протипируйте, пожалуйста(анкета+фото+ссылка на блог)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
100%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

протипируйте, пожалуйста(анкета+фото+ссылка на блог)

Сообщение eld » Вт апр 24, 2012 8:29 pm

По тестам чаще всего выходило, что я - Бальзак, раза два выдавало Робеспьера и Габена..

Анкета №2

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Воображение, юмор, способность найти интересные темы для разговора, интерес к происходящему в мире, своя точка зрения на какие-либо вещи/события, надежность. А неинтересный для меня человек - тот, кто неспособен широко мыслить, пытается загнать всех под одну гребенку, полон предрассудков, навязывается, не пользуется логикой.
Для друзей, которые знают меня довольно продолжительное время - да, я интересен. Я шучу, рассказываю что-то новое, подкидываю темы для обсуждения.. Для малознакомых и незнакомых людей - возможно, но на контакт я иду крайне неохотно, отмалчиваюсь, отвечаю односложно. Так что, я мало кого способен заинтересовать так, чтобы со мной пытались подружиться.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
Ээ.. Чаще всего обращаю внимание на глаза. Выражение лица. Манера общения. Не боится/стесняется подойти и заговорить первым. Главное, чтобы не пытался осудить мои интересы и не дай бог, не начинал меня перевоспитывать и пытаться на путь истинный направить. Но вообще, я стараюсь замечать положительные качества, а уж отрицательные.. если они совсем неприемлемые - то общение постараюсь свернуть сразу же.
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Духовный и гармоничный человек... это тот, у которого есть какой-то стержень внутри, моральные рамки и принципы. Такой человек находится в гармонии со своим я, все время развивается. Негармоничный и недуховный - противоположность первого.
Я не гармоничен, но гармонии пытаюсь добиться.
4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Опаздываю постоянно. Куда бы я не собирался, всегда оттягиваю момент выхода из своего логова в общество. К таким же людям отношусь с пониманием.)
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Наедине с собой мне всегда есть чем заняться. Одиночество люблю и ценю.
6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Уют - это атмосфера. Уютно может быть не только в комнате или доме, уютно там, где ты чувствуешь себя спокойно, где к тебе относятся с пониманием, дружелюбно, где можно расслабиться. А комфорт.. ну,комфорт - это санузел в квартире, а не на улице, например :D мягкий диван - тоже комфорт.
Что Я сделаю для того, чтобы было уютно? Я для этого не делаю ничего, оно само как-то получается..) во всяком случае, друзья говорят, что у меня уютно. А в других местах.. да опять же - ничего.) Мне разве что нужен близкий человек рядом.
7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Покупая одежду, обращаю внимание только на удобство. Ну и желательно отсутствие всяких наворотов и принтов - если мне это понадобится, я сделаю все сам.) Потом меряю, если удобно и сидит хорошо - то все, подходит, беру.
Комплименты принимать не умею и в них не нуждаюсь. А критика - ну это полезно бывает.)
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Нет, никаких советов по таким темам. А принимаю только от близких.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Нет, я не обращаю на это внимания.
10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
Стараюсь как-то отвернуться, отодвинуться, если уж совсем припрет - пересяду. Но так как это будет слишком некрасиво, то скорее всего потерплю.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Это приятное физиологическое ощущение :D Прохлада, например.. или какая-нибудь ткань, приятная на ощупь. Неприятное.. Боль. Не знаю.
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
В самый неподходящий? Злюсь. Пытаюсь разобраться и исправить как можно быстрее.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Вину. Такие ситуации у меня в основном из-за моей лени получаются..
14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Тот, кто хорошо разбирается в бытовых делах. Пользу ищет во всем. Насчет себя не уверен. Реагирую никак, меня хоть горшком назови, только в печку не ставь.)
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
КЭто проблема всегда. Я по-любому буду оставаться в стороне, причем, по своему желанию. Уважение завоевать.. тем, что хорошо выполняю свою работу, к примеру.
16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Спор - это расхождение мнений. Спорю в тех случаях, когда меня задевает причина спора, признаю себя неправым только тогда, когда мне это аргументированно доказывают.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Спрошу, что случилось. Если мне ответят, попробую разобраться в ситуации и дать совет.
18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Это настроение, что ещё.. Определяю.. по тону, фразам, выражению лица. Поднять можно, как-то развеселив или переключив внимание с неприятных мыслей.
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Я, конечно, могу инициировать ссоры, но делать мне это незачем, да и ссориться я не люблю. Если поссорился с кем-то - первый не подойду. Выпрашивать прощения не умею, а уж если считаю, что я прав - то и не буду пытаться.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Чувствую вину, но не делаю ничего. Выяснять отношения не люблю, а уж если кто-то обиделся недавно - адекватности можно не ждать. Так что лучше подожду, либо само рассосется, либо после того, как человек успокоится, попрошу объяснить за что на меня обиделись.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
По высказываниям в мой адрес, по тону, каким эти высказывания произносятся. По дальнейшему поведению. Если ко мне относятся хорошо, то для меня это приятно, конечно.

Фотографии:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ну и дневник до кучи :D http://www.diary.ru/~eldfjall/
eld
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 4:29 pm

протипируйте, пожалуйста(анкета+фото+ссылка на блог)

Сообщение Виктория_Пара » Чт апр 26, 2012 10:39 pm

Молодой человек - Бальзак.
Идут два человека, один умный - другой этик.
Аватара пользователя
Виктория_Пара
Участник
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 2:00 pm
Откуда: Украина. Киев.
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой