Как реагировал. Таким шокированным испугом)))

k) Если некто первый раз за время вашего знакомства просит Вас что-то сделать для него(неё), и если Вам это не трудно, то вы сразу согласитесь, или сначала рассмотрите вопросы типа "Что он(а) обо мне подумает, после того как я сделаю ему(ей) такое одолжение?" или "А что я у него(неё) попрошу"?
Нет, пожалуй сразу соглашусь, хотя и с некоторыми опасениями почему-то))

l) Вам нравятся те моменты жизни - минуты, часы или даже дни, - когда нужно быстро ориентироваться в нетривиальной ситуации и принимать решения исходя из вопиюще неполных данных?
Наверное, нет. Они меня изматывают.
m) Вам не всё равно, что будет на Земле через 100 лет? Например, если бы в самом конце жизни Вы вдруг стали мультимиллионером, то упомянули бы в завещании какие-то благотворительные организации, цели, намерения?
Честно – мне всё равно что будет через сто лет) Единственное, хотелось бы, чтоб меня через эти сто лет помнили)

8. Впишите пожалуйста вместо " . . . " то, что более Вам свойственно, точнее Вас описывает:
При первом общении с новым знакомым, я ориентируюсь в основном на то, какие у человека в данный момент эмоции, манеры, мысли и жесты, а менее всего я обращаю внимание на то, какая у нового знакомого во время общения внешность.

9. Впишите вместо " . . . " то, что более Вам свойственно, точнее Вас описывает:
Я радуюсь, чувствую что день прошёл не зря, если удалось кому-то подарить позитивные эмоции) По-моему, это вообще автоматически напрашивается при таком построении фразы)


98. Есть ли у Вас соционический тип? Какой именно, насколько давно? Бывали ли другие типы? Каким методом они были определены? Верите ли Вы в Модель А? в признаки Рейнина? интертипные отношения? Были ли какие-то важные события в Вашей жизни обусловлены мнением о своём социотипе?
Да, я предположительно Гамлет) Какой именно – не знаю) Как давно – ну, около месяца назад, наверное))) Хотя подозрения были и раньше. Дааа, бывали другие типы – почти весь социон))) Но чаще всего я был Есениным, Геком, Дюма, Гюго и, собственно, Гамом)) Хотя варианты Дюма и Гюго мне навязали другие) В модель А верю, как в Бога)) В признаки Рейнина – как в Иисуса)) В интертипные отношения – пока что хз, но хочется верить, как в Бога))
Важных событий, пожалуй, не было.

99. (совершенно не обязательные вопросы) Сколько Вам лет? Где и когда родились? Сколько раз были женаты/замужем (фактически, а не юридически)? Что можете сказать о своём муже/жене (о своих женах/мужьях)? Сколько у Вас детей? сколько Вам было лет, когда они рождались?
Если не обязательные, причем СОВЕРШЕННО необязательные, то зачем их задавать?))
19 лет, в Одессе 30 апреля в 1992 году. Не был женат)
viewtopic.php?f=314&t=50815 ТИМ по стихам)))
Аватара пользователя
Abraxas
Активист
Активист
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 2:30 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

Анкета №2)) Кто же?))

Сообщение Mori » Вс апр 01, 2012 7:17 am

Люблю спорить. Насчет истины – здесь вопрос уже второстепенный)) Я больше веду спор ради спора, ради победы. То есть я могу яростно отстаивать точку зрения, которую не разделяю – лишь для того, чтобы попробовать себя в споре)

Вообще, за процессионную Логику.
Эмоция - первая, это даже обсуждать смысла нет, физика похожа на 4-ю. Мое мнение - ЭЛВФ :add14
Аватара пользователя
Mori
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3336
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 7:33 am

Анкета №2)) Кто же?))

Сообщение GreekSoul » Вс апр 01, 2012 10:04 am

L'eau писал(а):физика похожа на 4-ю.


:shock: а де наш обоснуй?
1Э: Ах, как прекрасен мир вокруг!
2В: Когда мы вместе, милый друг)
3Ф: И руку убери с плеча. (а то сломаю сгоряча) Не трогай там, потрогай тут.
4Л: Ты это должен сам понять. Мне неохота объяснять))
Аватара пользователя
GreekSoul
Местный
Местный
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 2:59 pm
Откуда: Elladara
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Гайд

Анкета №2)) Кто же?))

Сообщение Abraxas » Вс апр 01, 2012 2:05 pm

ахахах, неужели анкета ничего не прояснила?)))
Но вообще, как я понимаю, все разделяют точку зрения, что 1Э и 3В?
Значит, остаётся только с Л и Ф разобраться))

то бишь или ЭЛВФ, или ЭФВЛ))) Я думаю, что большая разница должна быть между 2Л и 4Л - так же, как и между 4Ф и 2Ф)) Странно, что в анкете это не всплыло)) не знаю, может, нужен какой-то дополнительный материал? Стихи, аудио, видео?
viewtopic.php?f=314&t=50815 ТИМ по стихам)))
Аватара пользователя
Abraxas
Активист
Активист
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 2:30 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

Анкета №2)) Кто же?))

