Помогите умирающему с типированием,пожалуйста ಠ_ಠ (анкета 3)

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Помогите умирающему с типированием,пожалуйста ಠ_ಠ (анкет

Сообщение GreekSoul » Чт апр 12, 2012 9:12 pm

Anhalt

Эмоция у тебя третья и без вариантов)))

Anhalt писал(а):Пусть и не прям идеально.


В большинстве случаев тип по Афанасьеву меняется слегка из-за соционики. Я тоже не чистой воды Эпикур.

Anhalt писал(а):И вот меня еще протипировали в ЛЭВФ,в другом месте.Как этот вариант,вообще возможен(?) или как?


Нет, ты точно не Паскаль.
Если уж и давать вторую эмоцию, то Августин (ЛЭФВ). Но я не вижу язвы ни по физике, ни по воле. :add29

Anhalt писал(а):Хотя это и похоже на упрямство по логике,да?


Упрямство по Воле (на мой взгляд) - это что-то сродни войны характеров. Первовольника обычно сбить с толку или переубедить - безрезультатный труд. У них упрямство чаще не по убеждениям, а по выбранной цели. Они планомерно добиваются того, чего хотят (а в это что хотят входят все сферы)
Упрямство по Логике - это война мнений. Это свойственно чаще высоким результативным Логикам. У них есть свое мнение "по вашему вопросу". Если вам оно не нравится, то это ваши проблемы. Если двойка начнет объяснять, рассуждать, что ты не так делаешь, устроит мыслительный процесс, то единица чаще просто открыто, без лишний разглагольствований говорит свое мнение и "уходит". Особенно это зависит от положения Воли.
Это все лично мое убеждение, которое может быть и неправильным, спорить не буду. Тем более весенняя хандра может сгустила краски
1Э: Ах, как прекрасен мир вокруг!
2В: Когда мы вместе, милый друг)
3Ф: И руку убери с плеча. (а то сломаю сгоряча) Не трогай там, потрогай тут.
4Л: Ты это должен сам понять. Мне неохота объяснять))
Аватара пользователя
GreekSoul
Местный
Местный
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 2:59 pm
Откуда: Elladara
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Гайд

Пред.

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Li Lu, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]