Сообщение Alpha Noir » Вс апр 01, 2012 2:08 pm

Секс втроем, порно на фоне искромётного заката, демонстрация своей силы, власти и мощи? :D
Eternity in fire and death inside
Аватара пользователя
Alpha Noir
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 14987
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 5:56 am
Откуда: Красноглазая комната
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Нарцисс

Анкета №2)) Кто же?))

Сообщение Abraxas » Вс апр 01, 2012 2:33 pm

ахахах)))) эй, это мои бетанские ценности)))))
viewtopic.php?f=314&t=50815 ТИМ по стихам)))
Аватара пользователя
Abraxas
Активист
Активист
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 2:30 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

Анкета №2)) Кто же?))

Сообщение Alpha Noir » Вс апр 01, 2012 2:48 pm

У Гаммы тоже [ЧС] в ценностях)))
Eternity in fire and death inside
Аватара пользователя
Alpha Noir
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 14987
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 5:56 am
Откуда: Красноглазая комната
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Нарцисс

Анкета №2)) Кто же?))

Сообщение Abraxas » Вс апр 01, 2012 2:52 pm

но в Гамме, насколько я знаю, сексуальность не приветствуется - точнее разговоры о ней)
viewtopic.php?f=314&t=50815 ТИМ по стихам)))
Аватара пользователя
Abraxas
Активист
Активист
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 2:30 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

Анкета №2)) Кто же?))

Сообщение Alpha Noir » Вс апр 01, 2012 3:01 pm

Смотря где, с кем и в каком настроении, но в целом про меня это справедливо
Eternity in fire and death inside
Аватара пользователя
Alpha Noir
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 14987
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 5:56 am
Откуда: Красноглазая комната
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Нарцисс

Анкета №2)) Кто же?))

Сообщение Abraxas » Вс апр 01, 2012 9:47 pm

Чёрт, вот я подумал, насколько же внешность - обманчивая штука. Вот выгляжу же как Гюго(Дюмо)Пушкин, а в итоге оказываюсь каким-то ГамоАндерсеном))
viewtopic.php?f=314&t=50815 ТИМ по стихам)))
Аватара пользователя
Abraxas
Активист
Активист
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 2:30 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

Анкета №2)) Кто же?))

Сообщение Mori » Пн апр 02, 2012 11:27 am

Vladimirr
Секс втроем, порно на фоне искромётного заката

Участвуете или снимаете, или смотрите? :D
Аватара пользователя
Mori
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3336
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 7:33 am

Анкета №2)) Кто же?))

Сообщение Mori » Пн апр 02, 2012 11:37 am

Hellas
:shock: а де наш обоснуй?

У него в соционической анкете множество 4-физичных моментов проскальзывало + Логика похожа на процессионную, впрочем... Если бы Вы не видели бы его фотографий, Вы бы какую Физику предположили?
Аватара пользователя
Mori
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3336
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 7:33 am

Анкета №2)) Кто же?))

Сообщение Tupica » Пн апр 02, 2012 11:40 am

Abraxas писал(а): В итоге пришёл к выводу, что свой тип до конца, наверное, не признаю,

Abraxas писал(а):А ПЙ мне нужен для того же, для чего и ТИМ - для принятия себя таким, какой я есть - чтобы не оглядываться на слабые стороны, а пытаться довести до идеала сильные
Abraxas, так какой ПЙ-тип будет выбран (из множества возможных) для шлифовки?
Все, конечно, мы братья по разуму, только очень какому-то разному (И.Губерман)
Книга отзывов и предложений
Видит красоту там, где ее нет ©
Аватара пользователя
Tupica
Местный
Местный
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 11:54 am
Профессия: нюня

Анкета №2)) Кто же?))

Сообщение Abraxas » Пн апр 02, 2012 2:22 pm

Tupica писал(а):
Abraxas писал(а): В итоге пришёл к выводу, что свой тип до конца, наверное, не признаю,

Abraxas писал(а):А ПЙ мне нужен для того же, для чего и ТИМ - для принятия себя таким, какой я есть - чтобы не оглядываться на слабые стороны, а пытаться довести до идеала сильные
Abraxas, так какой ПЙ-тип будет выбран (из множества возможных) для шлифовки?


Я не совсем понимаю вопроса. Для шлифовки чего?)) сильных сторон? Если сильных, то попытаюсь максимально реализоваться в творчестве=) Что касается слабых сторон, то мне присуща некоторая нерешительность и застенчивость в отношениях с противоположным полом)
viewtopic.php?f=314&t=50815 ТИМ по стихам)))
Аватара пользователя
Abraxas
Активист
Активист
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 2:30 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

Пред.След.

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]